Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перебор феминисток

Удален
IVANYCH
|30 Авг 2020
0 Цитировать

-

Что то сейчас феминисток не слышно , наверное хотят обратно )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Русалочка
|31 Авг 2020
2 Цитировать

В своей жизни я никогда не сталкивалась с 'феминизмом'. Сталкивалась лишь с нарушением прав человека и отстаиванием этих прав.

Удален
IVANYCH
|1 Сен 2020
2 Цитировать
Цитата Русалочка
В своей жизни я никогда не сталкивалась с 'феминизмом'. Сталкивалась лишь с нарушением прав человека и отстаиванием этих прав.

-

Феминизм это политика и встречается в основном в СМИ .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|2 Сен 2020
0 Цитировать

-

Как все начиналось --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|3 Сен 2020
3 Цитировать

Эти феминистки не защищают права женщин.Им все равно,что у девчат меньше зарплата и они вынуждены идти на тяжелую работу.Что среди безработных больше женщин,а среди мэров и депутатов-почти все мужчины.Что есть семейное насилие. Им главное-что "равные права",это значит,что имеем право ходить лысые,идти на равных на эту тяжелую работу или жестокие виды спорта.Или "я вот такая,любите меня". 

Удален
IVANYCH
|3 Сен 2020
2 Цитировать

-

Рассмешили

-

По поводу данной особы не все так смешно , там грустно .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|28 Ноя 2020
0 Цитировать

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|28 Ноя 2020
1 Цитировать

Сейчас пока еще не придумали замену этому 8му марта.Это у мужчин день защитника,день сына,день отца,международный день мужчин.А у нас 8го марта всегда начинается грызня в соц.сетях ,мол,женский день-это день матери.Хотя нигде в мире в этот день не поздравляют девчат и женщин цветочками,это день мам и бабушек.Или выходят в этот день те самые феминистки на марш-дайте нам право на тяжелые работы,носить стрижку под мальчишку,делать аборты-"мое тело-мое дело" и прочее посмешище.Другие-празднуют,как традицию-это же не "совицкий"( глупое слово,они же его и перекрутили,"Не радянська влада,а "совіцька"!-Чому совіцька,пишіть тоді "совєтська"-"Бо ліс,а не "лєс").Смешно читать их агрессивные посты с этим словечком.Другая сторона:"Это- международный женский день.И чихать нам на Клару и Розу,мы просто хотим  подарков и внимания".Что делать-придумать другой праздник.Или дарить цветы в любой день.

Удален
Кошачий глаз
|28 Ноя 2020
0 Цитировать
Цитата Tricia
А у нас 8го марта всегда начинается грызня в соц.сетях ,мол,женский день-это день матери.

День Матери в России вроде отмечают в последнее воскресенье ноября..или нет?

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Писатель
+12
|28 Ноя 2020
0 Цитировать

она уже не женщина.

 

Цитата dostalevskiy
что вы думаете об этом женщины?
Удален
Галя ❀
|28 Ноя 2020
3 Цитировать
Цитата Tricia
Эти феминистки не защищают права женщин.Им все равно,что у девчат меньше зарплата и они вынуждены идти на тяжелую работу.Что среди безработных больше женщин,а среди мэров и депутатов-почти все мужчины.Что есть семейное насилие. Им главное-что "равные права",это значит,что имеем право ходить лысые,идти на равных на эту тяжелую работу или жестокие виды спорта.Или "я вот такая,любите меня".

все время удивляюсь, как люди успевают следить за всеми движениями, типо феминистского. 

я только месяц назад узнала, кто такая грета тунберг. коллега упомянула почему-то ее имя, а я подумала, что это кто-то из наших студентов и переспросила: она что? не появляется на занятиях?

сначала было искреннее удивление , а потом громкий смех.

но даже после этого случая у меня не возникло желание гуглить, чтобы подробнее узнать, кто это.

ну а следить за целыми непонятными движениями - тем более нет ни желания, ни потребности, ни времени.

Старожил
+3866
|28 Ноя 2020
2 Цитировать

Суть движения феминизма проста и известна веками - во всех бедах женщин виноваты мужчины.

Ответное движение мужчин тоже существует испокон веков - во всех бедах виноваты женщины......

Старожил
+420
|2 Дек 2020
0 Цитировать

Удален
IVANYCH
|28 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата Tricia
Сейчас пока еще не придумали замену этому 8му марта

-

Пусть будет женский праздник в марте , не обязательно 8 числа , можно первого )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|4 Фев 2021
0 Цитировать

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|4 Фев 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Пусть будет женский праздник в марте

А я могу устроить себе праздник в любое время, не обязательно ждать марта.

Удален
IVANYCH
|5 Фев 2021
0 Цитировать
Цитата YezheVika
А я могу устроить себе праздник в любое время, не обязательно ждать марта.

-

И дарить себе цветы и парфюмерию ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|5 Фев 2021
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
И дарить себе цветы и парфюмерию ? -

Для того что бы дарить подарки, у меня есть муж.

Удален
IVANYCH
|5 Фев 2021
0 Цитировать
Цитата YezheVika
Для того что бы дарить подарки, у меня есть муж.

-

И как это выглядит -- просыпается муж и видит плакат "Сегодня у меня праздник" )))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Перебор феминисток

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы