Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перебор феминисток

Удален
beauty1
|11 Апр 2013
4 Цитировать
Цитата dostalevskiy
Скоро экзамены по этому вопросу, так что постарайтесь теперь не забывать приобретённые свершения!!!

Вам советую так же не забывать почитать другого большим себя. Исполните таким образом Слово Его. Удачи

Удален
dostalevskiy
|12 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата beauty1
Вам советую так же не забывать почитать другого большим себя. Исполните таким образом Слово Его. Удачи

Ага!

-"Удача" моё второе имя! и поэтому неудачников почитаю удачно:)

Удален
dostalevskiy
|12 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата stas248
... еслив какая сестра христианкой почитает себя ...

Почтение к себе самой у христианки может быть вызвано неподдельным сестричеством:)

-но разве что это происходит из за раздвоение личности, половина которой забывает, что

форум архивируется...

Старожил
+7473
|12 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата dostalevskiy
Почтение к себе самой у христианки может быть вызвано неподдельным сестричеством:) -но разве что это происходит из за раздвоение личности, половина которой забывает, что форум архивируется...

Сема, не убивайся ты так из-за феминисток. Оно тебе надо?

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Гость
-78
|13 Апр 2013
1 Цитировать

О равенстве полов в христианстве.Послание святого апостола Павла Галатам, глава 3, стих 28: "…нет ни мужского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе"

Удален
dostalevskiy
|13 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Клара я
Сема, не убивайся ты так из-за феминисток. Оно тебе надо?

Ну что ты! Любимая зачем феминистки кому то "надо":)

Просто мужика жалеют сестрички в Господе, а феминисток боятся что ли...

так что я решил немного потратить время на ето.

Удален
dostalevskiy
|13 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата mila27
О равенстве полов в христианстве

в то древнее время уже знали, что значит меньшинства и поэтому

впервые за историю человечества - Христианство провозгласило права женщин.

Спасибо что привели на память всем читателям текст о равенстве души во Христе.

Я как то уже говорил, о голубых в харизм, чёрч, где пастор разошёлся со

"своей" однополой "возлюбленной" из за его/её требования денег на операцию по

изминению пола.

Удален
beauty1
|13 Апр 2013
4 Цитировать
Цитата dostalevskiy
Спасибо что привели на память всем читателям текст о равенстве души во Христе. Я как то уже говорил, о голубых в харизм, чёрч, где пастор разошёлся со "своей" однополой "возлюбленной" из за его/её требования денег на операцию по изминению пола.

В чем связь- мерзость пред Богом мужеложество и равное положение перед Богом мужчин и женщин?

Или логику можно не искать?

Удален
the people
|13 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата mila27
О равенстве полов в христианстве.Послание святого апостола Павла Галатам, глава 3, стих 28: "…нет ни мужского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе"

Удален
beauty1
|13 Апр 2013
4 Цитировать

the people, ничего что женщина в вашем видео УЧИТ, что женщинам учить нельзя, сама в себе создавая противоречие??))))

Удален
the people
|13 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата beauty1
Пипл, ничего что женщина в вашем видео УЧИТ, что женщинам учить нельзя, сама в себе создавая противоречие??))))

Дослушайте до конца. Сами помните, что Соломон говорит о тех, кто даёт ответ, не выслушав. Но я не намекаю на то, что вы глупы. Не обижайтесь.

Удален
Aleks
|13 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата mila27
нет ни мужского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе".mila

Подскажите мне, если человек уверовал, то он становится без полым или он становится обладателем обоих

половых признаков?

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
Aleks
|13 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата beauty1
ничего что женщина в вашем видео УЧИТ

Она учит женщин, а это не только можно, но и нужно.

3 чтобы старицы также одевались прилично святым, не были клеветницы, не порабощались пьянству, учили добру;

4 чтобы вразумляли молодых любить мужей, любить детей,

5 быть целомудренными, чистыми, попечительными о доме, добрыми, покорными своим мужьям, да не порицается слово Божие.

(Тит.2:3-5)

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
the people
|13 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Aleks
Она учит женщин, а это не только можно, но и нужно. 3 чтобы старицы также одевались прилично святым, не были клеветницы, не порабощались пьянству, учили добру; 4 чтобы вразумляли молодых любить мужей, любить детей, 5 быть целомудренными, чистыми, попечительными о доме, добрыми, покорными своим мужьям, да не порицается слово Божие. (Тит.2:3-5)

+миллион!!!!!!!! Женщина на видео так и делает!!!!!!!

Удален
beauty1
|14 Апр 2013
3 Цитировать
Цитата the people
Дослушайте до конца. Сами помните, что Соломон говорит о тех, кто даёт ответ, не выслушав

слушайте такое сами

 

Цитата Aleks
Она учит женщин, а это не только можно, но и нужно. 3 чтобы старицы также одевались прилично святым, не были клеветницы, не порабощались пьянству, учили добру; 4 чтобы вразумляли молодых любить мужей, любить детей, 5 быть целомудренными, чистыми, попечительными о доме, добрыми, покорными своим мужьям, да не порицается слово Божие. (Тит.2:3-5)

Кто дал ей полномочия учить других? Она старица? Кто она такая? Вы знаете ее жизнь? Замужем ли она вообще? Как давно замужем? Сколько лет она верующая, как она живет? Чем зарабатывает на жизнь? Сколько детей? Кто они? Сколько раз была замужем(целомудренная ли она, и вообще была ли таковой в жизни)? Вообще ли была замужем? Кто ее муж?? Чем живет? Какую церковь посещает? Посещает ли вообще? Вопросов много. И я обычно не слушаю сомнительные видео неизвестных проповедниц, потому что ереси от них много. Сначала пусть покажет дела свои, как дом свой содержит, как долго в вере, и что она действительно благочестивая старица( по голосу вообще то молодица она, а не старица)

ЗЫ на всех видео  отключены коментарии, боятся правду о себе услышать? Разговаривают в режиме закрытые уши

Удален
Aleks
|14 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата beauty1
боятся правду о себе услышать

Даже если так, о всё равно не стоит злиться.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
beauty1
|14 Апр 2013
3 Цитировать
Цитата Aleks
Даже если так, о всё равно не стоит злиться.

Не приписывайте мне своих эмоций))

Удален
ray
|14 Апр 2013
0 Цитировать

цитата beauty: Сначала пусть покажет дела свои, как дом свой содержит, как долго в вере, и что она действительно благочестивая старица( по голосу вообще то молодица она, а не старица)
.
---------
вот ты и показывай!
.
судя по твоей логике, мы не можем ни на форуме, нигде воспринимать чьи то слова всерьёз, потому что не видим каков человек в личной жизни.
.
предлагаю любому найти в теме о десятине,
твои посты, где ты с жарким рвением и насмешливо утверждаешь, что знаешь, то что те, кто не верят в десятину в церкви,жадные.
не зная никого, ты уже влёгкую смеешь делать нелепые выводы!
А на себя намекаешь, что ты " успешная, красивая" - и откуда столько пафосности?
вот я УЖЕ по твоим постам в разных темах,
ВИЖУ, что успеха в том, чтобы сообразоваться Христу- нету.
и ты некрасиво ведёшь себя, и это от твоего превозношения,
которое и есть ПЕРЕБОР ФЕМЕНИТСТКИ!
ты и есть феминистка в такой вот "благочестивой" обёртке, и услышь:
дерево по плодам узнаётся
женщина на видео НЕ УЧИТ, но она ПРОРОЧЕСТВУЕТ,
и всё, что она говорит подтверждено учением апостолов- МУЖЧИН.
и всем ВАЖНО послушать ролик, где всё соответствует здравому учению Библии.



Удален
beauty1
|14 Апр 2013
3 Цитировать
Цитата ray
вот ты и показывай! . судя по твоей логике, мы не можем ни на форуме, нигде воспринимать чьи то слова всерьёз, потому что не видим каков человек в личной жизни.

Рэй, ты МОЖЕШЬ слушать все что тебе хочется. Зрелые люди фильтруют информацию и рассуждают. Младенцы оставленные без присмотра(без церкви) тянут в рот что попало( молоко, тараканов, грязные носки, и прочее)

 

Цитата ray
женщина на видео НЕ УЧИТ, но она ПРОРОЧЕСТВУЕТ,

Это ее проблемы. Мне не интересны лжепропочества.

 

Цитата ray
ВИЖУ, что успеха в том чтобы сообразоваться Христу- нету.

Рэй, ну мне абсолютно, ну абсолютно- абсолютно все равно что ты там видишь. У меня  есть муж, есть пастор, и я вполне знаю Господа, чтоб на всяких лжевидящих вообще не реагировать. Так что не напрягай зрение зря. Твое мнение для меня не авторитет.

Удален
the people
|14 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата beauty1
Это ее проблемы. Мне не интересны лжепропочества.

Кстати, женщина на видео "рубит" точно по Слову. Если вам это неинтересно, то это практически подозрительно.

 

Цитата beauty1
Кто дал ей полномочия учить других? Она старица? Кто она такая? Вы знаете ее жизнь? Замужем ли она вообще? Как давно замужем? Сколько лет она верующая, как она живет? Чем зарабатывает на жизнь? Сколько детей? Кто они? Сколько раз была замужем(целомудренная ли она, и вообще была ли таковой в жизни)? Вообще ли была замужем? Кто ее муж?? Чем живет? Какую церковь посещает? Посещает ли вообще? Вопросов много.

Сначала напишите всё это о себе, а то вы шибко много тут учите, да ещё и не по Слову.

 

Цитата beauty1
ЗЫ на всех видео отключены коментарии, боятся правду о себе услышать?

Просто люди не ищут себе славы и не хотят ввязываться в перепалки.

Старожил
+450
|14 Апр 2013
2 Цитировать

Я думала тема о движении феменисток. если у истоков движения женщины боролись за равноправие, потому как назрел конфликт в обществе, то сегодня те, кто начинал движение, были бы в тихом ужасе от их своих последовательниц.

Последний случай  их выступлений перед Меркель и Путиным, закончился  тремя годами заключения. А это чистый пиар. и когда отпускают их - тоже пиар.

Самая адекватная реакция на цирк феменисток была в Беларуси в 2011г.

Их по-тихому взяли, вывезли в лес, высадили в полуторе км от украинской границы, облили зеленкой, надавали пендалей по пятой точке, дали в руки плакаты со свастикой как их основное требование, сняли все на видео и отпустили ..... Позор для фемен был страшным, не до пиара. Они даже требовали потом срочно выгнать посла Беларуси из Украины. Обиделись очень.

И больше к нам ни ногой.  наверное уж очень видео колоритное получилось. Как только сунутся, сразу выложат.

какой привет, такой и ответ

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Удален
Aleks
|14 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата НОТА
какой привет, такой и ответ

Репект. Этот не правовой акт, сильно укрепил правовые позиции государства, в котором можно себя

чувствовать более защищёнными. И нет начего удивительного в том, что в этой теме есть участники,

которые постоянно противятся всему что по Слову. Они начинают предираться к тем кто это говорит.

Их это както раздражает и злит, что они начинают спрашивать, а кто он такой или она такая.

Но не важно кто сказал или написал, если это из Учения Господа нашего Иисуса Христа. Павел так пишет:

Фил.1:18 Но что до того? Как бы ни проповедали Христа, притворно или искренно, я и тому радуюсь и буду радоваться,

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
ray
|14 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата beauty1
МОЖЕШЬ слушать все что тебе хочется

на видео всё сходится с Писанием

Удален
beauty1
|14 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата ray
на видео всё сходится с Писанием

Справедливости ради, хочу сказать что не сходится с писанием видео. Но, тратить свое время и опровергать выкладываемые пачками лжеучения не вижу смысла. Кто зрелый, тот поймет где ересь, а где Слово, дающее Жизнь.

Удален
ray
|14 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата beauty1
Справедливости ради

хоть один пример приведи

Удален
beauty1
|14 Апр 2013
3 Цитировать
Цитата ray
хоть один пример приведи

Да легко))

Начинаетеся видео с православия и католицизма, которое поклоняется деве Марии, которая пришла из языческих культов царицы небесной)) Потом дама говорит, что субботники так же появились по идее от Елены Уайт, которая считала то нужно давать десятину, и соблюдать субботу. Потом она говорит, что церкви полного Евангелия появились после субботников и они так же как и все вышеперечисленные считают, что женщина может быть пастором))

А теперь подумай- все вышеперечисленные имеют разные течения, разное верование и разное учение. Абсолютно разное.

Церкви полного Евангелия ничего общего с первым примером- поклонения деве Марии, или царице небесной не имеют. Но, дама с видео, удивительным образом сплела в пяти предложениях в кучу все учения, и запечатала собственной печатью на основании только лишь того, что она попорядку их перечислила))) Потом она бросается к Ветхому Завету и говорит, что священниками могут быть только Сыны Аарона, а не женщины))) Может еще нам через Сынов ААрона нужно к Богу приходить? И мы уже не считаем жертву Христа за жертву и не являемся уже Царственным Священством? )))

"Но вы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет" (1Петр.2:9)

Откр.17:14 всякий служащий Христу, принадлежит Его двору и является царственным священником, священником Самого Царя.

«И сами, как живые камни, устрояйте ( οικοδομειςθε ) [1] из себя дом духовный, священство святое ( εις ιερατευμα αγιον ), чтобы приносить духовные жертвы, благоприятные Богу, Иисусом Христом... Вы род избранный, царственное священство ( βασιλειον ιερατευμα ), народ святой, люди взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет; некогда не народ, а ныне народ Божий; некогда непомилованные, а ныне помилованные» ( I Пе. 2,5,9,10). В Откровении  мы читаем: «Соделавшему нас царями и священниками βασιλεις και ιερεις ) [2] Богу и Отцу Своему, слава и держава во веки веков» (1,6); «И соделал нас царями и священниками βασιλεις και ιερεις ) Богу нашему; и мы будем царствовать на земле» [3] (5,10), и «они будут священниками Бога и Христа, и будут царствовать с Ним тысячу лет» (20,6).

Новом Завете таким родом и народом γενος εκλεκτον , εθνος αγιον — избранным и образованным Господом для Себя стали христиане, которые раньше вообще не были народом, а в Церкви сделались народом Божьим λαοςΘεου . Церковь есть народ Божий, и каждый верный в ней принадлежит к этому народу. Он — λαικος , лаик [4] . Этнический принцип, по которому был бран ветхий Израиль, заменен принципом принадлежности к Церкви, в которой этот этнический принцип оказался превзойденным: «Нет уже иудея, ни язычника, нет раба, ни свободного, нет мужского пола, ни женского: ибо вы одно (« εις » — один) во Христе Иисусе (Гал 3. 28). «Дары и призвание Божье непреложно» (Рим. 11,29) и потому нельзя быть в Церкви и не быть лаиком, членом народа Божьего. Каждый, кто в Церкви, лаик, а все вместе — народ Божий, и каждый призван, как священник Богу, приносить Ему Иисусом Христом духовные жертвы.

Рэй, на самом деле, у меня нет столько времени, чтоб оценивать бред этой мадам, и твое непонимание. Учись отделать мягкое от теплого)))

Удален
dostalevskiy
|14 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата beauty1
Рэй, на самом деле, у меня нет столько времени, чтоб оценивать бред этой мадам, и твое непонимание. Учись отделать мягкое от теплого)))

забыл - где это в слове Авторитета - Господа нашего Иисуса Христа было бы упоминание

-учиться отделять мягкое от тёплого?

Вы свои постельные дела не путайте с христианским форумом

Удален
beauty1
|14 Апр 2013
3 Цитировать
Цитата dostalevskiy
Вы свои постельные дела не путайте с христианским форумом

Кто о чем, а лысый о расческе

Удален
dostalevskiy
|14 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата beauty1
Кто о чем, а лысый о расческе

базарный разговор или пословицы мира - подтверждают любовь к миру

-нет в вас любви Отчей.

0
|15 Апр 2013
4 Цитировать
Цитата the people
Кстати, женщина на видео "рубит" точно по Слову.

точно" рубит"

Такой противный голос и акцент. феминистка.

Вы считаете что это видео ?!

 

Цитата ray
на видео всё сходится с Писанием

избавьте, пожалуйста, от таких "проповедниц"!

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.

Перебор феминисток

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы