Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перебор феминисток

Удален
ray
|16 Мар 2013
0 Цитировать

перебор феменисток приводит их к одиночеству и озлоблению

пог плодам их узнаете их

их полно в церквях и на форуме

ето они?- а все кто не вникая что ты и кто норовят показать своё пренебрежение или открыто вульгарно

или же искусно тонко завуалировав под личину добродушно-лицемерного стиля в котором они иронично- колко и едко- сракастически и взахлёб и нараспев начинают свой феменизм показывать

а у читателя- мира нет..вроде б и противоположное мнение феминистка сказала но..

тошнит с её слов и не хочется отвечать

Старожил
+2039
|16 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Клара я
Только они имеют право на сытую, комфортную жизнь, имея в услужении и употреблении удобную для себя женщину. Если она будет себя вести в рамках их узенького понимания глобальных человеческих проблем, то они даже похвалятся ею, как своим удачным приобретением.

Стас, а почему Вы увидели в этой цитате намёк на Вашу жену?????? Может Вы всё не так поняли? Издержки форумского общения....

Учусь любить людей!
Удален
Стасиха248
|16 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Клара я
Только они имеют право на сытую, комфортную жизнь, имея в услужении и употреблении удобную для себя женщину. Если она будет себя вести в рамках их узенького понимания глобальных человеческих проблем, то они даже похвалятся ею, как своим удачным приобретением.

Пишу как "удачное приобретение .... комфортная... удобная в употреблении... с узеньким пониманием глобальных проблем....". Получается что жены, у которых в семье любовь, уважение, мир, спокойствие, духовное взаимопонимание и т.д. -- это не правильно. Значит они не мудрые жены, которые устрояют свой дом. Значит узко смотрят на домоустроение, и надо бы их на просторы "глобальных человеческих проблем" вывести, глаза им открыть, что Библия уже не та. Порядок и главенство в семье, в церкви уже Богом пересмотрено. Наступила эра феминизма. И надо обязательно чтоб борьба за власть и лидерство в отношениях между полами начались, конфликты. Фу. Такие глупости. Что смешно просто рассуждать. Да мы сами не знаем, что нам тогда надо!!! Сначала  -- чтоб муж взял всю ответственность на себя, стал главой в семье. Вроде бы тут бы нам, женщинам, и расслабиться -- так нет же. Давай начинать права качать, что в доме притеснения меня как личности начались и всё в таком духе. Остановиться бы всем нам, женщинам, не мешало, успокоиться и подумать, что же мы хотим. Когда поймём -- с мудростью и молитвой начинать устроять свой дом!!! От нас самих, в первую очередь, засисит та атмосфера и тот порядок, что будет в семье. Ну научитесь же вы наконец мудрости женской.

Старожил
+2039
|16 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата Стасиха248
Получается что жены, у которых в семье любовь, уважение, мир, спокойствие, духовное взаимопонимание и т.д. -- это не правильно.

Да Клара вообще о другом писала.... Я  тоже из благополучных и счастливых жен, которые за мужем, как за каменной стеной. Только слова Клары меня не задевают, потому что они о мужчинах не таких, как Ваш или мой муж, а о тех, для которых жена - неодушевленный предмет, не имеющий чувств и собственных мыслей. Разве не встречались Вам такие?

Чего Вы развоевались?))))))

Учусь любить людей!
Удален
ray
|16 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Стасиха248
Ну научитесь же вы наконец мудрости женской.

вот вот

а то учат то непонимая ничего..со стороны мол им виднее..

хочется "во пророки"- ан не тут то было

здесь на форуме влёгкую видно тех кого гложет внутри червячок фемины..как вша елозит в душе и покоя не даёт..такой бесенёнок..

вот всё лишб поучииить..подкоррректировать..своё понимание красочно- много- долго развить и накидать лапшой дунганской на уши тех кто ещё не просёк кто ты такая...

знатоков то много а простых послушных и готовых молча помолиться пусть даже они и правы- нет

все норовят в пасторицы да учительшы да в церкви Инвиктори председательствовать в постах

прям зачитаесся..таких вот...

.

феминистки это и есть перебор!

..их перебор что им хочется всё как вот они понимают знают и видят расставить и таких за версту видать

и в каждой теме слыхать

стыдно!

Удален
beauty1
|16 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Dana
Чего Вы развоевались?))))))

Интернет несет в себе много недопонимания.

Удален
ray
|16 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата beauty1
Интернет несет в себе много недопонимания.

ну а кто ж те мешает выяснить лично пообщавшись?

а не собирая всякое со вторых рук?..

Удален
beauty1
|16 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата ray
ну а кто ж те мешает выяснить лично пообщавшись? а не собирая всякое со вторых рук?..

если ты об теме этой- я пыталась безуспешно)

Старожил
+2039
|16 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата beauty1
А кто собирает?

beauty, я Вас умоляю, только не начинайте....

А то он опять разродится шедевром, вроде червяка фемины и елозящей в душе вши, вкупе с  дунганской лапшой на ушах...))))

Я до сих пор успокоиться не могу, так хохотала. Муж даже прибежал почитать, чего там такого смешного написали. Прочитал, улыбнулся и говорит: "Поэт прям, не отнять...")))))

Учусь любить людей!
Удален
Галя ✰
|16 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Dana
beauty, я Вас умоляю, только не начинайте.... А то он опять разродится шедевром, вроде червяка фемины и елозящей в душе вши, вкупе с  дунганской лапшой на ушах...))))

Мне его тоже иногда по-доброму весело читать.

Я думаю, что он на самом деле сидит и сам прикалывается. От уже кадры 

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
beauty1
|16 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Dana
"Поэт прям, не отнять...")))))

я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка(с)

Цитата Галя ✰
Мне его тоже иногда по-доброму весело читать.

а я думала я одна такая, тихонечко прикалываюсь))

Удален
Стасиха248
|16 Мар 2013
2 Цитировать

Цитата Клара я
Все высмеяно, даже реальные страдания, перенесенные реальными женщинами в реальной жизни. Столько презрения и желания унизить побольнее тех, кому в жизни было очень непросто или настолько больно, что душа их до сих пор не может полностью забыть всей боли.

Только вот не надо отсебятину добавлять и домысливать. И уж не думайте, что у вас только сострадание и жалость к женщине, которая попала в трудные обстоятельства. А мужчинам всем бы только посмеяться.  С чего это вы, Клара, так решили??? ...

Кстати, внимательно присмотритесь, что пишут эти самые женщины и как себя ведут. Ищут ли они сострадания, помощи и утешения? Нет. Только ненависть, месть, неприкрытая агрессия к мужу/мужчине "виливается" тут на форуме. Всегда. Ей люди с опытом говорят, что начинайте с прощения. Но она про это и слышать не хочет. А вы, кстати, Клара, постоянно их поддерживаете своими завуалированными феминистическими постами. Вы их подпитываете, кормите и взращиваете духовно больную личность. Так хочется уже обратиться к сёстрам -- отбросьте вы женскую солидарность, наконец-то!!! Это калечит, а не лечит!!! Хотите услышать совет, ищите у тех, кто давно в браке, у кого крепкая семья. Например, Ирэн. Если бы мне нужен был совет -- обратилась бы к ней. Возможно есть и другие здесь семейные сестры, просто не знаю их и не общалась ещё близко с ними.

Удален
Галя ✰
|16 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Стасиха248
Кстати, внимательно присмотритесь, что пишут эти самые женщины и как себя ведут. Ищут ли они сострадания, помощи и утешения? Нет. Только ненависть, месть, неприкрытая агрессия к мужу/мужчине "виливается" тут на форуме. Всегда. Ей люди с опытом говорят, что начинайте с прощения. Но она про это и слышать не хочет. А вы, кстати, Клара, постоянно их поддерживаете своими завуалированными феминистическими постами. Вы их подпитываете, кормите и взращиваете духовно больную личность.

Стасиха, при всем моем уважении...

Я здесь параллель вашуму мужу приводила о деле СА:

Цитата Галя ✰
Вот давайте проведем параллель, например, с пострадавшими от афер Сандея. Многие из нас ведь не были на их месте, поэтому не могут оценить весь ужас и всю трагедию случившегося. И в теме о СА время от времени появляются люди, которые пишут, как вы (ваши слова "муж" "женщин", я заменила на слово "верующий" -"пастор", например):  /// Цитата stas248 есть несколько типов верующих... самые яркий тип это те кому не повезло с пасторами.... те приходят в тему и начинают базлать: вот я стою перед вами пастором битая.... насилованая.. униженная.... бутылкой по голове стукнутая.. обобранная и разоренная,  а вы тут ещё смеете что то о нас святых и обманутых верующих что-то говорить... ну и типа сами такие. /// Как вы думаете, как бы вам на такие слова ответили в теме о ПБ? И как думаете, почему Клара вам так ответила? Ведь, согласитесь, отношения в семье, с мужем, с которым ты делил семейное ложе, отдал ему свое сердце и для которого старался быть достойной и верной женой - не сравнить с атмосферой в религиозных организациях. От мужа получать избиения намного больнее и раны намного глубже. Это то, как я думаю.

Мне просто интересно:

Когда в темах о СА пишут постоянно и поддерживают пострадавших своими завуалированными "духовными" постами столько лет подряд, жалея их и сострадая им - это, по-вашему, нормально?

Не кажется ли вам, что людей таким образом тоже подпитывают и взращивают духовно больгую личность, вместо того, чтобы посоветовать начать им с прощения и поисков лица Божьего?

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Старожил
+2039
|16 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Стасиха248
Вы их подпитываете, кормите и взращиваете духовно больную личность.

Ну уж не преувеличивайте так глобальное влияние Клары на формирование форумских духовных личностей)))) Она, конечно, дама уважаемая на форуме и лично мной, даже любимая.

И потом, где в этой теме пишут женщины обиженные на мужей?

Дельный совет по поводу ситуации может дать человек, который прошёл такую же ситуацию и одержал в ней победу. Поэтому благополучные жёны не могут посоветовать, как вести себя с мужем-бийцей, например.

Учусь любить людей!
Удален
ray
|16 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Стасиха248
Хотите услышать совет, ищите у тех, кто давно в браке, у кого крепкая семья. Например,

обращайтесь

конфединциальность гарантирую

опыт онлайн- консультаций есть

аляпистые посты и "десятинные войны"- забудьте..приходится так писать

по факту- у меня жена послушна и я её люблю и уважаю и хоть я не 20 лет в браке- не это ж главное

просто она понимает духом..определённые границы...

и даже если я не прав..она скажет но- у неё есть право обратится к нашему Отцу если она понимает что я упрям и тогда мне всё равно откроется

но ей нет необходимости раскачивать меня так как некоторые тут ( не буду показывать пальцем) и я с радостью говорю читая некоторых- слава те Господи что моя не такая как эти!!!

Удален
Aleks
|16 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
параллель вашуму мужу приводила о деле СА:

Да, печально и жалко тех кто пострадал в МММ , в кингс кепитал и других местах. Когда я отдаю всё своё кудато, то имею при этом риск, что возможно там гдето будет пожар и всё это сгорит. Риск был, тем более был известен печальный опыт МММ. Хочу спросить, разве нет моей личной ответственности за случившееся, когда мне обещали сыр с маслом и я поверил? Разве нет ответственности на тех пострадавших? Если я решил жениться и беру в жёны переодетого мужчину, то разве нет моей ответствености в том что беру кота в мешке? Есть ответственность, есть. И если мне Сандей или кто то ещё уважаемый скажет, головой вниз да с окна 5 этажа прыгай, то вам вопрос: разве нет моей ответственности  в том послушаю я или нет?

 

Цитата Стасиха248
От нас самих, в первую очередь, засисит та атмосфера и тот порядок, что будет в семье.

Так что ответственность жён в семьях присутствевать тоже должна, и что от них зависит, за то они и ответственнены. А от Жён если быть честными, зависит многое.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
Стасиха248
|16 Мар 2013
6 Цитировать

Вернемся к теме. Лет 13 назад познакомилась в церкви с сестрой, она меня пригласила в гости. Муж-христианин, трое детей. Смотрю на сестру -- черные круги под глазами, вся на нервах. За час нашего с ней общения она параллельно позвонила мастеру по ремонту каких-то бытовых вещей, потом на фирму по изготовлению и установке дверей, написала список продуктов, которые необходимо приобрести и отдала мужу, проверила дневник у одного из детей. И ещё готовила еду. И составляла план выходного дня. Спрашиваю у неё, а почему муж то не занимается хозяйственными делами? Говорит, что вдруг он не справится. Мол, как-то так у них сразу после замужества повелось. Весь дом на ней. Всем руководит, всё устраивает. Смотрю на детей. К отцу никакого внимания и уважения. Его мнение вообще никто и не принимает всерьёз и не советуется с ним. Ещё пару раз пришла к ней в гости, подружилась. Соседями были на тот момент. Стали вместе в церковь ходит, на изучение Библии в одну группу. И хотя я сама ещё была не замужем тогда, но стала ей объяснять, что она не права. С глазу на глаз очень много беседовали и молились. Говорю, пусть муж что-то сделает. Даже если сразу не получится или плохо. Дай ему место хозяина в доме. Долго она пыталась меня уверить, что он слабый и не компетентный. Я ей объясняла, что Господь даст ему всё, если ты только руль передашь. И главное, что пыталась объяснить, что потом двое дочек и сын эту модель домоуправления перенесут в свою жизнь. Что стало для неё на тот момент самым весомым аргументом. 3 года проходил этот процесс. Но как изменилась вся их жизнь! Сестра расправила спину от непосильной ноши, которую сама на себя взвалила. Муж воспрял духом и с должной ответственностью управляет домом. Дети все примирились со Христом. Служат всей семьёй в церкви.

Старожил
+2039
|16 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Стасиха248
С глазу на глаз очень много беседовали и молились.

Слава Богу, что у Вас хватило мудрости с любовью направить её. Иногда нужен взгляд со стороны в семье, только добрый. Как у Вас и получилось.

Учусь любить людей!
Удален
stas248
|16 Мар 2013
3 Цитировать

мы вообще-то успокоились.... помолились за Клару.... желаем искренне ей такого же счастья и благополучия какое и сами испытываем.... многие её комментарии мне например нравятся... и я её поддерживаю.... кроме этой темы.... ну это для неё просто больная тема... ну и ладно... не люблю с кем-то ссориться....

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Aleks
|16 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Стасиха248
Но как изменилась вся их жизнь! Сестра расправила спину от непосильной ноши, которую сама на себя взвалила. Муж воспрял духом и с должной ответственностью управляет домом. Дети все примирились со Христом. Служат всей семьёй в церкви.

Огромная благодарность вам за ваше свидетельство. Вы описали историю которая изобилует в семьях.

И вы описали метод выхода из этого положения, положения которое неправильное не только пред

Богом, но прежде всего для всех членов такой семьи. Козалось бы всё просто, доверься мужу и всё, но как довериться ведь он такой ............. А Библия учит, без условий быть в подчинении мужу.

18 Жены, повинуйтесь мужьям своим, как прилично в Господе. (Кол.3:18)

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
dostalevskiy
|17 Мар 2013
3 Цитировать

вообще то с первой странице идёт речь о тех, кто разбивает семьи,

и если это нестерпимо больно пострадавшим, то их не стоит обвинять

в ЗАЩИТЕ.

Почему феминисткам не нравится, когда им говорят - "какое право вы имеете это делать..?"

-неужели так трудно понять, что я как автор этой темы, вовсе не заинтересован

переходить на личности здесь присутствующих?!

Клара я и бьюти - ваша нелепая форма поведения, здесь вовсе не уместна.

Особенно Клара я, обратите внимание на то что вы идиализируете только тех

мужчин, которые были бы явны как Христос!

Это маразм, нет таких совершенных как Иисус - это во первых

и во вторых Такой Совершенный как Господь Иисусу Христос - всё равно был убит

ни за что, но прежде был унижен клеветой подобоно вашим...

Учить вас не собираюсь, мне как то гадко разбрасывать биссер перед свиньями,

но поучитесь у мужа, что значит -"СРАВНИВАТЬ" самих себя с другими или

других с самим собой. (впрочем для глупеньких лишь бы был повод, а уж как сюда Христа

вставить - они найдут к своему САМООПРАВДАНИЮ)

Удален
dostalevskiy
|17 Мар 2013
1 Цитировать

вопрос для общения с теми, кто намерен сохранить свои общения

в собраниях от феминисток.

Итак начну по порядку, как начинают феминистки, с чего они

делают первые шаги в этом сатанинском направлении.

Оказывается сразу же можно определить начинающих феминисток,

их цель - добиться раздражительности у тех, кого они легко думают

сломать, к сильным они остерегаются подходить, бо не любят

проигрывать.

Итак заметьте, если феминистке удалось кого то вывести из себя,

то она сдала зачётку на первичной преданности сатане.

Какие методы они используют?

Одна описывает здесь о инвалидах и применяет вызывающий тон, что якобы

по её воображению кто то будет их избивать и тем получит какое то удовлетворение...

Тоесть своё больное воображение нарисованного "злодея" в умишке как у

мартышке - она хочет выдать за реальность.

А может быть и нет, но главное любой клеветой старается угодить дъяволу.

В какой степени можно считать её одержимость навязчивой предвзятостью,

кто как думает?

Сможет ли она самостоятельно избавиться от такой одержимости?

Удален
stas248
|17 Мар 2013
2 Цитировать

думаю  что  вся  эта  тема  для  женщин ищущих виноватых в своих бедах  как красная тряпка для них.... и написанное тут  как для быка повод уничтожить противника!!! только не понимают что противник у них -- не присутствующие здесь форучане.. а дьявол... сатана.... перевертыш истины...  и создатель лжи.... и какая польза нам с того  что мы пытаемся друг перед другом  высказаться... обличить.. назидать .. увещевать..  предостеречь .... .. мужчина с женщиной.... кто есть кто?.. или ... просто побазарить... между мужиками и женщинами?.... кто правее.. святее и лучше?.... да все мы . как грязная одежда....  другое дело  может ли  кто осознать и посмотреть на себя со стороны.... я так часто делаю!!!!  посмотрим.. время покажет....

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
beauty1
|17 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата dostalevskiy
бьюти - ваша нелепая форма поведения, здесь вовсе не уместна.

Не поняла)) А какая у меня форма поведения? Я замужем, мужа люблю, подчиняюсь, но это не значит, что я буду слушать всякую чушь, даже если ее мелет какой нибудь неуверенный в себе форумский мужчина))

Вы мне своих комплексов не приписывайте. Вы даже на нормальный вопрос- а женаты ли вы? не смогли ответить, только стрелки и переводите. Так что не перекладывайте с больной головы на здоровую. Я никогда не была против мужчин, и никогда не понимала феминисток. Но, это не значит, что если мужчина несет откровенную чушь, я буду его слушать открыв рот, только потому что у него мужские половые признаки)) Умом уважаемый отличайтесь, говорите так, чтоб вас было за что уважать, и живите такой жизнью, чтоб вас уважали другие. НЕ пеняйте на зеркало, если лицо не в порядке ИМХО

 

Цитата dostalevskiy
обратите внимание на то что вы идиализируете только тех мужчин, которые были бы явны как Христос! Это маразм, нет таких совершенных как Иисус - это во первых

Я не идиализирую, но честно считаю, что мой муж- лучший из мужчин. Он самый умный, внимательный, мужественный, сильный, любящий, заботливый, верный, обожаемый. Да, я 20 лет замужем и до сих пор мы друг другу признаемся в любви каждый день. Я действительно лучше его не встречала, считаю, что меня очень благословил Бог. И я сделала очень правильный выбор в начале своей жизни. И знаю, что за ним я как за каменной стеной!!!

Благодарю Господа за моего мужа, за мудрость дарованную, за крепкую семью, за счастье детей, за избыток в доме!!!

Удален
stas248
|17 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата beauty1
Я не идиализирую, но честно считаю, что мой муж- лучший из мужчин. Он самый умный, внимательный, мужественный, сильный, любящий, заботливый, верный, обожаемый. Да, я 20 лет замужем и до сих пор мы друг другу признаемся в любви каждый день. Я действительно лучше его не встречала, считаю, что меня очень благословил Бог. И я сделала очень правильный выбор в начале своей жизни. И знаю, что за ним я как за каменной стеной!!! Благодарю Господа за моего мужа, за мудрость дарованную, за крепкую семью, за счастье детей, за избыток в доме!!!

Алилуйя!!!!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+2039
|17 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата beauty1
что мой муж- лучший из мужчин.

Минуточку, я попросила бы.... Это мой муж - лучший из мужчин))))))

Учусь любить людей!
Удален
stas248
|17 Мар 2013
2 Цитировать

надо для обиженных жизнью женщин другую тему открыть... пусть там изливают свои горести и печали .. а то тема о феминизме .. а они сюда заходят и начинают сопли по мордам развазюкивать... дескать о каком феминизме вы тут говорите когда меня полжизни дубасили ... и всё в таком духе... и на разных темах... и по несколько раз... и из года в год... это ж какую память надо иметь и мужененавистническую позицию непрощения... а ещё христианками мнят себя... но важно понимать (если понималка работает) что это к феминизму никакого отношения не имеет -- совершенно!... а потом приходят другие деятели с включенной женской солидарностью... возомнившие себя тут на форуме авторитетами... этакими "пасторшами" и начинают давить на гнилуху... взывая к сестринскому сочувствию... соболезнованию... состраданию... думая что это сострадание в наличие только у них а другим сие совершенно не ведомо.... (чему такая "пасторша" может научить сестру-христианку -- страшно становится)... и запихивают тебя в агрессивные женоненавистники... являясь при этом мужененавистниками по сути и не скрывая этого... не простившие своих ушедших мужей или сделавших им больно и льют сюда эти помои... злость неприкрытую.. личные оскорбления и ненависть... и хотят горячо чтоб наши сердца тоже возгорелись и воспламенились этаким "праведным" гневом...

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+2039
|17 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата stas248
начинают сопли по мордам развазюкивать..

Блин, Стас, такое впечатление, что у тебя раздвоение личности. Или тебе просто ругаться хочется? Та  же Клара в эту тему уже больше суток не заходит, а ты разродился гневным спичем.

Ты ж вроде уже и помолился и благословил, сам писал. То как зайка)) себя ведешь, пушистый и всепрощающий, то несешь хрень несусветную и злобную.

Окстить ужо!

Учусь любить людей!
Писатель
+29
|17 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата 7seals
"Что больше всего на свете хочет женщина?"

а  что больше всго на свете хочит мущина   ????  вот для  миня   ето тоже большая загадка у женщин  все  просто   найти приличную работу,  выйти  замуж, родить  дитей,  любить  Бога .  А что хотят  мужщины ????

Удален
stas248
|17 Мар 2013
1 Цитировать

я не знаю что такое женоненавистничество... и маму.. и сестёр.. и жену свою люблю... но вот к людям обиженным на других и не простивших своих обидчиков действительно испытываю некоторое отвращение и негативное отношение.. потому что непрощение считаю самой отвратительной чертой в человеке и в христианине... я вообще не понимаю женщин которых дубасят всю их жизнь... ну ударили тебя.. сделай первое китайское предупреждение... а на второй раз иди и разойдись с ним (если конечно не мазохистка)... церковь в таких случаях разрешает развод... даже православная... информация достоверная (батюшка есть друг)... короче... призываю форумчан высказываться по теме

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....

Перебор феминисток

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы