Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перебор феминисток

Писатель
+61
|18 Фев 2013
1 Цитировать
Продолжение

А в церквях - то же! Хоть многие христианки себя феминистками ничуть не считают, но де-факто просто блещут ...феминизмом.

Разве  желание учить проповедовать, говорить не согласуя с ...живым мужем  - не феминизм?

Разве неуважение своего мужа, просто сквозящее в поведении этих жён - не феминизм?  Любой муж - глава над женой. Так установил Сам Бог, ещё при создании. Любой! Пусть и нехристианин (не было тогда у людей нужды в Христе, в Эдеме жили), пьяница, развратник, бездельник.  Рыбак или альпинист. На него, а не на жену Бог возложил всю ответственность.

Бога винить? Себя! Зачем такому себя отдала? Сама себя! На  внешность глаза смотрели А в душу - кто заглядывать будет? А анализировать кто у него родители, что он мог из детства вынести... Кто был должен? Бог?

У Бога просим, чтобы Он что-то изменил. У того, кто по отношению  к Нему беззаконие проявляет? Это вы не уважали мужа... Это вы не боялись его обидеть...

По моему опыту  (и собственному тоже) мужья начинают пить, гулять, бездельничать, часто всё это и сразу, там, где жёны их не уважали. А неуважали , говорили и говорят: "А за что уважать?", тех мужей, что, как и все другие, не научились их любить так, как этого хотят женщины, а не проявляя уважение и признавая её главенство (маскируемое  под равноправие).

Крайняя степень женского неувжения  и нелюбви мужчин - супружеская измена!

Вот к чему ведёт ...феминизм!

Удален
Vetrozavisimaya
|18 Фев 2013
3 Цитировать

Это слабые тяготеют))) .Думая, что с такой женщиной он будет в безопасности. Она его защитит и станет грозной мамочкой. Сильные мужчины наоборот ищут женщину, которая станет не ему мамочкой, а детям. А он готов защищать и быть главой своей семьи. Прото парни попадают "мимо", избирая грозных и стервозных. Это-слабые женщины. Гораздо слабее скромных и воспитанных. Даже Слово говорит о том. Прит.16:32 Долготерпеливый
лучше храброго, и владеющий собою
[лучше] завоевателя города.

 

Цитата stas248
парни тяготеют более к стервозным чем к скромным и воспитанным
Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.
Старожил
+908
|18 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата dostalevskiy
А вы говорите "немного пересмотрел", это хорошо или плохо с вашей стороны?

плохо. прости:) про слова у теплой крови у меня такие ассоциации....

 

Цитата dostalevskiy
Не один раз, а много, в порядке где то более пятидесяти могу насчитать где видел своими глазами как ужасна женщина в мундире. Хуже любого оторвилы солдата или полицая. Моя соседка работает в тюрьме, её мать и подруги. Для них мужчина не более куска мяса, если он не в форме. Однажды её подруга поджидала меня при выходе из ВолМарта, с тизером, но провокация не получилась, уж больно ей хотелось полажить меня на пол и если я не подчинюсь, то применить болевой шок. Тоесть даже по теме смотрю, что многие так называемые христианки запросто выдают себя, что они псевдо и плюс к тому же хотя бы морально, но заставить присмыкаться...
печально...хотя приходится наблюдать и другую, так сказать сторону....единицы рождаются в мундире в желанием унижать...у большинства-то в предыстории такое, что когда она вырыдает сидя на кухне с расстегнутым мундиром...не удивляешься тому как человека покорежило...удивляешься как ему сил хватает жить и не застрелиться...хотя есть и такие что несмотря ни на какеи муки умудряются остаться живыми и даже добрыми, к мужчинам, женщинам....у меня были в подростничестве две такие подружки-сестры...дедушка их с 3 до 10 лет насиловал и бил, чтобы никому не говорили....а они сумели остаться добрыми, людей жалели. одна из них лично меня спасла от насильника...
Удален
dostalevskiy
|18 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата Адель
одна из них лично меня спасла от насильника...

Адель, не знаю как могу выразить сочуствие по поводу вашего переживания.

Впрочем стресс - ничем не излечивается хотя и говорят об этом убидетельно.

Только не отчаивайтесь, просто не возвращайтесь вообще в что то плохое.

Как факт, люди которые говорят, что они сами через это прошли

и теперь в Господе имеют полное исцеление, просто маленькие врунишки,

ведь они даже с пульпита снова и снова вспоминают свою трагедию...

Господь может заверить, что исцеляет, но шрамы на сердце и в душе

уберёт только ДОМА.

Старожил
+908
|18 Фев 2013
4 Цитировать
Цитата dostalevskiy
Адель, не знаю как могу выразить сочуствие по поводу вашего переживания. Впрочем стресс - ничем не излечивается хотя и говорят об этом убидетельно. Только не отчаивайтесь, просто не возвращайтесь вообще в что то плохое. Как факт, люди которые говорят, что они сами через это прошли и теперь в Господе имеют полное исцеление, просто маленькие врунишки, ведь они даже с пульпита снова и снова вспоминают свою трагедию... Господь может заверить, что исцеляет, но шрамы на сердце и в душе уберёт только ДОМА.

спасибо, но у меня не было стресса, а тот что был, давно забыт, и от его действия я свободна, слава Богу...потому не могу согласится с вами про малнебких врунишек....

Писатель
+1
|18 Фев 2013
5 Цитировать
Цитата lemnik
По моему опыту  (и собственному тоже) мужья начинают пить, гулять, бездельничать, часто всё это и сразу, там, где жёны их не уважали.

Пардонтес так вы сами написали что глава муж таки и сделайте так что сначала муж потом жена....

Жена же за широкой спиной мужа невидная стоит то есть вы не пейте не гуляйте не бездельничайте раз вы глава от головы же рыбка то загнивает а то как исправляться так жена первая во главе так сказать в чем ваше главенство то тогда.

Писатель
+1
|18 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата stas248
думаю  это  духовная  мирская  зараза  в  той или  иной  форме  присутствует во  многих  женщинах находящихся здесь  и  сквозит  типа  "обмельчали нынче мужики"  да  докажи  что  ты  настоящий  мужик  на  самом  деле и т д и т п..по  сути  ставя  под  сомнение  мужское  начало...хотя  никто  никому  ничего  не  должен  доказывать

а что такое мужское начало в чем оно выражается?

Удален
beauty1
|18 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата dostalevskiy
просто на простой не сложно!! на глупый вопрос - .... даже не знаю как сказать

Что глупого в вопросе- "вы женаты"?

Вон в профайле тоже стоит этот вопрос- и почему я поставила "замужем", и не показался мне вопрос глупым)) И у сотен форумчан так же стоит замужем или женат, сколько детей. Никто кроме вас глупым вопрос не считает. Что-то не так с вашим восприятием. Ибо брак - это благословение божие, а не глупость.

Удален
beauty1
|18 Фев 2013
4 Цитировать
Цитата lemnik
Так установил Сам Бог, ещё при создании. Любой! Пусть и нехристианин (не было тогда у людей нужды в Христе, в Эдеме жили), пьяница, развратник, бездельник. Рыбак или альпинист. На него, а не на жену Бог возложил всю ответственность. Бога винить? Себя! Зачем такому себя отдала? Сама себя! На  внешность глаза смотрели А в душу - кто заглядывать будет? А анализировать кто у него родители, что он мог из детства вынести... Кто был должен? Бог? У Бога просим, чтобы Он что-то изменил. У того, кто по отношению  к Нему беззаконие проявляет? Это вы не уважали мужа... Это вы не боялись его обидеть... По моему опыту  (и собственному тоже) мужья начинают пить, гулять, бездельничать, часто всё это и сразу, там, где жёны их не уважали. А неуважали , говорили и говорят: "А за что уважать?", тех мужей, что, как и все другие, не научились их любить так, как этого хотят женщины, а не проявляя уважение и признавая её главенство (маскируемое  под равноправие). Крайняя степень женского неувжения  и нелюбви мужчин - супружеская измена! Вот к чему ведёт ...феминизм!

Точно. Женщина во всем виновата- в пьянках, в гулянках, в изменах мужчин, в бездельничании. Всегда проще кивнуть на жену- она виновата. Мозга понять, что ответить прийдется перед Богом не только после смерти, но и в этой жизни дела будут судить не хватает?

Знаю ситуацию, когда муж верующий ушел от жены, к любовнице. Оправдывал себя, вот подобно как вы, тут пишите. Жена плохая и тд. Ехал с любовницей на машине, случилась авария- любовнице ни царапины, а он насмерть. Даже покаяться не успел. Богу ведь на жену кивать не будешь. Ответишь и за блуд, и за непотребство и за сердце гордое. Так что задумайтесь мужчины.

Удален
beauty1
|18 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата lemnik
Возрошее, за счет женщин, предложение на рынке труда - обесценило донельзя труд. Мужчина недоволен зарплатой? Хочет обеспечивать семью?  Наймём женщину. Хоть работник и похуже - но и платить дешевле! И т. д.

Так и тянет совдепией из поста. Уже давно женщины работают не хуже, а даже лучше мужчин.

Вы знаете, что по ститистике, женщин с высшим образованием напорядок больше, чем мужчин с высшим? Вы знаете, что женщина идет работать, ибо муж не в состоянии обеспечить семью полноценно? Вы знаете, что в Сша, к примеру, алименты платит та сторона, которая больше зарабатывает? И зачастую женщины платят алименты своим экс-мужьям? В описанном мною примере, когда муж бросил жену с тремя детьми после 35 лет совместной жизни, он предательством не ограничился. Он, не работавший почти никогда, подал на алименты, чтоб его бывшая брошенная жена платила ему как безработному. Вы тут демагогию разводите, а жизнь гораздо более многогранная, чем ваши установки.

Удален
stas248
|18 Фев 2013
4 Цитировать
Цитата Халма
а что такое мужское начало в чем оно выражается?

это то что женщины говорят мужчинам ....  "включи мужика")))))))))

ну а если серьезно .... то конечно же все прекрасно понимают что мужское начало.... это выбор Божий.... кому и кем быть в этой жизни -- мужчиной или женщиной.... эти роли и начала (мужское или женское) распределил Бог.... а выражается оно в ответственности и в главенстве

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
dostalevskiy
|18 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Адель
спасибо, но у меня не было стресса, а тот что был, давно забыт, и от его действия я свободна, слава Богу...потому не могу согласится с вами про малнебких врунишек....

зачем тогда говорить о том, о чём никто не спрашивает,

тем более не душепопечителю и не личному психологу.

Такие вещи говорят врунишки бывшие, и говорят они это на весь мир.

О СЧАСТЬЕ ЖЕНЩИНЫ никому не скажут, но как им приятно выставлять

себя великомученницами прелюдно - на фоне создавших себе преступников.

Вы знаете зачем женщины создают себе преступников?

Удален
dostalevskiy
|19 Фев 2013
1 Цитировать

Друзья! в виду того что все мои посты копируются в архиватор

и по моему выбору переводятся диалоги с оппонентами,

хочу ещё раз и ещё раз не обращать внимание на выпады феминисток

или так сказать "псевдо-христианок" - по плодам которых вы их узнаёте.

Но они растут в общинах и поэтому с ними растут новые разновидности,

вот как например

ПЕНДАЛЬНЫЙ ФЕМИНИЗ.

Слышали такой?

Это когда феминистический дух уже не может консперировать себя под христианство

и вырывается наружу:

 

Цитата Галя ✰
Была бы я в реале, я бы вам еще и пендалей надавала, как дитю неразумному.

В РЕАЛЕ! МЕЧТА ИЛИ ЗАПРОС СТОЛЬ НЕОБХОДИМОГО ДЛЯ ФЕМИНСТИЧЕСКОГО ДУХА?

Удален
beauty1
|19 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата IBagira
Да тут не надо много ни ума ни фантазии. Вы сами себя запугали какими-то феменистками и теперь мучаетесь. Вы не бойтесь, может быть они на вас не обратят своё внимание и вы выживете :)))) Думаю, что у настоящих феменисток совсем другие задачи, чем отлавливать и есть  мужчинок :)))))

Дали надежду топикстартеру, может выживет))

 

Цитата IBagira
А я вот по-секрету скажу, что ни один нормальный, настоящий мужчина никогда не останется без внимания со стороны женского пола. И его будут беречь, и не выбросят на помойку... Вот спросите у женщин, и они вам подтвердят...:))))) Кто же добром разбрасывается? :)))
+100. Хороший муж на вес золота. И женщины это понимают, ценят, берегут, уважают.
Удален
dostalevskiy
|19 Фев 2013
1 Цитировать

Для какого рода феминисток - мужчина подходит на все 100%?

это понятно, что для тех кто стремится к власти над всеми, потеряв власть над самими собой.

А вот какой род мужчин подходит всем видам феминистического духа,

то здесь многое зависит от хромоты в мужском характере.

К примеру, если мужчина просто умничает будучи далёк от благоразумия,

то понимает что у него только один выход понравится феминисткам и

для этого он открывает (должен открывать) все двери в своём доме

пред ними и особенно, те, которые ведут в его спальню.

Но риск быть выкинутым на гарбич всё же остаётся, так как гарантий

со стороны феминисток - никогда небыло.

Им сейчас может нравится то что блестит своим сто процентным вожделением,

но упившись, их сразу же тошнит на все 99%

1% успевает застрять в их памяти.

Удален
dostalevskiy
|19 Фев 2013
1 Цитировать

В 21 веке феминизм достиг своего аппогея безумия, но по всей видимости так

и должно быть. По крайней мере Бог от нас это не скрывает что мир

человечества изощрён под воспитанием матерей одиночек добившихся

своих прав бесправного феминизма.

А вот в отношении христианских сайтов, феминистки отстают в порядке двух веков.

Ориентируясь где то на пост-индустриальную литературу 18 века, они пользуются

методами, которые мало что изменяют в их личной жизни.

Причина?

Их тормозит религия.

Писатель
+61
|19 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата beauty1
Так и тянет совдепией из поста. Уже давно женщины работают не хуже, а даже лучше мужчин.

Так и тянет безбожием из поста.

Уже довно? Лет 100? С той поры когда феминизм родился?

До революции квалифицированный рабочий своей зарплатой обеспечивл семью из 5-10-х человек; жильём, полноценным питанием,  одеждой-обувью, образованием детей. А жены только занимались всем по дому. Это ...МЕЧТА большинства совр. женщин. Но она уже ...недостижима. Сейчас такое попросту невозможно. Женщине ПРИХОДИТСЯ работать, зарабатывать и даже алимены платить (позор для мужика!). Но многих, феминисток вроде вас, это восхишает! И ТАКИХ, якобы женщин, ЧЕМ ДАЛЬШЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ. ЧТО ПОДЕЛАТЬ - ПОСДЕДНИЕ ВРЕМЕНА...

"... Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, ..."(2Тим.3:2)

Писатель
+61
|19 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Халма
Пардонтес так вы сами написали что глава муж таки и сделайте так что сначала муж потом жена....

С одной стороны так, но с другой (я ниже там же писал) не уважают тех, кто не научился жену правильно любить.

Так что ответьте, прежде упреков и мне и  Самому Богу (Еф. гл.5), что было раньше - яйцо или курица?

Да глава! Но не все головы ...толковы. Но они, тем не менее, не ...ноги.

Писатель
+61
|19 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата beauty1
Точно. Женщина во всем виновата- в пьянках, в гулянках, в изменах мужчин, в бездельничании. Всегда проще кивнуть на жену- она виновата.

Язвите? По диагонали читая? А  такого там не увидели?

 

Цитата beauty1
Цитата lemnik:  "А за что уважать?", тех мужей, что, как и все другие, не научились их любить так, как этого хотят женщины, а не проявляя уважение и признавая её главенство (маскируемое под равноправие).

 Семья  - это паралельное движение, а не двустороннее, по дороге, где такого движения Богом не предусмотренно. Движение по такой в разные стороны, хоть вроде и навстречу  друг-другу, неминуемо приведет к катастрофе.

Писатель
+1
|19 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата stas248
а выражается оно в ответственности и в главенстве

ага то есть мой муж в ответе за меня? так?

 

Цитата lemnik
Да глава! Но не все головы ...толковы. Но они, тем не менее, не ...ноги.

ТО есть если моя глава муж мой бестолковый то понятно что он ногами не стал но кто же тогда выполнит то что он обязан сделать?

Писатель
+61
|19 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Халма
ТО есть если моя глава муж мой бестолковый то понятно что он ногами не стал но кто же тогда выполнит то что он обязан сделать?

Вопрос: а вы откуда знаете, на основе чего решили, что он это вам обязан делать?

Ответ: никто! Он не хочет! А вы на возможность такого исхода для себя не обратили внимания? Когда добровольно ему себя отдавали? Кто виноват? Я, кто другой, да он сам, в конце концов!? Он вот такой...

Хотите чтоб он оставил свою безответственность По отношению к вам, к семье, к детям? "Отпустите" его. Это термин такой и отдельная тема.

Но суть этого "отпусканя" в том, что позвольте ему испытать все последствия этой безответственности.. Пожрать их полной ложкой, как блудному сыну "рожков "со свиньями в их корыте. 50% (в среднем), что поможет с первого раза, 25% - со второго. А 25 - то, что он ...пропадет вообще.. Но чисто по своей вине. Ему не смог помочь даже Бог.

Это при условии того, что будет иселяться (сам пойдет, скорее всего - не гоните...) в христоцентристской группе взаимопомощи ...таких же .безответственных.

Видите сколько последствий в вашем решении выйти за него. На внешность клевали?  А сколько я еще не назвал. Может даже развестись придётся по вине его прелюбодеяния? И в этом тоже много негативных последствий ...для вас.

Старожил
+2039
|19 Фев 2013
0 Цитировать

Уважаемый Лемник, поправиьте меня, если я не так Вас поняла.

Из Ваших постов получается, что жена, которая выбрала мужа ориентируясь на внешность или что-то другое неважное, теперь когда открылась его неумелость и нежеланиие быть главой в семье, должна мытьём или катаньем, но заставить мужа стать главой, должна  почитать и уважать его.

А муж, выбравший жену по тем же параметрам, когда откроется её истинное лицо, может от бессилия запить, загулять, развестись в конце концов...

Так и кто из нас сильный пол?))))

Учусь любить людей!
Удален
beauty1
|19 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата lemnik
Так и тянет безбожием из поста. Уже довно? Лет 100? С той поры когда феминизм родился? До революции квалифицированный рабочий своей зарплатой обеспечивл семью из 5-10-х человек; жильём, полноценным питанием, одеждой-обувью, образованием детей. А жены только занимались всем по дому. Это ...МЕЧТА большинства совр. женщин. Но она уже ...недостижима. Сейчас такое попросту невозможно. Женщине ПРИХОДИТСЯ работать, зарабатывать и даже алимены платить (позор для мужика!). Но многих, феминисток вроде вас, это восхишает! И ТАКИХ, якобы женщин, ЧЕМ ДАЛЬШЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ. ЧТО ПОДЕЛАТЬ - ПОСДЕДНИЕ ВРЕМЕНА... "... Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, ..."(2Тим.3:2)

При чем тут безбожие и ваш стих? Возражения вам- это возражения Богу? Вы себе льстите. А стих ваш не к месту. Ни по смыслу ни по содержанию. Вы считаете, если женщины получают образование и работают- они горды и сребролюбивы? ))

Удален
Стасиха248
|19 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата lemnik
Разве неуважение своего мужа, просто сквозящее в поведении этих жён - не феминизм?  Любой муж - глава над женой. Так установил Сам Бог, ещё при создании. Любой! Пусть и нехристианин (не было тогда у людей нужды в Христе, в Эдеме жили), пьяница, развратник, бездельник.  Рыбак или альпинист. На него, а не на жену Бог возложил всю ответственность.

а я поддерживаю Лемника. Он написал абсолютно Библейский взгляд на феминизм. Все проблемы из-за отсутствия у женщин/жён уважения к мужчине/мужу. Ведём борьбу, что-то доказываем, завоёвываем позиции  и сами не понимаем к чему к конечном итоге всё это приводит. Если у меня муж -- глава во всём, это абсолютно не значит, что я необразованная и неработающая "тряпка", об которую муж вытерает ноги.

И ещё -- лично для меня и женский феминизм, и  мужской шовинизм -- одинако отвратительны.

Удален
beauty1
|19 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата lemnik
"А за что уважать?", тех мужей, что, как и все другие, не научились их любить так, как этого хотят женщины, а не проявляя уважение и признавая её главенство (маскируемое под равноправие).

Вы пожалуйста не ставьте свои не умные цитаты по моими. Я за семью, но ваша модель семьи- глупость. Если вы считаете возможным запить и загулять из-за жены, почем вы думаете, что жена не может запить и загулять из-за мужа))

ЗЫ я вообще не понимаю как можно делать грех из-за кого-то. Всегда есть выбор грешить или нет. И даже если тебя обижают, имей мудрость и смелость быть сыном(дочерью) Бога, поступай по Слову и Бог дарует семье свое Благословение. А у вас- одно бессилие мужское в посте проскальзывает.

 

Цитата Стасиха248
Все проблемы из-за отсутствия у женщин/жён уважения к мужчине/мужу. Ведём борьбу, что-то доказываем, завоёвываем позиции и сами не понимаем к чему к конечном итоге всё это приводит.

Точно, ВСЕ проблемы именно из-за неуважения. Очень удобная позиция для мужчин. Гуляет- потому как жена не уважает, не работает- не уважает потому что жена, бьет ее- опять та же причина, убил ее- не уважала потому что. Сами не видите однобокость?

У умного мужа жена его будет уважать. И холить и лилеить, хорошими мужчинами женщины не разбрасываются.

Удален
Aleks
|19 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Халма
ага то есть мой муж в ответе за меня? так?

Так. Но это произойдёт только, если вы позволяете ему Быть за вас ответственным.

Ну вот простой пример. Если женщина несёт тяжёлую сумку и мужчина просит её помочь ей,

но она не даёт, не позволяет ей помогать, то как он может, не насильно же?

Так и в семье, если жена позволит , то муж возьмёт. А если у неё голова болит, то муж в пролёте.

Позволяйте мужьям отвечать за вас. Позволяйте открывать вам дверь, а не ломитесь сами.

Позволяйте себе помогать мужу. Позволяйте Богу самому разбираться с мужем, а не грызите его.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
Стасиха248
|19 Фев 2013
3 Цитировать

Рассуждаем вместе с мужем сейчас на эту тему. И пришли к общему выводу, что изначально мирское движение феминизма за равноправие между полами было правильным и справедливым, потому что была чрезмерная дискриминация женщин. Однако со временем эта борьба приняла уродливые формы и завоевывание позиций женщинами привело к тому, что равноправие уже достигнуто, а борьба за права всё продолжается. Цель достигнута! Мужчины и женщины в правах сейчас абсолютно равны и даже в вопросах оставления ребенка после развода женщина имеет преимущество (тут у нас разные точки зрения с Быней))). А что дальше? Борьба по инерции продолжается. Что мы и наблюдаем в настоящее время. И это перебор, потому что вся эта борьба обессмысленна и принимает извращенные формы. Следует также понимать, что главенство мужчины над женщиной (согласно Библии) существует только в браке, а на общественные взаимоотношения мужчины и женщины это не распространяется.

Писатель
+1
|19 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата lemnik
Вопрос: а вы откуда знаете, на основе чего решили, что он это вам обязан делать?

На основани ваших слов ...вот этих

 

Цитата lemnik
С одной стороны так, но с другой (я ниже там же писал) не уважают тех, кто не научился жену правильно любить.

то есть любить то он меня как то должен к тому же вот и стасик заявил что мужское начало первое главенствующее и ответственнее так вот из ваших слов я и сделала подобный вывод.

 

Цитата lemnik
Когда добровольно ему себя отдавали? Кто виноват? Я, кто другой, да он сам, в конце концов!?

так и я такой же вопрос могу задать когда он меня добровольно брал он, что думал, что я медом намазана и как дитя даже не подразумевал что я такая же как все стерва и .т.д.

я например искренне верила ему что он меня никогда не бросит и одну не оставит

 

Цитата lemnik
"Отпустите" его

вы знаете его вообще в принципе удержать невозможно он мужик сказал сделал ....

 

Цитата lemnik
Видите сколько последствий в вашем решении выйти за него. На внешность клевали?

Боже упаси только на деньги ...они у него тогда были.

 

Цитата lemnik
И в этом тоже много негативных последствий ...для вас.

Ну для меня то понятно а для него? что хорошего в разводе?

Писатель
+1
|19 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Стасиха248
а я поддерживаю Лемника. Он написал абсолютно Библейский взгляд на феминизм.

слова феминизм в писании нет и библейский взгляд подтверждается хоть одним местом из писания я его не увидела ....

 

Цитата Стасиха248
Все проблемы из-за отсутствия у женщин/жён уважения к мужчине/мужу.

ну вот хотя бы вот это писанием подтвердите

 

Цитата Стасиха248
Если у меня муж -- глава во всём,

как ваш муж может быть главой в рождении ребенка например? есть сферы где мужчина не властен он там как дитя ...

 

Цитата Стасиха248
И ещё -- лично для меня и женский феминизм, и  мужской шовинизм -- одинако отвратительны.

а для меня одинаково не понятен .....вам кто сказал что муж глава во всем когда писание говорит что муж глава ТОЛЬКО жены

Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава - муж, а Христу глава - Бог.

где вы тут во всем увидели?

вот это мне и не понятно как смотрим в книгу видим ...

Писатель
+1
|19 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Aleks
Так.

Спасибо хоть кто то открыто признал, что будучи мужем имеет ответственность за жену. Без отписок.

 

Цитата Aleks
Но это произойдёт только, если вы позволяете ему Быть за вас ответственным.

не произойдет .....женщина тут не при чем либо мужчина принимает решение умереть за жену и делает так либо нет ....

 

Цитата Aleks
Так и в семье, если жена позволит , то муж возьмёт.

вы не опечатались ...ведь глава муж он же должен позволять ? жена она же не может главенствовать над мужем вы что? а то опят получаетс ячто все бразды правления у жены

 

Цитата Aleks
А если у неё голова болит, то муж в пролёте.

ну тут однозначно

 

Цитата Aleks
Позволяйте себе помогать мужу.

вот это меня прям насмешило тут не позволять тут не заставишь ...

Перебор феминисток

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы