Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перебор феминисток

Удален
stas248
|26 Мар 2013
1 Цитировать

интересно.. недавно смотрел передачу "пусть говорят"... о женщине которая заказала убийство своего мужа... и ни одна женщина в зале не осудила её... наоборот.. все до одной сомневались в том что она хотела убить его... не смотря на видеодоказательства.. и другие доказательства.. они все до одной защищали её.. этот феномен мне не понятен... что это такое?.. у мужчин этого нет точно..

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+2039
|26 Мар 2013
7 Цитировать
Цитата stas248
из 300 человек после её беседы и проповеди больше 100 женщин вышли к покаянию....и каялись в неправильном  отношении к  супругу!!!! и  это с  учетом того что много незамужних было!!!!

Наверное нет такой семейной пары, в которой обоим супругам не в чем было бы каяться друг перед другом. Если бы это было братское об отношении мужей к женам - расклад был бы тот же.

us-lily правильно написала, что христианство и феминизм вещи несовместимые, как и христианство и шовинизм, христианство и рукоприкладство и т.д.

Если в христианских семьях случаются ситуации за которые кому-либо из супругов приходится каятся, то происходит это пред Богом и супругом, но никак не на форуме. Какого покаяния от нас требуете Вы, Стас???)))))

Учусь любить людей!
Удален
stas248
|26 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Dana
Какого покаяния от нас требуете Вы, Стас???)))))

да  ничего я  не  требую  ...зачем  приписываете мне  требование?

вряд ли кто то  может что то  здесь от кого то что то  требовать ....

разве что вести  разговоры  по  теме  ...а  для "расчлененки" можно другую тему  открыть...  правильно?

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+2773
|27 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата Natali57
Невозможно человеку самому простить...но Бог может все. Когда даешь Ему право распоряжаться своей жизнью, то тогда и начинаются чудеса в твоей жизни. Вдруг побеждается грех, вдруг ты понимаешь, что ты простил обидчика, вдруг ты видишь свое предназначение и очень много таких "вдруг". Потому, что мы посеяли слово и оно вдруг взошло, т.к. выращивает его Бог. Тогда и слава только Богу, а не нам. Тогда и благодарность Ему, а не наша гордость. Тогда и любовь наша не гаснет к нашему Богу и Отцу. Все от Него и Им совершается в нашей жизни. Забудьте про себя, отдайтесь Богу и совершит...

таки да...

Пс.36.3-6." Уповай на Господа и делай добро; живи на земле и храни истину. Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего. Предай Господу путь твой и уповай на Него, и Он совершит, и выведет, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень"...

וַיֹּאמֶר אֲלֵיהֶם יֵשׁוּעַ אָמֵן אָמֵן אֲנִי אֹמֵר לָכֶם בְּטֶרֶם הֱיוֹת אָבְרָהָם אֲנִי הָיִיתִי׃
Удален
stas248
|27 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата stas248
интересно.. недавно смотрел передачу "пусть говорят"... о женщине которая заказала убийство своего мужа... и ни одна женщина в зале не осудила её... наоборот.. все до одной сомневались в том что она хотела убить его... не смотря на видеодоказательства.. и другие доказательства.. они все до одной защищали её.. этот феномен мне не понятен... что это такое?..

так  вот  когда  уже  все  доказали видеодоказательством  неоспоримо  что  она  заказала и  оплатила  убийство  мужа  то  сразу  все  женщины  начали  начали  утверждать  то что  он  ее  бил!!! и это  оправдывает женщину  и обьясняет ее поведение ....и даже  после  когда  выяснилось  что  он хороший  муж  и отец  ихним детям  был.... женщины  все  равно  (включая женщин депутатов думы РФ) ни одна не осудила  ее поступок!!!!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
beauty1
|27 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата stas248
так  вот  когда  уже  все  доказали видеодоказательством  неоспоримо  что  она  заказала и  оплатила  убийство  мужа  то  сразу  все  женщины  начали  начали  утверждать  то что  он  ее  бил и это  оправдывает женщину  и ее поведение ....и даже  после  когда  выяснилось  что  он хороший  муж  и отец  ихним детям  был.... женщины  все  равно  (включая женщин депутатов думы РФ) ни одна не осудила  ее!!!!!

Стас, посмотрите передачу Пусть Говорят под названием "Мужнин Кулак", может это поможет вам понимать таких женщин. Кстати, эта женщина уже умерла.

Удален
stas248
|27 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата beauty1
Стас, посмотрите передачу Пусть Говорят под названием "Мужнин Кулак

о  еще одно  потверждение моих  слов!!!!

почему женщины  всегда  переводят  "стрелки"  сразу  на  мужчин мордобой и зверства ?

когда разговор и тема о женском грехе и несовершенстве?

это  что форма защиты такая ?  мне  не  понятен  всегда  этот "оборот" и "прием"

мало  того  начинают  еще  тебя  обвинять (переходя на личность)  в  мордобое...несострадании...  и  жену  твою  в  том  что  она забитая овечка  не  имеющая  своего голоса

что это?

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
beauty1
|27 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата stas248
Цитата beauty1 Стас, посмотрите передачу Пусть Говорят под названием "Мужнин Кулак
о  еще одно  потверждение моих  слов!!!!почему женщины  всегда  переводят  "стрелки"  сразу  на  мужчин мордобой и зверства ? когда разговор и тема о женском грехе и несовершенстве? это  что форма защиты такая ?  мне  не  понятен  всегда  этот "оборот" и "прием" мало  того  начинают  еще  тебя  обвинить  в  мордобое...несострадании...  и  жену  твою  в  том  что  она забитая овечка  не  имеющая  своего голоса что это?

Все же посмотри передачу. Мне интересно твое мнение об этом случае.

Удален
stas248
|27 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата beauty1
Все же посмотри передачу. Мне интересно твое мнение об этом случае.

да  я  ненавижу насилие в  любом  его  проявлении!!!!! и не оправдываю  его!!!! никогда!!!разговор и тема не об этом

мне  интересно  почему  женщины (и даже некоторые мужчины!!) когда  поднимаются подобные темы сразу пытаются  ее зафлудить  затроллить мужскими фашисткими регулярными зверствами  и тд..??

сразу  сыпятся  обвинения  ..сомнение в  твоей  мужественности порядочности злобности отсутствию сострадания и прочей чепухи...?

и даже  комплексами из  детства!!!!!?????)))))))) и прошлой жизни...и "затюканностью" моей жены..

что  это?

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+2773
|27 Мар 2013
6 Цитировать
Цитата stas248
мне  интересно  почему  женщины

я думаю, что мужчины и женщины разные и понять друг друга до конца не могут а часто и не хотят. Мужчины видят все крупным планом и сердца к этому не прилагают, а женщины замечают любую мелочь, их волнует и ранит любое слово и только Бог может помочь понять друг друга через Слово...Благословений всем!

Уповай на Господа и делай добро; живи на земле и храни истину.
Удален
beauty1
|27 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата stas248
сразу  сыпятся  обвинения  ..сомнение в  твоей  мужественности порядочности злобности отсутствию сострадания и прочей чепухи...? и даже  комплексами из  детства!!!!!?????)))))))) и прошлой жизни... что  это?

Стас, ну что ты придумываешь? Кто тебя обвиняет? Просто говоря о заказывании побитой женой убийства мужа, не плохо бы для равноценного сравнения говорить и о насилии в семье, и какие печальные последствия оно имеет. А в этой передаче ты увидишь жену- в состоянии овоща, 21 год ей, и такой она стала после того, как муж ее побил. А сейчас ее уже нет в живых.

Удален
stas248
|27 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата beauty1
Просто говоря о заказывании побитой женой убийства мужа, не плохо бы для равноценного сравнения говорить и о насилии в семье, и какие печальные последствия оно имеет. А в этой передаче ты увидишь жену- в состоянии овоща, 21 год ей, и такой она стала после того, как муж ее побил. А сейчас ее уже нет в живых.

ВОТ!!!!! Почему вы сразу  сместили  внимание  и  акцент с женщины побитой (которую  доказали что  ее не били!!!)но  вы  уже как  де-факто утверждаете  что  побитой  все  же!!!)) на другую женщину из другой  передачи?для  равноценного  сравнения?

все  таки женская психология  и  мышление  это для  меня  загадка!!!!


подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
beauty1
|27 Мар 2013
8 Цитировать
Цитата stas248
ВОТ!!!!! Почему вы сразу  сместили  внимание  и  акцент с женщины побитой (которую  доказали что  ее не били!!!)но  вы  уже как  де-факто утверждаете  что  побитой  все  же!!!)) на другую женщину из другой  передачи?для  равноценного  сравнения? все  таки женская психология  и  мышление  это для  меня  загадка!!!!

Стас, нормальное сравнение. Заказала мужа говоришь? А избить жену до овощного состояния- ниче, прокатит? Ни в первом, ни во втором случае нет правды Божией ни в поступках жены, ни в поступках мужа. В браке каждый должен наблюдать за собой, и любить своего супруга. Если же только видеть проблемы в партнере- это тупик. А после тупика- уже заказуха и мордобой до смерти.

Старожил
+2039
|27 Мар 2013
8 Цитировать
Цитата stas248
когда разговор и тема о женском грехе и несовершенстве?

Вот в этом то и дело, наверное.  Грех и несовершенство бесполы, а когда им пытаются дать половую принадлежность, то это сразу вызывает противлениие.

Почему мужчины берут на себя смелость обобщать всех женщин? На форуме есть темы "все мужики - козлы"???? А если и появляется такая, то сами же сестры говорят : "Неправда, мой муж не такой, значит не все!"

Учусь любить людей!
Удален
stas248
|28 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата beauty1
В браке каждый должен наблюдать за собой, и любить своего супруга.

Какая неземная мудрость!!! ...непостижимое величайшее открытие !!!

умолкаю навеки

 

Цитата Dana
Грех и несовершенство бесполы
большей  мудрости  и не  сыскать во  всей вселенной....................

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
stas248
|28 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Dana
Почему мужчины берут на себя смелость обобщать всех женщин?

ишь че  удумали зладеи 

эт типа  мы  не  такие  ....

мы ж еще  хуже

женская  солидарность  форева

ижь чаго удумал ?  абапщать....

маньяков в сторону... разговор о серьёзных вещах намечается .. икота напала что-то... а с утра ехать в магазин.. и вставать рано... рынок с 8 до 12 работает... а свежее и хорошее мясо только с утра можно купить... что делать???

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
dostalevskiy
|29 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата thor
А зачем написал?

что бы раскрутить учение о критике в свой адрес для одних

и для вас чтобы спрашивали "зачем написал?"

Удален
dostalevskiy
|1 Апр 2013
2 Цитировать

я в восторге от этого видео

Старожил
+7473
|1 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата dostalevskiy
я в восторге от этого видео

А вы бы хотели другого исхода? Вы действительно на стороне девушки или прикалыватесь?

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
stas248
|1 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Клара я
А вы бы хотели другого исхода? Вы действительно на стороне девушки или прикалыватесь?

а для меня эта девушка урод  похожий  на  некоторых персонажей  из  жизни!! и на форуме

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
stas248
|1 Апр 2013
0 Цитировать

а  мы  сегодня  со  стасихой  дом  продали ...вернее  задаток  получили ..москвичи  купили..за нашу цену ...и  опять  свободны мы   куда  ехать? ....опять перекресток  семи дорог!!!  вот  и  я ....)))четыре  года  прожили  тут  на  море  .. ....стасиха  в  беларусию зовет

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+2039
|1 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата stas248
а для меня эта девушка урод

а парни? неужто херувимы ))))

 

Цитата stas248
куда  ехать? ..

Пусть Бог даст вам знать и благословит вашу дорогу!

Учусь любить людей!
Удален
stas248
|1 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Dana
а парни? неужто херувимы ))))

да  уж  парни  хлипкие  оказались

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
dostalevskiy
|2 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Клара я
Вы действительно на стороне девушки

Действительно на её стороне, только подальше...на дистанции, уж больно она шустрая.

Почти в такой же ситуации, только парней было пятеро, за считанные секунды

девушка завалила их всех, причём двое из них ссумели нанести ей по удару,

так что она метра на три летела, но это её не остановило.

жаль, что в подобных случиях внезапности, даже телефон не успел вытащить,

чтобы заснять...

Удален
beauty1
|2 Апр 2013
0 Цитировать

Видео фэйк- это же очевидно))

Удален
dostalevskiy
|3 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата beauty1
Видео фэйк- это же очевидно))

возможно и так, но скорей всего нет!

То что она не на "чистый кулачёк" добилась таких результатов, то в

этом нет сомнений.., либо у неё в кармашке был кастет, либо свинчатка...

это одно, другое, это то что якобы к съёмке - "всё и все были приготовлены"

Дело в том, что человек, который снимал из окна квартиры, мог заметить

их значительно раньше, но успел к развязке и снял.

Мы не видим их перед тем, как возможно они её встретили где то метров

за двадцать от этого места, возможно тащат или она старается понять,

что от неё хотят и может разборки были минут несколько, поэтому

тот кто снимал на камеру, не сразу учёл снять, а сперва позвонил в полицию,

затем решил (но скорей всего решила) как факт всё заснять и как раз к

моменту развязки получился вот такой коротенький сюжет с неожиданным исходом.

Старожил
+7473
|3 Апр 2013
5 Цитировать
Цитата stas248
а для меня эта девушка урод  похожий  на  некоторых персонажей  из  жизни!! и на форуме

Если ее, например, хотели изнасиловать, а она не дала себя в обиду, то она урод?

А если бы эта ситуация случилась с одной из ваших дочерей, то вы тоже бы считали ее уродом?

А когда 3-5-ро парней на одного парня,  тот смог себя защитить, то он тоже урод?

Или же если он смог себя защитить, то он - настоящий мужик?

Или же надо было сложить лапки и позволить себя убить?

А как же чувство самосохранения, данное человеку от Бога? Женщина к человекам не относится?

Стас, Досталевский - что с вашими сердцами, вы же христиане и вроде, как мужики?

Такое впечатление, что в своих семьях, вы каждый день испытываете насилие от жен, так в вас кипит гнев к живущим в этом мире женщинам.

Причем тут феминизм? Позорная тема для слабаков.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
stas248
|3 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата Клара я
Если ее, например, хотели изнасиловать, а она не дала себя в обиду, то она урод?

ну если  так  то  да ......вы правы

не думайте над тем что пишите ....все равно это никто не читает и это никому не интересно
Удален
Aleks
|3 Апр 2013
1 Цитировать

На видио в красной куртке парень,то ли в парике, то ли длинноволосый.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
Aleks
|3 Апр 2013
1 Цитировать

Думаю будет полезно нашим женщинам, даже если они не феминистки.

p://www.youtube.com/v/XS7B1AjQIOc

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.

Перебор феминисток

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы