Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перебор феминисток

Удален
Стасиха248
|19 Фев 2013
1 Цитировать

Халма, ТРОЛЛ..ейбусы остановились. Электричество закончилось. Срочно в парк.

Писатель
+1
|19 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата lemnik
Бога винить? Себя! Зачем такому себя отдала? Сама себя! На  внешность глаза смотрели А в душу - кто заглядывать будет? А анализировать кто у него родители, что он мог из детства вынести... Кто был должен? Бог?

но если в отношении муж жена глава все таки муж то поясните мне не он ли как глава должен был первый подумать ....и сказать милая мы не подходим друг другу из за родителей или из за воспитания и.т.д. давай расстанемся пока не наломали дров

 

Цитата lemnik
Крайняя степень женского неувжения  и нелюбви мужчин - супружеская измена! Вот к чему ведёт ...феминизм!

не думаю что причина измены феминизм

Удален
Aleks
|19 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Халма
вы не опечатались ...ведь глава муж он же должен позволять ? жена она же не может главенствовать над мужем вы что? а то опят получаетс ячто все бразды правления у жены

Не опечатался. Муж не должен позволять, что и есть в некоторых семьях. Мы все понимаем как должно

быть и даже приводим маста из писания ЖЕНЕ ГЛАВА МУЖ, но поэтому и пишем, что в семьях долеко

от того, что должно быть. Беда в семьях и причём в христианских, где жена не желает отдавать руль,

хотя в одной лодке и ей за мужем идти, а не против. Манепуляции мужьями, не позволяют мужу быть

мужем и это не сказки и не выдумки, а реалии нашего дня.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Писатель
+1
|19 Фев 2013
5 Цитировать
Цитата Стасиха248
Халма, ТРОЛЛ..ейбусы остановились. Электричество закончилось. Срочно в парк.

Что милая не нравится что писание в руки взять попросили?

Ну ну ...возьми книжку открой найди мне все таки, что муж глава ВО ВСЕМ, потом в парк пойдешь рано тебе еще над собой поработать надо.

 

Цитата Aleks
Беда в семьях и причём в христианских, где жена не желает отдавать руль,

у меня такое впечатление сложилось что мужчины настолько слабы что не могут даже руль отобрать или говорят что не могут чтобы еще и женщина оказалась виновной в мужской несостоятельности ....история стара как мир

Адам сказал: жена, которую Ты мне дал, она дала мне от дерева, и я ел.

мужчина не иможет быть мужчиной потому что женщина ему этого не позволяет но при этом мужчина глава женщины ....сдесь плакать и смеяться

Удален
Aleks
|19 Фев 2013
0 Цитировать

Вы спросите у женщин, которые прошли женские занятия в церкви и которые приняли решение вести

себя иначе. Вы услышите о том что чудеса произошли в их семьях после этого.

Да мужчины не отбирают руль, не идут на войну с женой и не принуждают её физически.

Там где жена захватила руль, она уже не отдаст. Это реалии. Пусть напишут тут те, кто своими силами

отобрал у жены руль, тогда он смело  может сказать о моём пустозвонстве.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Писатель
+1
|19 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Aleks
Вы спросите у женщин, которые прошли женские занятия в церкви и которые приняли решение вести себя иначе. Вы услышите о том что чудеса произошли в их семьях после этого. Да мужчины не отбирают руль, не идут на войну с женой и не принуждают её физически. Там где жена захватила руль, она уже не отдаст. Это реалии. Пусть напишут тут те, кто своими силами отобрал у жены руль, тогда он смело  может сказать о моём пустозвонстве.

спасибо вам за беседу......но слава Богу у меня хоть не долго, но был такой муж у которого муха без билета не летала не то что бы я вякнула там ...про руль вообще даже можно было не заикаться

занятия были не нужны не потому что я такая потому что он был такой ....

Удален
Aleks
|19 Фев 2013
2 Цитировать

Цитата Халма
муж у которого муха без билета не летала

Слава Богу, что есть ещё те, кто управляет в своих домах. Но беда в большинстве семьях, где муж с женой,

а оба одиноки. Где вроде бы есть жена, но у неё всегда болит голова, а для мужей это важно и он вечно

голодный при живой жене (я не про еду). Два одиноких человека постоянно ссорятся при детях, то власть

делят, то взаимные обиды. А всего невсего, отдать мужу то, что он должен нести и дело пойдёт.

Доверьтесь Богу милые дамы, не бойтесь доверить мужу семью, вы преобретёте взамен счастье.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
Стасиха248
|19 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Халма
про руль вообще даже можно было не заикаться

а что, милая, так порулить охота????   да????? ))))))))

Писатель
+1
|19 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Стасиха248
а что, милая, так порулить охота????   да????? ))))))))

Писание иди почитай, и скажи мне  с чего это ты вдруг решила, что муж глава во всем, если писание говорит что муж глава ЖЕНЕ, а во всем глава Бог. А если что в писании не знаешь спроси мужа своего, а если и муж не знает то пусть у Христа поинтересуется, а если и Христос молчит то знайте тогда, что сему надлежит быть и примите как от того его замысла в вашу жизнь который вы изменить не можете. И смиритесь.

Удален
Aleks
|19 Фев 2013
0 Цитировать

У одного царя были мудрые министры. Когда они увидили что над страной нависла угроза, они посоветовали царю издать указ. Угроза заключалась в том, что все жёны в домах могли начать бунтовать против мужей. Вот этот указ:

21 И угодно было слово сие в глазах царя и князей; и сделал царь по слову Мемухана.

22 И послал во все области царя письма, писанные в каждую область письменами ее и к каждому народу на языке его, чтобы всякий муж был господином в доме своем, и чтобы это было объявлено каждому на природном языке его. (Есф.1:21,22)

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Писатель
+1
|19 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Aleks
И угодно было слово сие в глазах царя и князей; и сделал царь по слову Мемухана. 22 И послал во все области царя письма, писанные в каждую область письменами ее и к каждому народу на языке его, чтобы всякий муж был господином в доме своем, и чтобы это было объявлено каждому на природном языке его. (Есф.1:21,22)

вот видите Астинь ослушалась. а за ее ослушание мужи расчитались не женам же было повелено быть в подчинении у мужчин, а мужам вышло повеление крепче жен своих держать. и тут невезуха мужикам

Удален
stas248
|19 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Халма
А если что в писании не знаешь спроси мужа своего, а если и муж не знает то пусть у Христа поинтересуется,

да  мы  понятия не  имеем  про  писание...это  где  много  букофф  что  ли ?

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Aleks
|19 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Халма
а мужам вышло повеление крепче жен своих держать. и тут невезуха мужикам

Ну вы же знаете наверняка причину постановления Царя

20 Когда услышат о сем постановлении царя, которое разойдется по всему царству его, как оно ни велико, тогда все жены будут почитать мужей своих, от большого до малого. (Есф.1:20)

Почему вы както противляетесь, что вам ненравится?

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
dostalevskiy
|19 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Aleks
20 Когда услышат о сем постановлении царя, которое разойдется по всему царству его, как оно ни велико, тогда все жены будут почитать мужей своих, от большого до малого. (Есф.1:20)

Честно говоря озадачен, почему женщины не делятся своим мнением,

как они хотят, что бы мужья уважали их? но для этого специально открыл тему,

а здесь, как жёны должны уважать мужей, а женщины мужчин - реально

видно лишь то, что ни о каком уважении их мамы не учили, тоесть в 18 веке

феминизм наверно скорей всего имел цель - убрать мужей как главу семьи

и начать жить по свинске...

Удален
Aleks
|19 Фев 2013
0 Цитировать

Вот причина сегодняшнего бедствия в том что на законодательном уровне мужчина не имеет власти

в доме своём. Статья 31 семейного кодекса России называется так: "Равенство супругов в семье".


Личные правоотношения супругов в отличие от имущественных не имеют экономического содержания и не носят материального характера. В то же время они являются определяющими, что обусловлено сущностью брака как добровольного союза мужчины и женщины с целью создания семьи на началах равенства супругов. Взаимоотношения супругов основаны на любви, взаимном уважении и ответственности друг за друга. Правовое регулирование личных прав и обязанностей супругов сведено к минимуму и направлено на обеспечение равенства супругов в семье, создание нормальных условий для развития каждого из них и укрепления семьи в целом. Поэтому в законе названы лишь те личные отношения супругов, на которые можно воздействовать нормами семейного права. Большая же часть личных отношений между супругами находится вне сферы правового регулирования.

Личные права и обязанности супругов тесно связаны с личностью супругов, неотделимы от нее и не могут отчуждаться. На них не влияет факт совместного или раздельного проживания супругов. Каждый из супругов может пользоваться личными правами по своему собственному усмотрению. Личные права и обязанности супругов не могут быть прекращены или изменены соглашением между супругами. Не могут они быть и предметом брачного договора, а также каких-либо иных сделок. Это обеспечивает соблюдение основополагающего принципа равенства супругов в семье и исключает возможность принятия соглашения, умаляющего в той или иной мере права и достоинство одного из супругов.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Писатель
+1
|20 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата stas248
да  мы  понятия не  имеем  про  писание...это  где  много  букофф  что  ли ?

Я поняла что вы понятия не имеете про писание поэтому и говорю что пора слова свои проверять малость а то писание говорит одно а вы другое.....

 

Цитата Aleks
Почему вы както противляетесь, что вам ненравится?

я в одном коменнтарии к главе Бытия где создавали женщину прочла что жена была создана в помощь мужу, но так что она всегда будет против него. Понимаете жена всегда будет против мужа я не согласна что брак это параллельное движение брак это работа двух противоположных сил по созданию нового человека. И еще ниже ваш пост не буду копировать большой очень. Так вот я когда его прочла поймите не против вас как собеседника я против того, что причины бедствия указанные там указаны неверно не по писанию и вообще никак не могу это сопоставить с писанием меня это не радует.

ПРОСТО поймите что жена это ваш противник иначе в чем подвиг ваш по отношению к ней где вы, в чем еще, если жена ваша ангел безгрешный, проявите свое мужское так сказать начало, где еще в чем вы пострадаете за нее как Христос за церквовь?

Отсюда всех женщин которые лецемерят, что вот мол во всем муж у меня первый и главный..... ой ли?

Золото ты мое послушное если муж твой Христу не подчиняется то ты первая должна с него душу вытрясти. Потому что во всем как раз Христос и первый.

Писатель
+1
|20 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата dostalevskiy
Честно говоря озадачен, почему женщины не делятся своим мнением, как они хотят, что бы мужья уважали их?

ну хорошо поделюсь тем как бы я хотела чтобы муж мой меня уважил

мне не надо денег, не надо положения в свете, не надо шикарных квартир и уж сюси пуси подавно  романтические слюни на 8 марта, цветов не надо, пусть муж мой принесет мне ОТКРОВЕНИЕ ОТ БОГА и скажет вот жена принес тебе идею в дом вот ради этого мы с тобой живем вот в этом смысл нашего с тобой существования ......все больше ничего итак кто даст мне это?

 

Цитата dostalevskiy
убрать мужей как главу семьи

а мужья и не были никогда главою семьи по крайней мере так нигде не написано мужья были и есть глава жены при чем семья тут .....

Удален
ray
|20 Фев 2013
1 Цитировать

Халма
откровение Бога мужу о жене это и есть "сюси пуси" и "муси"
=))))
да что вы знаете о женской душе?)
феминизм- это последствия НЕУДОВЛЕТВОРЕНИЯ! ( я не секасе а о ..имеющие уши - услышат)).. )
ничего той которая любима..отстаивать, доказывать и выдвигать- не надо
она всё отдаст сама..радостно и станет послушная..
если....
-----
и не спорьте))

Писатель
+1
|20 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата ray
Халма откровение Бога мужу о жене это и есть "сюси пуси" и "муси" =)))) да что вы знаете о женской душе?) феминизм- это последствия НЕУДОВЛЕТВОРЕНИЯ! ( я не секасе а о ..имеющие уши - услышат)).. ) ничего той которая любима..отстаивать, доказывать и выдвигать- не надо она всё отдаст сама..радостно и станет послушная.. если.... ----- и не спорьте))

Это что за проистечения тут такие? У вас что писания нет под рукой?

Вы в писании прочтите что такое откровение. И не пытайтесь меня убедить в том чего нет в писании. Этим можете свою супругу побаловать любимую которая вам все с радостью отдает.

тут спорить не о чем самого факта нет даже

Удален
ray
|20 Фев 2013
1 Цитировать

так это и есть по Писанию:
мужья любите своих жён
только есть много практических способов не описанных в Библии)
это по откровению..
тогда и феминизм отпустит ..

Писатель
+1
|20 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата ray
только есть много практических способов не описанных в Библии) это по откровению..

Вы что хотите сказать что откровение есть то что не написано в писании? Это кто вам несчастный такое сказал то?

Господи кажется я поняла причины возникновения феминизма - это мужской тупизм.

Извините мужчины ну сами видите некоторые случаи просто уже из ряда вон ....

Удален
ray
|20 Фев 2013
0 Цитировать

нет..просто есть откровения, не написанные подробно в Писании)

Писатель
+1
|20 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата ray
откровение Бога мужу о жене это и есть "сюси пуси" и "муси" =))))

вы знаете павел пишет что сколько в мире слов и но одного из них нет без значения и тот кто говорит, то есть является автором слов, и вкладывает смысл то есть я произнося слова "сюси пуси" вложила в них свой смысл личный .....и вы тут же говорите что "сюси пуси" - это и есть откровение не знала что вы откровение называете так .... когда писание говорит так

Откровения Твои, которые Ты заповедал, - правда и совершенная истина.

я вот например сюсями пусями называю ненужные слова по отношению к себе


Цитата ray
нет..просто есть откровения, не написанные подробно в Писании)

у нас есть Его совершенная истина и правда не описаная в писании подробно? А как описана наполовину что ли?

Удален
ray
|20 Фев 2013
0 Цитировать

вся написана
как принципы
а детально- Бог внутренне покажет
если для вас Христос- Бог
а для Вас, Халма, Христос- Бог?
вы приняли Его Дух в свой дух и имеете спасение?
вот что ВАЖНО

Писатель
+1
|20 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата ray
а для Вас, Халма, Христос- Бог?

о понеслась душа по кочкам сейчас весь диалог за неимением что ответить Халме по писанию сойдет к тому что сама Халма то достойна того чтобы с ней говорить, а то поди самого Христа Богом не почитает.

 

Цитата ray
вы приняли Его Дух в свой дух и имеете спасение?

вы же христианин Христа в себе имеете так испытайте духа в Халме есть или нет у нее спасение только по писанию ....а то ярлыки ваши уже мне известны

 

Цитата ray
вся написана как принципы, а детально- Бог внутренне покажет

Значение слова принцип основное, исходное положение какой-либо науки, теории и т. п. ◆ Принципы физики. ◆ Эстетические принципы. внутреннее убеждение, точка зрения на что-либо ◆ Моральный принцип. основная особенность устройства, действия механизма ◆ Принцип работы телефонного аппарата. [править]Итак мы пришли к выводу что совершенная Его истина и правда как вы говорите изложена в писании как принципы исходя из трактовки слова "принципы" скажите мне

Откровение в писании изложены как основное, исходное положение какой-либо науки, теории или как внутреннее убеждение, точка зрения на что-либо или как основная особенность устройства, действия механизма . ???

Удален
ray
|20 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Халма
принцип

это любить

а способы- по внутреннему водительству..от Бога- откровения...

..а что..я сейчас и ИСПЫТЫВАЮ духа в вас!

всякий кто говорит что Бог пришёл на землю родившись в человеческом теле- от Бога

ВЫ ВЕРИТЕ ЧТО ХРИСТОС- БОГ? ЧТО ОН И БОГ И ЧЕЛОВЕК?

ответив на этот вопрос вы ОПРЕДЕЛИТЕСЬ какого вы духа

это - серьёзней чем все темы на форуме

феминизм связан с неверием...напрямую

.

по Писанию я не могу сказать имеете ли вы спасение потому что мне не дано этого знать

так что...сложно ответить?

Удален
ray
|20 Фев 2013
1 Цитировать

перебор феменисток в том что они хотят главенства в семьях и церквях

больше добавить нечего

и оспорить- невозможно

например..те кто говорит что есть мол пасторши..учительши- феминистки

те кто последнее слово в семье имеет над мужем- феминистка

легко и просто..

и всё от отсутствия любви открытости внимания заботы

вот

Писатель
+1
|20 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата ray
это любить

принцип это любить тогда идите пополните викпедию потому что несчастные до сих пор в слово принцип вкладывают совершенно другое понятие и так как в писании слова принцип нет приходиться снисходить до вас и пользоваться общественно - человечским понятием чтобы хоть как то понять что у вас там в голове вашей.

 

Цитата ray
а способы- по внутреннему водительству..от Бога- откровения...

то есть я вам пишу что откровения есть истина и правда как и писание нам говорит вы мне опять про Ерему откровения это способы любить по внутреннему водительству вы свои мысли хоть как то обуздайте писанием что вы парите в воздухе руками машете ....

 

Цитата ray
ответив на этот вопрос вы ОПРЕДЕЛИТЕСЬ какого вы духа

друг мой я определилась какого я духа это вам надо определить какого я духа вы же тут не верите мне вот и проверяйте свои сомнения и ищите в моих словах того Духа или не того как найдете покажите всем обличите меня, а пока вы только чувствуете и догадываетесь оставьте территорию чувств и догадок женщинам. работайте с писанием

Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире. 2 Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога; 3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.

если вы наивно полагаете что антихрист будет разоблачен вашим вопросом исповедуете ли вы Христа пришедшего во плоти и когда вы спросите у него об этом он вдруг растеряется заплачет или осознает или что он там должен вам в ответ ответить ....ОЙ БЛИН ТОЧНО Я ЖЕ АНТИХРИСТ Я ЖЕ НЕ ИСПОВЕДУЮ ХРИСТА ...так что ли вы предпологаете испытание духа антихриста провести ....ну ну я смотрю все антихристы уже в очереди стоят на этот ваш вопрос ...

Удален
ray
|20 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Халма
принцип это любить

одно из значений слова "принцип"- это " основная особенность"

основная особенность отношений мужа к жене- ЛЮБИТЬ

а если ещё то вот:

конкретней так-

Бог- это любовь и в ком Он- тот и  любит!

в ком Он что делает?- живёт и действует и существует( согласно Писанию)

откровение- это внутреннее вдохновение и побуждение слопровождаемое чувствами Жизни и Мира и озарением и сходится с Писанием я говорю Бог ОТКРЫВАЕТ то есть показывает и внутреенне я получаю подтверждение от ОБУЧАЮЩЕГО ПОМАЗАНИЯ- Его действий работы Духа Божьего

то что пишу я- сходится полностью с Писанием в первом послании Иоанна это есть

не видите?- читайте сами но я не стану напрягаться выискивая местаписания..проверяйте..

я просто пишу то что знаю

 

Цитата Халма
если вы наивно полагаете

вообще о..простой вопрос- несложно ответить

вы лично верите что Христос- Бог?

ответьте прямо пожалуйста..что здесь сложного для христианки?

 

Цитата Халма
обличите меня, а пока вы только чувствуете и догадываетесь оставьте территорию чувств и догадок женщинам.

а чем мне вас обличать?..я разве с этой целью вопрос задал?

просто ответьте да и всё..

Удален
Aleks
|20 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Халма
я не согласна что брак это параллельное движение

Вы так считаете , потому что это ваше личное видение или вы видите, что так учит Библия?

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.

Перебор феминисток

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы