Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Эффект попутчика  

Местный
+19
|20 Авг 2014
0
Цитата kirakelI
Лето походит к своему концу. )

Лето поДходит к своему концу.

скоро осень.

дальше золотая осень.

далее зима.

белая и морозная

.

но не везде так.

в тропиках нет зимы.

в анктартиде нет лета.

Удален
kirakelI
|20 Авг 2014
0
Цитата лето лето
в анктартиде нет лета.

Антарктиде повезло больше. ))
Скоро и на форуме не будет лета. ))

До сентября рукой подать. ))

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Местный
+19
|20 Авг 2014
0

есть песня "Спасение - Осень"

со словами

красивую осень Бог подарил земле...

Удален
kirakelI
|20 Авг 2014
1
Цитата лето лето
есть песня "Спасение - Осень" со словами красивую осень Бог подарил земле...

Будешь менять ник на "отцвели уж давно хризантемы в саду"? ))

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Местный
+19
|20 Авг 2014
0
Цитата kirakelI
Будешь менять ник

друг, вы о чём???

Удален
Diya
|21 Авг 2014
5

Только что вошла в вагон и вижу, что ряды попутчиков поредели. Что-то произошло такое, что Лавли отправили в баню, как здесь принято говорить. Я огорчена. Но что делать - будем ждать Вашего возвращения, Лавли!

Как оказалось, Рубила тоже в бане.  Так что там уже целая компания.  Ждем.

Местный
+19
|21 Авг 2014
0
Цитата Diya
Только что вошла в вагон

доброе утро, сестра Дия!

Удален
Diya
|21 Авг 2014
3
Цитата лето лето
доброе утро, сестра Дия!

У нас ночь. Через 20 минут будет час ночи. Так что доброй ночи!

Местный
+19
|21 Авг 2014
0
Цитата Diya
У нас ночь. Через 20 минут будет час ночи. Так что доброй ночи!

вам пора спать )

.

почему не спите?

.

бессоница?

или работа?

Удален
Diya
|21 Авг 2014
3
Цитата лето лето
бессоница? или работа

Я в отпуске.

Местный
+19
|21 Авг 2014
0
Цитата Diya
Я в отпуске.

вы  в отпуске.

работа отдыхает.

обсудим "Эффект попутчика" ?

или?...

Удален
Верую
|21 Авг 2014
5
Цитата Diya
Только что вошла в вагон и вижу, что ряды попутчиков поредели. Что-то произошло такое, что Лавли отправили в баню, как здесь принято говорить. Я огорчена. Но что делать - будем ждать Вашего возвращения, Лавли!
Цитата Diya
Как оказалось, Рубила тоже в бане.  Так что там уже целая компания.  Ждем.

Доброе утро,Дия! Увы это не удивительно,зная принципиальность Лавли и Рубилы.

Удален
Diya
|21 Авг 2014
5
Цитата Верую

Доброе утро!

Спасибо за Высоцкого с самого утра! )))

Удален
kirakelI
|21 Авг 2014
2
Цитата Верую
Зато тролящее,само не знающее чего хотящее лето лето никогда не банится

Попутчики, давайте все вместе, на каждый троллиный пост лето лето, отправлять жалобу - "троллизм, просьба удалить этот пост".
Если это сделают все, модератор не сможет игнорировать мнение активных участников данной темы.
Достало уже это холодное лето пятьдесят третьего…

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Удален
Верую
|21 Авг 2014
4
Цитата Diya
Спасибо за Высоцкого с самого утра! )))

Еще одна очень известная песня этого автора в тему...для Рубилы и Лавли.

Удален
kirakelI
|21 Авг 2014
4

Вчера увидел новый Корвет, стоящий на парковке для инвалидов.
Вспомнились советские "инвалидки".
Почувствуйте разницу.

.

.

.

  

.

.

Из тех времен:
-Ваша очередь на автомобиль подойдет через 15 лет.
-А какого числа?
-Ну, скажем, 3 сентября.
-А в первой или второй половине дня?
-Ну, в первой! Какая вам сейчас разница, наконец?
-Это очень важно! На вторую половину дня я записан к зубному врачу!

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Удален
Diya
|21 Авг 2014
5
Цитата Верую
Еще одна очень известная песня этого автора в тему

Это одна из моих любимых песен. Текст совершенно потрясающий.  В разное время разные строчки становятся более актуальными. Например, сейчас, как мне кажется, в ситуации с нашими  чистюлями (теми, кто в бане) актуальны строчки: "Я не люблю уверенности сытой, уж лучше пусть откажут тормоза". Часто вспоминаю слова: "Я ненавижу сплетни в виде версий".  С этим "явлением" приходится встречаться нередко, скажем так. И еще мне очень нравится, что автор говорит, например, "я не люблю себя, когда я трушу..." Мне близко такое критичное отношение к себе.

Старожил
Модератор
|21 Авг 2014

полагаете, что на ваши троллинг не отправляются жалобы? Прекратите заниматься подстрекательством.

 

Цитата kirakelI
давайте все вместе, на каждый троллиный пост лето лето, отправлять жалоб
Старожил
+2306
|21 Авг 2014
5

Дорогие Бьюти и Рубила!

Скучаем за вами. Ждем.

Как вы там?

Удален
Верую
|21 Авг 2014
4
Цитата Модератор
полагаете, что на ваши троллинг не отправляются жалобы? Прекратите заниматься подстрекательством.

Уважаемый Модератор! Позвольте полюбопытствовать:почему наши реплики были удалены,еще и Киракели получил нагоняй,а безликая личность осталОсь без внимания с Вашей стороны?

Старожил
Модератор
|21 Авг 2014

Часть реплик отмодерирована, часть удалена, ибо действия модераторов не обсуждаются (см. правило №10). Просьба перечитывать правила, установленные на форуме.

Удален
Олеся
|21 Авг 2014
1

лето-лето

привет

Рубила полетел осознавать своё поведение, всё купе решило сходить в вагон-ресторан подзаправиться

бьюти неисправима

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
kirakelI
|21 Авг 2014
4

Осень настанет, кончится лето.
Спасибо партии за это. ))

У нас сегодня льет дождик, короче за окном хмурый осенний денек.

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Удален
kirakelI
|21 Авг 2014
4

В назидание всем:
Притчи2:
10 Когда мудрость войдет в сердце твое, и знание будет приятно душе твоей, 
11 тогда рассудительность будет оберегать тебя, разум будет охранять тебя, 
12 дабы спасти тебя от пути злого, от человека, говорящего ложь,

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Удален
kirakelI
|21 Авг 2014
2
Цитата ПЁС
Дегустация и "прокачка газотранспортной системы" совсем диаметральные категории...

Ухахатало от "прокачки газотранспортной системы".
ПЕС, ты как скажешь, то хоть стой, хоть падай. ))

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Старожил
+2458
|21 Авг 2014
4
Цитата kirakelI
ПЕС, ты как скажешь, то хоть стой, хоть падай. ))

Привет,  Киракел ))) Был  немного  занят,  таковым  пока  и  остаюсь. ВаУ !  Тут  так  много  тараканов  развелось ! Ну  ничего,  как  говорит  народная  пословица : "Чем  больше  тараканов,  тем  больше  трупиков  тараканов"

 

Цитата Diya
"Я не люблю уверенности сытой, уж лучше пусть откажут тормоза". Часто вспоминаю слова: "Я ненавижу сплетни в виде версий".  С этим "явлением" приходится встречаться нередко, скажем так. И еще мне очень нравится, что автор говорит, например, "я не люблю себя, когда я трушу..." Мне близко такое критичное отношение к себе.

Диячка,  и  кто  был  прав,  утверждая,  что  муза,  чирикнув, "пометила"  вам  подоконник?  Пишите  стихи  и  немедленно !

Удален
Diya
|21 Авг 2014
5
Цитата ПЁС
Пишите  стихи  и  немедленно !

Видно,  Ваша занятость и моя праздность привели к тому, что логические построения у нас какие-то прямо разные. Вот не пойму, как то, что мне нравятся песни Высоцкого, связано с необходимостью мне приступать к стихосочинению. Если все, кому нравится Высоцкий, не да Бог, займутся сочинительством, мы пропали!

Старожил
+2458
|21 Авг 2014
3
Цитата Diya
Если все, кому нравится Высоцкий, не да Бог, займутся сочинительством, мы пропали!

Не  скрою,  здесь  вы  прямо  задели  за  живое  основной  философский  вопрос "Борьбы  единства  противоположностей"",  но  замечу,  что  рано нам  с  вами  сдаваться,  а  подойти  вплотную,  что  вполне  разрешимо  в  одной  особе барда,  менестреля  или  кобзаря.

Представте  картину,  вы  с  душой  декламируете  сочиненный  стишок,  а  мы  в  качестве  "беквокала"  сзади  подвываем.

Старожил
+2458
|21 Авг 2014
4
Цитата kirakelI
Почувствуйте разницу.

Почувствовал.  Разобрало  до  слез (((

Старожил
+2458
|21 Авг 2014
3
Цитата Верую

Дорогой  Верую !  Рад  приветствовать  и  видеть  в  добром  здравии.  Спешу  сообщить,  что  мне,  как  четвероногому  "другу  человека"  так  же  частенько  совершают  "груминг"  постов.  Но  ничего,  нам  не  жалко.  В  башке  еще  много  всякого "добра". Существует  одна  причина:  Дия  может  наказать )))  Она  это  называет  воспитанием.

Хочется  от  всей  души  пожелать  радости  и  поздравить  работников  банно-прачечного  цеха Рубилу  и  Лавли.  Будем  с  нетерпением  ожидать  их  возвращения )))

Эффект попутчика  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.