Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Эффект попутчика  

Старожил
+2306
|18 Авг 2014
3
Цитата kirakelI
Сфоткал лилечку перед самым закатом. )

Очень красивая лилия, kirakelI, царский цветочек

 

Цитата kirakelI
Прудик был под деревьями, вода немного похожа на гудрон. )

Первый раз вижу такую необычную поверхность пруда, лаже на воду непохоже, классно

Это, по-видимому, тот самый черный  пруд в графском парке, где лилии цветуууут...

Удален
kirakelI
|18 Авг 2014
5
Цитата ПЁС
Киракел, очень рад, что приехала жена и ты сдал вахту без происшествий.)))

 Я тоже рад. ))

 

Цитата ПЁС
Относительно фотки скажу: крутой мотороллер. Насколько не подводит память. это "Абрамс".

Привет, он самый, M1 Abrams.
Вот еще несколько фоток этого "мотороллера". ))

.

.

.

.

.

.

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Удален
Diya
|18 Авг 2014
5
Цитата ПЁС
А  это  значит.  что  вспомнив  слегка  забытые  навыки,  вас  легко  можно  натренировать  на  аквалангиста-диверсанта т.е.  сделать  боевым  пловцом -  грозой  крейсеров  и  есминцев.

А давайте меня натренируем на кого-нибудь более мирного. Ну что-то мне совсем не хочется быть грозой крейсеров и эсминцев. Может быть, я буду, как дельфин, всех спасать? Правда, исходные навыки, как мне кажется,  не слегка забыты, а весьма основательно. Но что делать -  обізвався  грибом, лізь у кіш! Будем тренироваться. Я, как Вы знаете, уже начала. Сегодня, кстати, снова была в бассейне. Плавала. 

Удален
kirakelI
|18 Авг 2014
5
Цитата Diya
Может быть, я буду, как дельфин, всех спасать? Правда, исходные навыки, как мне кажется, не слегка забыты, а весьма основательно

Отличная идея, тем более ласты у Вас уже есть. ))

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Удален
Diya
|18 Авг 2014
5
Цитата kirakelI
тем более ласты у Вас уже есть. ))

И я их еще не склеила. ;)

Удален
kirakelI
|18 Авг 2014
5
Цитата Diya
И я их еще не склеила. ;)

Если надо, поможем с клеем. ))

Борис Федорович подойдет? )

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Старожил
+2306
|19 Авг 2014
4
Цитата Diya
дикие козы кри-кри

Утят кря-кря видела, а козочек....

Говорят, увидеть кри-кри - хороший знак.

Так что, Диечка, все к тому идет, что готовьтесь принимать гостей.

 

Цитата Diya
Прибыв в бухту, попутчики смогут прекрасно провести свободное время – искупаться, половить рыбу, потанцевать на борту яхты или заняться водными видами спорта.

Прекрасная программа.

Что-то слегка напоминает "Десять негритят" А.Кристи

Удален
kirakelI
|19 Авг 2014
4
Цитата СТЕФАНИЯ
Говорят, увидеть кри-кри - хороший знак.

А вот и сам знак. ))

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Старожил
+2458
|19 Авг 2014
4
Цитата Diya
. Может быть, я буду, как дельфин, всех спасать?

Может.  Один  из  разновидностей  "дельфинов" имел  неосторожность  проживать  у  нас. Спасала  всех  без  разбору

... даже  ежиков. Единственное  неудобство,  когда  целовалась,  то ощущение,  что  помыли  с  ног  до  головы слюнями )))

 

Цитата kirakelI
Вот еще несколько фоток этого "мотороллера". ))

Целый  байкерский  клуб ! Но  признаюсь,  лучше  бы  видеть  их  на  парадах )))

Удален
kirakelI
|19 Авг 2014
4
Цитата СТЕФАНИЯ
Первый раз вижу такую необычную поверхность пруда, лаже на воду непохоже, классно

Всегда бывает первый раз. ))

Там сбоку был водопадик, и вода рядом с лилией была в движении, достаточно активном.
Дело было вечером, солнышко садилось, и в общем получилась такая необычная водичка.
Приветик. )

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Удален
Diya
|19 Авг 2014
4
Цитата ПЁС
Спасала  всех  без  разбору

Удивительная собака! На первый взгляд грозная, а на второй - добрейшее существо.

Удален
kirakelI
|19 Авг 2014
5
Цитата ПЁС
Единственное неудобство, когда целовалась, то ощущение, что помыли с ног до головы слюнями )))

Зато за счет мытья собакой, счет на воду, наверно, был небольшим. ))

А собачка мощная.
Такую прокормить...

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Старожил
+2458
|19 Авг 2014
2
Цитата Diya
Удивительная собака! На первый взгляд грозная, а на второй - добрейшее существо.

К  людям,  да,  а  в  отношении  собак - нет. Трудно разозлить,  но  очень  долго  тормозить. Как  минимум  раза  четыре  порванные  связки,  если  вовремя  на  накинуть  лонжию  на  дерево  или  угол  дома.  И  что  странно,  может  бережно  няньчить  грудного  младенца,  но  доберманы  и  ротвейлеры  обходили  стороной.

Местный
+19
|19 Авг 2014
1
Цитата Diya
Удивительная собака! На первый взгляд грозная, а на второй - добрейшее существо.

да, такие они, добрые

Старожил
+2306
|19 Авг 2014
2
Цитата Diya
Но что делать - обізвався грибом, лізь у кіш!

Насчет "назвался". Это еще как сказать.

Во-первых, Дия,грибы всякие бывают, а Вы веселенький горошек летом полюбляете

Во-вторых, в кузовке необязательно грибы бывают.

А,в-третьих, не всегда только дельфины спасатели ))

 

Цитата Diya
Сегодня, кстати, снова была в бассейне. Плавала

Здорово! Сколько дорожек одолели не хватаясь за бортик или плавки, проплывающего мимо?

 

Цитата Diya
И я их еще не склеила.

Дия, Вы не рассказали kirakelI, что Вы уже аппликацией не занимаетесь, и Ваше хобби шить теперь блузочки?

И вообще, у нас популярен давно клей "Жидкие гвозди"?

 

Цитата kirakelI
Борис Федорович подойдет? )

Куда?

Если ты о докторе, то Дия ему больше не доверяет, есть более прогрессивные докторши.

 

Цитата kirakelI
А вот и сам знак. ))

Восклицательный!

Видела перья страуса, яйца страусиные, а чтобы улыбку...хм...

Удален
kirakelI
|19 Авг 2014
5
Цитата СТЕФАНИЯ
Цитата kirakelI Борис Федорович подойдет? )
Куда? Если ты о докторе,

 Я не дохтуре, а о клее. )
БФ, есть такой клей.

Отличная весчь для склеивания ласт. ))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Видела перья страуса, яйца страусиные, а чтобы улыбку...хм...

А я думал, что это та самая коза кри-кри. ))

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Старожил
+2458
|19 Авг 2014
3
Цитата kirakelI
Зато за счет мытья собакой, счет на воду, наверно, был небольшим. )) А собачка мощная. Такую прокормить...

Роял  канином  далеко  не  обойдешся.  Каждый  день кости, мясо, сонал,  санвикал. морковка  свекла.  овсянка и конечно  же  немного  чеснока,  выгул  по  три  часа  утром  и  вечером.  упражнение  рысцой,  а  вот  в  воду  ленилась.  Зимой  как-то  ушла  под  лед.  так  я  больше  испугался,  чем  она. Дело  было  на  поле. Пока  согреваясь  домой  прибежали,  по  дороге  обматерил  как  мог.  Организм  был  здоровый.  а   у  меня  психика  не  выдержала.

Удален
Pyбила
|19 Авг 2014
5
Цитата СТЕФАНИЯ
Видела перья страуса, яйца страусиные, а чтобы улыбку...хм...

Вспомнил анекдои из 70-х.

В зоопарке туристка с восторгом рассматривает страуса, а потом обращается к работнику зоопарка:

- Скажите, а страусы перья не роняют никогда?

Работник задумался и говорит:

- Вообще-то нет, хотя... если увидят купюру в сто долларов, то могут и уронить!

Всё по рублю? Нет! Всё порублю!
Местный
+19
|19 Авг 2014
0
Цитата Diya
обізвався  грибом, лізь у кіш!

перевидите на русский , анлийский или  китайский

Старожил
+2306
|19 Авг 2014
4
Цитата kirakelI
Приветик. )

Привееет, kirakelI!

 

Цитата kirakelI
Там сбоку был водопадик, и вода рядом с лилией была в движении, достаточно активном. Дело было вечером, солнышко садилось, и в общем получилась такая необычная водичка.

Понятно. Ты меня просвешаешь ))

Гудзон знаю, к примеру, гудрон - нет

 

Цитата Diya
Удивительная собака! На первый взгляд грозная, а на второй - добрейшее существо.

Очень нежное существо, правда ))

 

Цитата kirakelI
А собачка мощная. Такую прокормить...

В первую очередь.

Купив щеночка, как ребенок еще один появился.

Ей не скажешь, что чего-то нет или подожди немного.

Старожил
+2458
|19 Авг 2014
5
Цитата Pyбила
- Вообще-то нет, хотя... если увидят купюру в сто долларов, то могут и уронить

не  страдало  пернатое  патриотизмом.  А  вот  ежели червонец  с  Лениным  показать,  не ?

Удален
kirakelI
|19 Авг 2014
3
Цитата СТЕФАНИЯ
гудрон - нет

Из газеты "Львовская Правда":

Улицу Автоливмашевскую уничтожает гудрон?

Смотри как похож гудрон на мою водичку с лилечкой.))

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Старожил
+2306
|19 Авг 2014
3
Цитата kirakelI
Я не дохтуре, а о клее. )

А-ха-ха-ха! И я о нем же: Борис Федорович Шестой (как у тебя на картинке)

Это доктор!В аптеках снует по всем полкам.

kirakelI, его не купишь в хозмаркетах.

Все понятно. Ты не перевел с украинского!

 

Цитата kirakelI
Смотри как похож гудрон на мою водичку с лилечкой.))

Как две капли гудрона воды! Точно ))

Местный
+19
|19 Авг 2014
0
Цитата СТЕФАНИЯ
Гудзон знаю, к примеру, гудрон - нет

Газманова знаете?

Удален
kirakelI
|19 Авг 2014
4
Цитата СТЕФАНИЯ
А-ха-ха-ха! И я о нем же: Борис Федорович Шестой (как у тебя на картинке) Это доктор!В аптеках снует по всем полкам. kirakelI, его не купишь в хозмаркетах. Все понятно. Ты не перевел с украинского!

Могу тебя обрадовать, я прекрасно знаю, что БФ-6 - медицинский клей.
Более того, сам им пользовался, заклеивая ранки.
Но с доктором ты развела меня как кролика, признаю. )))))


А еще я видел собственными глазами, как Бориса Федоровича Шестого пьют.
Наливали клей в стакан, потом палочкой быстро мешали его.
Клейкая масса образует комок на палочке.
Взбивали клей до тех пор, пока вся резиновая составляющая не оставалась на палочке.
Оставшуюся жидкость с каким-то процентом спирта выпивали.
На всякий случай, дело было в армии, и я видел как ребята это делали.
Сам эту гадость никогда не пробывал.

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Удален
kirakelI
|19 Авг 2014
3
Цитата лето лето
Цитата Diya обізвався грибом, лізь у кіш!
перевидите на русский , анлийский или китайский

Перевожу на русский:
назвался костью, полезай в суп! )))

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Удален
Верую
|19 Авг 2014
4
Цитата лето лето
Газманова знаете?
Цитата лето лето
перевидите на русский , анлийский или  китайский

Дорогой,Вам не кажется,что Вы ошиблись номером?

Старожил
+2306
|19 Авг 2014
3

Приветики, попутчики!

Всем чудесного дня и расчудесного настроения!

Вы лучшие, я вас всех очень люблю!

Местный
+19
|19 Авг 2014
0
Цитата kirakelI
Перевожу на русский:назвался костью, полезай в суп! )))

с костей не сваришь суп

разве что с топора )

сказка есть такая

как солдат варил суп с топора

 

Цитата Верую
Дорогой,Вам не кажется,что Вы ошиблись номером?

верю что нет

Старожил
+2306
|19 Авг 2014
4
Цитата kirakelI
я видел как ребята это делали.

Всегда удивлялась, как можно хотеть пить подобное.

Был у меня поучительный эксперимент в глубокой юности. У нас (постоянных отдыхающих в Каролино-Бугаз мальчишек и девчонок сколотилась ежелетняя дружная команда ровесников из разных городов -Москвы, Киева, Ленинграда, Кишинева,Херсона и Мюнхена.

Нам было классно вместе. Всякие там романчики наклевывались, ну как положено в таком возрасте и таком месте. Гитара, купание в море при луне, танцы, даже утренние пробежки по побережью. И был среди нас заметный довольно таки парнишка по кличке Капитан. У него был день рождения, и мы всей компашкой готовились к этой грандиозной вечеринке.

Неподалеку - знаменитые в то время виноградники Шабо, и соответственно продукция лилась рекой и продавалась с машин-цистерн, разливалась в чайники, графинчики, банки, ведра,словом, что было в домиках у отдыхающих.

Я малая была очень заводная и авантюристка-экспериментаторша. И поспорила я с именинником,  (а сказать, он славился тем, что никакое количество спиртного на него не действует совершенно), что я, мол, тоже не лыком шита. Сказано - сделано.Мы сидели рядышком и перед нами то и дело ставили чайники с красным вином. Бокалов не было,только стаканы, ветер с моря и дурацкий азарт.

Хорошо, все-таки, что было все это тогда. Чуть не померла от интоксикации, зато отпало любопытство к подобному напрочь, ну и так, для общего развития, знаю, как это бывает в таких случаях "плохо", т.е. реально понимаю состояние человека. Место брезгливости /фу-фиииии.../вполне может занять желание помочь, посочувствовать и т.п.

Многие могли попасть,как говорят у нас, в "халепу"...

Эффект попутчика  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.