Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я не могу достучаться до мужа. Разводиться?

Старожил
+2367
|3 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата Григорий Р
Такую на работу возьмёте?

Нет, не возьму.  :_) :)

Удален
Vikentiya
|3 Окт 2018
1 Цитировать

Всё уже хорошо.
Удален
Vikentiya
|3 Окт 2018
1 Цитировать

Всё уже хорошо.
Писатель
+16
|3 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата Римма
Нет, не возьму.  :_) :)

Значит дело не в гигиене и чистоплотности. Вы просто хотите, чтобы ваши наёмные девицы выглядели привлекательно для противоположного пола.

Вы хотите использовать их привлекательность в определённых целях своего коммерческого предприятия.

Удален
AlexeyW
|3 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата Римма
Да, ничего , в сравнении все познается вот.

Вы так витеевато говорите...

 

Цитата Римма
Да ладно AlexeyW ,  не стоит веру других людей, абсолютно вам незнакомым оценивать.  Не горячитесь так.

Ну, милая барышня, от избытка сердца... я же ничего Вам не приписал, просто прочитал Ваше убеждение и сделал вывод.

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Удален
Пальмира
|3 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
А мы всец ячейкой нюхали, и один находчивый брат всегда имел в запасе парочку новых носков, чтоб дать поменять.

Фууууу

 

Цитата Физик
в детстве

Физик, я в восхищении)))))))))

 

Цитата Григорий Р
Но плечи то на аватаре вы выставили свои, а не Майка Тайсона.

Разве рука это сексуально? Это просто футболка и рука.

 

Цитата levko1
Может и вам девушка спортом занятся, или на диету перейти,тогда и вопрос с "заглядыванием на ваш живот" отпадет и не только этот.

а я стройная, просто они татьянку, как беременность определили. И я качаюсь.

 

Цитата levko1
1 Это какими неадекватами должны быть эти "братья",чтобы подобное спрашивать у нормальной девушки-христианки?

Они не только ко мне пристают, они каждую девушку пытаются трогать. И даже мою подругу только что вышедшую замуж.

 

Цитата levko1
2.Это до какой степени, должно быть развратной молодой женщине,назвавшей себя христианкой,чтобы вот так прямо братья задавали ей, подобный вопрос?

Видите? Вы говорите, что я как книгу пишу, а сами меня не прочли до конца. Развратом считается юбка-татьянка? Вы меня короче в развратницы записали. А я короткие юбки не ношу, больше штаны люблю или юбки миди.

Раз я сказала про фиолетовые волосы и что братьям спуску не даю, значит я развратная. Свежо предание. Поэтому у меня больше друзей среди неверующих, они хотя бы не строят из себя святош.

Писатель
+16
|3 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата Пальмира
Разве рука это сексуально?

А нога? Сама по себе нога это инструмент ходьбы.  И ничего больше, однако, сексуальность той или иной конечности зависит от того, из какого места она произрастает. Если те места, из которых конечности произрастают, имеют своим началом функции деторождения, то они привлекательны для супостатного пола.

В ногах ничего интересного не было бы, ели бы он не росли сами знаете откуда. А руки растут из груди, поэтому оголять ноги выше колена, а руку выше локтя - моветон.

Сексуальность рук, как и ног сегментирована суставными отрезками и варьируется от степени приближения к точкам произрастания.

Удален
Vikentiya
|3 Окт 2018
2 Цитировать
Цитата Григорий Р
Если те места, из которых конечности произрастают, имеют своим началом функции деторождения, то они привлекательны
Цитата Григорий Р
А руки растут из груди,

Такого я еще не слыхала, только себе представила, ноги из детородного органа растут, а руки из груди, это какой-то мутант, последствия радиации))))

Всё уже хорошо.
Старожил
+1296
|3 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Такого я еще не слыхала, только себе представила, ноги из детородного органа растут, а руки из груди, это какой-то мутант, последствия радиации))))

А я видел таких на интернете!

Старожил
+1296
|3 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата Пальмира
Они не только ко мне пристают, они каждую девушку пытаются трогать. И даже мою подругу только что вышедшую замуж.

По идее должны ещё целовать!

(1-Петра 5:14)

"Приветствуйте друг друга лобзанием любви."

 

Цитата Пальмира
а я стройная, просто они татьянку, как беременность определили. И я качаюсь.

Ой да ...


Удален
Пальмира
|3 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата Физик
По идее должны ещё целовать! (1-Петра 5:14) "Приветствуйте друг друга лобзанием любви."

Наверно они тоже так думают, потому что лезут)))))

 

Цитата Физик
Ой да ...

Неее. Вот так

Писатель
+16
|3 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата Пальмира
В клубы не хожу. В нашей местности нормальных нет, а всякие притоны меня не интересуют.

Что значит нормальные клубы? Прогрессивные и модные?

Чем моднее клуб, тем больше разврата под разным соусом. Везде лёгкие наркотики как приложение.Ну и музыка соответственно такая-же. Бесовская. Тряска всеми конечностями и выставка гениталий с единой целью - преподнести себя для совокупления. Бал Бахуса, оргия Диониса.

Без допинга там делать нечего и случайных связей не избежать. Если хочется иногда подрыгаться, то как я понял, в ваших ячейках можно и под тимпан размяться с братьями. Может не так стильно, зато если вас ненароком в танце занесёт, то велика вероятность, что братья не воспользуются вашим беспамятством.

Всё окончится коллективным приветственным лобызанием любви и ощупыванием живота.

Хотя, если ощупывание живота приносит вам дискомфорт, то могу посоветовать лайфхак. Накачайте свой живот до мужественной кубической консистенции. Чтоб буграми  проступал из под татьянки. Близко не подойдут.

Удален
Пальмира
|3 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата Григорий Р
В ногах ничего интересного не было бы, ели бы он не росли сами знаете откуда. А руки растут из груди, поэтому оголять ноги выше колена, а руку выше локтя - моветон.

Т.е. если до локтя, то всё нормально, а если чуть ниже плеч, то моветон. Ага. Глаз вырви и выброси во тьму ))))))) Руку и все остальные члены отруби и иди в царство небесное. Зачем они тебе там? Без надобности.

Удален
Пальмира
|3 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата Григорий Р
Чем моднее клуб, тем больше разврата под разным соусом. Везде лёгкие наркотики как приложение.Ну и музыка соответственно такая-же. Бесовская. Тряска всеми конечностями и выставка гениталий с единой целью - преподнести себя для совокупления. Бал Бахуса, оргия Диониса.

Это называется притон. Есть клубы игры в шахматы, есть клубы с разного рода играми. Есть музыкальные клубы, караоке и т.п.

Старожил
+2367
|3 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата AlexeyW
Ну, милая барышня, от избытка сердца... я же ничего Вам не приписал, просто прочитал Ваше убеждение и сделал вывод.

Ну что вы  AlexeyW, если рассказ мой , как другие женщины , живущие с теми бывшими -
от избытка сердца своего делились со мной тем, что никогда ни с одним
мужчиной, особенно таким как вы не делятся - вдруг стал для вас основанием считать что моя
вера во Христе не такая , как вы вдруг решили увидеть ?
То тогда и   ваши выводы такие вот - показывают "избыток" и вашего сердца, тоже,  AlexeyW.

Так что, будет намного полезнее для нас , бОльше обращать внимание на "избыток"
своего собственного сердца .

Спешить со своими выводами в словах , озвучивая то, что не знаете и не можете знать о других людях, только основываясь на "избытке" своего сердца - чревато.
Кому, как ни вам это должно быть очень хорошо известно?
А за <милую барышню> отдельное спасибо - прямо улыбку вызвали. Меня так  мой папа называл.

Старожил
+2367
|3 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата Григорий Р
Значит дело не в гигиене и чистоплотности. Вы просто хотите, чтобы ваши наёмные девицы выглядели привлекательно для противоположного пола. Вы хотите использовать их привлекательность в определённых целях своего коммерческого предприятия.

Вот как! Ну что ж , согласно того, что нам здесь говорил другой форумчанин - и вы Григорий , тоже - вот всем  показали "избыток" и вашего сердца - мой ответ вызвал у вас именно то, что вы имеете в нем.
Вы тоже не сомневаетесь ,  что именно вы сам придумал <Значит дело....> , а не  другой, незнакомый вам человек, в незнакомом для вас окружении - вот это и есть единственная причина.
Главное, вот то, что <я > думаю, понимаю, а как другие - ? зачем мне это?  Вот то что я надумал и озвучил - вот Значит так оно и есть.
И задать уточняющий вопрос - <а почему?> совсем в вашем понимании и не стоило. Вам уже и так ясно.

Но тема конечно не обо мне и моих критериях приема на работу: лысых или волосатых , верно?Lol.
Так что будем продолжать разговор по теме , Ок?

Удален
Григорий Нижестоящий
|8 Окт 2018
1 Цитировать

Что говорит писание тем, кто не может СЛОВАМИ приобрести своего мужа, друга, ребенка, сослуживца или коллегу?  Написано:

<<(1Птр3:1)"Также и вы, жены, повинуйтесь своим мужьям, чтобы те из них, которые не покоряются СЛОВУ, житием жен своих БЕЗ СЛОВА приобретаемы были">>

Молчать и делать ему добро, опять молчать и делать добро, и сново молча делать добро не взирая на то, что вас об этом не просят и от вас этого не хотят. Без слов, молча, только делами.

Хоть текст писания и адресован конкретно к Женам, но принцип этого стиха применим ко всем случаям приобретения того или другого человека.

Удален
AlexeyW
|9 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата Римма
Ну что вы  AlexeyW, если рассказ мой

какой именно Ваш рассказ? вообще не понимаю о чём Вы. лично я свой пост написал на Ваше утверждение в стиле "бывших не бывает" (в частности, нариков).

 

Цитата Римма
Так как такое - никогда без следа, не остается.

Вы же, в стиле "Остапа понесло", пытаетесь меня в чём-то убедить. Иисус, Сын Божий, освобождает от всякого греха, совершая новое творение в приходящих к Нему.

Мне не нужна витееватость речи, право слово. со мной можно и по простому.

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Удален
Diya
|9 Окт 2018
3 Цитировать
Цитата AlexeyW
Мне не нужна витиеватость речи, право слово. со мной можно и по-простому.

Каждому человеку свойственен определенный стиль разговора, стиль написания. То, что Вы принимаете за нарочитую витиеватость речи, может быть индивидуальным стилем человека. Для того, чтобы общаться с Вами, человек должен специально его менять?  Думаю, что требовать этого было бы неправильным. Кто-то выражает свои мысли кратко, кто-то более многословен,  это нормально, люди не могут быть одинаковыми.

Удален
Григорий Нижестоящий
|9 Окт 2018
0 Цитировать

Это сказано не людям а тем кто знает ИСТИНУ(то-есть Христианам)

<<(Ин18:37-40)"всякий, кто от истины, слушает гласа Моего. 
Пилат сказал Ему: что есть истина?">>

И если кто на строне истины, тот независимо от того сработает этот принцип, или не сработает(а он не на всех срабытывает)не будет пренебрегать принцыпом Бога продолжая по нему поступать, потому что Бог говорит:

<<(Евр6:10)"Ибо не неправеден Бог, чтобы ЗАБЫЛ дело ваше и труд любви, которую вы оказали во имя Его">>

Бог обещает, что он ВСПОМНИТ о таком человеке, когда прийдет последний его день:

<<(Лк23:39-42)"Один из повешенных злодеев злословил Его и говорил: если Ты Христос, спаси Себя и нас. Другой же, напротив, унимал его и говорил: или ты не боишься Бога, когда и сам осужден на то же? и мы осуждены справедливо, потому что достойное по делам нашим приняли, а Он ничего худого не сделал.  И сказал Иисусу: помяни(ВСПОМНИ) меня, Господи, когда приидешь в Царствие Твое! ">>

 

а люди этим часто пренебрегают
Удален
Григорий Нижестоящий
|9 Окт 2018
0 Цитировать

Иисус не говорил того, что вы сказали:(что сегодня же этот разбойник будет с Ним в Царстве Божьем)???

Иисус вот как говорил:(И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю.)

Ныне-это не сегодня, Иисус физически не мог с преступником сегодня же быть в раю, так как он умер, и был три дня в Аду а не в Раю, он сам так сказал:

<<(Ин12:40)"ибо как Иона был во чреве кита три дня и три ночи, так и Сын Человеческий будет в сердце земли три дня и три ночи.

<<(Ден20:31)"Он прежде сказал о воскресении Христа, что не оставлена душа Его в АДЕ и плоть Его не видела тления.>>

И даже когда Иисус вышел из Ада, он не был в в своем Царстве ещё 40 дней, вот слова Иисуса:

<<(Ин20:17)"Иисус говорит ей: не прикасайся ко Мне, ибо Я еще не восшел к Отцу Моему; а иди к братьям Моим и скажи им: восхожу к Отцу Моему и Отцу вашему, и к Богу Моему и Богу вашему.">>

Разве вы знаете что означают слова перевода библии 19 столетия( Ныне же будешь)?? Вы в каком столетии живёте? Не в 21 ли?

Хотите знать где написано когда Иисус воскресит преступника?

 

Иисус ответил буквально, что сегодня же этот разбойник будет с Ним в Царстве Божьем.
Старожил
+940
|9 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата Diya
определенный

Бойтесь человека, который печатает букву "ё" с двумя точками. Если ему не лень дотянуться к этой букве на клавиатуре, то он и Вас при необходимости достанет. 

Старожил
+2367
|9 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата AlexeyW
какой именно Ваш рассказ? вообще не понимаю о чём Вы

Вот в этом и дело, что вы не понимать человека - торопитесь , а быстрее всего свои суждения - о нем самом и вере его в Христа - характеристики пишите.

 

Цитата AlexeyW
лично я свой пост написал на Ваше утверждение в стиле "бывших не бывает" (в частности, нариков).

А я в том посту четко сказала - что да, последствия таких зависимостей , как бы вы не хотели , но они есть.

Цитата AlexeyWВы же, в стиле "Остапа понесло", пытаетесь меня в чём-то убедить. Иисус, Сын Божий, освобождает от всякого греха, совершая новое творение в приходящих к Нему.

Ну конечно , а вот вас Алексей, разве <не понесло>? и не поняли, и не спросили, не уточнили - а вот уже приговор -то вынести, постарались.
И притом безосновательно.
Так как , что-то противное этому - "Иисус, Сын Божий, освобождает от всякого греха, совершая новое творение в приходящих к Нему" - в том посту моем посту вы не найдете.

Это уже ваши , приписанные мне , Римме утверждения. Проверьте. Может впредь не будете так торопиться со своими словами.

Да, освобождает от всякого греха, но вот некоторые последствия такого образа жизни у
людей в их физических телах - остаются.

И жены тех <бывших>  иногда и рассказывают , делятся , конечно не с вами - мужчинами , которые
вот и не понимая о чем речь, а осуждать уже осудили. Даже тех, которые только немного об этом упомянули.

Старожил
+2367
|9 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
Мне не нужна витееватость речи, право слово. со мной можно и по простому.

Очень странно даже читать такое - Мне не нужна витееватость речи.
А вы кто?

И разве именно к вам на прием или экзамен на стиль написания - пришли люди и
начали писать свои комментарии ? Стараясь вот вам AlexeyW - угодить , даже меняя, подстраиваясь под ваш и свой собстиль стиль написания постов?

Тем более , что именно такое - < витееватость речи > - в комментариях у меня , Риммы нет - отсутствует.
Вы даже и в этом моменте ,  выбором слова, характеризующий стиль написания моих комментариев  - поторопились ;

и даже грамматически с ошибкой его написали .   Витиеватость - пишется через И.

Старожил
+2367
|9 Окт 2018
3 Цитировать
Цитата AlexeyW
со мной можно и по простому.

Точно так же и со мной, Риммой - можно и нужно по-простому, вежливо.
Не поняли - спросите . Но никогда и не забывайте Иакова 1:19 .
И учитывайте, что я советских или русских школ на бывшем постсоветском пространстве - не заканчивала.

Старожил
+2367
|9 Окт 2018
1 Цитировать
вот поэтому вы нас порой понять не можете, а ваша речь кажется нам как минимум витиеватой

Может и так, но заметьте, проверьте - в своих комментариях , если я не понимаю что-то наверняка, - в  отличии от  AlexeyW и других форумчан - всегдa  уточняю, спрашиваю сначала.

А уж потом , оценку свою или характеристику озвучиваю.
И никогда, проверьте - не высказываю свою личную характеристику этому  < вера во Христа> другого человека.
Почему-то вот Дия , точно также ведет себя , хотя у нею образование получено именно там в Киеве и в советское время, притом.
Поэтому , скорее главная причина - в другом.

И даже , когда  комментарии других людей для меня кажутся совсем , не то что витиеватыми, а полностью лишеными логики и смысла .
И уж тем более никому не указываю, не укоряю  на это - стиль литературный.  Как человек считает нужным, так и излагает то или иное на форуме в рамках правил форума.

Вот почему-то по-настоящему - витиеватй - стиль  форумчанина Тунцев Василий ни у кого не вызвал
ни раздражения, ни малейшего нарекания.  Вот у него стиль и есть то что значит это слово - витиеватый.  У меня же - нет такого.

Старожил
+2367
|9 Окт 2018
2 Цитировать

А есть , как я поняла у мужчин этого форума - предвзятость : потому что я-женщина, и потому что , из Америки. Очень бы хотелась ошибиться, но вот уже к концу 3-го года  моего плотного участия на этом форуме именно эти выводы напрашиваются.
И еще ,   такой момент со стороны видим - здесь , на форуме , не только ко мне , Римме , но и к любой женщине -форумчанке у мужчин в их постах именно такое наличиствует. И уж тем более, когда женщина мнение или воззрения свои выскажет , отличные от тех, что сказал мужчина.
Редко кто из вас вежливо без надмевания продолжит разговор, а самое главно не вынося какого-то вида "приговора"/характеристики  в отношении самой форумчанки или ее вере,

т.е. как у нас говорят в таком non-judgemental стиле и словах.

Совсем другое отношение  (светомузыка и у вас) ,  к постам и содержанию постов , изложенных мужчинами.
Сразу же "планка" ваших пониманий и требований - снижается и заметно.

Вот так со стороны мне смотрится этот момент, но надеюсь, что вот взгляд со стороны на "поведение" мужчин с постсоветского пространства заставит и вас нeмного и на себя посмотреть - критичeски и принять его во внимание. Но,  Выбор - y каждoго, свой.

И я , конечно, приношу извинения за оффтоп .

Удален
Diya
|9 Окт 2018
2 Цитировать
ваша речь кажется нам как минимум витиеватой

Не всем. Мне не кажется. Римма, на мой взгляд, подробно и очень логично излагает мысли.

 

Цитата Римма
предвзятость

Согласна. На форуме это одна из главных проблем.

Удален
Diya
|9 Окт 2018
2 Цитировать
Цитата Римма
И я , конечно, приношу извинения за оффтоп .
порой

Меня точно скоро из темы взашей выдворят за оффтоп. Но всё равно напишу.) Слово "порой" мне напомнило слова из фильма "Следствие ведут знатоки": "Если кто-то кое-где у нас порой честно жить не хочет..."

Меня всегда умиляла точность и адресность высказывания.  Кто? Кто-то. Где? Кое-где. Когда? Порой. ))) Суровое обличение. )))

Удален
AlexeyW
|10 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата Diya
То, что Вы принимаете за нарочитую витиеватость речи, может быть индивидуальным стилем человека.

если бы не видел другого, не говорил бы.

 

Цитата Римма
А я в том посту четко сказала - что да, последствия таких зависимостей , как бы вы не хотели , но они есть.

и что нового ВЫ написали? опять утвердили меня в том, что я был прав. хотя может Вам просто не довелось видеть изменённых Господом людей. это другой вопрос.

Но подобные заявления волей- не волей превращают "бывших" в людей второго сорта. и это так и есть, даже если не осознаёте оного.

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Я не могу достучаться до мужа. Разводиться?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы