Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я не могу достучаться до мужа. Разводиться?

Старожил
+1379
|30 Сен 2018
0 Цитировать
Цитата tuchka
как вам такие факты? мать пичкает того будущего мужа с детства психатр.таблетками, его и всех братьев и сестер,..........., дома стоит золотой или позолоченый унитаз, купается в деньгах, растрачивает все сбережения той девушки, при этом не помогает своим внукам, которые от той девушки, муж и эта мать гонят ту девушку, у которой дети, чтобы устраивалась на 2-3 работы. при этом сыплют цитатами, и она у них в итоге оказывается еще и виноватой. у вас тоже виновата будет?

1. Слово Бога не меняется.

2. Никто не заставлял выходить замуж. Если же уже вышла замуж (как верующая) - то и поступать надо соответсвенно, и как относятся другие - не имеет значения.

Когда Господу угодны пути человека, Он и врагов его примиряет с ним.(Притчи 16:7)

3. Проблемы решать надо согласно Слову, а не вопреки.

Св. Евангелие от Луки 18:7

Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?


אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|30 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата tuchka
исповедует эту муть финансового процветания,

Процветание - это не муть, а воля Бога для христиан.

Вот Вам в помощь от меня доказательства, посмотрите, думаю не пожалеете:  Истина о процветании.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Пальмира
|30 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Анегдот из моей жизни, когда мы еще встречались с моим, пошла плетка что я беременна, и любопытные к моей свекрови ходили и вопросы задавали, людям заняться нечем, вместо того чтоб свою жизнь налаживать так они бурную фантазию включают и сочиняют. Будущий муж встречал меня по утрам, и мы вместе шли на работу, мы тогда в одном месте с ним работали, а один чудак сделал выводы что мы живем вместе, а раз живем, то значит я беременна, ну железная логика. Самое интересное что он сам потом жену бросил, и ушел к другой женщине, а нас наверное по себе судил.

У меня подружка замуж вышла недавно сравнительно, так ей в церкви начали именно братья намеки делать сразу же, мол какой срок у вас? Она не беременна, была девственна и впала в шок, а я ей сказала: да не обращай внимание, они и у меня порой живот ищут, а особенно нельзя надеть платье с юбкой татьянкой, тут же слышишь: какой месяц? Я сперва психовала, а потом у меня бессонница началась от нервов и я подумала, а оно мне надо, свое здоровье гробить на них? И теперь просто посылаю их. Они перестали намекать на что либо. Боятся подойти. Одному особо упертому сказала, что спецом пойду и проверюсь у гениколога, и если я девственница, то ты евнухом станешь. Друзей у меня много. Они помогут тебя укротить)) как шарохнулся от меня, с тех пор никто не подходит.

Старожил
+1379
|30 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата Пальмира
так ей в церкви начали именно братья намеки делать сразу же, мол какой срок у вас?

Таким надо объяснить сразу, и четко - что нос свой не надо совать куда не надо! И на основании Писания.

 

Цитата Пальмира
ак шарохнулся от меня, с тех пор никто не подходит.

Вот так.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1296
|1 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата Пальмира
Если они на мешок этот засматриваются, то дело значит не в женщинах, а в мужиках.

Там где больше не засматриваются - нация вымирает. Например Япония.

 

Цитата Пальмира
Бегать вообще не нужно. Пусть идут эти мужья лесом. Столько проблем с вами даже здесь, а уж в реальности и подавно.

Ой, я бы, на вашем месте, не зрекался, потому что уже поведал на своём веку множество примеров, когда женятся и выходят замуж именно за такого, про кого говорили "да не в жизнь!"

Наверное Бог смиряет таким образом, чтобы перестали превозносить себя как исключительного и достойного лучшего.

Ну не правда это, что все братья как дикари, дубины неоттёсанные, а сёстры - ну просто невинные ангелочки.

Критикой никак не поможешь исправиться, только любовь меняет людей.

Удален
acer
|1 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата Пальмира
Ну по сути же в проклятие жен своих вводят. Как-то читала Исайю. Там написано про то, что Бог предаст проклятию и вместо колечек и сережек оденутся в рубища. Вот братья и вводят женщин в проклятие, а потом на запретный плод, на постороннюю смотрят и вожделеют. Где логика? Сами в проклятии и женщин туда же.

вообщето написано не слушать бабские басни так что завканчивай пока не навела на себя гнев Божий!!!!

Удален
Vikentiya
|1 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата Пальмира
меня подружка замуж вышла

Обычно так делают, кому в своей семье порядок навести надо. А они за чужими подсматривают, и ищут грехи.

Всё уже хорошо.
Удален
Пальмира
|1 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата Физик
Там где больше не засматриваются - нация вымирает. Например Япония.

Разве вымирают? Более организованной нации я не видела. Мне их сериалы нравятся. Вернее мультисериалы.

 

Цитата Физик
Ну не правда это, что все братья как дикари, дубины неоттёсанные, а сёстры - ну просто невинные ангелочки.

Они сестер отутюжили, и они у них серенькие, и поэтому прихожу в церковь и прячу свой фиолетовый волос под платочек, чтобы братья икать не начали))))))))))) шутка)))))))))))

 

Цитата Физик
Критикой никак не поможешь исправиться, только любовь меняет людей.

Я их не люблю, что мне с этим делать не знаю. Они тупые. Учиться не хотят, книги не читают, поговорить не о чем.

 

Цитата acer
вообщето написано не слушать бабские басни так что завканчивай пока не навела на себя гнев Божий!!!

Надо же, Исайя это бабские басни. Ты прочти хоть одну главу Исайи)))

 

Цитата Vikentiya
Обычно так делают, кому в своей семье порядок навести надо. А они за чужими подсматривают, и ищут грехи.

Да вот именно что у них нет семей. От них сестры шарахаются. А у них прет желание плоти)) вот и ищут фантазируя что либо.

Удален
Vikentiya
|1 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата Пальмира
Они тупые. Учиться не хотят, книги не читают, поговорить не о чем.

Да еще и носки не стирают)))

Всё уже хорошо.
Удален
моисей
|1 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата Пальмира
прячу свой фиолетовый волос под платочек

Давно подмывало спросить: для чего чернилами красятся?

Понятно рыжий, белый, седой, черный - это естественно.

И зелёный видел на ирокезе. Ну там понятно - боевой раскрас отвлекает внимание в единоборстве.

А синий локон отвлекает от чего? От несовершенств фаса, профиля, фигуры, анатомии?

Так он сегодня синий, а завтра опять нормальный будет.

Ничего личного, просто любопытно. Рискую носом.

Удален
моисей
|1 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата Пальмира
ей в церкви начали именно братья намеки делать сразу же, мол какой срок у вас? Она не беременна, была девственна и впала в шок, а я ей сказала: да не обращай внимание, они и у меня порой живот ищут, а особенно нельзя надеть платье с юбкой татьянкой, тут же слышишь: какой месяц?

Правомерно спросить этих братьев: "с какой целью интересуетесь?"

Так понимаю, что их участие ни на каком этапе не предвидится.

В их советах тоже никто не нуждается.

Так чего соваться с вопросами?

Удален
Vikentiya
|1 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата моисей
для чего чернилами красятся?

Мода))

Еще видела недавно желтый, зеленый, розовый.

Всё уже хорошо.
Старожил
+2367
|1 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата моисей
Так он сегодня синий, а завтра опять нормальный будет. Ничего личного, просто любопытно. Рискую носом.

Да, отвлекает , переводя внимание именно на это.
А вот причины , по которым люди себе на голове такую картину разноцветную
из волос устраивают - то у всех,  они по-моему разные.
Каждый имеет какую-то - свою, но в подавляющем количестве причина одна -  банальный эпатаж или
по-простому говоря  - для прикола, в знак своего неуважения к тем традициям и обычаям , которые
люди в тех церковных обществах имеют.

И вы правильно Пальмира поступаете, прикрывая свои те прядки волос фиолетового цвета.

Всё-таки надо понимать: что уместно и красиво смотрится для людей в клубах развлекательных -
не уместно и совсем не будет считаться красиво у людей , которые собираются вместе
совсем для  другой цели -  богослужение. 


Старожил
+1296
|2 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата Пальмира
Разве вымирают? Более организованной нации я не видела. Мне их сериалы нравятся. Вернее мультисериалы.

Популяция японцев стремительно идёт вниз и не из-за бедности, как в России, но из-за того, что мало кто хочет жениться и создавать семьи. Из-за большой занятости на работе и увлечения компьютерными играми, японцы всё меньше интересуются отношениями с противоположным полом.

В Южной Корее та же картина.

Старожил
+1379
|2 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата Пальмира
Я их не люблю, что мне с этим делать не знаю.

Покаяться. Пребывать во Христе - любовь и наполнит сердце.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1296
|2 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата Пальмира
Они сестер отутюжили, и они у них серенькие, и поэтому прихожу в церковь и прячу свой фиолетовый волос под платочек, чтобы братья икать не начали

Что-то я не пойму, чего тогда жаловаться, что подкатывают одни неадекватные, если у самой прикид неформалки?

Нормальный парень не станет строить отношений с девушкой с неестественным окрасом волос.

Есть давно сложившийся стереотип, что у таковых "ку-ку" в голове, кому надо такое счастье?

Конечно, у всех свои предпочтения.

(Притчи 12:4)

"Добродетельная жена--венец для мужа своего; а позорная--как гниль в костях его"

Может поэтому жёны у них серенькие мышки, чтобы за всей этой мишурой и штукатуркой можно было увидеть настоящую внутреннюю красоту? Хотя зачастую это страх, что его жена понравится другому, а жена почувствует, что она ещё кому-то нравится, и начнёт набивать себе цену?

А сам он вроде как ничего из себя не представляет, чтобы быть самым лучшим мужем. Ну вот так и получается.


Старожил
+2367
|2 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата Физик
Популяция японцев стремительно идёт вниз и не из-за бедности, как в России, но из-за того, что мало кто хочет жениться и создавать семьи. Из-за большой занятости на работе и увлечения компьютерными играми, японцы всё меньше интересуются отношениями с противоположным полом. В Южной Корее та же картина.

Согласно последнему прогнозу ООН, некоторые страны, как ожидается, потеряют более половины своего населения к 2100 году. Конечно, это всего лишь прогнозы, и все может пойти и  по другому пути.
Но - Организация Объединенных Наций полагает, что существует 23-процентный шанс.
Например, население стабилизируется или даже снизится к 2100 году.

Ниже вы можете увидеть в каких 11 странах ожидается

наибольшее снижение  количества населения  k 2100 году:

11. Согласно прогнозам, Литва - 30,1% своего населения

10. Ожидается, что Венгрия - 34% своего населения

9. Согласно прогнозам, Япония - 34,3% своего населения

8. Ожидается, что Латвия -35,2% своего населения

7. Предполагается, что Хорватия - 38,3% своего населения

6. Предполагается, что Сербия - 39,7% своего населения

5. Ожидается, что Украина - 41,1% своего населения

4. Согласно прогнозам, Румыния - 45,2% своего населения

3. Ожидается, что Босния и Герцеговина - 49,6% своего населения

2. Согласно прогнозам, Болгария - 52,4% своего населения

1. Согласно прогнозам, Республика Молдова - 54,4% своего населения

https://www.washingtonpost.com/news/worldviews/wp/2015/08/11/the-11-countries-expected-to-shrink-dramatically-this-century/?utm_term=.797f9272e9be

Старожил
+2367
|2 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата Физик
Что-то я не пойму, чего тогда жаловаться, что подкатывают одни неадекватные, если у самой прикид неформалки?

И чего тогда у неформалки - именно этот момент выяснять, тем мужикам правильным? - прямо вот так - какой срок беременности?

Вот еще никогда не видела и не слышала о таком,  в церковных социумах.

Но, допускаю, наверное это отличительная особенность именно того общества, где Пальмира бывает.

Старожил
+689
|2 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата Пальмира
У меня подружка замуж вышла недавно сравнительно, так ей в церкви начали именно братья намеки делать сразу же, мол какой срок у вас? Она не беременна, была девственна и впала в шок, а я ей сказала: да не обращай внимание, они и у меня порой живот ищут, а особенно нельзя надеть платье с юбкой татьянкой, тут же слышишь: какой месяц? Я сперва психовала, а потом у меня бессонница началась от нервов и я подумала, а оно мне надо, свое здоровье гробить на них? И теперь просто посылаю их. Они перестали намекать на что либо. Боятся подойти. Одному особо упертому сказала, что спецом пойду и проверюсь у гениколога, и если я девственница, то ты евнухом станешь. Друзей у меня мНад написанием художественной книги, не задумывались?ного. Они помогут тебя укротить)) как шарохнулся от меня, с тех пор никто не подходит.

Над написанием художественной книги, не задумывались?

Старожил
+1296
|2 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата levko1
Над написанием художественной книги, не задумывались?

Кто их сейчас читает? Блистать на форуме куда круче! 

Удален
tuchka
|2 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата Пальмира
прячу свой фиолетовый волос

чем добиваетесь такого цвета? какие ингредиенты?

хочется знать, чтобы заранее, пока не покрасились, сестер предупреждать, если случайно увижу в магазине у них в корзинке этот набор. сразу буду пальчиком грозить, что не надо бы.

а интересно, потом рыжая хна сверху забьет этот цвет, или это навечно? надо ждать пока прядь отрастет или отрезать?

Старожил
+2367
|2 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата Физик
Кто их сейчас читает? Блистать на форуме куда круче!

Ну если не читают их , то навряд ли сможете блистать ,  даже  на форуме .

Эти действия , совсем другим словом будет обозначены, скорее всего. :):)

Старожил
+2367
|2 Окт 2018
0 Цитировать

Tuchka ,

Неужели и вам тоже так фиолетовый стать захотелось?

А зачем ?

Удален
tuchka
|2 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата Римма
Tuchka , Неужели и вам тоже так фиолетовый стать захотелось? А зачем ?

нет, я просто интересуюсь )))

просто любопытно, вот одна прихожанка хвастается, что у нее фиолетовая прядь, а у самой волосы на самом деле рыжие и ее не видно. вот и думаю, чем красила, и чем потом закрасила этот цвет.

Удален
Vikentiya
|2 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата Римма
для прикола, в знак своего неуважения к тем традициям и обычаям , которые люди в тех церковных обществах имеют.

Если грамотный парикмахер, то очень хорошо и красиво выглядят те цветные прядки, у меня тоже цветная прядка, но не нарочитая, она как-бы из нутри волос пробивается, очень интересно смотриться. Лично я люблю просто разнообразие, по- этому периодически что-то новое вношу в свою прическу, а не потому что

 

Цитата Римма
банальный эпатаж или по-простому говоря  - для прикола, в знак с
Всё уже хорошо.
Старожил
+3288
|2 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата tuchka
просто любопытно, вот одна прихожанка хвастается, что у нее фиолетовая прядь, а у самой волосы на самом деле рыжие и ее не видно. вот и думаю, чем красила, и чем потом закрасила этот цвет.

Ну, любая молодая девушка или женщина имеющая дочерей, должна знать, что во-первых, сейчас продаются канеколоны - т.е. цветные косы или прядки, которые можно вплетать в прическу или присоединять к своим волосам.

А во-вторых, полно красящих спреев, которые просто, наносятся на прическу и окрашивают в данный момент в выбранный цвет, а при мытье головы - сразу смываются....

У молодежи это сейчас очень модно!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Vikentiya
|2 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата tuchka
чем добиваетесь такого цвета? какие ингредиенты

Чтоб сделать цветную прядь,или пряди, сначало волосы обесцвечивают, а потом есть оттеночный бальзам, они разных сейчас цветов бывают. Если не понравится, можно просто волосы в основной цвет закрасить.

 

Цитата Римма
захотелось

У нас фишка сейчас, плетут различные косы, вплетая искусственные волосы, косички различные, так же как и вид каникалона различный. Смотриться конечно очень классно, но это ведь хлопотно, тк коррекция каждые три недели, и не дешевое удовольствие.

Всё уже хорошо.
Удален
AlexeyW
|2 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата Римма
Ну да, вам со стороны именно так и смотрится.

не только мне. да и потом, обычно, смотрю по детям...

 

Цитата Римма
Вот вы даже имея такую жену, которая как вы в одной теме сказали - вымолила вас  себе., и то признаетесь, что вы "и до сих пор считаю, что быть безбрачным превосходнее, "

И что? в чём проблема?  да я считаю тех, кто в безбрачии посвящает всё своё время Господу превосходнее. и что? я никого не могу считать превосходнее себя?

 

Цитата Римма
то вы даже не представляете как и на сколько те женщины считают <превосходнее.> , если бы они не связали свою жизнь с тем бывшим нариком или алкоголиком. Так как такое - никогда без следа, не остается.

странная у Вас вера в силу Христа. Точнее, поразительно её отсутствие

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Писатель
+16
|2 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата Пальмира
У меня подружка замуж вышла недавно сравнительно, так ей в церкви начали именно братья намеки делать сразу же, мол какой срок у вас? Она не беременна, была девственна и впала в шок, а я ей сказала: да не обращай внимание, они и у меня порой живот ищут

И правильно делают, что ищут. Девушка дожна беременеть в первый год брака, если она не занимается богопротивной контрацепцией или прерыванием полового акта.

Кстати, где ваш живот?

Писатель
+16
|2 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата Zhanna
У молодежи это сейчас очень модно!

У молодёжи ничего модного нет, и быть не может.

Вплетать в волосы цветную конскую шерсть, делать тату, пирсинг и иметь чёрный загар на теле это давнейшая как мир традиция африканских шаманов.

Нет ничего нового под этим солнцем. И содомия не нова.

Будьте собой. Вернее образом Бога и Его подобием. И будете новым человеком.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Я не могу достучаться до мужа. Разводиться?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы