Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я не могу достучаться до мужа. Разводиться?

Удален
Пальмира
|2 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата tuchka
чем добиваетесь такого цвета? какие ингредиенты?

Вот эта краска хорошая, правда не везде есть

 

Цитата tuchka
а интересно, потом рыжая хна сверху забьет этот цвет, или это навечно? надо ждать пока прядь отрастет или отрезать?

У меня русый волос и мне рыжий не идет.

Удален
Пальмира
|2 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Да еще и носки не стирают)))

Да?)))) Я не нюхала, но верю)))

 

Цитата моисей
Давно подмывало спросить: для чего чернилами красятся?

Я специально стала краситься, потому что мне надоело слушать нравоучения от некоторых. Когда надоест фиолетовый, я сразу придумаю что ещё сделать с ним. Я в детстве мечтала иметь голубые волосы, как у Мальвины. Вот хочу попробовать.

 

Цитата Римма
И вы правильно Пальмира поступаете, прикрывая свои те прядки волос фиолетового цвета. Всё-таки надо понимать: что уместно и красиво смотрится для людей в клубах развлекательных - не уместно и совсем не будет считаться красиво у людей , которые собираются вместе совсем для другой цели - богослужение.

А я не из-за богослужения, просто прячу, чтобы не отвечать на глупые вопросы. В клубы не хожу. В нашей местности нормальных нет, а всякие притоны меня не интересуют.

 

Цитата Физик
Может поэтому жёны у них серенькие мышки, чтобы за всей этой мишурой и штукатуркой можно было увидеть настоящую внутреннюю красоту?

Какая там красота? Вы наблюдали как они пожирают глазами более раскованных и неординарных? Как разглядывают подкрашеные глаза, ресницы и брови? Я постоянно наблюдаю. Никакой красоты души их не видно, так как забиты изначально. И только зависть. Одна мне так и сказала: вот народишь кучу, посмотрим что запоешь. Я ей ответила, что не хочу замуж и рожать не хочу. Вот зашипели на меня.

 

Цитата levko1
Над написанием художественной книги, не задумывались?

Нет, я мало читаю. А вы к тем относитесь, кто на живот пялится, или всё же нет? Не разочаровывайте меня, я вам кучу вопросов задала, жду ответа в другой теме про душу.

Удален
Пальмира
|2 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата Физик
Популяция японцев стремительно идёт вниз и не из-за бедности, как в России, но из-за того, что мало кто хочет жениться и создавать семьи. Из-за большой занятости на работе и увлечения компьютерными играми, японцы всё меньше интересуются отношениями с противоположным полом.

В одном журнале писали, что японцы свои корни нашли и это Монголия. И там было мнение, что они будут воссоединяться. Может врут конечно, но вот читала такую версию. Конечно не Бог весть что, интернет журнал, но кто знает?

 

Цитата Vikentiya
У нас фишка сейчас, плетут различные косы, вплетая искусственные волосы, косички различные, так же как и вид каникалона различный. Смотриться конечно очень классно, но это ведь хлопотно, тк коррекция каждые три недели, и не дешевое удовольствие.

А я не люблю косички. Люблю, когда разлетаются, или волной по плечам. У нас одна носит такие косички на работе. Мне не нравится.

 

Цитата Григорий Р
И правильно делают, что ищут. Девушка дожна беременеть в первый год брака, если она не занимается богопротивной контрацепцией или прерыванием полового акта.

Сперва муж потом брак, а не наоборот! Да и вобще, зачем жениться, если денег зарабатывать не можешь? Кто будет кормить твоих многочисленных детей? Попрошайничать будешь жалобно глядя в глаза проходящему? )))

Писатель
+16
|2 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата Пальмира
Сперва муж потом брак, а не наоборот!

Не понимаю как может быть наоборот, леди.

 

Цитата Пальмира
А я не люблю косички. Люблю, когда разлетаются, или волной по плечам.

Зачем вы заставляете мужчин с воображением всё это представлять? С какой целью?

Удален
Пальмира
|2 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата Григорий Р
Зачем вы заставляете мужчин с воображением всё это представлять? С какой целью?

Вобщето я разговаривала с женщиной, а не с вами.

Писатель
+16
|2 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата Пальмира
Вобщето я разговаривала с женщиной, а не с вами.

Думаете женщине интересно как ваши прекрасные русые волосы растекаются волной по белым плечам?

Удален
Пальмира
|2 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата Григорий Р
по белым плечам?

Я разве голая хожу? По белой футболке скорее всего. Ваши фантазии оставьте самому себе.

Удален
Vikentiya
|2 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата Пальмира
не нюхала, но верю)))

А мы всец ячейкой нюхали, и один находчивый брат всегда имел в запасе парочку новых носков, чтоб дать поменять.

Всё уже хорошо.
Писатель
+16
|2 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата Пальмира
Я разве голая хожу? По белой футболке скорее всего. Ваши фантазии оставьте самому себе.

Но плечи то на аватаре вы выставили свои, а не Майка Тайсона.

Для чего?

Удален
Vikentiya
|2 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата Пальмира
Ваши фантазии оставьте самому себе.

А говорил что ангел.

Всё уже хорошо.
Писатель
+16
|2 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
А говорил что ангел.

Я смотрю на вас, как на детей.

Удален
acer
|2 Окт 2018
2 Цитировать
Цитата Григорий Р
Я смотрю на вас, как на детей.

а на иконы как на идола

Старожил
+1296
|2 Окт 2018
3 Цитировать
Цитата Пальмира
Я в детстве мечтала иметь голубые волосы, как у Мальвины. Вот хочу попробовать.

Удален
Vikentiya
|2 Окт 2018
1 Цитировать

Всё уже хорошо.
Старожил
+1296
|2 Окт 2018
2 Цитировать

Старожил
+2367
|2 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
И что? в чём проблема? да я считаю тех, кто в безбрачии посвящает всё своё время Господу превосходнее. и что? я никого не могу считать превосходнее себя?

Да, ничего , в сравнении все познается вот.
Вы - считаете превосходнее то, вот и они - тоже.
Инода же  женшинам необходимо выговориться о том самом  больном
в их жизни, которое никому не видно.

К чему эти ненужные вопросы о себе? 
О вас лично - не шла речь, только для сравнения было упомянуто то высказывание ваше.

 

Цитата AlexeyW
Cтранная у Вас вера в силу Христа. Точнее, поразительно её отсутствие

Ну, да, именно этот расссказ, как чувствуют себя те, с кем беседовала я -
вам прямо так показал, какая  вера во Христа у меня?

Да ладно AlexeyW ,  не стоит веру других людей, абсолютно вам незнакомым
оценивать.  Не горячитесь так.

Не дано вам знать доподлинно: ни про тех женщин, живущих с бывшими теми,

и тем более
вам не дано и не следует веру во Христа других людей оценивать: ее отсутствие или присутствие.
Ну зачем вам еще и в этом ошибки делать-то?

Старожил
+2367
|2 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата Пальмира:  Я в детстве мечтала иметь голубые волосы, как у Мальвины. Вот хочу попробовать.

О, в вашем случае вы Пальмира просто хотите сделать то о чем мечтали, верно?
Так сказать воплотить мечту о цвете волос в реальность.
Ну почему нет - воплощайте.

Потом поделитесь, какова была
реакция у людей на это в ваших церковных и не церковных сообществах?
Интересно быдет почитать.

Так как у нас здесь, уже никакое разноцветие волос,
как у девушек, так и юношей -  особого  какого то внимания со стороны - не вызывает.

Старожил
+2367
|2 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата Григорий Р
Думаете женщине интересно как ваши прекрасные русые волосы растекаются волной по белым плечам?

Не знаю, насчет  такого <интересно>, но когда у девушки - вижу чистые , хорошо постриженные и густые волосы - то сразу понимаю, что эта девушка уважает себя и окружающих ее людей.

Не лениться, чистоплотна и трудолюбива.

А вот когда вижу другую девушку - с косичками -дредами , заплетенными еще 3 -2 - 6 месяцев назад , взлохмаченными и выпавшиму из косичек тех прядок волос , с разноцветьем сделанным когда-то -

то понимаешь, что у этой девушки уровень  гигиены и читоплотности несколько иной.

И на работу,  я скорее возьму первую девушку,

с чисто вымытами и ухоженными волосами, чем другую.

Удален
Vikentiya
|2 Окт 2018
2 Цитировать

Всё уже хорошо.
Удален
Vikentiya
|2 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата Римма
я скорее возьму первую девушку,
Цитата Римма
хорошо постриженные и густые волосы -

Значит у девушки с редкими волосами нет шансов устроится к вам на работу))))

Всё уже хорошо.
Старожил
+1296
|2 Окт 2018
1 Цитировать

Старожил
+2367
|2 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Значит у девушки с редкими волосами нет шансов устроится к вам на работу))))

Ну , если эти редкие волосы будут чисто вымыты и хорошо уложены , а не болтаться по плечам сосульками , то уровень/степень  густоты  волос - навряд ли будет препятствием.
Скорее наоборот покажет, насколько девушка умна
и понимает , что ей надо стараться делать, чтобы это (редкие волосы) - не бросалось в глаза.
Так как этот недочет - сегодня можно легко исправить - как стрижкой соответствующей, так и использованием хороших средств для волос, тем более продуманной окраской отдельных прядей волос, придающей ее прическе об"ем и форму.

Удален
Vikentiya
|2 Окт 2018
1 Цитировать

Всё уже хорошо.
Удален
Vikentiya
|2 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата Римма
вот когда вижу другую девушку - с косичками -дредами , заплетенными еще 3 -2 - 6 месяцев назад , взлохмаченными и выпавшиму из косичек тех прядок волос , с разноцветьем сделанным когда-то - то понимаешь, что у этой девушки уровень  гигиены и читоплотности несколько иной.

У нас заплетенные девушки ухаживают за волосами,  я не видела растрепанных и грязных косичек/дредов. Выглядит это красиво. У меня подружка плетет, и всегда это шикарно выглядит и на ней, и на ее детях. Вот к примеру, это рекламное ее ыото, по-этому могу выложить

Всё уже хорошо.
Старожил
+1296
|2 Окт 2018
0 Цитировать

Старожил
+690
|3 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата Пальмира
А вы к тем относитесь, кто на живот пялится, или всё же нет? Не разочаровывайте меня,

Да,я из тех кто смотрит за животом,своим,даже меры приходися принимать.Может и вам девушка спортом занятся, или на диету перейти,тогда и вопрос с "заглядыванием на ваш живот" отпадет и не только этот.

Ну а если серьезно воспринимать, то что вы писали "с заглядыванием на ваш живот",то напрашивается два вывода-вопроса:

1 Это какими неадекватами должны быть эти "братья",чтобы подобное спрашивать  у нормальной девушки-христианки?

2.Это до какой степени, должно быть развратной молодой женщине,назвавшей себя христианкой,чтобы вот так прямо братья задавали ей, подобный вопрос?

Поэтому для меня, приемлимым является третий вариант:Ваш рассказ-художественный вымысел с каким-то   процентом правды.

Старожил
+2367
|3 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
У нас заплетенные девушки ухаживают за волосами, я не видела растрепанных и грязных косичек/дредов. Выглядит это красиво. У меня подружка плетет, и всегда это шикарно выглядит и на ней, и на ее детях. Вот к примеру, это рекламное ее ыото, по-этому могу выложить

Охотно верю, что девушки в вашем окружении  Vikentiya   именно такие: опрятные и аккруратные.

В наших же штатах - такой тип причесок имеют афро-американские женщины, в основном.
Это их стиль. И только некоторое количество белокожих женщин, плетут именно так , свои волосы в косички. Но, их - очень мало .

Ну а в ваших белорусских - население же в основном одного цвета кожи и расы. Поэтому наверное ваши девушки ни мало не сумятивши и плетут себе такие косички. И конечно, на это уходит очень много времени, чтобы наплесть столько много косичек и так аккуратно. Надо отдать должное терпению и  такому уровню желания, чтобы на такое тратить столько времени .
Видно ей , той женщине, такой стиль  очень и очень нравится, поэтому и время на это не жалеет.

Писатель
+16
|3 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата Римма
у этой девушки уровень  гигиены и читоплотности несколько иной. И на работу,  я скорее возьму первую девушку, с чисто вымытами и ухоженными волосами, чем другую

Если дело только в гигиене, то высший уровень гигиены это когда волосьев совсем нет.

И кожу на голове можно натереть до блеска.

Такую на работу возьмёте?

Удален
Vikentiya
|3 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата Римма
Видно ей , той женщине, такой стиль  очень и очень нравится, поэтому и время на это не жалеет.

Она этим зарабатывает.

Всё уже хорошо.
Старожил
+2367
|3 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Она этим зарабатывает.

В таком случае, желаю ей успехов.
Такие мастерицы здесь очень хорошо зарабатывают.
У них как водится, своя постоянная клиентура.
Ведь и такая прическа - со временем, нуждается в обновлении.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Я не могу достучаться до мужа. Разводиться?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы