Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я не могу достучаться до мужа. Разводиться?

Удален
Alek-S
|26 Авг 2011
0 Цитировать

Аллллиса

Не смотрите на кучу негативных примеров отношений, где семьи более взрослых или кажущихся более мудрыми чем вы, где что то портится и рушится, навевая вам страх что вы якобы тем более не разрулите, словно все это больше чем вы можете.

Все будет именно так как вы и будете налаживать.

Где люди портят там все испортится, а где налаживают и оберегают и сохраняют, там и сохранится и наладится, путь и не сразу и не все.

Что бы постепенно приходило знание как осознанно налаживать, как улучшать и становиться семьей.

Очень переживаю за вас. И желаю что бы вы знали как вам поступать к лучшему, именно в вашей ситуации.

Гость
0
|27 Авг 2011
1 Цитировать

на твоем месте я бы поехала вдвоем с мужем отдохнуть куда хватит финансов, устроила бы второй медовый месяц. Никакой суеты, только вы вдвоем и море....

Писатель
-132
|28 Авг 2011
1 Цитировать

Аллллиса, прекрасно тебя понимаю. Это испытание. Держись и молись, милая!..

Гость
0
|30 Авг 2011
1 Цитировать

есть книга назівается "очарование женствености" Хелен Анделин-- автор . Очень очень советую прочесть (мне помогла) , там много разных примеров и тебе булет легче самой опредилится как и когда плоступать.Пусть Бог благословит и сохранит ваш союз. Крепись

Гость
0
|30 Авг 2011
0 Цитировать

знаешь я только сегодня об этом читала в книге" прекрасноя жена" там есть ответ на твою проблему

Удален
Melissa
|1 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
..так и живем. вчера была годовщина брака.

хочется задать много вопросов... но, боюсь, не имею права))

...
Старожил
+1446
|1 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал

..так и живем. вчера была годовщина брака.

сейчас ребенок маленький, ты не имеешь возможности работать (к чему привыкла), у вас рождение ребенка совпал с периодом притирки (а у взрослых он мне кажется еще сложней т к все привычки накопленные до создания брака приобрели непоколебимую форму)...Подрастет, ты восстановишься после родов (я адекватной себя почувствовала только когда на работу вышла), пойдешь работать и будет намного легче...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Рада Гаал
|1 Сен 2011
4 Цитировать
Цитата Melissa
хочется задать много вопросов

На самом деле мы друг без друга и дня прожить не можем, тоска берет. Он к примеру страшно не любит, когда я ухожу, а он дома... а уж если уехала на пару дней-вообще жуть..Остальное-детали.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+1446
|1 Сен 2011
3 Цитировать
Цитата Рада Гаал
На самом деле мы друг без друга и дня прожить не можем, тоска берет.

это самое главное, а остальное- детали ( настроение, гормоны и усталость)

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Melissa
|1 Сен 2011
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
..Остальное-детали.

что ж... мне нравится твое умение видеть стакан наполовину полным, а не наполовину пустым :)))

...
Удален
Рада Гаал
|1 Сен 2011
4 Цитировать
Цитата Melissa
мне нравится твое умение видеть стакан наполовину полным

На самом деле мой муж очень классный. И он прямо очень мой)))))))))))))..

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Melissa
|1 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
На самом деле мой муж очень классный. И он прямо очень мой)))))))))))))..

классно, если это так. По настроению твоих постов особо не скажешь

нет меня
Старожил
+7473
|1 Сен 2011
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
На самом деле мы друг без друга и дня прожить не можем, тоска берет. Он к примеру страшно не любит, когда я ухожу, а он дома... а уж если уехала на пару дней-вообще жуть..Остальное-детали

Така она любовь. И слава Богу!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Рада Гаал
|1 Сен 2011
5 Цитировать
Цитата Melissa
По настроению твоих постов особо не скажешь

Просто хорошее-как воздух, дышишь и не замечаешь

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Melissa
|5 Сен 2011
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Просто хорошее-как воздух, дышишь и не замечаешь

Радочка, ты чудо

нет меня
Старожил
+1172
|6 Сен 2011
5 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Просто хорошее-как воздух, дышишь и не замечаешь

Я щас активно борюсь с перфекционизмом...это когда при массе хорошего -правда, недавно рассказывала, где работает муж, и сама поразилась...так вот, при массе хорошего ты откапываешь маааленькую зацепочку и начинаешь доводитьблизкого человека до совершенства))))

Что-что, а довести обычно удается...

А вот такой вопрос, девочки: муж предложил купить или шубу, или машину.

Я отказалась от обеих вещей - машину мне рановато с малым(хотя здесь без машины нельзя и водить надо начинать), и от шубы тоже - типа пуховик есть...и вот потом села и думаю - может, я дура?

Я ж так хотела - мужа даже ..ну, надпиливала))))а щас на - не хочу...и выкопала в себе, что поскольку в бедности росла с мамой, составляли бюджет вместе, то для меня типа шик сказать - та я обойдусь...

Но все равно согласна только на практичный мутон, ну чтоб малого на руках таскать, если что...

Вот такой вылез корень гордости...не уметь принять подарок, не быть должной...я сама и достаточна...учусь благодарить и зависеть в хорошем смысле этого слова.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Рада Гаал
|6 Сен 2011
5 Цитировать

Очень хороша будет енотовая шуба: ноская, теплая и красивая. Не выпендряйся и хоти шубу))))))))))...А можно и норковую. Вполне адекватная шубка...твоей красоте...Мутон-не бери, если есть возможность взять не мутон...Куда ее? да куда угодно-в гости, в церковь, в кино...Мужу очень полезно дарить жене подарки, он от этого делается лучше, благороднее! А ты, получается-препятствуешь ему.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Симеона
|6 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Мириам
потом села и думаю - может, я дура?

Ой Мириам...

дУРА  ДА-НЕТ-конечно...

но какое это Счастье в себе такую дурость обанружить, выкопать её с корнём и выкиныть чем подальше:))))))))))

p.s. Лучше машину... она круглый год в моде, в ней и в мороз тепло, и в жару прохладно:)))

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
Жена
|6 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Симеона
p.s. Лучше машину.

Согласна. Когда есть машина, шуба не нужна. Представляешь какая экономия!

Quo Vadis, Domine?
Старожил
+1172
|6 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Жена
Согласна. Когда есть машина, шуба не нужна.

Ее ж, заразу, надо водить, да по Москве...а вот какая практичная машинка, шобне жаль поцарапать если что и хорошо учиться?

У меня крутится старенький "немец" какой-нить или "Шкода"...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Симеона
|6 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Мириам
а вот какая практичная машинка, шобне жаль поцарапать если что и хорошо учиться?

в Москве наверное ТАНК надо:))))))))))))

 

Цитата Мириам
шобне жаль поцарапать если что

:)))))

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
Жена
|7 Сен 2011
1 Цитировать

Замечено очень точно -первая машина должна быть дешевой в починке)) и лучше с автоматической коробкой передач. Водить в Москве - это ж ад кромешный! Но волков бояться - в лес не ходить! Мне тоже сначала было страшно. Но теперь, спустя 4 года, приобретенную свободу передвижения, ни на одну, самую шикарную шубу, не променяю. Ну разве только она будет прилагаться к лимузину с персональным водителем))

Quo Vadis, Domine?
Удален
mikola1
|15 Ноя 2011
0 Цитировать

Жалко, что ТС на форум не заходит давно. Кто-нибудь в курсе? Достучалась онаа до мужа?

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Стучащий
|2 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата mikola1
Кто-нибудь в курсе? Достучалась онаа до мужа?

А может муж до нее.

Удален
папа2
|18 Окт 2017
0 Цитировать
Цитата Аллллиса
у меня прекрасный муж, добрый, заботливый, трудолюбивый и пр.пр. тем не менее я не чувствую с ним единства, нам не о чем говорить, мы не общаемся практически, просто живем вместе. Мне от этого страшно. А начиналось все как в сказке. Мы оба верующие, но это не помогает мне, так как я не умею себя обманывать и если вижу, что все плохо, то не могу сказать что хорошо. Попытки поговорить ни к чему не приводят. и я не знаю что делать с этим конкретно. Прошу не нужно осуждения. Если можно какие-то конкретные советы. у нас 4летний сын, женаты мы почти 7 лет. Понимаю что все скажут - это кризис. Наверное, но именно в это время самое большое количество разводов. Так что мне надо это как-то решить. а то страшно...

Не о чем говорить,это не повод разводиться.Вы сами написали,что у вас хороший муж.

Тише мыши кот на крыше
Старожил
+1379
|18 Окт 2017
1 Цитировать
Я не могу достучаться до мужа. Разводиться?
Цитата Аллллиса
Прошу не нужно осуждения. Если можно какие-то конкретные советы.

Если вы действительно с Богом, то развод не должен в вас быть в мыслях принят.

Верьте Слову, пребывайте на Лозе и с терпением проходите свой путь до конца земной жизни.

А зв мысли о разводе принятые покайтесь.

אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
+16
|19 Сен 2018
0 Цитировать
Цитата Аллллиса
у меня прекрасный муж, добрый, заботливый, трудолюбивый и пр.пр. тем не менее я не чувствую с ним единства, нам не о чем говорить, мы не общаемся практически, просто живем вместе. Мне от этого страшно. А начиналось все как в сказке. Мы оба верующие, но это не помогает мне, так как я не умею себя обманывать и если вижу, что все плохо, то не могу сказать что хорошо. Попытки поговорить ни к чему не приводят. и я не знаю что делать с этим конкретно.  у нас 4летний сын. Если можно какие-то конкретные советы.

Разводитесь. Только 4-х летнего сына оставьте отцу. И платите алименты исправно.

Старожил
+1379
|21 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата Григорий Р
Разводитесь.
А вступившим в брак не я повелеваю, а Господь: жене не разводиться с мужем…

(Первое послание к Коринфянам 7:10)

---

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Vikentiya
|21 Сен 2018
1 Цитировать

Зачем спрашивать у чужих людей что делать, получается свою ответственность за выбор возлагается нана мнение посторонних людей. Тем более в глубине души каждый человек знает как надо правильно поступить.

Всё уже хорошо.
Старожил
+3866
|22 Сен 2018
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Зачем спрашивать у чужих людей что делать

Узнать, как другие поступили в аналогичной ситуации, но так, чтобы потом не обвинять советчиков, ибо человек все же сам принимает решение.

Иногда, не понятно, как поступить. Вроде и есть заповедь не разводиться, и все же хочется.

Вечная дилемма, во всем, или преодолевая трудности. доводить дело до конца, или проще, отступить.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Я не могу достучаться до мужа. Разводиться?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы