Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Анализ зачатия силой Всевышнего

Старожил
+6
|2 Янв 2012
2 Цитировать

Старожил
+6
|6 Янв 2012
2 Цитировать
Анализ зачатия силой Всевышнего

Не даром был этот ЗНАК - ЗАЧАТИЯ, силой ВСЕВЫШНЕГО, читающий да разумеет.

Всякий, рожденный от ДУХА, не есть мертворожденный, а рожденный от БОГА, хранит себя, ибо СЕМЯ БОЖИЕ - пребывает в нем.

Всякий, рожденный от Бога, не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем; и он не может грешить, потому что рожден от Бога. 1Иоан.3:9

Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему.

Удален
непростой
|6 Янв 2012
1 Цитировать

к Кол.2-6"Посему как вы приняли Христа Иисуса ,так и ходите в НЕМ,7"будучи укоренены и утверждены в Нем и укреплены в вере ,как вы научены ,преуспевая в ней с благодарением"8" смотрите ,братия чтобы кто не увлек вас философию и пустым обольщением ,по преданию человеческому,по стихиям мира,а не по Христу"

 

Цитата Серна
рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему.
Старожил
+6
|6 Янв 2012
2 Цитировать

http://www.playcast.ru/view/759083/8dacb52ea673118eaf19d1581e75ae3df9871b6epl

Дитя Мое, Я возлюбил тебя
Любовью вечною до твоего рожденья.
В мечтах Своих увидел Я тебя
Давным-давно, еще до сотворенья.

Во чреве матери тебя Я создавал.
Неповторимо, дивно ты устроен.
Все лучшее ты от Меня вобрал,
И образу ты Моему подобен.

В Книге Своей все дни Я записал,
Что для тебя с любовью предназначил,
Все волосы твои пересчитал,
Пределы бытия тебе назначил.

Я рядом, хоть не видишь ты Меня,
Я говорю, пусть не всегда ты слышишь.
Дела и мысли знаю твои Я,
Ты Мной живешь и движешься и дышишь.

Хочу тебе Я делать лишь добро
И показать великое желаю,
Храню тебя, чтоб не коснулось зло,
И от беды тебя оберегаю.

Как пастырь бережет своих ягнят,
Так Я храню тебя у сердца близко.
Прощу тебя, хоть ты и виноват,
Возвышу, даже если пал ты низко.

Сниму с тебя проклятье и болезнь,
Слезу отру и тяжесть с тебя скину.
Ты дорог Мне таким, какой ты есть,
И никогда тебя Я не покину.

Я всегда рядом, чтоб тебя спасать,
Нести в Своей руке освобожденье.
Скажу тебе, ты должен это знать:
Люблю тебя! К тебе благоволенье!

Ничто не сможет отлучить тебя
От той любви, что сердце наполняет.
Я – твой Отец, а ты – Мое дитя,
И нам с тобой друг друга не хватает.

И если будешь ты Меня искать
Всем своим сердцем и своей душою,
Найдешь Меня и сможешь ты понять:
Твой Бог Отец всегда везде с тобою!

Старожил
+6
|9 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата непростой
"Посему как вы приняли Христа Иисуса ,так и ходите в НЕМ,

И будучи укоренены в НЕМ, в ЕГО СЛОВЕ ЖИЗНИ, так и ходим не со своею праведностью, которая от закона, а от ЕГО ПРАВЕДНОСТИ - ПО ВЕРЕ, данная нам по ЕГО - БЛАГОДАТИ.

Старожил
+6
|15 Янв 2012
0 Цитировать

Удален
ArkA
|30 Янв 2012
1 Цитировать
Хотелось бы обстоятельно порассуждать о зачатии Христа от Святого Духа. П

Рассуждать, конечно, можно и нужно. Главное, что хочет человек найти и доказать? Что Библия подделка? Сейчас много тем таких появляется. Ну будем мы изучать как же произошло зачатие? А это очень важная деталь для спасения? Или все же сосредоточиться на том, что Христос умер на кресте. Для чего-то Он на это пошел?!

Удален
ArkA
|30 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата непростой
смотрите ,братия чтобы кто не увлек вас философию и пустым обольщением ,по преданию человеческому,по стихиям мира,а не по Христу"

Очень хорошие слова. У меня есть знакомые, которые много лет были в церкви. Люди очень хорошие. Но все что-то искали, интересовались. В основном по оздоровлению организма. Нужное дело, да? Сейчас увлеклись философией и преданиям человеческим. Начинали со здоровья и вот к чему пришли: Библия подделка, там все неправда. К примеру:"Иисус не мог кормить людей рыбой, кушать мясо, превращать камни в буханки- Он точно знал, что это яды." Для них теперь правда  в Евангелии от Есеев и жить надо по стихиям мира- поклоняться ангелу воздуха, ангелу воды, ангелу земли и тд.- стихиям мира. Так легко люди приняли эту книжицу за истину и верят ей. А если как-раз она подделка, а не Библия, тогда что? Люди что-то копают, копают, увлекаются не тем, чем надо и в результате, вместо оздоровления (в данном случае) может погибнуть и тело и душа. Кому-то интересно было здоровье и питание, кому-то как же все-таки произошло зачатие, кому-то еще что-то. Как бы не уйти в другую сторону.

Удален
непростой
|30 Янв 2012
0 Цитировать

Думаю,что к этому нужно относиться,как Господь на это смотрит..Это их путь ..он приведет их ко Христу,,если есть у них Любовь..Божья..а не знания о Нем..Ум то плотской..пока.Те ученики( 70)..тоже не могли понять как есть и пить..плоть и кровь.,хотя имена их записаны на небесах.*

 

Цитата ArkA
Очень хорошие слова.
Старожил
+6
|23 Фев 2012
1 Цитировать

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ВАС, ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ, ВСЕХ ВАМ БЛАГ ВО ХРИСТЕ ИИСУСЕ!!!

Старожил
+359
|23 Фев 2012
4 Цитировать
Цитата Серна
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ВАС, ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ, ВСЕХ ВАМ БЛАГ ВО ХРИСТЕ ИИСУСЕ!!!

Спасибо всем женщинам за то что они есть, и украшают этот мир.

Старожил
+6
|29 Фев 2012
0 Цитировать
Спасибо всем женщинам за то что они есть, и украшают этот мир.

Анализ зачатия силой Всевышнего

Когда вселяется ДУХ БОЖИЙ в сердца наши, происходит переоценка всего того, что было до познания ИСТИНЫ.

Читаем Библию и понимаем, что еще не открыт путь к ТАЙНЕ познания истинного СЛОВА БОЖЬЕГО, что же за этим стоит, какое препятствие, в чем оно отображается?

Для этого и пришел СЫН БОЖИЙ, чтобы открыть ДВЕРЬ к СЕРДЦУ ТВОРЦА, чтобы войти нам во СВЯТОЕ СВЯТЫХ, где ГОСПОДЬ стоит одесную БОГА.

Как Стефан увидел ОТВЕРСТУЮ дверь -  небеса-

55 Стефан же, будучи исполнен Духа Святаго, воззрев на небо, увидел славу Божию и Иисуса, стоящего одесную Бога,

56 и сказал: вот, я вижу небеса отверстые и Сына Человеческого, стоящего одесную Бога. Деян.7:55-56

Старожил
+6
|6 Мар 2012
2 Цитировать
Мы в этой жизни только гости,
Небесный здесь проходим тест.
Смиренно, без обид и злости,
Должны нести свой тяжкий крест.

А, тяжек он у всех, поверьте!
Счастливых абсолютно нет.
Лекарства нет, увы, от смерти,
И деньги не спасут от бед.

Страдают и богач и нищий,
И умница и идиот,
Кто без любви, а кто без пищи.
Нет человека без забот.

Мы в этой жизни только гости,
Плоха она, иль хороша.
В земле сырой гниют лишь кости,
Но будет вечно жить душа.

Мы в этой жизни лишь на время,
Проходим здесь небесный тест.
Лишь Божий суд с нас снимет бремя,
Лишь он с нас снимет тяжкий крест.

© Copyright Гаврюшкин Александр
Удален
непростой
|6 Мар 2012
2 Цитировать

"Ибо знаем ,что,когда земной наш дом,эта хижина ,разрушится ,мы имеем от Бога жилище на небесах,дом нерукотворенный ,вечный"..это утрешнее весеннее ободрение в тему о лестнице Иакова!(2Кор 5)

Старожил
+6
|6 Мар 2012
2 Цитировать

Удален
непростой
|6 Мар 2012
1 Цитировать

Серна!Если бы Вы знали..что вы со мной сделали??Это так в тему,шо просто не верится ..может была под-сказка?Если не секрет..от кого:?(Кого)

Старожил
+6
|7 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата непростой
Это так в тему,шо просто не верится ..может была под-сказка?Если не секрет..от кого:?(Кого)

Удален
непростой
|7 Мар 2012
1 Цитировать

Неужели от Духа Святого в образе голубя,сходящего на вас ?Хочется верить  в лучшее..Все равно -спасибо!

 

Цитата Серна
Это так в тему,шо

"Благословен Господь,БОг Израилев,что посетил народ Свой и сотворил  избавление ему "

Старожил
+6
|7 Мар 2012
1 Цитировать


Цитата непростой
"Благословен Господь,БОг Израилев,что посетил народ Свой и сотворил избавление ему "
Все от НЕГО и к НЕМУ, да будет благословенно ИМЯ ЕГО!!!
Удален
непростой
|7 Мар 2012
1 Цитировать

Мерси раба!..Это выше всех похвал.С наступающим Праздником -8 марта!Пусть Господь благословит Вас -обильно,мобильно и автомобильно!!.Ис33-6" И настанут безопасные времена твои,изобилие спасения,мудрости и ведения,страх Господень будет сокровищем твоим"!

 

Цитата Серна
Все от НЕГО и к НЕМУ, да будет благословенно ИМЯ ЕГО!!!
Удален
непростой
|7 Мар 2012
1 Цитировать

''

Будьте счастливы! И не унывайте..

Старожил
+6
|8 Мар 2012
2 Цитировать

Старожил
+6
|8 Мар 2012
1 Цитировать

Старожил
+6
|8 Мар 2012
1 Цитировать
Старожил
+359
|8 Мар 2012
1 Цитировать

Дорогие женщины, с праздником!

Пусть мир Божий и радость не покидают вас.

Пусть ваши любимые всегда будут рядом с вами, пусть в жизни вашей царит любовь.

Старожил
+322
|8 Мар 2012
1 Цитировать

Чего только не бывает 8 марта! Даже глубокий анализ зачатия силой Всевышнего можно трансформировать  в поздравления с Международным женским днем (так, по-моему, он когда-то именовался).

Удален
непростой
|8 Мар 2012
0 Цитировать

Любовь всё переносит..

Старожил
+6
|8 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Elisey
Чего только не бывает 8 марта! Даже глубокий анализ зачатия силой Всевышнего можно трансформировать в поздравления с Международным женским днем (так, по-моему, он когда-то именовался).
Мне так спокойно в руках Небесного Отца...
Удален
непростой
|8 Мар 2012
1 Цитировать

И мене тожа!!

Удален
rogich
|8 Мар 2012
0 Цитировать
Хотелось бы обстоятельно порассуждать о зачатии Христа от Святого Духа. Понимаем ли мы пророчество данное Марии буквально, согласны ли с общепринятым толкованием сообщений Матфея и Луки? Ответ на этот вопрос важен для понимания истинной природы Спасителя, и заставляет взглянуть на многое по-новому.

Вам што делать нечего..сколько раз обьяснять..ето младенство во Христе..когда не принимаеш все што написано в Библии..закройте ету тему и выкиньте такие мисли с вашей головы..сомнения в отношении Слова Божьего ведет к ереси и сектанству..когда младенцы во Христе начинают толковать Писание по своему..то есть диавол сеет сомнения в их сердца..Иисус што сказал диаволу ?што нада жить не хлебом одним а словом Божьим..то есть жить верой..а ето уже не вашего ума дело..перебирать Писание.оно уже перебрано до вас..

Анализ зачатия силой Всевышнего

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы