Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Анализ зачатия силой Всевышнего

Удален
FatalitY
|17 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата ДушелОв
Только в каком смысле "носился"? Летал? или носился как курица?

а вы ведь случайно сказали верно. Да, почти как курица (наседка) - насиживал (над водой).

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Валерий -К
|17 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата ДушелОв
Другими словами - везде. Только в каком смысле "носился"?
= Ну смысл понятен, Иисус сказал как, на пояснении как Он придёт- и даже предупредил: не верьте если услышите - Я там или здесь.
Вопрос то остался: ЗАЧЕМ НОСИЛСЯ  над водою ?
......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+343
|17 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата core
Как вы различаете пищу, где манна, которую ели отцы и умерли, а где Хлеб сшедший с НЕБЕС?

К сожалению манны не видел...

 

Цитата FatalitY
а вы ведь случайно сказали верно. Да, почти как курица (наседка) - насиживал (над водой).

Почему случайно?

:

Анекдот: Встретила Баба-Яга Ивана царевича и говорит ему: Отгадай загадку, если угадаешь - отпущу, не угадаешь - съем!

Зелёное, с четырьмя лапками прыгает по болоту, на "ля" начинается, на "гушка" заканчивается, что это?

Иван думал-думал и говорит: "Волк!"

"А, ты знал, ты знал!!!"

 

Цитата Валерий -К
Вопрос то остался: ЗАЧЕМ НОСИЛСЯ над водою ?

Мир наш высиживал!

Старожил
+338
|17 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата ДушелОв
К сожалению манны не видел...

Хорошо, шутить изволите.. ваше право, совершенная радость в Духе Святом, имеет место!

Но мне здается, что вы вопрос поняли, только не зная ответа, решили вильнуть.., верно..? Сейчас и проверим!

27 Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий, ибо на Нем положил печать [Свою] Отец, Бог.
(Иоан.6:27)

Как вы различаете, что есть ПИЩА ТЛЕННАЯ, а что есть ПИЩА пребывающая в жизнь вечную?

Или речь о сокровищах.., как вы их различаете, по какому критерию..?

19 Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,
20 но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,
21 ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.
(Матф.6:19-21)

Если учесть, что ..

Словом Господа сотворены небеса, и духом уст Его - все воинство их:
(Пс.32:6)

Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою:
(2Пет.3:5)

А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом..

7 Земля, пившая многократно сходящий на нее дождь и произращающая злак, полезный тем, для которых и возделывается, получает благословение от Бога;
(Евр.6:7)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+343
|17 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата core
Но мне здается, что вы вопрос поняли, только не зная ответа, решили вильнуть.., верно..? Сейчас и проверим!

Объяснение сложновато...

Ну что ж, попробую.

1 "Я хлеб истинный"

2 "[хлеб] - это Тело Моё, [вино] Это Кровь Моя"

3 "и Я в них", "кто ест-воскрешу в последний день, кто не ест-нет в том жизни"

Что имеем: материальное причастие Тела Христова, буквально кушать.

Смотрим дальше:

1 Господь есть Дух (после вознесения или до вочеловечивания) (2Кор.3:17)

2 Дух Христов должен быть в человеке (Рим.8:9)

3 "в смерть Его крестились" (Рим.6:3)

Что имеем: крещение в смерть и получение Духа Христова.

Дальше:

1 "вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас" (1Кор.3:16)

Суммируя:

1 Покаяние

2 Крещение(смерть)

3 получение духа Христова

4 вхождение в Тело Христово

5 причастие Тела и Крови

6 далее с п. 3

:

Кто имеет Дух Христов - должен стать причастным Тела Христова - кушать Тело.

кушаешь Тело - становишся членом Тела Христова - получаешь и Дух Христов.

:

Так сказать единство телесного и духовного.

:
Кол.1:19 ибо благоугодно было Отцу, чтобы в Нем обитала всякая полнота,
Кол.1:20 и чтобы посредством Его примирить с Собою все, умиротворив через Него, Кровию креста Его, и земное и небесное.

и

Еф.1:10 в устроении полноты времен, дабы все небесное и земное соединить под главою Христом.

и

Еф.1:22 и все покорил под ноги Его, и поставил Его выше всего, главою Церкви,
Еф.1:23 которая есть Тело Его, полнота Наполняющего все во всем.

и

1Кор.15:25 Ибо Ему надлежит царствовать, доколе низложит всех врагов под ноги Свои.
1Кор.15:26 Последний же враг истребится – смерть,
1Кор.15:27 потому что все покорил под ноги Его. Когда же сказано, что Ему все покорено, то ясно, что кроме Того, Который покорил Ему все.
1Кор.15:28 Когда же все покорит Ему, тогда и Сам Сын покорится Покорившему все Ему, да будет Бог все во всем.

Старожил
+359
|18 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата core
Могущему же утвердить вас, по благовествованию моему и проповеди Иисуса Христа, по откровению тайны, о которой от вечных времен было умолчано, но которая ныне явлена, и через писания пророческие, по повелению вечного Бога, возвещена всем народам для покорения их вере"
Что было явлено Павлу и для чего явлена тайна?

Нечитаемо! Неудобоваримо! Павлу не удалось толково объяснить что же именно ему было явлено и для чего. Во всяком случае, народы, которым сия тайна была якобы по повелению Бога возвещена, так и не поняли этой тайны и не поймут никогда. Поэтому я ставлю под большое сомнение божественность происхождения откровения Павла и считаю эти рассуждения частью его философии.

core, я уверен в том, что будь ваши посты напечатаны 2000 лет назад, они бы имели большой шанс быть признаными богодухновенными. Вы ничуть не уступаете Павлу. Я совершенно не иронизирую, а говорю на полном серьезе.  

Старожил
+338
|18 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата ДушелОв
Кто имеет Дух Христов - должен стать причастным Тела Христова - кушать Тело. кушаешь Тело - становишся членом Тела Христова - получаешь и Дух Христов.

1.*** -Кто имеет Дух Христов - должен стать причастным Тела Христова - кушать Тело..*** -то есть, я правильно вас понял, что физическое и  материальное совлечение пищи и принятие человеком во внутрь, приводит меня к Духовным плодам моей веры?! .

2. ***кушаешь Тело - становишся членом Тела Христова - получаешь и Дух Христов.***

И через это.., я становлюсь Единым со Христом, через тех, кто принимает причастие к вкушанию физической пищи..?

И где ваш ответ на мой вопрос?

 

Цитата core
Как вы различаете, что есть ПИЩА ТЛЕННАЯ, а что есть ПИЩА пребывающая в жизнь вечную?
"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+338
|18 Ноя 2010
2 Цитировать
core, я уверен в том, что будь ваши посты напечатаны 2000 лет назад, они бы имели большой шанс быть признаными богодухновенными. Вы ничуть не уступаете Павлу. Я совершенно не иронизирую, а говорю на полном серьезе.

Потому что, по благоволению и избранию Его, я стал причастником, той же ТАЙНЫ Бога, Отца и Христа, о которой говорил Павел, Апостолы и все пророки, оставившие свой след образа мысли в духе Писания!

3 Как от Божественной силы Его даровано нам все потребное для жизни и благочестия, через познание Призвавшего нас славою и благостию,
4 которыми дарованы нам великие и драгоценные обетования, дабы вы через них соделались причастниками Божеского естества, удалившись от господствующего в мире растления похотью:
(2Пет.1:3,4)

И время открытия этой ТАЙНЫ уже пришло, только вот не совершится, пока все не будут способны слышать.. и понимать истину.., и прежде необходимо быть этому времени в проявлении Духа..

" и предъидет пред Ним в духе и силе Илии, чтобы возвратить сердца отцов детям, и непокоривым образ мыслей праведников, дабы представить Господу народ приготовленный."
(Лук.1:17)

Так сказать, поправить жертвенник, а вместе с тем и  светильник, в умах и сердцах многих верующих, а после Христос Сам явиться им в храме сердца каждого, поверившего Его слову спасения, от неведения плена греха своего!

И только тогда.. сбудется слово Его, "И уже не будут учить друг друга, брат брата, и говорить: "познайте Господа", ибо все сами будут знать Меня, от малого до большого, говорит Господь, потому что Я прощу беззакония их и грехов их уже не воспомяну более."
(Иер.31:34)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+343
|18 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата core
то есть, я правильно вас понял, что физическое и материальное совлечение пищи и принятие человеком во внутрь, приводит меня к Духовным плодам моей веры?! .

Нет, не приводит.

1Кор.11:26 Ибо всякий раз, когда вы едите хлеб сей и пьете чашу сию, смерть Господню возвещаете, доколе Он придет.
1Кор.11:27 Посему, кто будет есть хлеб сей или пить чашу Господню недостойно, виновен будет против Тела и Крови Господней.
1Кор.11:28 Да испытывает же себя человек, и таким образом пусть ест от хлеба сего и пьет из чаши сей.
1Кор.11:29 Ибо, кто ест и пьет недостойно, тот ест и пьет осуждение себе, не рассуждая о Теле Господнем.
1Кор.11:30 От того многие из вас немощны и больны и немало умирает.

Старожил
+338
|18 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата ДушелОв
1Кор.11:26 Ибо всякий раз, когда вы едите хлеб сей и пьете чашу сию, смерть Господню возвещаете, доколе Он придет. 1Кор.11:27 Посему, кто будет есть хлеб сей или пить чашу Господню недостойно, виновен будет против Тела и Крови Господней. 1Кор.11:28 Да испытывает же себя человек, и таким образом пусть ест от хлеба сего и пьет из чаши сей. 1Кор.11:29 Ибо, кто ест и пьет недостойно, тот ест и пьет осуждение себе, не рассуждая о Теле Господнем. 1Кор.11:30 От того многие из вас немощны и больны и немало умирает.

Вы читаете по букве, но понимать должны в Духе и истине, а истинный смысл, кроется за ЗАВЕСОЙ БУКВЫ, но вы и шагу сойти не смеете из лодки свитый из БУКВ слова, так как духовного не разумеете..!

Вот вы сами пишите..

 

Цитата ДушелОв
Что имеем: материальное причастие Тела Христова, буквально кушать.

И далее вы подводите выводом..

 

Цитата ДушелОв
Кто имеет Дух Христов - должен стать причастным Тела Христова - кушать Тело. кушаешь Тело - становишся членом Тела Христова - получаешь и Дух Христов. : Так сказать единство телесного и духовного.

???

Потому для вас Евангелие ещё пока притча, так как вы верующий во вне, как и весь народ.., и вам пока не дано знать ТАЙНЫ Царствия Его, потому и по воскреснию Его Он вам пока и не явился, но явится, если будете верить Его вечному Слову, а не временному, разбив его на части истории!

 

Цитата ДушелОв
не рассуждая о Теле Господнем.

Какое оно ТЕЛО ГОСПОДНЕ, физическое или ДУХОВНОЕ!?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+343
|18 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата core
Какое оно ТЕЛО ГОСПОДНЕ, физическое или ДУХОВНОЕ!?

В какой период времени?

Старожил
+450
|18 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата ДушелОв
В какой период времени?

период от начала и до конца.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель.
(Откр.1:8)

ведь Он  вчера и сегодня и во веки Тот же.

блог
Старожил
+343
|18 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата core
Какое оно ТЕЛО ГОСПОДНЕ, физическое или ДУХОВНОЕ!?

Лк.24:36 Когда они говорили о сем, Сам Иисус стал посреди них и сказал им: мир вам.
Лк.24:37 Они, смутившись и испугавшись, подумали, что видят духа.
Лк.24:38 Но Он сказал им: что смущаетесь, и для чего такие мысли входят в сердца ваши?
Лк.24:39 Посмотрите на руки Мои и на ноги Мои; это Я Сам; осяжите Меня и рассмотрите; ибо дух плоти и костей не имеет, как видите у Меня.
Лк.24:40 И, сказав это, показал им руки и ноги.
Лк.24:41 Когда же они от радости еще не верили и дивились, Он сказал им: есть ли у вас здесь какая пища?
Лк.24:42 Они подали Ему часть печеной рыбы и сотового меда.
Лк.24:43 И, взяв, ел пред ними.

:

Вот это и есть духовное тело.

Удален
Валерий -К
|18 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата ДушелОв
Мир наш высиживал!

= Действительно, сотворение шло в определённой последовательности.  Сначала творилось простейшее, "бульон" в мировом океане:  водоросли, планктон, то есть будущую пищу для рыб и птиц, чтобы те в свою очередь могли потом послужить пищей для животных и людей. Но есть ещё один момент, который в Библии не отражён, но есть в других религиях. Дух (душа)  Земли.  Вода есть как для нас кровь и мозг, душой и сознанием планеты. Экспериментально подтверджено что вода может запоминать информацию.  Планета живая!

А вот та вода, что над небом (твердью) она что вся вылилась во время потопа?

Или там также происходил процесс аналогичный земному?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+343
|18 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
Экспериментально подтверджено что вода может запоминать информацию. Планета живая!

Только вот экспериментально это не доказуемо. Нет повторяемости...

Старожил
+338
|19 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата ДушелОв
Вот это и есть духовное тело.

Верно, ТЕЛО ЕГО ДУХОВНОЕ!

А как вы становитесь причастником Его ТЕЛА, через какую пищу, и как различаете её...

 

Цитата core
Как вы различаете, что есть ПИЩА ТЛЕННАЯ, а что есть ПИЩА пребывающая в жизнь вечную?
"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+343
|19 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата core
Верно, ТЕЛО ЕГО ДУХОВНОЕ! А как вы становитесь причастником Его ТЕЛА, через какую пищу, и как различаете её...

Ну сказал же Он:

Лк.22:19 И, взяв хлеб и благодарив, преломил и подал им, говоря: сие есть тело Мое, которое за вас предается; сие творите в Мое воспоминание.
Лк.22:20 Также и чашу после вечери, говоря: сия чаша есть Новый Завет в Моей крови, которая за вас проливается.(Иер.31:31)

Это и есть истинная пища и питие, тот кто ест и пьёт эту пищу - не умрёт вовек. (Ин.6:53-58)

Старожил
+338
|19 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата ДушелОв
Ну сказал же Он: Лк.22:19 И, взяв хлеб и благодарив, преломил и подал им, говоря: сие есть тело Мое, которое за вас предается; сие творите в Мое воспоминание. Лк.22:20 Также и чашу после вечери, говоря: сия чаша есть Новый Завет в Моей крови, которая за вас проливается.(Иер.31:31) Это и есть истинная пища и питие, тот кто ест и пьёт эту пищу - не умрёт вовек. (Ин.6:53-58)

Скажите, это ваш ответ на вопрос ниже.., или мне ещё подождать..?

 

Цитата core
Как вы различаете, что есть ПИЩА ТЛЕННАЯ, а что есть ПИЩА пребывающая в жизнь вечную?
"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
Валерий -К
|19 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата ДушелОв
(Экспериментально подтверждено что вода может запоминать информацию. Планета живая!)
Только вот экспериментально это не доказуемо. Нет повторяемости...
===не понимаю вас.
Я пишу что подтвержено, а вы пишете не доказуемо.
Раз подтвержено, значит была сходимость и повторяемость результатов.
Может сами проверить.
......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+343
|19 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата core
Скажите, это ваш ответ на вопрос ниже.., или мне ещё подождать..?

Уже в третий раз не буду повторять. Это и есть ответ.

 

Цитата Валерий -К
Может сами проверить.

Извините, физику и химию неплохо сдал, но не помню ни о какой памяти у воды, кроме способности куска льда сохранять форму, и то недолго... А, ещё есть силы поверхностного натяжения! которые капельке не дают растечься в плёнку толщиной в молекулу.

А Вам посоветую поменьше всякой околонаучной ерунды смотреть, тем более бездоказательной. Это я про фильм "Великая тайна воды".

:

Вот статейка, изучите:

http://www-sbras.nsc.ru/HBC/2000/n39/f16.html

Удален
Валерий -К
|20 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата ДушелОв
А Вам посоветую поменьше всякой околонаучной ерунды смотреть,

= спасибо за совет и за то, что вы мне ещё не посоветовали "экстрасенса" Чумака почитать, как заряжается вода.

=вы неплохо сдали физику с химией, а я проработал с физикой и химией воды более 20 лет.

Мошенников и лжеучёных не меньше чем в любой отрасли и даже в церквах. Но наука никогда на них не равнялась. Впервые об этом феномене, случайно открытом, были публикации в конце 90 -х японских учёных. Изучали процесс кристаллизации воды. Наливали в стеклянные стаканчики воду, накрывали их стеклом и ставили в морозилку. Пары воды конденсировались на стекле и структуру снежинок и кристаллов изучали. Поставили одну партию и стали готовит другую. В это время зашёл сотрудник и сообщил им радостную весть. Всеобщее ликование. Поставили и эту партию и ушли на обед. После обеда пришёл сотрудник и сообщил, что произошло недоразумение,  это не их лабораторию отметили, а соседнюю, а в их адрес наоборот, негативно высказались.  Началось в лаборатории всеобщее возмущение и в это время загрузили следующую партию.

Так вот результаты всех ошеломили.  Вода запомнила эмоции людей.  Проверялось неоднократно, при воде говорили на различные темы и проявляли различные чувства и характер снежинок и кристаллов носил определённый рисунок.

С тех пор во многих лабораториях это перепроверено (и керны льда с Антарктиды) и сейчас усиленно в этом направлении, ведутся исследования. Разработан прибор "съёмки поля" воды. Лично работал на нём. Более того, внедрил несколько в опред. организациях, по воде можно достоверно сказать с какого места Земли она. Благословений.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+343
|20 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
Так вот результаты всех ошеломили.

Есть много на свете друг Горацио... Но важным для спасения почему-то не считаю...

А опыты проводились в ваккуме или в герметичном аппарате?

(чтобы исключить влияние посторонних молекул на процесс кристаллизации)

Знаете как собаки определяют эмоциональный настрой человека? По запаху!

Удален
FatalitY
|20 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Валерий -К
о воде можно достоверно сказать с какого места Земли она

как раз по воде (Н2О) ничего нельзя сказать, но по характерному набору ионов и микроэлементов в ней.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+338
|20 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата core
Как вы различаете, что есть ПИЩА ТЛЕННАЯ, а что есть ПИЩА пребывающая в жизнь вечную?
Цитата ДушелОв
Ну сказал же Он: Лк.22:19 И, взяв хлеб и благодарив, преломил и подал им, говоря: сие есть тело Мое, которое за вас предается; сие творите в Мое воспоминание. Лк.22:20 Также и чашу после вечери, говоря: сия чаша есть Новый Завет в Моей крови, которая за вас проливается.(Иер.31:31) Это и есть истинная пища и питие, тот кто ест и пьёт эту пищу - не умрёт вовек. (Ин.6:53-58)

Укажите на то слово в вашем ответе, которое говорит, о пище тленной..?

Надеюсь, что через это дополнение.., вам станет очевидно, то что вы не слышите или не хотите слышать и видеть в вопросе, либо не совсем понимаете то, что отвечаете..?!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+343
|20 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата core
Укажите на то слово в вашем ответе, которое говорит, о пище тленной..?

НИ ОДНО ИЗ ЭТИХ СЛОВ СВЯЩЕННОГО ПИСАНИЯ НЕ ГОВОРИТ О "ПИЩЕ ТЛЕННОЙ".

Разруха и тлен - в умах.

Старожил
+338
|21 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата core
Как вы различаете, что есть ПИЩА ТЛЕННАЯ, а что есть ПИЩА пребывающая в жизнь вечную?
Цитата ДушелОв
Ну сказал же Он: Лк.22:19 И, взяв хлеб и благодарив, преломил и подал им, говоря: сие есть тело Мое, которое за вас предается; сие творите в Мое воспоминание. Лк.22:20 Также и чашу после вечери, говоря: сия чаша есть Новый Завет в Моей крови, которая за вас проливается.(Иер.31:31) Это и есть истинная пища и питие, тот кто ест и пьёт эту пищу - не умрёт вовек. (Ин.6:53-58)
Цитата core
Укажите на то слово в вашем ответе, которое говорит, о пище тленной..? Надеюсь, что через это дополнение.., вам станет очевидно, то что вы не слышите или не хотите слышать и видеть в вопросе, либо не совсем понимаете то, что отвечаете..?!
Цитата ДушелОв
НИ ОДНО ИЗ ЭТИХ СЛОВ СВЯЩЕННОГО ПИСАНИЯ НЕ ГОВОРИТ О "ПИЩЕ ТЛЕННОЙ". Разруха и тлен - в умах.

В том и дело, что в ваших словах нет ни слова о пище тленной, хотя об этом и вопрос, но вы не желаете отвечать по Писанию, лучше так и сказать, а не кривляйтесь.., как школьник.. утопающий в сомнениях!

И вот слово из священного Писания, говорящее об этом..

Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий, ибо на Нем положил печать Свою Отец, Бог.
(Иоан.6:27)

Ведь это важно различать в слове, о какой ПИЩЕ ГОВОРИТ ХРИСТОС, если о неверующих, то почему к Нему приходили люди, которым именно это Он так и сказал, неужели в пустыне, тоже были неверующие?

Итак..

Цитата core
Как вы различаете, что есть ПИЩА ТЛЕННАЯ, а что есть ПИЩА пребывающая в жизнь вечную?
"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+343
|21 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата core
Как вы различаете, что есть ПИЩА ТЛЕННАЯ, а что есть ПИЩА пребывающая в жизнь вечную?

То, что Вы едите каждый день и три раза на день, не задумываясь о Теле Христа и есть ПИЩА ТЛЕННАЯ.

А та пища, которая есть Тело и Плоть Христовы, принимаемая с рассуждением - Пища, ПРЕБЫВАЮЩАЯ В ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ.

Что же тут непонятного?

Удален
Валерий -К
|21 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата ДушелОв
(чтобы исключить влияние посторонних молекул на процесс кристаллизации)

= это моя ошибка, что позволил себе ввязаться в дискуссию с вами. Извините.

--------------------

Я так понял что у вас  никаких соображений по воде над твердью нет.

Закрыли эту тему.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|21 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата FatalitY
как раз по воде (Н2О) ничего нельзя сказать, но по характерному набору ионов и микроэлементов в ней.

= вводились искусственно микродобавки различных солей - на "портрет" воды не влияет. Хотя физические свойства менялись. При добавлении больших концентраций солей область портрета воды смещалась в сторону концентрата и наоборот, при разбавлении бидистиллятом сдвигалась в обратную  сторону, но сам "портрет воды" - не изменялся.  Можно сравнить с фотографией большого количества людей (например, группа выпускников)  на которой вы всегда безошибочно узнаете знакомых.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+338
|21 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата ДушелОв
То, что Вы едите каждый день и три раза на день, не задумываясь о Теле Христа и есть ПИЩА ТЛЕННАЯ. А та пища, которая есть Тело и Плоть Христовы, принимаемая с рассуждением - Пища, ПРЕБЫВАЮЩАЯ В ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ. Что же тут непонятного?

Непонятно то, как вы отвечаете., то есть вы когда говорите это  То, что Вы едите каждый день и три раза на день, вы подразумевайте о ПИЩЕ ФИЗИЧЕСКОЙ?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29

Анализ зачатия силой Всевышнего

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы