Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Анализ зачатия силой Всевышнего

Удален
Валерий -К
|12 Окт 2010
0 Цитировать

Да, ещё пропустил.

Небеса и небо (атмосфера Земли) это разные понятия. Иногда встречается небо небес, которое так же подчёркивает, что это не наше небо. Опять в апокрифах пишется о семи небесах. Павел был вознесён на третье небо.

уже само пояснение, что твердь названа небом, показывает на отличие неба (Земли) от небес Божьих..

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
I am
|12 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата Валерий -К
=следуя вашей логике можно так же утверждать, то ангелов Бог сотворил после или во время (сотворения) создания церкви.....скажи ангелу ...церкви ( в том же Откр.)

Если схематично рассматривать это место, то разногласий мы не увидим в контексте вертикальной проекции. Ангелы, это силы, отвечающие за определённый спектр энергии, передающие сходящий к нам Свет и заключённую там информацию для:

здесь уже важен горизонтальный контекст.

Ангелы стоят не над или под силами. Они есть сила, приносящая или переводящая, способная перемещаться в энергетических пластах, от неба небес -

15 которое в свое время откроет блаженный и единый сильный Царь царствующих и Господь господствующих,
16 единый имеющий бессмертие, Который обитает в неприступном свете, Которого никто из человеков не видел и видеть не может. Ему честь и держава вечная! Аминь.
(1Тим.6:15,16)

И в их функции т.ж. вошло:

31 и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.
(Матф.24:31)

В том числе и послания к 7-и церквям, т.к. там содержится опр. вид энергии трансформации, который нам дан для установки через Слово, т.ж. как оно было воплощено в Иисусе.

Посмотрите это, там показана пр. принципиальная схема сошествия(творчества) Света до уровней статичной материи:

http://rutube.ru/tracks/2429027.html?v=9603f867a3a191fe07168065363f6abc

Соответственно и логика восхождения. А ступени - 7, так их в некоторых случаях гораздо больше.

Удален
FatalitY
|12 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата lents
В идеале эти миллиарды должны быть одной единой коллективной личностью

по Слову пожалуйста - подтвердите или откажитесь от этого "идеала"

 

Цитата lents
Вы познали Бога во Христе, или, что Вы познали Христа в качестве Бога?

Я познал Бога во Христе, как и написал. Как и в Слове написано:

Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил

 

Цитата lents
Какие такие язычники верили в Троицу?

и в троицу, и в четверицу, и в миллиарды богов (которые суть бесы):

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
FatalitY
|12 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата romirezz
если Он субъект и прична появления по своему образу и подобию таких объектов как мы, которые так же являются субъектами -  то Он так же объект, а не безликая первопрична всего..,

пока что только вы пишете о безликой первопричине.

Хотите использовать категории философии (объект, субъект) - потрудитесь узнать, что они означают.

 

Цитата romirezz
Цитата FatalitY Иисус однажды сказал: Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, Он творит дела
Он так же сказал : "Я и Отец - одно мы есть", "дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его." - вы же представляете Сына Божьего либо лжецом в данном случае,  либо марионеткой за веревочки которой дергает Бог-Отец.

Я лишь процитировал слова Иисуса в данном случае. Дальше - ваши фантазии.

 

Цитата Валерий -К
= поскольку это писалось Фаталити, а он говорит, что только Писание (канон) надо читать.

вот здесь вы делаете именно то, в чем пытались обвинить меня: буквально приписываете мне ("он говорит") то, чего я не говорил. И не мог сказать, потому что читал все известные апокрифы. Другое дело, что я различаю книги канона и апокрифы по авторитетности для христианина. Первые - боговдохновенные, вторые - просто древняя духовная литература, мнения людей.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
эсперансо
|12 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата I am
Посмотрите это, там показана пр. принципиальная схема сошествия(творчества) Света до уровней статичной материи:

Спасибо за "кино".  Некоторые МОИ мысли подтвердились. Ещё раз спасибо.

Всё таки  -  хорошая щтука интернет!  

От нужды я обратилась к нему, а теперь радуюсь, что это сделала.

Старожил
+600
|12 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
пока что только вы пишете о безликой первопричине. Хотите использовать категории философии (объект, субъект) - потрудитесь узнать, что они означают.

пока что вы увиливаете цепляясь к словам, потому что ваша логика  -  не вписывается в  понятия типа Вездесущего или Безначального приминимо к чему то или кому то земному...

-

я перефразирую:

если наша логика и система знаний  говорит что один субъект не может находится одновременно в двух местах - то Бог не Вездесущий?

 

Цитата FatalitY
Я лишь процитировал слова Иисуса в данном случае. Дальше - ваши фантазии.

что ж.. если приведенные мной цитаты Христа - фантазии ,  вопрос - Христос есть Альфа и Омега, Начало и Конец, Первый и Последний - или нет?

Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.
Удален
Валерий -К
|12 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
. Первые - боговдохновенные, вторые - просто древняя духовная литература, мнения людей.

=Да  понял я ваше понимание канона и ваше различие по авторитетности. Я другого и не имел ввиду.

Только небольшой вопросик. А разве не мнения людей сыграли роль включения в канон?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+359
|12 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
Первые - боговдохновенные, вторые - просто древняя духовная литература, мнения людей.

 А первые - это "мнение" Бога?

 

Цитата Валерий -К
А разве не мнения людей сыграли роль включения в канон?

Дополнение к вопросу: уточните, о каком каноне идет речь?

Удален
FatalitY
|12 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата romirezz
если наша логика и система знаний  говорит что один субъект не может находится одновременно в двух местах - то Бог не Вездесущий?

нет, это значит, что ваша логика ущербна.

Одновременно в двух местах мне может находиться одно тело. А Бог - не тело.

 

Цитата romirezz
что ж.. если приведенные мной цитаты Христа - фантазии

что вы, только ваши личные заявления.

Цитата Незнакомец
А первые - это "мнение" Бога?

можно и так сказать. Мнение Бога в них присутствует.

Цитата Валерий -К
Только небольшой вопросик. А разве не мнения людей сыграли роль включения в канон?

мнения, сложившиеся под воздействием Духа Божьего. т.е, сам Бог, который вдохновил к написанию, Он же помог в дальнейшем и разобраться, какие именно книги вдохновил. И я не имею в виду вселенский собор - христиане, имеющие ДУха Божьего, использовали в основном тот же набор и без соборных канонизаций.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
I am
|12 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата Валерий -К
Опять в апокрифах пишется о семи небесах

Есть ещё вот что:

3 и Сей Сидящий видом был подобен камню яспису(жёлтый) - утрировано и сардису(красный) - утрировано; и радуга вокруг престола, видом подобная смарагду(зелёный), но в этом живом, зелёном СЕМЬ цветов. 7-мь сфер.

(Откр.4:3)

Не говоря уже о стеклянном море - "материализованном" состоянии БЕЛОГО, неприступного цвета из которого нисходят остальные три основных цвета, достигая чёрного.

Бытие 1:1 говорит о входе нижней части зелёного, поднимая сферы чёрного на ступень выше. Сумбурно - приблизительно так. Т.е. все творчество в статике материи 4-х мерного пространства описано в этом акте творения. + 6 дней творения и возврат в,.... и т.д.

Премудрость, которую вы показали из Писания, пребывает и приходит в зелёный(7-мь небес) из жёлтого.

Да и в каждом из этих небес есть своя "земля".

Удален
Валерий -К
|12 Окт 2010
0 Цитировать
Дополнение к вопросу: уточните, о каком каноне идет речь?

= Синод., они пишут отдельной строкой - канонические

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
I am
|12 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата эсперансо
Всё таки - хорошая щтука интернет!

Удален
Валерий -К
|12 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата I am
Посмотрите это, там показана пр. принципиальная схема сошествия(творчества) Света

= посмотрел. Увы. Видел и не такое. Чтобы не расстроить вас, не буду комментировать.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+600
|12 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
нет, это значит, что ваша логика ущербна.

а с чего вы взяли что ваша 3 не может быть = 1 не ущербна?

 

Цитата FatalitY
Одновременно в двух местах мне может находиться одно тело. А Бог - не тело.

Ангелы тоже не тело - они вездесущи?

мы тоже не просто тело , когда выйдем из него - тоже будем вездесущи?

 

Цитата FatalitY
что вы, только ваши личные заявления.

тогда все таки ответьте на вопрос, а то голословненько получается:

Христос есть Альфа и Омега, Начало и Конец, Первый и Последний - или нет?

Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.
Удален
FatalitY
|13 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата romirezz
а с чего вы взяли что ваша 3 не может быть = 1 не ущербна?

с умных книжек. я хорошо учился 

 

Цитата romirezz
Ангелы тоже не тело - они вездесущи?

ангелы имеют духовные тела

 

Цитата romirezz
мы тоже не просто тело , когда выйдем из него - тоже будем вездесущи?

когда выйдем - то водворимся в новых телах

 

Цитата romirezz
Христос есть Альфа и Омега, Начало и Конец, Первый и Последний - или нет?

в Библии эти слова принадлежат Богу, Сидящему на престоле.

А Христос - это Ангец, светильник Его, а также первенец из мертвых, т.е. воскресший Человек.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
I am
|13 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата Валерий -К
Чтобы не расстроить вас, не буду комментировать.
Т.е. нечего сказать, или сомневаетесь в правильности собственных выводов?
Напомню: разговор о свойствах, процессах и принципах.
Удален
Валерий -К
|13 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата I am
Т.е. нечего сказать, или сомневаетесь в правильности собственных выводов?

=Вы что действительно думаете, что на мои выводы могло повлиять  это "кино"?

Я просто не хочу это  "кино" обсуждать.

Как в одной пословице, о ком то,  говорят только хорошее или вообще ничего не говорят.

Поскольку ничего хорошего (ни с научной точки зрения, ни с христианской) не могу сказать, то я промолчу.

--------------------------

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|13 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата I am
Напомню: разговор о свойствах, процессах и принципах.

= открывайте тему в разделе наука и выскажете своё понимание, другие выскажут своё.

Может будет интересно, а может и нет.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+600
|13 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
с умных книжек. я хорошо учился

и как ваши книжки объясняют что 1 Бог говорит "Нашему.., один из Нас.." ?

как они объясняют что у Бога нет тела и начала по человеской логике?

 

Цитата FatalitY
ангелы имеют духовные тела

вот это то, что называется - ваши фантазии

 

Цитата FatalitY
когда выйдем - то водворимся в новых телах

Моисей с Илией являлись Христу с учениками в новых телах?

 

Цитата FatalitY
в Библии эти слова принадлежат Богу, Сидящему на престоле.

Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.

А вне -- псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.

Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя.

-

эти слова пренадлежат Богу, Сидящему на престоле ??

Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.
Удален
I am
|14 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Валерий -К
ничего хорошего (ни с научной точки зрения, ни с христианской) не могу сказать,

Бич христианства, исключительность в её безудержном устремлении к удовлетворённости собственной правотой, иногда идущей в разрез с научными открытиями системы мироздания, созданной Творцом. А иногда в брезгливом отношении к точным наукам, в которых "вера" без надюши и любаши, ощущает низкую самооценку, пребывая в ореоле ущербности своего одиночества.

А недосказанность никогда не опровергала предположений. Главное чтобы те не изменяли. Знаю.

Удален
Валерий -К
|14 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата I am
Бич христианства, ......в брезгливом отношении к точным наукам, в которых "вера" без надюши и любаши, ощущает низкую самооценку, пребывая в ореоле ущербности своего одиночества.
=для особо одарённых повтор:
Цитата Валерий -К = открывайте тему в разделе наука и выскажете своё понимание, другие выскажут своё.
кроме того, я не увидел в "кино" научных открытий, а как здесь вы сами сейчас написали - предположения, (которые не тянут даже на гипотезу). А ни на чём не выстроенные предположения  есть  абсурдные  домыслы.
......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
FatalitY
|14 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата romirezz
и как ваши книжки объясняют что 1 Бог говорит "Нашему.., один из Нас.." ?

"эти книжки" имеют отношение к логике, к законам мышления.

а ваш вопрос из сферы теологии и здесь нужно откровение, а не объяснения.

А объяснения, сделанные с соблюдением логики, не дают одного ответа, их несколько: Бог и ангелы, Адам стал как сатана, наконец, Адам стал как один из нас (людей, слушающих или читающих рассказ Моисея).

Также образ наш - это образ ваш и всех людей на земле.

Он же образ Божий, потому Бог, как написано, сотворил Адама по образу Своему и по подобию Своему.

И все мы унаследовали этот образ. Теперь это и наш образ.

 

Цитата romirezz
Цитата FatalitY ангелы имеют духовные тела вот это то, что называется - ваши фантазии

нет, это вера Слову Божьему.

Есть тела небесные и тела земные; но иная слава небесных, иная земных

содомляне не могли отличить ангелов от людей и даже ослы иногда видят ангелов и их тела:

И увидела ослица Ангела Господня, стоящего на дороге с обнаженным мечом в руке

но есть христиане, которые упертее иных животных, нет, говорят, тела у ангела, и всё тут.

Или как Фома - который пока не увидел, то не поверил.

И открыл Господь глаза Валааму,

и увидел он Ангела Господня, стоящего на дороге с обнаженным мечом в руке,

Апостол Иоанн много ангелов видел: они ходили, стояли, ударяли, трубили, держали мечи, цепи, книги и т.п.:

И видел я другого Ангела сильного, сходящего с неба, облеченного облаком; над головою его была радуга, и лице его как солнце, и ноги его как столпы огненные, в руке у него была книжка раскрытая. И поставил он правую ногу свою на море, а левую на землю.

Ангелы имеют одну голову, две руки и ноги, т.е. вполне человеческий облик. Это не фантазии.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
FatalitY
|14 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата romirezz
Моисей с Илией являлись Христу с учениками в новых телах?

верно. Ученики увидели будущее. Сам Иисус преобразился перед ними и показал и свое новое, прославленное тело. Показал будущую славу. В этом была вся суть преображения.

 

Цитата romirezz
Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний. Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. А вне -- псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду. Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя. - эти слова пренадлежат Богу, Сидящему на престоле ??

вы бы еще целиком всю книгу Откровение процитировали и вопрошали, кому все эти слова принадлежат 

не торопясь подумайте, кому какие слова принадлежат в приведенном вами куске: где Сидящему на престоле, где Иисусу и где - Иоанну. Это не сложно.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
I am
|14 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата Валерий -К
не тянут даже на гипотезу

Тянут, не тянут. А что тянет, покажите? И тогда действительно будут видны и гипотезы и какие то домыслы.

Не Божья воля, отделять в познании истины научный подход от поклонения Ему. ДС действует в чел, Свет входит в наше естество и распространяется в нём. Знание этих процессов и исследования в этой области приводят чел к пониманию существования спектра аспектов ВОПЛОЩЕНИЯ. Вот он, научный подход.

Который объясняет и это:

 

Цитата Валерий -К
для особо одарённых повтор:

Который поможет прояснить, с чем мы имеем дело в нашем эгоистическом начале. Что заставляет в нас проявлять явно не Божьи свойства. Откуда, это в нас, как именуется, что с этим делать, инструментарий, место, возможные проявления при переходе от смерти в жизнь, и мн. др.

Протест без аргументов, передёргивание фактов на место открытий, есть прежде всего теснота в нашем сердце. А обособленность в окружении превращает людей в последователей пищевой цепочки. Мой стол, их стол. Не находите, попахивает понятиями а не законом.

Удален
Валерий -К
|15 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата I am
Не находите, попахивает понятиями

=да я и сам это постоянно говорю, у каждого своё понимание

 

Цитата I am
Не Божья воля, отделять в познании истины научный подход

=с этим полностью согласен и я не отделяю. Я за!  Но не нужно чьё то понимание сразу возводить в истину.

Поклонение это другой вопрос и наука здесь не нужна, нужна верность и любовь, и главное - Святость.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+359
|16 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
сам Бог, который вдохновил к написанию, Он же помог в дальнейшем и разобраться, какие именно книги вдохновил. И я не имею в виду вселенский собор - христиане, имеющие ДУха Божьего, использовали в основном тот же набор и без соборных канонизаций.

Чтобы согласиться с таким утверждением, нужно допустить что "христиане имеющие Духа Божьего" появились не раньше середины 4 века. Впервые канон в общепринятом сейчас виде был упомянут в пасхальном послании александрийского епископа Афанасия в 367 году; затем этот список был утвержден на Карфагенском соборе. В списках же "богодухновенных книг" употребляемых ранее напрочь отсутствовали такие книги как послание к Евреям, послание Якова, 2 и 3 Петра, послания Иоанна, спорили о книге Откровение и т.д. Авторитет книг сильно разнился, среди христиан были распространены десятки апокрифов.

Можно конечно, сказать, то Бог затем спохватился и решил навести в этом вопросе порядок; но ведь даже сегодня существуют разные каноны.

Удален
I am
|16 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата Валерий -К
Поклонение это другой вопрос и наука здесь не нужна, нужна верность и любовь, и главное - Святость.

Вот как раз в этом, научный подход - классификация переживаний, явленных Светом в нас на примере Христа - вещь НЕМИНУЕМАЯ.

Возвратимся к Псалмам. Давид даёт предельно чёткое описание своих переживаний в Боге, исходя к примеру вот из этой модели:

26 Также и Дух подкрепляет нас в немощах наших; ибо мы не знаем, о чем молиться, как должно, но Сам Дух ходатайствует за нас воздыханиями неизреченными.
27 Испытующий же сердца знает, какая мысль у Духа, потому что Он ходатайствует за святых по воле Божией.
(Рим.8:26,27)

т.е., мы,. в процессе общения с Ним, открываем наши сердца, и ДС, извлекая из просьб и нашего отношения наши намерения, обнажая их в Свете - делая явными для нас - побуждает и даёт направление в котором мы, отталкиваясь от своей сути движемся верой и словами в сторону свойств Творца, которые дают нам правильный ориентир - выход из наших эгоистических тенденций, делать для себя, в, делать ради Творца.

вот к примеру:

2 Нечестие беззаконного говорит в сердце моем: нет страха Божия пред глазами его,
3 ибо он льстит себе в глазах своих, будто отыскивает беззаконие свое, чтобы возненавидеть его;
4 слова уст его - неправда и лукавство; не хочет он вразумиться, чтобы делать добро;
(Пс.35:2-4)

Вскрывается мотивация намерения. Давид, видя своё беззаконие, не прикрывает его, но признаёт перед Творцом, уповая на Его милость.

10 ибо у Тебя источник жизни; во свете Твоем мы видим свет.
(Пс.35:10)

А это уже утверждение позиции, восхождение на очередную ступень в Свете, процесс исправления. Если есть растение, значит будут и плоды. А возврат в тьму уже будет либо осознанной ложью, либо возвратом по необходимости не оставлять какую то часть себя во тьме.


Определение  неверия по сути есть понимание близости нашего положения относительно желаний Творца и познание природы эгоистических желаний с последующим их исправлением.

Удален
FatalitY
|17 Окт 2010
0 Цитировать
В списках же "богодухновенных книг" употребляемых ранее напрочь отсутствовали такие книги как послание к Евреям, послание Якова, 2 и 3 Петра, послания Иоанна, спорили о книге Откровение и т.д.

так и списков особо не было, лишь цитирования. И цитировали почти весь современный канон. То, что цитат из Откровения или Евреям не было, не доказывает, что эти книги были не в почете. Не было также и прямого выражения сомнения по поводу их, разве что гораздо позже. Это можно объяснить и специфичностью книг: напр. Евреям - особо для уверовавших из евреев, а Откровение - яснее становится лишь в наше время, потому его понимание ускользало от тех, к чьему времени оно меньше относилось.

 

Бог затем спохватился

просто времена были разные, но сейчас самое время

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Валерий -К
|17 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата I am
научный подход - классификация переживаний,

=напоминает мне (НОТ) научную организацию труда, которая занималась классификацией (по вашему переживаний) но реальной пользы не принесла.

уже была классификация грехов и соответственно стоимость индульгенций.

Представляю ваши классификации любви, поклонения, веры. покаяния и т. д.

Благословляю вас Страхом Господним ибо Он есть начало мудрости.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+1490
|17 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
Цитата lents В идеале эти миллиарды должны быть одной единой коллективной личностью
по Слову пожалуйста - подтвердите или откажитесь от этого "идеала"

Еф 2:14,15 - "Ибо Он есть мир наш, соделавший из обоих одно и разрушивший стоявшую посреди преграду, упразднив вражду Плотию Своею, а закон заповедей учением, дабы из двух создать в Себе Самом одного нового человека" О каком это одном человеке тут Павел толкует? И кто эти двое, которые во Христе становятся одним? И какое количество людей в этих "двоих"?

 

Цитата FatalitY
Я познал Бога во Христе, как и написал. Как и в Слове написано: Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил

Согласен.

 

Цитата FatalitY
Цитата lents Какие такие язычники верили в Троицу?
и в троицу, и в четверицу, и в миллиарды богов (которые суть бесы):

Картинки красивые! Ладно, убедили, Бог один. 

Анализ зачатия силой Всевышнего

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы