Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Анализ зачатия силой Всевышнего

Удален
непростой
|19 Дек 2011
0 Цитировать

Пережить смерть в ГОсподе и умереть в вере-это не одно и тоже.Т.е. можно и так ,но  остаться в вере..даже до смерти..Да ,Пережить смерть в ГОсподе-это не наши достижения,,,т.е. не заслуга,"может ли кто приблизится к Нему,если ОН не приблизит  САМ.."Это наше сопереживание с НИМ и ЕГО со-действие нашей вере."Мы носим ЕГО смертность в наших телах.."

 

Цитата core
умереть в вере!
Удален
Инга
|19 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата core
пока не приткнулись у гробового камня в Писании говорящего нам о Смерти Его

не понятно что это за камень?

и не понятно  как я сегодня могу страдать знаете я не бедная женщина по сравнению с теми кто посещает сегодня церковь я не нуждаюсь у меня все хорошо я не больна у меня нормальная семья прекрасные дети и муж

я готова ограничить себя в средствах готова дать нуждающемуся и даже это не будет страданием

я вижу как нуждались все божии люди их гнали их оскорбляли они были бедными

и если мне для того чтобы пострадать с ним как мне говорят надо все отдать в церковь то я готова

но почему тогда так никто так не поступает из тех кто говорит что он апостол или пророк

какую они могут дать мне гарантию что поступить так это и есть пострадать с Христом

получаеться что я одна в нашей церкви готова пострадать остальные приходят чтобы получить

мне вообще кажеться что страдать это что - то другое

и если я хочу достигнуть то где мне взять эти страдания?

Удален
непростой
|19 Дек 2011
0 Цитировать

Боже упаси-так думать..для того чтобы понять страдания Христа-не нужно себя"распинать"..надо иметь такое же сердце как у НЕГО.Если это уже есть ,т.е."

 

Цитата Инга
взять

сораспятие-"то живите согласно учению,имейте служение и благовествуйте.(жизнью и словом).Слава Богу-за ваш дар.

Старожил
+359
|19 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата WD
Я думаю, что канон это чисто человеческое изобретение

Разумеется; не Бог же сидел и составлял каноны. К тому же, и каноны разнятся. Римская католическая церковь считает боговдохновенными как канонические, так и второканонические книги (решение Тридентского вселенского собора).

Удален
непростой
|19 Дек 2011
0 Цитировать

Разумеется,есть учение Церкви и учение ИИсуса Христа(апост,пророк.)-они могут не совпадать.Господь -один,вера-одна,крещение-одно,а церкви-разные.Евангелие- не есть человеческое.

Удален
Инга
|19 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата core
в Писании и мол Он уже умер за нас и нам страдать не надо

нет почему не надо мне кажеться что очень даже надо

все великие у Бога страдали по настоящему скитались унижались перед властителями может поэтому они и такие

 

Цитата core
и до сих пор про нас говорят, то мы антихристы,

да про меня тоже

недавно одной сестре понадобились деньги на операцию сына я дала довольно приличную сумму, а пастор сказал что если она эту сумму пожертвует то проверит тем самым свою веру и Бог исцелит ее сына истинным исцелением

в результате ни операции ни исцеления

я потребовала пастора вернуть деньги сестре

теперь меня на порог церкви не подпускают

я написала заявление в милицию и пойду до конца

если милиция не поможет то я на все христианские форумы

выставлю все фото наших пасторов и их помошников

и расскажу всем как они поступили еще на местный телеканал схожу

поймите мне не жалко денег и совсем не страшно что меня не пускают в церковь

и не надо меня пугать что я выступила против помазаника Божия

вот Павел помазаник

Кроме посторонних приключений, у меня ежедневно стечение людей, забота о всех церквах. 29 Кто изнемогает, с кем бы и я не изнемогал? Кто соблазняется, за кого бы я не воспламенялся? 2 Кор 11:28

Удален
непростой
|19 Дек 2011
1 Цитировать

У нас была почти типичная ситуация..т.е. её начало-к нам пришли в общину мама с сыном.ей надо было делать срочно операцию и сыну надо было деньги на лечение.При мне пастор из своего кармана достал не очень малые деньги (у него семья -трое детей,и куча проблем)и пожертвовал и я видя сердце служителя -выложил такую сумму.Ребенка -не спасли.он был за границей на лечении,т.е."было запущено"Про деньги даже стыдно-щас писать(не то,что вспоминать!!)Какая милиция ? Какой суд-?Молитесь,чтобы справедливость восторжествовала.БОг-Бог воздаяний и мститель.ОН САМ вступится,если вы ЕМУ отдадите это "дело".Это лучше ,проверьте.

 

Цитата Инга
вот Павел помазаник
Удален
Инга
|19 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата непростой
Боже упаси-так думать..для того чтобы понять страдания Христа-не нужно себя"распинать"..надо иметь такое же сердце как у НЕГО.Если это уже есть ,т.е."

Вы разве не видите что человек на той странице пишет что он их не понял эти страдания

он РЕАЛЬНО пострадал принял в них участие

распинаться конечно не надо но как то же мы должны страдать учавствуя

вот это мне не понятно

служения у меня нет церковного благовествовать тоже не получаеться учение Христа стараюсь исполнить

Удален
непростой
|19 Дек 2011
0 Цитировать

Не спешите "страдать",,только начните благовествовать и служить то ,поверьте и гнать начнут,и проклинать и ненавидеть ,и всячески злословить и препятствовать везде(или почти)..НО ..зато..на вас будет Слава Божья и сила ЕГО,И много-много-радости от плодов и соучастия в Евангелии Победы.А потом начнете понимать ,,,многие вещи как они есть в свете истины.Больше любви "кому мало прощено -мало любит"..

 

Цитата Инга
мы должны страдать учавствуя
Удален
Инга
|19 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата непростой
У нас была почти типичная ситуация..т.е. её начало-к нам пришли в общину мама с сыном.ей надо было делать срочно операцию и сыну надо было деньги на лечение.При мне пастор из своего кармана достал не очень малые деньги (у него семья -трое детей,и куча проблем)и пожертвовал и я видя сердце служителя -выложил такую сумму.Ребенка -не спасли.он был за границей на лечении,т.е."было запущено"Про деньги даже стыдно-щас писать(не то,что вспоминать!!)Какая милиция ? Какой суд-?Молитесь,чтобы справедливость восторжествовала.БОг-Бог воздаяний и мститель.ОН САМ вступится,если вы ЕМУ отдадите это "дело".Это лучше ,проверьте.

вы не поняли там просто у женщины деньги отняли

это совсем разные случаи

да я молюсь скажите почему я не имею права так поступить

ведь ее обманули обокрали пусть отвечают по закону

Удален
Инга
|19 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата непростой
Не спешите "страдать",,только начните благовествовать и служить то ,поверьте и гнать начнут,и проклинать и ненавидеть ,и всячески злословить и препятствовать везде(или почти)..НО ..зато..на вас будет Слава Божья и сила ЕГО,И много-много-радости от плодов и соучастия в Евангелии Победы.А потом начнете понимать ,,,многие вещи как они есть в свете истины.Больше любви "кому мало прощено -мало любит"..

вы знаете многие сегодня страдают и когда благовествуют на улицах их действительно гонят и ненавидят

геев тоже ненавидят и гонят

и гей и верующий одинаково испытывают на себе отрицательные вещи

но ведь это же не значит что гей страдает за Христа

прежде чем пострадать за Христа надо чтобы у тебя Он был

внутри церкви тоже все страдают только за Христа ли?

вот например если нашего пастора накажут по закону за вымогательство, за Христа ли он пострадает или за собственный грех

как различить это?

Удален
Валерий -К
|19 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата НОТА
вижу вам лишь бы спорить, то у вас по стронгу совокупность можно обозначить соединением, то теперь уже нет. совокупность - это неразрывное соединение "множества" в единую, слаженную конструкцию, это полный синтез и взаимопроникновение.

поробую ещё раз. Не теряю надежду.

например, СВЕТ. ВИДИМЫЙ СВЕТ разлагается на цвета радуги. Так вот, волны в определённом диапазоне  нами видимы. Этот диапазон очень ограничен. Уже рядом стоящие волны: ультрафиолет и инфракрасные, мы не видим.

Совокупность волн в даном случае  определяется длиной волны. Но что их соединяет ?

Соединяет наша способность их видеть, именно этот диапазон.

Мы видим свет либо прямой, либо отражённый.  Поглощённый свет мы не видим, это тьма.

Далее свет и тьма по писанию.

Если излуаете или хотябы отражаете, то вы во свете. Если нет, только поглощаете, то вы во тьме.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
List
|19 Дек 2011
2 Цитировать

Читая на форуме некоторые темы и посты так и хочется сказать "ДА ЗАПРЕТИТ ТЕБЕ ГОСПОДЬ!"

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
непростой
|19 Дек 2011
1 Цитировать

Не знаю,не страдал как "гей",,страдал ли вообще не могу этим "похвалиться",,ну ненавидят -да ,было . и наверное-и есть,,но преображение в образ Христа,это цель нашего хождения и веры.Всё что пока могу сказать ,поступайте по -совести и удост. вашего ума.Хотите- выставляйте и фото и доказ-ва и всё что можно,если это вас успокоит и восстановит справедливость.Это ваше право и если это поможет,и Господь это разрешил- то действуйте и БОГ вам в помощь.!Вам не нужно и мне знать как пострадает за правду или за злые дела?-это отношения с Богом самого пострадавшего."Лучше пострадать за правду,это полезно,а за злые дела-это по закону.,без пользы.

 

Цитата Инга
как различить это?
Старожил
+338
|19 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Инга
не понятно что это за камень?

Это плотской образ Христа!

Тогда как Писание говорит,

17 Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода.
(2Кор.3:17)

То есть, это процесс перекладывания, или прерображения духа в нас, из плотского знания в духовное, как об этом и заключил Павел так,

16 Потому отныне мы никого не знаем по плоти; если же и знали Христа по плоти, то ныне уже не знаем.
17 Итак, кто во Христе, тот новая тварь; древнее прошло, теперь все новое.
(2Кор.5:16,17)

 

Цитата Инга
вы знаете многие сегодня страдают и когда благовествуют на улицах их действительно гонят и ненавидят

Да нет же!

Вы не бросайтесь в крайность, сопостовляя страдания Христовы с миром, теперь мир о кротором говорит Христос внутри ветхой церкви, то есть рожденные по плоти и по духу до времени находятся в одном стане.

От кого притерпел Иосиф, разве не от братьев у которых ОДИН ОТЕЦ?

От кого притерпел Иаков, и все в вере от собратьев, как и сказано о Христе,

11 Пришел к своим, и свои Его не приняли.
12 А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими,
13 которые ни от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились.
(Иоан.1:11-13)

С кем не пошел советоваться Павел, когда Бог открыл в нем Сына Своего,

15 Когда же Бог, избравший меня от утробы матери моей и призвавший благодатью Своею, благоволил
16 открыть во мне Сына Своего, чтобы я благовествовал Его язычникам, - я не стал тогда же советоваться с плотью и кровью,
(Гал.1:15,16)

-->>

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+338
|19 Дек 2011
2 Цитировать

Разве Савл был неверующим, до того как стал Павлом? Или у него было иное Писание, или изменился Бог?

Иначе о каком идолослужении пишет везде Павел, если как не верующим во Христа по плоти, утверждая следущее, и кто они сыны противления?

5 Итак, умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть, злую похоть и любостяжание, которое есть идолослужение,
6 за которые гнев Божий грядет на сынов противления,
7 в которых и вы некогда обращались, когда жили между ними.
8 А теперь вы отложите все: гнев, ярость, злобу, злоречие, сквернословие уст ваших;
9 не говорите лжи друг другу, совлекшись ветхого человека с делами его
10 и облекшись в нового, который обновляется в познании по образу Создавшего его,
(Кол.3:5-10)

Вот этот фараон в нас и есть ветхий человек, живущий и говорящий в нас о Христе по плоти, а не по духу откровения о Нем!

Да и вообще,

17 Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет.
18 Не оставлю вас сиротами; приду к вам.
19 Еще немного, и мир уже не увидит Меня; а вы увидите Меня, ибо Я живу, и вы будете жить.
(Иоан.14:17-19)

Каким образом мир уже не увидит Его, а каким мир Его видел и знал, что бы потом больше не увидеть Его, тогда как Он в нас будет?!

Почему сказано, не оставлю вас сиротами, когда это время сиротства происходит в вере? Спросите себя и вникайте в Писание, посмотрите и узрите что разделение происходит в одном доме и духовные рождаются прежде теперь, чем те тогда кто рождены были управлять нами по плоти, кто сейчас и правит как фараон?! Скрытое стало явным!

Потому и сказано, что явился Он не всему народу, а нам ... и тд.

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+338
|19 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Инга
вот например если нашего пастора накажут по закону за вымогательство, за Христа ли он пострадает или за собственный грех как различить это?

Простите упустил..

12 Возлюбленные! огненного искушения, для испытания вам посылаемого, не чуждайтесь, как приключения для вас странного,
13 но как вы участвуете в Христовых страданиях, радуйтесь, да и в явление славы Его возрадуетесь и восторжествуете.
14 Если злословят вас за имя Христово, то вы блаженны, ибо Дух Славы, Дух Божий почивает на вас. Теми Он хулится, а вами прославляется.
15 Только бы не пострадал кто из вас, как убийца, или вор, или злодей, или как посягающий на чужое;
16 а если как Христианин, то не стыдись, но прославляй Бога за такую участь.
17 Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас начнется, то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию?
18 И если праведник едва спасается, то нечестивый и грешный где явится?
19 Итак страждущие по воле Божией да предадут Ему, как верному Создателю, души свои, делая добро.
(1Пет.4:12-19)

20 Ибо что за похвала, если вы терпите, когда вас бьют за проступки? Но если, делая добро и страдая, терпите, это угодно Богу.
21 Ибо вы к тому призваны, потому что и Христос пострадал за нас, оставив нам пример, дабы мы шли по следам Его.
22 Он не сделал никакого греха, и не было лести в устах Его.
23 Будучи злословим, Он не злословил взаимно; страдая, не угрожал, но предавал то Судии Праведному.
24 Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились.
25 Ибо вы были, как овцы блуждающие (не имея пастыря), но возвратились ныне к Пастырю и Блюстителю душ ваших.
(1Пет.2:20-25)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
Инга
|19 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата core
Разве Савл был неверующим, до того как стал Павлом?

Он был иудеем и как все иудеи не принимал Христа поэтому и гнал церковь

не знаю можно ли его назвать верующим в Христа

а вот Иосиф точно претерпел от своих братьеви Иаков тоже

 

Цитата core
Вот этот фараон в нас и есть ветхий человек, живущий и говорящий в нас о Христе по плоти, а не по духу откровения о Нем!

если фараон в нас от чего я не отказываюсь потому что не могу быть святой и совсем не грешить то когда должен Христос убить Его

почему это не происходит сейчас

получается что Христос еще не пришел к нам

тогда все пастора лгут что Господь с нами

Старожил
+450
|19 Дек 2011
3 Цитировать

а вопрос, по которому мы спорим, что любовь есть совокупность совершенства - ясен, и не нуждается в дополнительном разъяснении, тем более на последнем вашем примере ;)

Да и в конце концов - это ваша проблема, что для вас писание не чисто ......

а для меня оно чисто

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+338
|19 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата Инга
Он был иудеем и как все иудеи не принимал Христа поэтому и гнал церковь не знаю можно ли его назвать верующим в Христа а вот Иосиф точно претерпел от своих братьеви Иаков тоже

Тогда почему Христос сказал так,

22 Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев.
23 Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
(Иоан.4:22-24)

И кто они Иудеи согласно Писания? Потому как Павел в одном месте Писания говорит, что он из колена Вениаминова, а в другом говорит что по природе с Петром они Иудеи, тогда как Петр был Галелиянин из Самарии?!

 

Цитата Инга
если фараон в нас от чего я не отказываюсь потому что не могу быть святой и совсем не грешить то когда должен Христос убить Его почему это не происходит сейчас получается что Христос еще не пришел к нам тогда все пастора лгут что Господь с нами

По поводу пасторов нынешних в смысле ветхой церкви, да.., многие из них лгут и Христа Воскресшего не познали!

Хотя в Писании сказано,

4 Так и вы, братия мои, умерли для закона телом Христовым, чтобы принадлежать другому, Воскресшему из мертвых, да приносим плод Богу.
(Рим.7:4)

Вот они и ждут с моря погоды.., мол нас много и все мы так веруем..

Почему пророки были с Богом, но далеко не всегда с народом заодно, чаще обличали их так, как будто видели Господа живым и говорили от Него к ним!

Беззаконник будет убит Духом уст Господних, то есть по Откровению,

скажем так..

44 Когда Петр еще продолжал эту речь, Дух Святый сошел на всех, слушавших слово.
(Деян.10:44)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
Инга
|19 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата core
И кто они Иудеи согласно Писания? Потому как Павел в одном месте Писания говорит, что он из колена Вениаминова, а в другом говорит что по природе с Петром они Иудеи, тогда как Петр был Галелиянин из Самарии?!

да Павел так сказал и Петр согласна из Галилеи хоть и не нашла в писании но помню что было такое

если верили и Петр и Павел Христу то неправильно наверное предположить что Петр в иудейство подался обрезываться если уже знал что обрезание по Духу

Удален
непростой
|19 Дек 2011
0 Цитировать

галилея и самария-это как Самара и Галицын..совершенно разные места .Иудея ,С амария,Израиль,Галилея языческая была.

 

Цитата Инга
к Петр был Галелиянин из Самарии?!
Старожил
Модератор
|19 Дек 2011
Цитировать

Валерий -К, за унижение собеседниц по теме далее штрафной - нарушение правила №5 и переход на личность. Реплика отмодерирована

Удален
tanteemma
|19 Дек 2011
2 Цитировать

Валерий -К

"Где можно ознакомиться с эпитетами, которые считаются вами оскорбительными?"

У совести своей спросите, если она не сожжена.

Удален
Валерий -К
|19 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата Инга
не знаю можно ли его назвать верующим в Христа

несколько раз возвращался к вашему посту. Прослежавалась здравая логика и хотелось поставить +

но зачем вы вставили это предложение?

Ведь даже БОГ оценил РЕВНОСТЬ, РВЕНИЕ ПАВЛА  о БОГЕ.

Ну недопонял. А почему? Воспитан был на законе, получил "высшее" фарисейское образование.

Кстати, ФАРИСЕЙ это звучит гордо. Они были преданы БОГУ и отлично знали и СОБЛЮДАЛИ ЗАКОН.

Иисус обличил фарисеев в гордыне, что они гордились своим положением. По вере замечаний не было.

История с Палом напоминает эпизод из мультика  "ну погоди" когда заец идёт  по алее парка  зажмурив глаза и бъёт в барабан. Волк его взял и переставил, повернул в нужную ему сторону, а потом глаза открылись.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|20 Дек 2011
1 Цитировать

Цитата из поста Валерия  Инги:  ......Прослежавалась здравая логика и хотелось поставить +

Таки поставил.

tanteemma это не про вас.  Вам я минус поставил.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
tanteemma
|20 Дек 2011
0 Цитировать

tanteemma это не про вас. Вам я минус поставил

А на большее вы и не способны. Это ваши "неопровержимые" аргументы

Старожил
+338
|20 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата core
И кто они Иудеи согласно Писания? Потому как Павел в одном месте Писания говорит, что он из колена Вениаминова, а в другом говорит что по природе с Петром они Иудеи, тогда как Петр был Галелиянин из Самарии?!
Цитата непростой
галилея и самария-это как Самара и Галицын..совершенно разные места .Иудея ,С амария,Израиль,Галилея языческая была.

Мой акцент о Самарии в данном случае есть 10 колен Израиля, в отличии от 2-х колен Иудина и Вениаминова и в духовном смысле, принципиальным различием  отличались Галелияне северной  части Самарии, Израиля, (в историческом смысле принадлежали Израилю, как земли заселения трех колен). Соответственно имели иные представления о Боге, пришествии Мессии и тд, . Это видно из разговора Христа с Самарянкой,

..Женщина Самарянская говорит Ему: как ты, будучи Иудей, просишь пить у меня, Самарянки? ибо Иудеи с Самарянами не сообщаются.
(Иоан.4:9)

12 Неужели ты больше отца нашего Иакова, который дал нам этот колодезь и сам из него пил, и дети его, и скот его?
13 Иисус сказал ей в ответ: всякий, пьющий воду сию, возжаждет опять,
(Иоан.4:12,13)

19 Женщина говорит Ему: Господи! вижу, что Ты пророк.
20 Отцы наши поклонялись на этой горе, а вы говорите, что место, где должно поклоняться, находится в Иерусалиме.
21 Иисус говорит ей: поверь Мне, что наступает время, когда и не на горе сей, и не в Иерусалиме будете поклоняться Отцу.
22 Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев.
(Иоан.4:19-22)

и тд..

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+359
|21 Дек 2011
0 Цитировать

Прошу придерживаться темы обсуждения!

Старожил
+359
|24 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
Рождаемое наречётся СВЯТОЕ. Рождается человек. Но это уже ЧИСТЫЙ сосуд для явления Самого БОГА.

Интересно, что католики, например, считают таким "чистым сосудом" Марию, а не Иисуса. И приписывают непорочное зачатие ей тоже.

Человеку присуще считать половые отношения, даже если они совершаются в законном браке, чем-то нечистым и грязным... и потому люди всеми силами отделяют от них рождения своих богов и кумиров - святых людей.

Поэтому задолго до Христа подобные мифы рождались и существуют в разных народах.

Между тем, святость - в самом явлении божьем. Бог говорил Моисею: "сними обувь твою, ибо место на котором ты стоишь - свято". Явился Бог (неважно в каком виде, через человека, ангела, или как-то еще) - явилась Святость.

Так что именно присутствие Бога делает "сосуд" святым, а не отсутствие факта половых отношений. Мария, если получила это обетование о рождении ребенка, стала святым "сосудом", независимо от того кем физически был зачат ее ребенок.

Иисус, даже если был зачат от Иосифа до брака; или не от Иосифа, а от римского солдата Пантеры (согласно одной из версий) - тоже становится святым сосудом, ибо в Нем проявляется слава Божья.

Анализ зачатия силой Всевышнего

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы