Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к Сандею Аделадже  

Удален
Виктория
|12 Мая 2010
4

Да, согласна с Вами. Всё, что для них надо, они уже получили для себя. Но ведь БОЖЬЯ ПРАВДА ВСЕ РАВНО ВОСТОРЖЕСТВУЕТ!!!

Писатель
+46
|12 Мая 2010
0
Цитата Виктория
Лёня, они уже со своего ПБ-шного сайта убрали спешно лжесвидетельство лже-леонардо, чтобы уже не привлекать к нему и без того огромное внимание. Их черный пиар сделал свое дело!

Да нет пока висит...  http://www.godembassy.org/ru/news/news_publ.php?showdetail=5527

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+380
|13 Мая 2010
0
Да нет пока висит...

Упс!

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Удален
Виктория
|13 Мая 2010
1

Если проанализировать, вспомнить и прокрутить всё на пару-тройку лет, а то и больше назад, то интересная довольно получается картина.

Вспомните, например, первого декана института "Иисус Навин" Валерия Александровича Громова  и его жену Галину, затем - Татьяну Николину-Шурайц и её мужа Виктора, Ольгу Коршунову, которая вернулась из Эмиратов полностью разбитой и раздавленной женщиной и которой на одной из тогдашних "годовщин" дали время на проповедь и она даже вышла, но за нее все сказал Сандей. У меня есть на видео эта запись. Специально ею заинтересовалась, потому что было написано на кассете "Ольга Коршунова", а по времени это должно было быть её ПОСЛЕДНЕЕ слово, но его так и не было. Потому что ещё тогда Сандей уже чувствовал, что ничего хорошего для него она уже не сможет сказать и уже он знал её состояние на тот момент. Потому что я сама видела её совсем уже потухший взгляд и не было привычного блеска в ее глазах, когда она стояла на сцене. Всё это так грустно. А я просто хочу сказать этим, что ко всему тому, что мы имеем сегодня в ПБ - это отнюдь не случайно, а всё довольно закономерно.

Еще один интересный факт, когда по распоряжению Сандея, было закрыто вечернее отделение "Иисуса Навина" для пенсионеров и работающих, которые жаждали Господа, но не принесли бы желаемого результата в миссионерстве. Я была тогда поражена тем, ЗАЧЕМ напрочь и полностью отсекать такую жажду людей по Богу и Его Слову??? Теперь-то уже всё понятно, если всё то, что происходило тогда проанализировать спокойно и вдумчиво... Дааа... Сказать нечего, к сожалению... Чем дальше в лес, тем...

Старожил
+1130
|13 Мая 2010
0
Цитата Иоанна
Почему молчат верующие протестантских церквей и протестантские церкви?

Разве молчат? Столько много было публичных видеообращений и просто открытых писем от пасторов (Рик Р., Шидловский С., Максимов, епископы Украины и т.д.)

Здравствуйте, товарищи!
Удален
Виктория
|13 Мая 2010
1

И как вам всем вот такое ОБРАЩЕНИЕ-РАССЫЛКА КО ВСЕМ ПАСТОРАМ ПБ???

Дорогой пастор!
Спешим сообщить Вам, что 5 июня в нашей церкви «Посольство Божье», ул. Ижевская, 2 (палатка), состоится ежегодная семейная конференция на тему: «Семейные ценности».
Время проведения: с 10:00 до 21:00.
Регистрация с 9:00.
Большая просьба, списки делегатов подать до 30 мая, прислав их
на e-mail: spiritunion@ukr.net .
Стоимость входа: 25 гривен с человека.
Спасибо за понимание и сотрудничество!
С уважением,
пастор Босе и оргкомитет семейной конференции.

Старожил
+172
|13 Мая 2010
0

если абстрогироваться от уже сложившегося мнения о конкретно взятой церкви - что такого странного в этой рассылке?

У меня нет запасной жизни
Удален
Виктория
|13 Мая 2010
1

Ничего... Просто-напросто ТАМ ВСЁ ПЛАТНО. Все еще собирают денюжки. Они уже так с этим срослись, что и отделить их от "бабок" уже невозможно! Только это я и хотела сказать, но только для тех, кто этого еще не видят. А так больше и ничего!!!

Старожил
+380
|13 Мая 2010
0
Цитата Виктория
Большая просьба, списки делегатов подать до 30 мая, прислав их на e-mail:

а мне вот это больше всего "понра"))) "делегаты"! раньше для всех была конфа, а теперь че-то "шифруются". Ну, понятно, почему. Скоро вообще биометрический членский билет каждому адепту выдавать будут, чтобы всё шито-крыто и никаких интернетов!

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Старожил
+172
|13 Мая 2010
0

Добавлю, что, скорее всего, будут ещё пожертвования собираться на самой конференции (минимум два раза) и один раз (минимум) отдельно на строительство. Кроме этого, будет реклама книг СА и дисков с агитацией обязательного их приобретения.

Старожил
Модератор
|13 Мая 2010
Цитата Виктория
Да, вот все именно ПРОЗРЕВШИЕ ПБ-шники, которые прошли всю это "галиматью"...

Виктория, Вы активный пользователь форума и нам очень не хотелось бы применять к Вам штрафные санкции. Мы никоим образом не посягаем на Вашу точку зрения, но если Вы не будете держать эмоции при себе и не научитесь подбирать выражения, нам все же придется принять меры.

Удален
Виктория
|13 Мая 2010
1

Хорошо! Простите! Постараюсь. Согласна с Вами. Извините.Наверное, уж чересчур активный. Сожалею.

Удален
Виктория
|15 Мая 2010
2

Ещё одна афёра в ПБ - "покупка бесплатной земли" - обучение в школе "Господари земли", организованное Аленой Добровольской, правой рукой Сандея Аделаджи. Покупкой "бесплатной" земли занимался Давыденко Николай Николаевич, которые ездил по сёлам и весям Украины и скупал всю эту "бесплатную" землю для всех желающих ПБ. Это свидетельство человека, учавствовавшего в этом всем:

Первые два потока были по 250 человек. Другие два по 100-150 человек. И это только в Киеве. А Николай проводил отдельные курсы, тоже в несколько потоков. Брали за обучение от 100 у.е., а за помощь в приобретении БЕСПЛАТНЫХ земель от 1500 гривень с огорода. Под строительство цены колебались на БЕСПЛАТНУЮ землю, для своих прихожан, по блату от 200 у.е. до 2000 у.е. за сотку, в зависимости от региона. На сколько мне известно, вступили в права собственности, только всего лишь около 20% приобретающих. Все остальные ждут акты на землю от 4 месяцев до 3-х лет уже и дай Бог, чтоб дождались. Обучение о БЕСПЛАТНОЙ земле проходило не только в Украине, но и за её пределами. Вырученные суммы с этих проектов, намного превышают Ваши предположения, к сожалению. Знаю людей в России, которые приобрели для своих прихожан 500 га БЕСПЛАТНОЙ земли, но очень дорого. Чудеса.

Удален
SHanell
|17 Мая 2010
0

Виктория, вопрос не по теме, но все же. Не поймите превратно. Скажите, для чего Вы копируете посты других форумчан с других форумов и преносите их сюда (либо наоборот), выдавая за свои? Крамолы никакой, наверное, нет, но это как-то некрасиво выглядит.  Хоть бы ссылались: вот там-то и там-то я прочла... и т. д. К сожалению, такого рода мелочи подчас заставляют сомневаться в искренности и порядочности...

Удален
Виктория
|17 Мая 2010
1

Думайте обо мне, что Вы хотите. Я их не выдаю за свои. У меня есть некоторые свои соображения, но Вам их говорить не хочу. Вы не из тех, кто меня поймете. Извините. Это мое личное. Добавила бы - дело...

Старожил
+379
|28 Мая 2010
0
Цитата Виктория
У меня есть на видео эта запись.

хочу посмотреть... можете как то в интернете выложить запись со служения, где Коршунова на сцене?

Удален
Виктория
|28 Мая 2010
1

Увы... она у меня на старой еще видеокассете. Как эту запись перевести в цифровой формат /тогда такого еще и в помине не было/, а тем более разместить в интернете, я не умею. Я далека от техники и всех этих технических прибамбасов.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Писатель
+46
|28 Мая 2010
0
Цитата Виктория
Увы... она у меня на старой еще видеокассете. Как эту запись перевести в цифровой формат /тогда такого еще и в помине не было/, а тем более разместить в интернете, я не умею.

Давайте ее мне, я дам кассету человеку он переведет и выложит!)))

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Писатель
+46
|28 Мая 2010
0

С днем рождения Сандей!  http://video.yandex.ru/users/tcherepeinik/view/2/

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Удален
FatalitY
|28 Мая 2010
1

Леонид, вы еще не устали пиарить свое обращение по всем темам? Уже три недели прошло. Может, пора что-то новое сказать?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+46
|28 Мая 2010
0

Юрий, я не пиарю! И уж тем более не устаю))) Зачем мне это, что я с этого имею?? Какая выгода??

А ссылки кидаю, для того чтобы как можно больше людей увидео и ПРОЗРЕЛО как например В. Билецкий.

Моя цель, чтобы как минимум увидело 5000 ІР адресов (семей) тоисть 10-15 тыс чел. А пока посмотрело 2100 на Яндексе и  1600 на РуТубе. Цель должна быть достигнута!!!

 

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Удален
FatalitY
|28 Мая 2010
1
Я не ваш гуру

А чей вы гуру? Ибо у меня никаких гуру нет и не было никогда.

Есть Иисус, но его принято называть Господом, а не гуру.

Юрий, пока вы адапт Вам нас не понять

Вы меня с кем-то путаете. Я не адепт. Будьте внимательнее.

А то похоже, у вас весь мир поделился на адептов какого-то гуру и ваших сторонников

 

Благословений Вам и скорого ПРОЗРЕНИЯ!

И вам того же.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1130
|28 Мая 2010
0

Леонид, тут люди Вам пишут. :) У меня от прочитанного так рот открылся, что я аж сам удивился.

 

"Юля Б., Посольство Божье.
Читала это письмо прямо с дрожью. Надо побороть стыд. Если вы другой - мы вас не осудим! Вернитесь! Будьте проще! Придите не один тогда, если вам страшно.Я вас понимаю. У меня не было ситуации с Кингс Кепитал, но в святость пастора я верила с самого начала. Ведь я его слышу уже 10 лет! Да благословит вас Бог, парень! Боритесь!!"

 

"Сам Иисус рассказал притчу о блудном сыне, так что, есть еще шанс. Отец еще ждет. Leonardo? пожалуйста, не иди в ад! За чем рады KK пойти в ад? Он того не стоит . Ждем тебя, брат! Приходи! Посольство Божье - место, где каждый может состояться!"

 

Отец - это наверное Сандей. "Каждый может состояться" - это  основа лжеевангелия нашего времени.

Здравствуйте, товарищи!
Старожил
+379
|28 Мая 2010
2
Цитата Комп
Леонид, тут люди Вам пишут.

да, жесть просто..... я читаю, и вспоминаю шевченка (сорри тем, кто по украински не понимает)

а той тихий та тверезий,богобоязливий

сяде у куточку  - вижде, нещасливий,

у тебе час...та й запустить пазурі в печінку

і не благай - не вимолять, ні діти, ні жінка

 

Тихий народ решил, что настал у лени час, когда можно его ласково пригласить и потом сожрать, с видом любящих )))

ребята, все эти слащавые словечки мы знаем...."святость пхастора"...."каждый может состояться, да не каждый состоится"....

 

а у меня вопрос....а как это человек может состояться? Я знаю, событие может состояться.....молоко может отстояться....вода  - застояться....

а человек может жить... "состоявшийся человек"

Старожил
+172
|29 Мая 2010
0
Цитата Комп
Леонид, тут люди Вам пишут. :) У меня от прочитанного так рот открылся

было бы честно со стороны администрации ПБ на сайте выложить инфу, что они ошиблись в отношение послания "Леонардо", как это так, что члены их организации до сих пор в неведении? Ведь всем давно понятно, что Леонид не имел никакого отношения к тому посланию, которое зачитывалось в ПБ. Есть уже давно опровержение http://video.yandex.ru/users/tcherepeinik Молчать об этом - лукавство.

Удален
IBagira
|29 Мая 2010
1
Цитата Bocxoд
было бы честно со стороны администрации ПБ на сайте выложить инфу, что они ошиблись в отношение послания "Леонардо", как это так, что члены их организации до сих пор в неведении?

Если бы они сделали так, как вы говорите, то это была бы уже совсем другая организация

А у этой свой стиль, каков поп, таков и приход.

Старожил
Модератор
|1 Июн 2010
Цитата Виктория
Девиз ПБ и СА! Ни дня, ни часа, ни минуты, ни секунды без вранья!!!

Виктория, второго штрафного не бывает. После него бан на неделю. И -30 рейтинга. Или Вы вообще не умеете себя держать в руках или же не дорожите возможностью общаться на этом форуме. Как бы там ни было, а люди, у которых уже выписан штрафной, так себя не ведут.

Удален
Виктория
|1 Июн 2010
1

Модератор, простите. Учту. Больше не буду! Честно. Оч постараюсь. Всё поняла!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
Mark
|2 Июн 2010
3

"Эти люди — НА ВИДУ. Эти люди — слуги Мирового Правительства и Нового Мирового Порядка. Подобно насильнику, который останавливает машину и предлагает жертве подвезти ее, он внешне НЕ ВЫГЛЯДИТ как чудовище, каковым является на самом деле. Если бы он выглядел так, его намеченная жертва, крича от ужаса, убежала бы прочь." (д-р Джон Коулеман)

Писатель
+49
|3 Июн 2010
1

Mark очень точная цитата. Именно эти люди, весьма уважаемые люди во всем мире и служат князю тьмы в настоящий момент. К сожалению многие из них не знают о том, что служат именно ему, думая что служат своему личному благополучию, но это не меняет сути. Все, что сейчас происходит в мире по сути подготовка к приходу нового Мирового порядка и затем к приходу антихриста. Все кто служат мамонне будут действованы в служение антихристу это только один путь для сохранения их благополучия и иного не будет.

Обращение к Сандею Аделадже  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.