Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к Сандею Аделадже  

Старожил
+1172
|14 Июл 2010
0

Леонардо

И шо, вы думаете, что уже все думают юридическими терминами? Обьяснитесь!

Писатель
+46
|14 Июл 2010
0

Создание преступной организации - статья УГ 255. ОПГ - Организация Преступной Группировки.

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Удален
FatalitY
|14 Июл 2010
0
добавили 255 статью,

видимо, по предыдущим статьям дело не клеится.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+46
|14 Июл 2010
0

ДОБАВИЛИ!!! Читайте внимательно!

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Новичок
+3
|14 Июл 2010
1

неужели это происходит у нас?...с нами?...с церковью, в семье Бога -Отца?.... как мы дошли до этого?.... как это произошло у ТЫСЯЧ Его детей на глазах!!!!???  Да что Сандей.....сколько служителей.....просто "полегло".... нет солов. А ведь так всё хорошо начиналось... и что теперь?

имейте веру в Живого Бога!
Удален
FatalitY
|14 Июл 2010
0
ДОБАВИЛИ!!! Читайте внимательно!

да я прочитал. но это же следствие, а не суд.

Вот если на суде признают виновными по ст. 1.2.3... - тогда другое дело.

А прокуратура статьи добавляет, чтобы следствие дальше тянуть.

Ведь если по предыдущим статьям за столько времени дело не передали в суд, то понятно, что сырое оно.

И не только мне понятно, но и вам тоже. Признайтесь.

 

Цитата Юрина
А ведь так всё хорошо начиналось... и что теперь?

А вы в кого уверовали? За того и держитесь.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
0
|14 Июл 2010
0
Цитата FatalitY
А прокуратура статьи добавляет, чтобы следствие дальше тянуть. Ведь если по предыдущим статьям за столько времени дело не передали в суд, то понятно, что сырое оно. И не только мне понятно, но и вам тоже. Признайтесь.
согласен на все 100%
Цитата FatalitY
А вы в кого уверовали? За того и держитесь.
АМИНЬ АМИНЬ и АМИНЬ
Новичок
+3
|14 Июл 2010
0
Цитата FatalitY
А вы в кого уверовали? За того и держитесь.

В Кого я уверовала, я знаю, и Того оч близко держусь! ..... не цепляйтесь к словам, братики

только всё это попахивает, на битьё лежачего... вот я о чём.... нас Господь к этому призвал? меня - нет... удаляюсь с ветки Благословений!

имейте веру в Живого Бога!
Удален
FatalitY
|14 Июл 2010
0
Цитата Юрина
только всё это попахивает, на битьё лежачего

вы правы, но я в этом не участвую. и других не одобряю.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
-2
|14 Июл 2010
0

Есть категория людей, к-рые только и делают, что кого-то критикуют. Крылов уже говорил про таких в басне про Слона и Моську.

Старожил
+1172
|14 Июл 2010
1

Ребята, вместо СА, для которого обличение в грехе - милость Божья, пожалейте обманутых овечек... и почмитайте Иезекииля про горе-пастырей...

А Черепейник как раз любит не словом и языком, а делом и истиной.

Удален
FatalitY
|14 Июл 2010
0
Цитата Мириам
пожалейте обманутых овечек...

всех жалко. но некоторые "овечки" здесь с таким волчьим оскалом...

...они хотели сегануть выше всех , а оказались в глубокой яме.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
-12
|14 Июл 2010
0

Вся эта история с СА - подтверждает слова Соломона: "нет ничего нового под небом"

История Христианства - уже были такие персонажи.

Но перед Богом каждый ответит за свою жизнь.ужно хранить личну

Поэтому нужно хранить личную святость!

Старожил
+268
|15 Июл 2010
0

Прочтите в интернете:

"Стратегия сатаны против слуг Божьих в последние дни.

(пророческое слово через Уэнди  Алек,  Великобритания)."

тогда поймёте, что то, что произошло с Сандеем, будет со всеми лидерами Божьими, но под другим ракурсом, на индивидуальных слабостях. Но всех "достанет", мало не покажется. Я на себе уже прочувствовала, Свои же Иуды "зацеловали" чуть не до смерти!

Так что не спешите злорадствовать и осуждать Сандея - до вас тоже докатится волна. А если не докатится, то это значит, что сатана вас использует. Можете комментировать как угодно, сие не отменит грядущего. Но только потом вспомните.

Удален
Осеняющий
|15 Июл 2010
0
Цитата Лауреат
пророческое слово через Уэнди Алек

Я бы добавил к слову "пророческое", приставку "лже",так как в первую очередь то,что напророчел сей пророк,касается непосредственно его самого.

 

Цитата Лауреат
Так что не спешите злорадствовать и осуждать Сандея - до вас тоже докатится волна.

А вы вот поспешили  сделать вывод,что до всех докатится волна.Вы вероятно тоже пророк?Так врач-

исцели себя самого.

Гость
-5
|15 Июл 2010
0

Чем больше следствие тянет резину, тем больше заинтересованные люди пытаються расколоть и уничтожить церковь. Об этой стратегии известно было уже давно. Сам СА неоднократно говорил и просил, чтобы дело передали в суд. Да некому это ненадо, так задача другая - уничтожить церковь и скомпраметировать СА в глазах общества и всего христианства на Украине.  Но всё содействует ко благу....

Писатель
+85
|15 Июл 2010
0
Цитата Лауреат
Свои же Иуды "зацеловали" чуть не до смерти!

Видно были причины,за что "целовать".Если бы меня водили бы не на  "злачные пажети",а

в крапивник,и вместо"вод чистых" гоняли бы на сточную канаву,то бы и я так бы "поцеловала" "доброго

пастушка",который почему-то забыл,что овцы не его,А истинного Пастыря.

Лауреат,это не вам в огород,я не знаю ситуации. Но удивило,что вместо того,что бы сослаться на пророков ВЗ,

которые пророчествовали о горе пастухах,вы овцам Божьим предлогаете какого то Алекса.

А может он(а) говорит от своего сердца,где гарантия,сегодня в "последние дни" очень уж много

"пророков,учителей,христов и т.д" с приставкой лже.

Старожил
+1172
|15 Июл 2010
0

Слушайте, ну разве ж непонятно, что судить человека мы не можем, но судить его дела мы ДОЛЖНЫ?

Христиане хоть и названы Господом овцами, т есть доверчивы и глуповаты, но тем не менее зачем-то им Библия дана.

Конечно, Бог судит сейчас церковь, и единственный способ избавиться от греха - покаяться.  чем больше масштаб - тем больше покаяние. СА же держит свой грех как драгоценность, у сердца, потому и не милует Господь, хоть медлит.

Поступил бы он как Закхей или как Давид, только упрочил и очистил бы свое служение...

Старожил
+172
|15 Июл 2010
0

Цитата мирный

 

задача другая - уничтожить церковь и скомпраметировать СА в глазах общества и всего христианства на Украине

Есть законы, административный и уголовный кодекс. Если человек, какие бы у него благие намерения не были, нарушает эти законы, он должен отвечать за действия соответственно законодательству. В Китае, в Пакистане, в Афганистане... там действительно уничтожают христианские церкви. На Украине в этом отношении рай для церквей. СА "забаламутил" что-то, что вполне подходит под рассмотрение, как нарушение уголовного кодекса, потому и идёт следствие. Не думаю, что здесь какие-то гонения и т.п.

Власть имеющие нарушают законы, но им за это ничего, потому что всё покупают (коррупция, связи, бандитизм и  т.п.), если СА пытается использовать их методы, чтобы оправдаться, тогда грош цена такому христианству.

Новичок
+17
|15 Июл 2010
1

У меня складывается такое впечатление, что те, что остался возле Сандея - не любят его любовью Христа, для кого-то он еще авторитет, кто-то боится его, кому-то выгодно быть рядышком....никто из окружения не печется о его покаянии во спасение. Ходить, улыбаться, делать вид, что все путем, грудью лежать за него на форумах - проще простого, а вот во имя любви к погибающему помочь  выбраться из болота - нет, что вы, это не наше дело. Я согласна, не отрекаются любя, нельзя так взять и выбросить человека на помойку (как впрочем он сделал со многими), но нельзя разрешать проповедывать с кафедры хотя бы до тех пор, пока человек не покается, пока не закончится следствие.

Obstacles are those frightful things you see when you take your eyes off your goals. [Henry Ford]
Старожил
+172
|15 Июл 2010
0
Цитата Pеrtisau
но нельзя разрешать проповедывать с кафедры хотя бы до тех пор, пока человек не покается, пока не закончится следствие.

ДА, это было бы мудро, и отбросило много не нужных разговоров.

Удален
Валера4444
|15 Июл 2010
0

" нельзя разрешать проповедывать с кафедры хотя бы до тех пор, пока человек не покается, пока не закончится следствие.

ДА, это было бы мудро, и отбросило много не нужных разговоров. "

===================================================

- но кто-же это может не разрешить ?

Божьей благодати !
Старожил
+172
|15 Июл 2010
0
Цитата Валера4444
но кто-же это может не разрешить ?

Да, в том то и дело, что ПБ - это организация СА, по логике он может и на разрешить себе проповедовать :))))

Писатель
+15
|16 Июл 2010
0

Бог говорит,чтобы весы были правильными.Т.е.в отношении обвинения на суде.Но еще есть суд кесаря и суд Божий,которые отличаются.Кесарь иногда судит не так,как судит Бог.У Бога нет лицеприятия на суде.Факт,что люди остались без квартир и как будет судить кесарь-уже не важно.Факты-вещь упрямая.Но и мотив тоже играет рроль-мотивация тех,кто поддался искушению и потерял жилье.У меня было такое дважды.Один раз я могла бы остаться без квартиры на основании закона,потому что муж мой развелся и хотя в документах стояла подпись моя об уплате за квартиру(финансовые бумаги,да и деньги были моей матери),но официальным покупщиком был мой муж(его подпись стояла,потому что так захотела я сама).Но после развода через три года его жена(настоящая к тмоу времени)имела право на мою квартиру.а я по закону-могла лишиться.Я уже писала,что произошло(квартира стала моей без моих усилий,но при молитвах искренних к Богу)

Писатель
+15
|16 Июл 2010
1

Другое свидетельство.Одна моя подруга и ее семья разорились и потеряли все,даже квартиру.Я их приютила на какое-то время.Они хотели начать бизнес.Но у них не было денег и у меня тоже.Я не работала,двое детей малолетних.Как быть.Искреннее желание моего сердца(опять же-мотивация моя помогла).Я им предложила мою квартиру под залог.Конечно,я рисковала.Не буду писать внутренности этого.Но итог-если правильные мотивы в Господе,то и Господь правильно поступает.Квартира осталась у меня,а сделка у моих друзей не состоялась.Я просто молилась,чтобы была воля Божия в этом.Я не думала в тот момент о своей прибыли или выгоде.Я просто хотела помочь людям выйти из сложившейся ситуации(Кстати,посоветовалась с детьми.Дети мои выросли,но до сих пор имеют сострадания к человеку и занимаются благотворительностью)Правильные мотивы в Господе не обманут вас.Бог видит сердце.Многие об этом говорят,но их сердце далеко отстоит от Господа(не в обиду говорю,а сожалею).

Удален
paralipomenon
|18 Июл 2010
0
Цитата fomka
Не буду писать внутренности этого.Но итог-если правильные мотивы в Господе,то и Господь правильно поступает.Квартира осталась у меня,а сделка у моих друзей не состоялась.Я просто молилась,чтобы была воля Божия в этом.Я не думала в тот момент о своей прибыли или выгоде.Я просто хотела помочь людям выйти из сложившейся ситуации(Кстати,посоветовалась с детьми.Дети мои выросли,но до сих пор имеют сострадания к человеку и занимаются благотворительностью)Правильные мотивы в Господе не обманут вас.Бог видит сердце.Многие об этом говорят,но их сердце далеко отстоит от Господа(не в обиду говорю,а сожалею).
Цитата fomka
Бог говорит,чтобы весы были правильными.Т.е.в отношении обвинения на суде.Но еще есть суд кесаря и суд Божий,которые отличаются.Кесарь иногда судит не так,как судит Бог.У Бога нет лицеприятия на суде.Факт,что люди остались без квартир и как будет судить кесарь-уже не важно.Факты-вещь упрямая.Но и мотив тоже играет рроль-мотивация тех,кто поддался искушению и потерял жилье.У меня было такое дважды,но официальным покупщиком был мой муж(его подпись стояла,потому что так захотела я сама).Но после развода через три года его жена(настоящая к тмоу времени)имела право на мою квартиру.а я по закону-могла лишиться.Я уже писала,что произошло(квартира стала моей без моих усилий,но при молитвах искренних к Богу)

а при чём здесь дело с Аделаджей? Я понимаю, что у вас были два случая в которых Бог показал вам Себя. Но в деле с Аделаджей, Бог показывает нам его(Аделаджу).

Удален
zennn
|18 Июл 2010
0

Fomka написала свое свидетельство для тех людей, что потеряли квартиры. Ее свидетельство о любви Божией и о том, что Господь творит чудеса для детей своих.

Я писала на другом форуме о том же. Моего папу выгнали из дома, в котором он родился и прожил до 60 лет. Но по милости Божией ему была предоставлена однокомнатная квартира в новом, только построенном доме. Господь всегда заботится о своих детях.

Новичок
-61
|18 Июл 2010
0

Вместо того чтобы осуждать и обсуждать Божьего помазаника лучше послушайте этот диск http://life.at.ua/load/muzyka/anglijskaja/hillsong_quot_a_beautiful_exchange_quot_june_29th_2010/2-1-0-57 очень рекомендую

С Богом возможно все! ! !
Удален
Осеняющий
|18 Июл 2010
0
Цитата lifeatua
Вместо того чтобы осуждать и обсуждать Божьего помазаника лучше послушайте этот диск http://life.at.ua/load/muzyka/anglijskaja/hillsong_quot_a_beautiful_exchange_quot_june_29th_2010/2-1-0-57 очень рекомендую

А я не рекомендую никому слушать этот диск.Данная музыка разрушает мозг.

Новичок
-61
|18 Июл 2010
0
Цитата Осеняющий
А я не рекомендую никому слушать этот диск.Данная музыка разрушает мозг.
Как поклонение может разрушить мозг??
С Богом возможно все! ! !

Обращение к Сандею Аделадже  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.