Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к Сандею Аделадже  

Гость
0
|11 Мая 2010
0

КАЧАТЬ ВСЕМ:

СКАЧАТЬ

Разоблачающая СА аудио-запись.

Писатель
+46
|11 Мая 2010
9

Прикиньте, только заметил. Железо сам все читает (не смотря на указ СА не заходить на Инвиктори) и на мои посты голосует МИНУС. Сам не пишет, но против меня голосует. МОЛОДЕЦ!

Сережа, я тебя благословляю.

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Удален
Виктория
|11 Мая 2010
1

И я благословляю Железнова!!! ИнтересуеЦЦА всё-таки!!! Это классс! ЗначитЦА, не исключено, что скоро и сам прозреет!!!Укрепляйтесь в вере в Господа, а не в СА!

Гость
0
|11 Мая 2010
0

 

 

О...А я ваше видео как раз смотрел сегодня.

Молодец!

Гость
-1
|11 Мая 2010
0

Юрий эта запись уже 1.5 года висит в онлайне. Все уже давно ясно. Где вы были эти 1.5 года?

Гость
0
|11 Мая 2010
0
Цитата сонсон
Юрий эта запись уже 1.5 года висит в онлайне. Все уже давно ясно. Где вы были эти 1.5 года?

Ого??? 1.5 года??? Не был в курсе,что так долго.Пардон...

Гость
0
|11 Мая 2010
0

Бог не призвал нас судить - на то есть власти от Бога же установленные

Удален
Виктория
|11 Мая 2010
1

Сонсон, Вы что-то путаете. Это видео-обращение - опровержение СА ко всем Лёня Черепейник поместил только в это воскресенье.Вы какую запись-то имеете в виду???

Гость
0
|11 Мая 2010
0

Имел он ввиду аудио-запись СА.

СКАЧАТЬ

Гость
-1
|11 Мая 2010
0
Цитата Виктория
ИнтересуеЦЦА всё-таки

Чем интересоваться? Я скорее веду мониторинг, а не интересуюсь. Не пишу - потому, что время жаль терять.

Гость
-1
|11 Мая 2010
0
указ СА не заходить на Инвиктори

Я например такого "указа" не видел и не слышал. Да и не может человек который ходит в свободе жить под указкой. Странная логика у Вас Леонид.

Старожил
+379
|11 Мая 2010
0

""Да и не может человек который ходит в свободе жить под указкой.""

 

Вот именно! Человек, который ходит в свободе (как Леонид), под указкой жить не будет. А адепты ПБ живут под указкой куда идти и что слушать.

Железнов, а вы поспрашивайте в палатке - может там более внимательные слушатели есть? А то даже администрация инвиктори в курсе, что Сандей сообщил, что инвиктори - путь в ад.

И насчет моратория и вселенского молчания в комментариях, объявленного в прошлом году, вы тоже забыли уже?

Писатель
+46
|11 Мая 2010
3

Видите, как только я вскрыл карты, что Железнов тут сидит и все читает и голосует против, он тут как тут и уже не скрывается.

Специально для любимого Серёжи Железнова. Модератор пишет: "Для тех, кто убежден, что портал защищает Сандея, сообщаем, что на одном из последних собраний пастор Сандей заявил, что-то вроде того, что InVictory - это христианский пусть в ад. Думается, что не от того, что мы, как вы пишете, его защищаем. Мы стараемся во всем выдержать нейтралитет, из-за чего регулярно подвергаемся обвинениям с обеих сторон."

Даже админ это видел и слышал на видео))) А вы Серёжа все ни как не слыщите))) Жаль мне вас((( Тяжелый диагноз!

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Местный
+13
|11 Мая 2010
1
Цитата zelezо
Я например такого "указа" не видел и не слышал. Да и не может человек который ходит в свободе жить под указкой. Странная логика у Вас Леонид.

Такой "указ" біл непосредственно от СА в день и в следующих пару проповедей Сандея. Вспомните тему:  ВНИМАНИЕ! В "ПОСОЛЬСТВЕ БОЖЬЕМ" МОРАТОРИЙ http://www.godembassy.org/ru/news/news_publ.php?showdetail=3847
Датировано от 19.01.2009. Поищите проповеди, начиная с этой даты. Я лично присутствовал на проповеди, ион сам говорил со сцены, чтобы люди не ходили на всякие там "invictory" и приплюсовывал еще сайты и Максима Максимова и других оппонентов СА.


В тех же датах началось полное "самоотщепление" церкви от общности цеков в контексте "не ходить, не слушать" может даже как реакция на второй вывод собрания епископов церквей = о контексте "рекомендации не сообщаться с Сандеем".

Удален
Виктория
|11 Мая 2010
1

Лёня, а у Железнова ЭТО уже необратимо и, увы, надолго, если не навсегда! Как он сам захочет! Он - непослушный сын своего "батяни"!

Гость
-1
|12 Мая 2010
0
тут сидит и все читает и голосует против

Сайт открытый и сидеть , как Вы говорите скрываться тут не выйдет, да и для чего и от кого скрываться?

не смотря на указ СА не заходить на Инвиктори

 

что-то вроде того, что InVictory - это христианский пусть в ад.

 

Даже админ это видел и слышал на видео))) А вы Серёжа все ни как не слыщите)

Я привел Ваши же цитаты, про указку, потом интерпритацию админа(что-то вроде), совсем не про указку, ну и потом подтверждение Вашей непоследовательности в постах. Еще раз могу повторить, что все о чем говорят со сцены люди обычно должны анализировать своим умом-который Христов и находить рациональное зерно для себя, далее поступать в соответствии с этим. Если видеть в человеке пастора и праведника, получишь награду праведника. Конечно есть категория людей, которые начитаются подобных "писателей" "прозревших" и сами "прозревши" лезут в петлю. Вот Вам и дорога в ад, а не invictory.

Гость
+4
|12 Мая 2010
1
Цитата zelezо
Вот Вам и дорога в ад, а не invictory.

Надоже  НЕСОГЛАСИЕ С САМИМ...не боитесь???  

Всему свое время, и время всякой вещи под небом (Еккл.3:1)
Местный
+13
|12 Мая 2010
2

Железо - какието не адекватные у вас ответы.
Сейчас говорите про якобы самопротиворечивые цитаты Черепейника., хотя это Единое сообщение Черепейника, разбитое вами на части, без расшифровки вами что каждый кусок - мол должно пониматься как раздельное.
Факты:

СА - указывал не заходить на ИнВиктори.
"InVictory - это христианский пусть в ад."  - я этого не слышал, это вторирование Черепейника цитату СА.
"Даже админ это видел и слышал на видео)))" - опять о цитате слов СА.

И что же , Железо вы увидели противоречивым?

 

Далее, вы говорите: которые начитаются подобных "писателей" "прозревших" и сами "прозревши" лезут в петлю.

- интересный аргумент, но я его рассматриваю как провокацию против Черепейника, вы хотите его вызвать на безрассудство, подтверждая вашими другими словами, разнося тему на другие аспекты не давая ответов на основные вопросы: "... непоследовательности в постах. Еще раз могу повторить, что все о чем говорят со сцены люди обычно должны анализировать..."

 

Пан Железо, анализ сказанного со сцены уже продолжается с ноября 2008 года, уже многие тут всё обговорили много раз, с подкреплением фактов из проповедей с 2002  года, которые всё чаще и явней свидетельствовали не в пользу СА.

Местный
+13
|12 Мая 2010
2

Обращаться к Сандею незачем, к нему нужно апеллировать, и не только вкладчикам в кк, но Именно к Сандею именно по поводу мошенничества (введения в заблуждение с фиктивной целью в виде обогащения отдельных структур с возможной причастностью к деятельности данных структур).

 

С точки зрения научного подхода, деятельность церкви может расматриваться как деятельность общества и целевых средств (сборов), а также руководителей движений/учений и их адептов. Следовательно церковная деятельность может рассматриваться как манипуляция сознанием и с целью завладения финансовых средств в корыстных целях обманным путем (примечание: в обход целевых потребностей адептов данной группы).

Старожил
+380
|12 Мая 2010
0
Сейчас говорите про якобы самопротиворечивые цитаты Черепейника., хотя это Единое сообщение Черепейника, разбитое вами на части, без расшифровки вами что каждый кусок - мол должно пониматься как раздельное.

Да, это же необходимо для МАНИПУЛЯЦИИ и ЗАПУТЫВАНИЯ.

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Писатель
+46
|12 Мая 2010
1

Помните я на видео говорил, что Сандей очень умен и все просчитывает ВСЕ на перед. Вот вам пример: 
1) Он не раз со сцены говорил, что я работаю на МВД и т.д. Теперь пишет, что якобы я подтверждаю и каюсь..
2) В письме от "Леонардо" на сайте ПБ пишут: Вот с трудом написал этот пост и не удивляйтесь, если сам же начну его опровергать. Короче, во мне живут двое, один говорит покайся, а второй говорит пошли всех подальше и живи как жил. Молитесь за меня. Теперь всем говорят и пишут, что я же об этом писал ранее и предупреждал. Так что не удивляйтесь...

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Местный
+13
|12 Мая 2010
2
и не удивляйтесь, если сам же начну его опровергать.

Ну, если и ты заранее всё спланировал - сам выходил под скрытым IP, под другим ником - рисовал картину покаяния. А потом Хопа, как мстивый настоящий человек - сильней проявил себя под ником Черепейник. И называешь всё сказанным в первом нике - ложью. Как истинный работник МВД - всё сходится. Решил это всё сказать до изысканных речей Сандея.
Теперь, попробуй, докажи обратное.... что ты не .... бяка.
А технологи как Сандей, их будет больше. До тех пор пока не откроется сила беззакония. А для всеобщеого обозрения всего беззакония - людям нужно немножко напрягать свои извилины.

Старожил
+379
|12 Мая 2010
0

ага, надо же... сидел с таким "трудом" пост этот заставлял себя писать, а потом тут же побежал его опровергать.

И при этом ухитрился заставить себя выйти под скрытым айпишником и другим ником ))))))))))) чтото непонятно - то ли сила воли нечеловеческая, то ли ее вообще нет... ерунда какаято

Теперь, попробуй, докажи обратное.... что ты не .... бяка.

есть в притчах место: не отвечай глупому по глупости его.... Не нужно Леониду опускаться до уровня некоторых тут пишущих сандеитов  и оправдываться в очевидном. Кто хочет - будет верить лжи Сандея, кто разумен и имеет ум Христов - будет верить правде и видеообращению Черепейника

Старожил
+379
|12 Мая 2010
0
Цитата zelezо
люди обычно должны анализировать своим умом

вы опять пишете то, что запретил Сандей.

http://webfile.ru/4425765

анализировать не нужно даже пытаться - учит Сандей!

Там же он и говорит, что в Интернете сидеть не нужно.

Так что вот факт вашего, Железнов, не соответствия учению ПБ.

"Вон из партии коммунистов сандеевцев"

Удален
IBagira
|12 Мая 2010
1
Цитата qwertyqewrty
Кто хочет - будет верить лжи Сандея, кто разумен и имеет ум Христов - будет верить правде и видеообращению Черепейника

Это точно. Эту тему пора закрывать. И так всё ясно. Слишком много внимания для этой глупости от заблудившегося пастора Сандея. (Пишу так, как рекомендовал Модератор)

Старожил
+379
|12 Мая 2010
0
Цитата IBagira
Эту тему пора закрывать. И так всё ясно.

можно ее в закрытые, но существующие. чтоб заходили новички и читали, смотрели ссылки на факты заблуждения пастора такого-то )))

 

Цитата IBagira
Слишком много внимания для этой глупости

и то правда. уже заблудившийся пастор такой то не по Писанию проповедует, а смеется, как заблудившийся совсем - с молитвы пробуждения. Ну мало ли чего Сандей, Анселм или еще какие бабки на базаре обсуждают - личное его дело. Ан нет - даже комментарий Максимова попросили сделать, и тему открыли. Зачем? Мнение пастора такогото аж никак на мнение общественности не влияет и изменений никаких за собой не влечет. Так зачем и интересоваться мнением таких?

Писатель
+46
|12 Мая 2010
5

Покровители лжи и защитники СА! Запомните и запишите! Если я пойму,что ошибался по отношению ПБ и СА и захочу покаяться и признать свои ошибки Я лично, не прятаясь под разными никами, выйду и покаюсь или через видео.  И то, что пишут, что якобы я не знаю как прийти и покаяться - ЭТО БРЕД и это не соответствует моему темпераменту и харктеру. Я всегда говорю открыто, прямо в глаза!!! Темболее если буду делать какие-то громкие заявления. Если вы, САНДЕЙ АДЕЛАДЖА, уделяете время на помазании, чтобы зачитать какое-то письмо, эта привилегия не каждому достается, и это говорит мне о многом. Почему вы не нашли смелости вызвать меня на служение и услышать это из моих уст лично или даже связаться со мно по тел. и уточнить эту информацию??  ВЫ лоханулись,СА!!! Бумага может выдержать всякую ложь. Я не удивлюсь ,что еще могут появится ЛЖЕлеонардо или ЛЖЕчерепейники со своими заявлениями -  НЕ ВЕРЬТЕ  ЭТОМУ!!!! Знайте, кто копает яму мне, тот сам упадет в нее! Бог не в силе, а в правде!

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Писатель
+3
|12 Мая 2010
0

Уважаемые участники форума!

В этой теме много мыслящих и не равнодушных людей рассматривают заблуждения СА, заблуждения ПБ, проблемы КК и т.д., их последствия. Стремятся рассматривать разносторонне, выявлять и устанавливать причину и следствие, задумываются о механизмах……… И эти вопросы очень, очень важные…….

Верующие протестантских церквей, в принципе, обсуждают (могут обсуждать) много важных вопросов, много важных тем.

Но почему верующие протестантских церквей и протестантские церкви не говорят о проблеме, к которой я хочу привлечь внимание в этой теме? http://forum.invictory.org/subject.html?id=6454&cat=124&page=2


Почему верующие протестантских церквей и протестантские церкви не пытаются противостоять этой проблеме?

Эта проблема очень волнует православные церкви. И людей вне церкви (церквей), - людей ведущих светский образ жизни, но глубоко осознающих эту проблему.

Благодаря противостоянию православных церквей и православных верующих, людей вне церкви (церквей), огромному вкладу православных церквей и православных верующих в противостояние этой проблеме, - эта проблема, эта беда не пришла Украину в 2009 году, Закон не приняли.

Но сейчас снова хотят принять Закон и впустить, втащить эту беду в Украину.

И есть уже «море» негативных результатов, возникших в «экспериментальный» период, без принятия Закона.

Если эта беда придёт в Украину все вопросы, дела, проблемы, которые действительно значимы, важны, жизненно важны, - померкнут на фоне этой беды!

Православные церкви и молятся, что бы не приняли Закон, и информируют людей о проблеме, её корне, её последствиях, и противостоят проблеме, и поддерживают людей в противостоянии этой проблеме!

Почему молчат верующие протестантских церквей и протестантские церкви?

Быть, а не казаться!
Удален
Виктория
|12 Мая 2010
1

Лёня, они уже со своего ПБ-шного сайта убрали спешно лжесвидетельство лже-леонардо, чтобы уже не привлекать к нему и без того огромное внимание. Их черный пиар сделал свое дело!

Старожил
+380
|12 Мая 2010
0
Цитата Виктория
Их черный пиар сделал свое дело

Виктория, все было рассчитано на массы, далекие от интернета. Плюс запрет на посещение "интернет-свалок" для особо любопытных. Все, что надо, они от этого "признания" получили. Хоть что-то. Нужна была сенсация. Ведь знают, что проверять никто не будет.

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"

Обращение к Сандею Аделадже  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.