Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к Сандею Аделадже  

Удален
Koмп
|22 Мар 2010
0
Уважаемые форумчане, предлагаю здесь задавать свои вопросы Сандею Аделадже. Я уверен, что эти обращения обязательно дойдут до него, потому что его люди есть на этом форуме. Просьба к участникам не грубить, говорить по существу. Просьба к админу рассмотреть возможность удаления этой темы, если она не будет соответствовать названию и превратится в клон уже существующих тем. Спасибо.
Удален
Mocквич2141
|22 Мар 2010
1
Есть ли жизнь на Марсе? А если серьезно - то о чем спрашивать, он уже все сказал...
Удален
Дoбpый-жeлaтeль
|22 Мар 2010
0
Комп, на ваше предложение - отвечать Сандею на вопросы, я бы на его месте отказался. Возможно вы не в курсе, Комп, но существует на свете понятие ЭТИКИ! Оно заключается в элементарном: прежде, чем задать вопрос, следует представиться: кто вы, ваше имя, и откуда вы.Дайте ваши координаты, а уж потом спрашивайте. Но ведь вы, как трус, не дадите выши данные?! А какому-то к о м п у почему должен Сандей отчитываться на его возможно каверзные вопросы. Звучит глупо! А Писание говорит, не отвечай глупому по глупости его, чтобы он не возомнил о себе, как о мудром ( ну, что то примерно так). Так что , Комп, закройте своё необдуманное предприятие! Оно не сработает, потому что по природе - выкидыш!
Удален
Mapкгpaф
|22 Мар 2010
0
И я тоже так полагаю, что эта тема - мёртворождённое дитя. Она ровным счётом НИЧЕГО не даст! А потому не имеет НИКАКОГО смыла тратить на неё свои усилия и время.
Удален
Denver
|22 Мар 2010
0
Уважаемый Комп, я думаю, что Сандею будут скоро задавать вопросы в совсем другом месте, поэтому ни времени ни желания отвечать на ваши вопросы у него попросту не будет.
Удален
Koмп
|22 Мар 2010
0
Людям тяжело и у них есть потребность выговориться. Никто из нас не может заставить Сандея ответитить.
Удален
Profe
|22 Мар 2010
0
А почему здесь...?! Закидаем его письмами с вопросами на Емейл...!! Старший пастор Сандей Аделаджа - pastor@godembassy.org Можно и Босе.. тоже!! Камон.. пипл..)))!
Удален
smersh
|22 Мар 2010
0
Да не занимайтесь вы ерундой! Никто ничего не будет отвечать ТУ Т! А будет отвечать по закону. Так что все ответы получите все и сразу после вынесения приговора!
Удален
Tюльпaн
|22 Мар 2010
0
Я лично и не анонимно задавал Сандею много вопросов и обличал еще в ноябре 2008 года. Он мне, увы, так и не ответил. За него оскорбительное письмо мне прислала его "защитник и адвокат" Алена Добровольская, обхаяв и изволяв в г...е меня, как только можно. Вот и весь разговор получился. А Вы говорите... ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!?
Удален
itrij--
|22 Мар 2010
0
)))) Он на допросах смеется в лицо следователям, а тут начнет откровенничать:-) Не будьте наивными.
Удален
SkyMen-lv
|22 Мар 2010
1
Пожелание христианам Украины. Не сидите и не молчите, встаньте во весь рост, и сделайте официальное обращение к Аделадже, чтобы он покинул страну после завершения суда. Подайте петицию протеста в органы, и договоритесь всем миром с протестантскими церквями потребовав у властей аннулировать лицензию у "Посольства Божьего". Это будет самым разумным действием, чтобы таким мошенникам не было возможности проповедовать.
Удален
admin
|23 Мар 2010
0
IBagira, реплика от 22-03-2010 00:23, грубо нарушившая правило № 5 - удалена. Штрафной. Другие реплики, нарушившие это же правило удалены также.
Гость
-1
|23 Мар 2010
1
Всем мир Божий! Вот читаю, братья и сестры и все никак в толк не могу взять - чего это вы это грязное белье полощите? Ведь все говорят догадками, гипотезами, где конкретика? Если вы знаете что-то, чего не знают другие, чего молчите? А если не знаете, зачем клевещете? Ведь если ссумировать все претензии с СА, то это похоже на мелкие склоки. Кто сказал, что именно из-за КК кто-то покончил с собой? И если покончил, назовите фамилии! Если конкретно знаете о махинациях - назовите, кто, где, когда. Если же не можете, к чему эти домыслы могут привести?! Правильно: ни к чему хорошему. Причем и говорить не нужно, и думать - тоже. Занимать свои мозги тем, чего нет неполезно.
Удален
ver
|23 Мар 2010
1
ursula--------------аминь....100%!!!!!!!!!
Удален
paralipomenon-
|23 Мар 2010
0
О Боже мой! Догадками, гипотезами и прочее. Вы лучше Библию читайте внимательно, и много найдёте, и спасение обретёте. =Суммировать претензии к СА это склоки.= ну да, я вижу, что не соответствует Писанию его учение, значит высказать, это склочничать. Вы христиане? Это вопрос ver и ursula. Да быстрей уже просуммировать, столько зла ещё может сотворить.
Удален
Koмп
|23 Мар 2010
0
ursula, вы что не видели видеообращений с именами, фактами, конкретикой, случаями самоубийства?
Удален
IBagira-
|23 Мар 2010
0
ursula, вы что не видели видеообращений с именами, фактами, конкретикой, случаями самоубийства? Нет, она ничего не видела, не слышала и никому ничего не скажет. Одним словом, бывают такие ёжики, которые зимы не видели, и поэтому её просто не было :)))
Удален
admin
|23 Мар 2010
0
Название темы: "Обращение к Сандею Аделадже". Реплики не относящиеся к теме удалены и будут удаляться. Автор, следите за ходом темы.
Удален
Koмп
|25 Мар 2010
0
Пусть в теме лучше будет мало сообщений, но важно, чтобы они соответствовали названию этой темы.
Гость
-1
|25 Мар 2010
1
Добрый вечер! IBagira, я - не ежик. Да, я не видела ничего, что могло бы иметь юридическое звучание. Вообще, о происходящем в ПБ нельзя судить по домыслам, если речь идет о таком исключительно серьезном духовном акте - обвинении пастора. Никто не знает сути происходящего до конца, кроме Бога. Давайте предоставим регулировать Богу эти процессы. С точки зрения юриспруденции - эти кадры не являются весомыми и достоверными для обвинения. Не хочу употреблять процессуальную терминологию. Эта одна сторона медали. Вторая - кто берет на себя смелость судить? Христиане? Так что же, собственно, соответствует Писанию?
Удален
IBagira-
|25 Мар 2010
0
ursula, т.е. вы, как и сандеевский адвокат, стоите на позиции, если нет фактических доказательств ( подписанных бумаг и тд(, то это означает, что человек не виноват? Одним словом "не пойманный, не вор"? Вы понимаете, духовная область она несколько иная. И если человек целенаправленно искажает и извращает многие Евангельские заповеди Иисуса Христа, подстраивая их под свои приземленные, под свои маммонопоклоннические и под свои корыстолюбивые и любостяжательные интересы – и тем самым вводя в великие духовные заблуждения массы верующих и неверующих людей. Это худшее преступление, которое совершается на земле. Но, как говорят "Сколько верёвочке не виться ...." или по Библии:«Истинно говорю вам: нет ничего тайного, что не сделалось бы явным; и нет ничего сокровенного, что не стало бы известным."
Удален
IBagira-
|25 Мар 2010
0
ursula, А юриспруденция тут не главное. И то, что вы не хотите верить "слухам", это ещё не значит, что Сандей страдалец за Христа. И не надо пострадавших людей обвинять в гонениях на святого. Порой эти люди не связаны между собой, но жалобы у них схожи. И это не единицы, это огромное количество обманутых. Почитайте на других темах свидетельства людей, которые очень были преданы Сандею и его "делу". Они были в руководстве этой общины, и знают Сандея не со сцены, и не по книжкам (дурацким, между прочим). Так они сейчас все в ужасе от всего происходящего. Я не беру в пример негодяев, я говорю о честных, но заблуждающихся.
Удален
IBagira-
|25 Мар 2010
0
www.invictory.org/forums/show.phtml?start=1300&startlink=20&cat=church&subj_id=1193899 для сомневабщихся в правде, почитайте перевод статьи на русский. А кто хочет по-украински вот вам ссылка еа источник blogs.mail.ru/mail/fedorov_pavel2/4B24E6ECA0A1C91F.html
Гость
-1
|26 Мар 2010
3
Доброй всем ночи! Я как служитель, хочу предостеречь всех от поспешных выводов. Ни Вы, IBagira, ни я, никто другой не знает всей правды. Всю правду знает только Бог. Трагедия случилась, это правда, но почему - во всей полноте и в составляющих знает только Бог. А Вам я искренне желаю просто аккуратности в высказываниях, потому что Ваши комментарии содержат очень много обвинений. И дело не в том, какую позицию Вы отстаиваете, а дело в том, в какой позиции ВЫ сами пребываете перед Богом.
Удален
paralipomenon-
|26 Мар 2010
2
Она, как служитель вам говорит IBagira, что вы сами грешница и судить не о чём не можете, и обличать ни в чём не можете. Вы ursula, Библию читали? Если столько пострадавших, и случаев самоубиств, то тут не просто говорить нужно, а кричать. Кричать громко-громко, чтобы хоть кто нибудь спасся, и остановился в своём мракобесии. И я вас призываю остановитсья, а не умничать тут, у вас уже стёрлась грань между добром и злом, и осталась только одна грань - Сандей. Вы желаете аккуратности в высказываниях? А я желаю вам аккуратности в определении что же такое - верить в Иисуса Христа. И не думаю, что Бог так беспечен, что позволяет слуге вот так безчинствовать, и ничего говорить о нём нельзя. Вспомним Елисея. (4Царств 5гл)Он исцелил Неемана, военачальника Сирийского. И деньги предложеные не взял, а слуга Елисея Гиезий, захотел обогатиться за счёт своего господина, и побежав, наврал, что его послал Елисей и попросил часть предложенного. И что произошло после? После Елисей его обличил и заставил покрыться проказой. И Гиезий покрылся проказой. Вот здесь то же самое и наблюдаю. Бог дал своему слуге некое знание, и послал передать это другим, но слуге богатства захотелось, и попал крупно.
Удален
paralipomenon-
|26 Мар 2010
1
Вы - служитель, так служите Богу а не человеку. Он сегодня-завтра исчезнет, а вы останетесь, и что? Куда пойдёте?
Удален
нюcя
|26 Мар 2010
0
Возможно имеет смысл создать какое-то индивидуальное письмо от каждого из пострадавших в различных фин.компаниях ПБ и рассылать в прокуратуру, СБУ, МВД с претензиями к фигурантам следствия, Сандею и тому подобным. У многих нет возможности кататься по Украине из одного конца в другой.Но когда начнут заваливать выше перечисленные инстанции письмами да еще и периодически то возможно преостановить или замять ход разбирательства для пресмыкающихся Сандея будет труднее, даже если и существует какая-то договоренность с нынешней властью то в результате таких акций это будет трудно осуществить. Хотя на мой взгляд президент на будет себя марать об таких как Сандей,у Сандея уже и статус и влияние не то. Как вам такое предложение.Может есть какое мнение по этому поводу.
Удален
svet1
|26 Мар 2010
1
ursula, дорогая, я совершенно с Вами согласна, но нет смысла им, что либо объяснять, много было попыток возвать к разуму, как делаете Вы, но... Поймите. что грязь, разводимая этими людьмии - это их пища, они не могут без обсуждений и мерзостных высказываний. Сами производят эту грязь и сами же питаются ею.
Удален
pogoda
|26 Мар 2010
0
ursula и svet1 Большинству из участников форума нравится когда у служителей Божьих появляются трудности и проблемы. Точно так же как это нравиться сатане. Им становиться плохо, когда нет пищи для критики и обвинений. Почему они такие? Скорее всего их обидели в детстве или изнасиловали, потому они никому не доверяют. Единственный выход для таких людей - это придти в церковь и отдать свою жизнь Христу. Только Он сможет им помочь и обновить их разум.
Удален
Koмп
|26 Мар 2010
0
Извините, но когда служители являются теми, кто создает эти проблемы людям, то рано или поздно они сами столкнутся с серьезными проблемами.

Обращение к Сандею Аделадже  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.