Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к Сандею Аделадже  

Гость
-1
|18 Июн 2010
0

 

Цитата Харизмат
Цитата Sentinel Харизмат - зачем вам мелочиться и выставлять фото разных людей, а своё фото на аватар, как - слабо выставить? Или боязно...?

 

Цитата Харизмат
Имею полное право с вами по этому поводу не консультироваться.

Я так и знал, значит тебе боязно, а как же тогда ты понимаешь слова "  В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви. " Библия, 1 Иоанна 4,18...?

Ведь ты боишься - если не хочешь даже фотку твою выставить...

Благословен Господь, твердыня моя, научающий руки мои битве и персты мои брани... Библия, Псалом 143,1.
Старожил
+1698
|18 Июн 2010
1
Цитата TaniaK
Думаю,что было спланировано так ,как спланировано с Евой. Подошел дьявол и предложил...

Да нет, здесь что-то не так..! Всё кроется где-то глубже..

Мне нужно было сохранять верность тому, чему я был научен, от этого "учения процветания", которое я не понимал.. хотя меня грузили красивыми словами и не без Писания.. Очень сильно в своё время к нам зачастили "миллионеры", и другие бизнес-мены и бизнес-вуменс... И видео нам показывали и документы и красиво говорили... заслушаешься... Я даже в уныние упал... думал. что это я такой глупый... и Бога не слышу... Но внутри был протест..))!! И вот я на зло себе и всем, решил доверится этому внутреннему чувству противления к этим "миллионерам" и др. из ПБ.. У нас тогда покачнулись отношения.. и я немного увидел Посольство с другой стороны... Ах-х.. если я с вами, так вы мне мило улыбаетесь и дружбу предлагаете.. а если нет.. так сразу из овечьей шкуры показалась зубатая пасть.. Точнее меня, точнее нашу церковь, бессовестно "кинули", в прямом понимании.. в одном из мероприятий проходивших совместно с ПБ в нашем городе.. точнее ПБ, их общ.организация была организатором и конечно же спикером..

Вот тогда я начал скурпулёзно присматриваться и наблюдать за тем, что исходило из ПБ.. Обратил внимание на некоторые вещи в проповедях Аделаджа.. Заметил расхождения со Словом.. Потом увидел не чистые мотивы служителей.. ну примерно как-бы чешуя упала с моих глаз.. И запретил все проповеди СА и и всю информацию из ПБ.. И я полностью поставил барьер между ПБ и нашим собранием.. Конечно не все было так просто.. Но сейчас меня благодарят многие, что не попали в эти фин.компании.. Есть конечно и у нас кто не послушался... но это мелочь.. всего один или два..

Это я так... Пусть этот постер будет моим свидетельством - Славы Господней в нашем собрании...)))!!! Потому, что я теперь понял, что я всё-таки водимый Его Духом..!

Благословений всем.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Харизмат
|18 Июн 2010
1
Цитата Sentinel
Я так и знал, значит тебе боязно, а как же тогда ты понимаешь слова " В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви. " Библия, 1 Иоанна 4,18...? Ведь ты боишься - если не хочешь даже фотку твою выставить...

"Поставить свою фотку"-со смелостью никак не связывается.Проще простого поставить свою фотку.Но я не собираюсь этого делать по вашему заказу.Не вижу никакого смысла далее вести диалог на эту тему,извините.

Отдай свою десятину!
Старожил
+1698
|18 Июн 2010
0
Цитата Валера4444
Но и это, по милости Божьей, нами м.б. использовано для нашей-же пользы

Согласен.. опять, тёзка..! Только вот в другой раз эмоции.. эмоции-и-и..! Наверное точно, это эти... как снаряд для накачивания "духовных мышц".. в смирении и терпении.. Но тяжело же как...))!!

 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Гость
-5
|18 Июн 2010
0

.. и я немного увидел Посольство с другой стороны.

Asher - советую вам прослушать проповедь СА - "Как действует дух лести, заблуждения и обольщения" ч.1.

Старожил
+81
|18 Июн 2010
0

Отдай свою десятину - девиз у Харизмата.Прямо приказ.Хоть кому,но отдай?

Думаю все же,что Сандей не мог спланированно пойти на уголовные дела.Скорей всего это -волна теории процветания- так или иначе накрыла всех в разной степени.Кто сколь допустил ,в какой мере. И у нас такое проходили в холодных краях. Но Сандей прошел дальше многих.

если люди спрашивают:христианин ли вы, то скорее всего вы не христианин
Удален
Виктория
|18 Июн 2010
1
Цитата TaniaK
что Сандей не мог спланированно пойти на уголовные дела.

А ведь всё равно пошел-то - спланировано или не спланировано. Факт остается фактом. И какая теперь-то разница.

 

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+1698
|18 Июн 2010
1

Мне вот тута.. Конкретно, я в шоке..

Посмотрите сами - http://mycityua.com/photo/country/2009/05/20/122237.htm

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Валера4444
|18 Июн 2010
0
Цитата Asher
Но тяжело же как...))!!

Но наш ТРЕНЕР - Дух Христов ! Аллилуйя ! Он - не ошибается в выборе нагрузок и не допустит нашего поражения ! Каждый следующий раунд - не так тяжело, если помним, что до этого УЖЕ "льва и медведя умерщвляли".

Старожил
+1698
|18 Июн 2010
0

Валера4444, спасибо брат... за ободрение..!

Благословений тебе Божьих.

 

 

 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+60
|18 Июн 2010
1

Здравствуйте форумчани, мне неочень нравиться эта тема вопервых много уже прашло. И такое ощущение что ктото хочет когота попорофинеть. Нам как церкви Божей наоборот надо покрывать любовью все и невыносить сор из избы наш пастор когда была шумиха с Кинз кепитал сказал что нельзя верующим выносить это в мир тоесть раздувать агонь!!!

Как в библии говориться что лучше вам без рубахи остаться нежели судица у неверующих, я не о вас!!!

Разве незнаете что святые будут судить мир.

У Сандея есть книга пастор без слез он говорит как нужно идти к цели оч запомнился мамент когда один пастор упал и кагда спросили его служителей так они сказали он с нами долго делил славу и мы гатовы разделить с ним пазор!

Понятно что мы не делили славу с ним но кто мы такие что бы судить нам памогать надо обличение ради обличения грех а олбличать может только тот кто понесет вы ему памочь хочите???

Кто мы что бы судить чужого раба Господь в силе поднять его так говорит писание вот пишу вам не смотря на то что разум бунтует ведь тожу многое знаю некготиви и что мне стало лучше от этого нет только хуже и мне и церкви малитесь чтобы не спасть в искушение!!! Аминь!!!

Удален
Виктория
|18 Июн 2010
1

Да, это нехилые "хоромы" царские Сандея Аделаджи под Киевом в Ирпене. Нравятся?? Ато! Но сейчас они ужО арестованы. И еще несколько квартирок по Киеву, оформленных на Босю. И иномарочка с "ранами Иисуса Христа" тоже и другие тоже.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+1698
|18 Июн 2010
0

Так это всё правда..?! http://mycityua.com/photo/country/2009/05/20/122237.html

Есть кто из Ирпеня..))!! Подтвердите..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Хм
|18 Июн 2010
0
Цитата реоб
У Сандея есть книга пастор без слез он говорит как нужно идти к цели оч запомнился мамент когда один пастор упал и кагда спросили его служителей так они сказали он с нами долго делил славу и мы гатовы разделить с ним пазор!

так если бы СА понимал, что он позорит себя, разделили бы все и покрыли бы любовью... а он ведь не унимается и не кается...  один из двух, короче...

ну а то, что СА писал в своих книгах - так это было статегически продумано :)))

Старожил
+81
|18 Июн 2010
0

опять,не выносите мол сор из избы перед миром. Думаю,что здравые люди отличат  вынос сора из избы от желания,чтоб этот сор туда больше никогда не заносился.

 

А для этого ВСЕ верующие должны пред миром позиционироваться - либо смотрю сквозь пальцы на это,либо не приемлю ни за какие коврижки,не то что за хоромы царские!

Помочь мы очень хотим не только Сандею,а помочь снять пятно позорища с христианства

если люди спрашивают:христианин ли вы, то скорее всего вы не христианин
Старожил
+1698
|18 Июн 2010
1
Цитата реоб
Кто мы что бы судить чужого раба Господь в силе поднять его так говорит писание вот пишу вам не смотря на то что разум бунтует ведь тожу многое знаю некготиви и что мне стало лучше от этого нет только хуже и мне и церкви малитесь чтобы не спасть в искушение!!! Аминь!!!

Согласен.. И я многое знаю.. но не пишу, чтобы не расстраивать и заводить конфликта..!

Но вот новости последние меня шокируют..! Вы представляете, что будет.. если это действительно правда..?!!

Я даже ничуть не переживаю за СА и ПБ.. Бог с ними... Я переживаю, что это ляпсус.. на всё Тело Господне на Украине..  Аделаджа меня не волнует.. его и страдальцем за Христа сделают... и по любому..! Меня волнует то, что сатана разделвшись с ПБ.. перекинется и на другие церкви... Тем более, что уже готов к этому законопроект об ограничении деятельности религиозных групп и сект на територии Украины..

Его нео-язычники, все никак не могут протолкнуть в Раде.... аргументов мало.. А вот из за этого "помазанника" у них явно появится веский аргумент..

Вот чего я опасаюсь..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Валера4444
|18 Июн 2010
0
Цитата Asher
это ляпсус.. на всё Тело Господне на Украине..

Церковь Христову врата ада НЕ одолеют!  А очищение, через разоблачение и вынос мусора - необходимо, т.к. если его не выносить - в доме станет невозможно жить.   Не внутренних ли мы судим. Внешних же судит Бог. Развращенный должен быть извергнут ! Всем укрепления в вере и возрастания в любви !

Писатель
+60
|18 Июн 2010
0
Цитата Хм
ну а то, что СА писал в своих книгах - так это было статегически продумано :)))

Понимаю вас ну разве ктото хочет стать плахим в глазах других или Бога он вляполся и ему еще помогли многие в этом какаябы стратегия не была мы сильны за истину какой бы Мартин Лютер небыл хороший а евреев не любил.

Если это стратегия то я возьму из этого только хорошее!!!

Удален
Виктория
|18 Июн 2010
1
Цитата реоб
Если это стратегия то я возьму из этого только хорошее!!!

А плохое кому же оставите? Неужто "вляпОться" не хотите тоже??

Всегда только ПОБЕДА!!!
Писатель
+60
|18 Июн 2010
0
Цитата Asher
Согласен.. И я многое знаю.. но не пишу, чтобы не расстраивать и заводить конфликта..!

Я очень рад слышать это значит вдваем будем искать мира со всеми если это возможно.

И гонения если Бог найдет дастойными такой чести !

Удален
Хм
|18 Июн 2010
0
Цитата реоб
И гонения если Бог найдет дастойными такой чести !

во... реаб уже приготовился страдать здесь на форуме за Христа :))) (или за СА?)

 

Писатель
+60
|18 Июн 2010
0
Цитата Виктория
А плохое кому же оставите? Неужто "вляпОться" не хотите тоже??

Придет время само сгорит))) Для чистого все чисто в плахом рыца - лучше сасредаточиться на хорошем все испытывайте хорошего держитесь)))

Вы же взрослый человек зачем компраметируете меня?

Писатель
+60
|18 Июн 2010
0
Цитата Хм
во... реаб уже приготовился страдать здесь на форуме за Христа :))) (или за СА?)

Вы щитаете это здесь вазможным?

Удален
Виктория
|18 Июн 2010
1
Цитата реоб
Вы же взрослый человек зачем компраметируете меня?

Нет, лучше буду Вам "акомпанировать"!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Писатель
+60
|18 Июн 2010
0
Цитата Виктория
Нет, лучше буду Вам "акомпанировать"!

Спасибо и за это.

Удален
Виктория
|18 Июн 2010
1

Не за что.

http://news.liga.net/news/N1017811.html

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+1698
|18 Июн 2010
1
Цитата Виктория
Ты, чё? Проснулся штоли тоКА??? Конечно, правда. У меня знакомая на этой же улице живет - Киевской, только НЕ в доме 54. Я эти фотки в инете еще в прошлом году видела.

Сестра... да я не касался этой темы о СА с прошлого года. Я понял, что нечего себя расстраивать.. наша церковь с ПБ ничего общего уже не имеет... ну и вся эта возня.. и меня СА и ПБ перестало интересовать... Хотя я общаюсь со многими служителями.. и с теми кто ушёл из ПБ так что новости знаем.. Но я не участвовал в их обсуждении ни на одном форуме.. Мне скинули информацию о жизни СА... и вот я немного здесь с вами общаюсь... Поделиться, так сказать да и вопрос задать..

Примерно так..

А то, что там сатана пришёл обманул,обольстил... и кто-то попался... я этому не верю.. Не бывает дождя.. если в воздухе нет воды.. Сначала собирается достаточное количество воды, концентрируется... а потом только выпадает дождь.. Также и в этом случае... Есть сведения, что с Белоруссии на Украину СА приехал в 1993 г. (по оф. сведениям из республики Беларусь, - его депортировали из Беларуси...) По его же версии .. он приехал по приглашению христиан как переводчик... Ну да и ладно, как он приехал.. Но вот есть опять сведения, что приехал он то приехал, но только не по приглашению христиан..  Может это и есть ключ к этой загадке..?

Ну а если по информации от белорусов... Так почему и за что его депортировали..? Ведь депортированный должен уезжать на родину... а не в соседнее государство.. если конечно, такому это государство не предложит политическое убежище..

Вот почему я и нигде и не участвовал в обсуждении этих дел вокруг Посольства..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Виктория
|18 Июн 2010
1
Цитата Asher
(В 1993 г.  депортировали из Беларуси) по приглашению... Но вот только не христиан..  Может это и есть ключ к этой загадке..? И почему и за что его депортировали..?

Круто, брат! А мы этого и не знали вообще. Да, мы оч многое не знаем, как и что было на самом деле. И никто нам уже этого и не скажет. А "ключик" и в самом деле этот подходит к дверце его прошлого, настоящего и, наверное, будущего.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+1698
|18 Июн 2010
0

Сестра это не проверенные факты... отрицаемые самим СА..! Это я из общения с братьями в Интернете.. Это они кое-чем со мной поделились.. Я это все не выкладываю, чтобы не навлечь гнев... а то обвинят меня в распространении лжи.. Так, что я говорю, что это мои личные мнения..!!

Я смело могу только предложить озвученную ПБ и самим СА версию.. И уже в ней указать несколько "белых пятен".. ОК..?!

Официально по посольской версии, он переехал в 1993-м в Киев.. потому, что вроде как пастор Джеф Девис из США приехавший в Украину проповедовать, и ему нужен был переводчик.. вот вроде знакомые и пригласили Аделаджа переводить... Ну пусть это и так..

Первое.. Что, в Украине, да и ещё в Киеве, да и ещё во время безденежья и нищеты... небыло переводчика за 10 долларов в день..? За немножко большим, мы ездили в Польшу терпя унижения и дискомфорт..! Так, что в Киеве я считаю, можно было легко найти переводчика...

Второе.. Зачем нужно было вызывать СА аж из другой страны.. да и ещё с таким акцентом..? Странно..! Ну ладно.. пусть.. хорошие друзья и т.д.

Третье.. Но почему же после этого он остался в Украине..? Почему не уехал в Беларусь..?! Где по его утверждению.. они с друзьями успешно евангелизировали и у него уже было служение.. Что его заставило или привлекло.. остаться в Киеве, где на его домашнее собрание, (по его словам), приходили два бомжа только..? Загадок полно...!

Конечно... можно сослаться на водительство Духа Божия и т.д.... Все христиане, таким "переводом стрелок", снимают с себя ответственность .. Это чтобы лишних вопросов не задавали.. Но а если трезво... подумать..?!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+379
|18 Июн 2010
0

я могу кое-что рассказать как говорится, глазами очевидца.

КОгда грянул гром с КК, ГРант и прочими....когда была паника и люди кричали о помощи.....

Сандей преспокойненько в апреле 2009 года пригласил датского мильярдера....И заказал ему парусную солнцезащиту. Это две таких типа простыни из парусной ткани...мол, чтоб жарко не было....и типа паруса шумят....И стоит эта цяцька баснословных денег......

И вот когда народ Божий вопит о помощи, когда несколько миллионов долларов, собранные по гривне у народа на постройку здания у Сандея забрали Голованов и Колесников, что делает замещательны пхастор?

О, да!! Он ведет беседы о покупке цяцьки!!! Еще вопросы?

Обращение к Сандею Аделадже  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.