Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к Сандею Аделадже  

Гость
-2
|2 Мая 2010
1

Во-первых, я никого не сужу, я не сказал ни одного плохо слова ни на кого; во-вторых, по поводу работы, написано: по плодам их узнаете их, я не знаю ни одного человека (или единицы), которые бы достигли таких результатов (освобожденные наркоманы, восстановленные семьи, тысячи спасенных и это еще не все); в-третьих, по поводу молитвы, грехи есть у всех, а кто думает, что он не согрешает, тот обманывает сам себя, по поводу пастора Сандея - если он в чем-то и ошибся, то, то что он сделал для народа Украины, будет видно впоследствии.

Гость
-1
|2 Мая 2010
1
Цитата Valent
я не знаю ни одного человека (или единицы), которые бы достигли таких результатов (освобожденные наркоманы, восстановленные семьи, тысячи спасенных и это еще не все)

И не узнаешь, ибо это дело рук Господа, а не пастора Сандея или любого другого человека..

I'll see you when I get there, Shining like the sun.
Старожил
+380
|2 Мая 2010
1
Цитата Valent
Во-первых, я никого не сужу, я не сказал ни одного плохо слова ни на кого

Да вы ШО? Сделал замечание - считай, осудил. Мы тоже плохих слов не говорим, между прочим. А что видим, то и говорим.

А про работу-то - ни слова! Чем Сандей занят всеми днями, что ни минуты свободной? Жду ответа!

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Удален
paralipomenon
|3 Мая 2010
1

Valent , не забудьте ещё, что он не возвеличивает себя,

Но пардон, уважаемый, а как же его фото на инвиктори, на котором он стоит в короне, подняв руки вверх? Или для вас это норма? Норма, когда человек создаёт из себя образ великого царя?

Я ошиблась, он возвеличил себя, и это главная работа, с которой он хорошо справляется...учитесь у него, ПБшники, и скоро вы станете ходить в коронах. И это самое главное и удачное дело, которое у него получается.

А насчёт восстановленых семей, то вы имеете риск, когда Сандей сядет, и вы больше не будете наслаждаться его присуствием, то может быть ваши семьи начнут страдать? Если надеетесь на Сандея, а не на Бога, то и наркоманы могут сорваться, если сядет тот, на кого они надеются, и кого возвеличивают.

Гость
-1
|3 Мая 2010
2

Дорогой Админ, я думаю что вы уже в курсе о том что из-за ваших изменений в системе произошел преднамеренное использование ника "леонардо" другим человеком, в результате чего тысячи людей были введены в заблуждение. http://video.yandex.ru/users/sansol71/view/52/?cauthor=sansol71&cid=7

Так как в этом есть и ваша часть я думаю вам следует пролить свет на личность человека который так нагло обманывает.  Это переходит все границы...

Писатель
+46
|3 Мая 2010
3

annamaria, +1000!!!

Я также считаю, что админ сайта должен пролить свет на это видео http://video.yandex.ru/users/sansol71/view/52 и на эту статью http://www.godembassy.org/ru/news/news_publ.php?showdetail=5511 где они ссылаются на ваш форум! И всем по Украине известно, кто такой Леонардо из ИГ, что проливал всет на ситуацию с КК!!!

Админ, пролейте пожалуйста свет, как это было и где то ЛЖЕ обращение!? СПАСИБО!

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Удален
IBagira
|3 Мая 2010
2

Админ,

это дело чести внести ясность в вопросе с поддельными никами. Нельзя позволить бесчестным людям пользоваться вашим форумом в провокационных целях. Это дело чести вашего сайта. Сообщите как-то об этом на вашем сайте, например, в новостях, или как-то ещё. Это провокация, и нужно об этом заявить во всеуслышание. Спасибо заранее.

Удален
IBagira
|3 Мая 2010
5

Посмотрев вот этот ролик http://video.yandex.ru/users/sansol71/view/54/

у меня возник вопрос к Сандею Аделадже.

Почему вы  позволили себе на основании слухов, в данном случае со слов женщины, имя которой вы не могли даже вспомнить, вы огульно обхаяли всех христиан, которые собрались на всеобщей молитве за пробуждение? Кто дал вам право распространять ложные слухи о том, что вы не видели своими глазами и не слышали своими ушами, так как вас туда не пустили? У меня есть только один ответ на это: вы заразились той самой "жабой", которой вы любите попрекать и унижать украинский народ, потому что вас игнорируют все истинные христиане, и вашу общину не считают Церковью Христа.Ваше поведение не соответствует не только христианинину, но даже просто порядочному человеку.

Жду ответа. Можете даже ответить с вашей сцены. Только не перевирайте факты. Жду.

 

Удален
Виктория
|3 Мая 2010
2

Виталий Сергейко развелся со своей женой Викторией, детей они поделили, недостроенный дом у него банк отобрал и еще у ного остался долг перед банком 80 тыс. Из ПБ он уже давно ушел. Сейчас в полном разочаровании.

Удален
Хм
|3 Мая 2010
1
Цитата Виктория
Виталий Сергейко развелся со своей женой Викторией, детей они поделили, недостроенный дом у него банк отобрал и еще у ного остался долг перед банком 80 тыс. Из ПБ он уже давно ушел. Сейчас в полном разочаровании.

Ну вот и начинают семьи рушиться... :(, хотя Valent утверждает обратное...

Удален
IBagira
|3 Мая 2010
0

А кто это Виталий Сергейко? Просто прихожанин из ПБ?

Гость
+4
|3 Мая 2010
1
Цитата IBagira2
А кто это Виталий Сергейко? Просто прихожанин из ПБ?

В мою бытность там вроде был одним из пасторов...

Всему свое время, и время всякой вещи под небом (Еккл.3:1)
Удален
SHanell
|3 Мая 2010
0
Цитата IBagira2
А кто это Виталий Сергейко? Просто прихожанин из ПБ?

Виталий Сергейко был пастором, по крайней мере, с 1999-2000 года. Кажется, всю дорогу был в 12-ти у Самого. Его вотчиной была телефонная "Линия доверия". Когда началась бурно развиваться тема церковного бизнеса (2002), он вместе с женой принялся организовывать разные "школы бизнесменов" (одна из первых называлапсь, кажется, "Соломон"). На начальном этапе активнее прочих поддерживал все бизнесОвые идеи, начинания, прожекты, МЛМы и тому подобное кидалово и ересь. Христианства там, что естественно для ПБ, не было никакого. Обиднее всего то, что такое само по себе замечательное дело, как "Линия доверия", было изничтожено — не в физически, а в том смысле, что года с 2003-го ДОВЕРЯТЬ там было уже некому. (Я не голословна: могу рассказать пару случаев чудовищного хамства из своего личного опыта). Шаблонные фразы и абсолютное равнодушие. Немудрено: префразируя известную поговорку, каковы попы — в данном случае Аделаджа и Сергейко — таково и служение, что стало еще одним подтверждением Писания, в котором сказано, что мотивация, истинные намерения и сущность любого человека узнается по плодам, и что если плод худой, то и дерево такое же, ибо не может доброе дерево приносить худые плоды.

Вопрос сведущим: интересно, а когда Сергейко ушел из ПБ? Помнится, рассказывали, что его жена (Виктория, кажется) до последнего призывала в КК. Они тогда уже были в разводе?

Удален
Виктория
|3 Мая 2010
1

Пастора ПБ Кисловы Олег и Лилия не дают свое согласие и всячески переносят свадьбу сына, т.к. его избранницей есть девушка Ирина, семья которой и она ушли из ПБ. Они не хотят, чтобы их сын "сочетался с нечестивой" и хотят получить благословение на брак САМОГО СА! Вот так-то!NO COMMENTS!

Удален
Виктория
|3 Мая 2010
1

Нет, они ушли очень давно, только не афишировали это, очень тихо и мирно. Тогда в разводе они не были. Развелись недавно, детей у них двое. От первого брака у Виталия взрослая уже дочь.

Удален
лапоть
|3 Мая 2010
0

По всем вопросам обращайтесь ко мне, я сам разберусь и кого надо посадить - посажу!

(шутка)

..................................

Кто из вас просил для себя пастыря у Христа?

а царя?

а учителей?

а братьев и сестёр!?

(серьёзно)

...................................

Можно ли прямо сегодня поправить всё и не работать на дъявола своими жалобами часто

переходящими в клевету и осуждение?

Если "да"!

То вы знаете как?

Если "нет"

То это Верный Иисус Христос, который давно уже не претендует на Своё место Царя, Пастыря

в вашем сердце.

(обличительно)

..............................

Хотите выход из этой темы?

(голосуем)

да - 1

нет -....

................................

Хотите Вход в благословение, а не в проклятие?

(вопрос)

Удален
Виктория
|3 Мая 2010
1

Только вот что-то ДОЛГО ТЕРПИТ ГОСПОДЬ!

Наверное, дает еще шанс...

Гость
-5
|3 Мая 2010
0

Время скоро всё раставит по своим местам. Всех благ пастору Сандею!

"Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще". (Откр.22:11)

Гость
-5
|3 Мая 2010
0

Всех благ пастору Сандею! Время скоро всё раставит по своим местам.

"Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще". (Откр.22:11)

Гость
0
|4 Мая 2010
0

 

Модератор, извините, вы несколько эмоционально меня поняли
Гость
+4
|6 Мая 2010
0

У Януковича говорят, что Аделаджу за выборы не благодарили

Всему свое время, и время всякой вещи под небом (Еккл.3:1)
Гость
-2
|6 Мая 2010
0

Порозительно то, что вы все не оставляете Богу не единого шанса прошептать свое мнение...Пусть Бог всех вас помилует, благославит кротостью, смиренностью, страхом Божьим!!!

Старожил
+172
|6 Мая 2010
0

vfvf, спасибо, хорошее пожелание, хочу, чтобы оно действовало в моей жизни, в моей поместной церкви, а также в той церкви, из которой ушёл. Благословений!!!

Старожил
+678
|7 Мая 2010
0
Цитата мирный
Всех благ пастору Сандею! Время скоро всё раставит по своим местам. "Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще". (Откр.22:11)

Друг мой мирный. Ты хоть понимаешь сам что пишешь. Праведный да творит правду ещё имеет отношение исключительно к благотворительности. У иудеев была цедака, т.е правда, праведность. Господь Иисус сам и есть Царь Правды.

Защищая своего друга избегай манипуляций Словом Божиим.

Удален
лапоть
|7 Мая 2010
0
Цитата мирный
Неправедный

в моём понимании пред Христом, что вы правы без всяких если.

Но главное, чтобы Он нашёл в вас Свою точку зрения по отношению того, что

по ПРАВУ принадлежит Ему.

 

Вы себя можете считать кем хотите, - я был хотел что бы вы были - ТЕМ КЕМ СЕБЯ СЧИТАТЕ.

Это радует.

Виктория!

Господь и Гитлера терпел и знаешь! Возлюбленная, почему то уверен, что Он

более слышал не ругань в адрес этого деспота, а чью то молитву...

почему я так уверен?

Верю в то что там на Кресте это была правда, когда Он на последнем издыхании в сильной

агонии мучения произнёс не проклятия за Свою невинность быть осуждённым по "закону",

а удивительной силы просьбу "прости им..."

Гость
0
|7 Мая 2010
0

Леонид, где Ваше видео-обращение с опровержением лжи, вопрос в воздухе, молчание трактуется как правда, не давайте греху такой возможности!!! запишите хоть что-нибудь, хотя бы на камеру телефона!!! люди ждут этого...СПАСИБО

Писатель
+46
|7 Мая 2010
1

Океан, что за паника?! Расслабтесь, все будет!

Или Вы думаете, что мне больше нет чем заняться, как вести инф. войну с мошенниками и сидеть на форумах!? Снимать что либо я не буду. А с проф видео режиссёром я договорился на завтра на снятие видео. Так что ждите пока сниму и обработаю.... Потом выложу видео-обращение!

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+7473
|7 Мая 2010
1
Цитата лапоть
Господь и Гитлера терпел и знаешь! Возлюбленная, почему то уверен, что Он более слышал не ругань в адрес этого деспота, а чью то молитву...
Совершенно верно. Именно это и говорит нам Бог через все Писание. Ругань и осуждение - орудие врага, которое направлено прежде всего против нас  и нашей вечной судьбы, молитва и ходатайство - орудие Бога, которое позволит и свою душу спасти и того, за кого мы молимся. Как все просто, и как сложно, когда у каждого есть язык - неудержимое зло, который воспаляется от самой геенны. Как трудно было понять Давида, который писал в Псалмах: "... я молчал даже о добром и скорбь моя подвиглась". Как трудно смиряться перед таким Словом. Кажется, что в других случаях, да, но только не в этом. Сказано уже столько жестоких и презрительных слов по отношению друг к другу, что остается только мучительное ожидание суда Божьего. Впрочем, есть еще время остановиться и раскаяться в осуждении и злословии любого человека, от малого до великого, ведь решается вопрос нашего личного спасения.

 

Старожил
+268
|7 Мая 2010
1

Тут бы со своим грехами разобраться, а вы пытаетесь в чужих!

Удален
Виктория
|8 Мая 2010
1

Свидетельство об Александре Мартымьянове - поэте и музыканте, умершем в 2005-м году.

Прочитайте и подумайте об этом. Оно очень красноречиво говорит об очень многом...

""""Я расскажу вам историю, которую мало кто знает, но после которой Саша очень переживал.
Это произошло в 2002 году в ПБ на концерте к 8 марта. Саше позволили спеть одному на сцене и он, взяв микрофон, вышел вперёд на самый край, туда, где любил красоваться в своих дорогих костюмах Аделаджа. А на Саше был одет недорогой пиджак, который уже по росту ему не подходил, но был единственным. И вот он начал петь красивую песню для женщин, находясь прямо над местом, где сидел Сандей, а за ним я и Татьяна. Как вдруг Сандей поворачивается и громко начинает смеяться (как умеет только он!) и, показывая на пиджак, произносит, чтобы слышали сидящие рядом и другие пастора:"Посмотрите - это позор-мужчина!" Многие стали смеяться вместе с ним, а мне в тот момент от стыда хотелось провалиться, я увидел, что и Саша это всё слышал....

NO COMMENTS...

Обращение к Сандею Аделадже  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.