Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к Сандею Аделадже  

Старожил
Модератор
|9 Мая 2010

Черепейник, прекратите писать все посты жирным шрифтом.

 

Еще раз предупреждаем, что все посты, содержащие оскорбления, независимо от того, на кого они направлены - будут удаляться. Этот форум НИКОГО не защищает. Мы сделим за тем, чтобы правила форума выполнялись, а выполнять их достаточно просто. Почувствуйте разницу:

1. Пастор "такой-то" обманщик и лжец и только лохи слушают явную ересь на его сборищах.

2. Полагаю, что проповедь "такая-то" пастора "такого-то" не соответствует Писанию, потому что...

Первая реплика будет удаленавторая оставлена. Учимся общаться цивилизованно. Не запрещено подвергать сомнению учение служителя (при этом аргументируя это, а не ставя штампы), а вот оскорблять служителей запрещено. Иначе тут уже на следующий день баптисты предадут анафеме пятидесятников, харизматы баптистов и пошло-поехало...

Для тех, кто убежден, что портал защищает Сандея, сообщаем, что на одном из последних собраний пастор Сандей заявил, что-то вроде того, что InVictory - это христианский пусть в ад. Думается, что не от того, что мы, как вы пишете, его защищаем. Мы стараемся во всем выдержать нейтралитет, из-за чего регулярно подвергаемся обвинениям с обеих сторон. Ну никак народ у нас не может отойти от мироощущения: "Ты за красных или за белых?" Как будто третьего не дано...


Удален
лапоть
|9 Мая 2010
1
Цитата Клара я
что остается только мучительное ожидание суда Божьего. Впрочем, есть еще время остановиться и раскаяться в осуждении и злословии любого человека, от малого до великого, ведь решается вопрос нашего личного спасения.

ну и будем как дети любимая!

всё пролетает, а Он остаётся...

и наверняка... знаешь наверно на 100% Он знает, какие у Него дети:)

нам стоит рискнуть хотя бы разок, что бы предоставить самих себя Ему и тода посмотрим

как ! это у Него получается превосходно любить через нас и не забывать любить нас

самих...

 

Удален
лапоть
|9 Мая 2010
0
Цитата Модератор
"Ты за красных или за белых?" Как будто третьего не дано...

Шериф я за тебя! я вообще люблю всё фиалетовое и такое как у тебя... фуражка, костюмчик...

-дубинку и бенч дашь поносить?

а я тебе шоколадку дам поносить!

Писатель
+46
|9 Мая 2010
4

С днем рождения Сандей http://video.yandex.ru/users/tcherepeinik/view/2/

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Удален
Mesha
|9 Мая 2010
0

Молодец, Леонид! Все супер рассказал, правильно обличил. Бог все тайное сделает явным.

С днем рождения Сандей http://video.yandex.ru/users/tcherepeinik/view/2/

 

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
Виктория
|9 Мая 2010
1

http://video.yandex.ru/users/tcherepeinik/view/2/?autostart=yes

Можно посмотреть по этой ссылке. Если та у кого-то по какой-то причине не открывается!

Молодец Лёня! Так держать! Супер просто!!! ВСЁ ТАЙНОЕ СТАНЕТ ЯВНЫМ! Не исключение это и для "одного из двух праведников в Украине"!!!!!

Гость
0
|9 Мая 2010
1

Черепейник- молодец.Ты герой в моих глазах.

Удален
Mesha
|9 Мая 2010
0
Цитата лапоть
Господь и Гитлера терпел и знаешь! Возлюбленная, почему то уверен, что Он более слышал не ругань в адрес этого деспота, а чью то молитву...

Вопрос зачем терпел и все более ожесточал?

Ответ:

Итак, кого хочет, милует; а кого хочет, ожесточает.
Ты скажешь мне: "за что же еще обвиняет? Ибо кто противостанет воле Его?"
А ты кто, человек, что споришь с Богом? Изделие скажет ли сделавшему его: "зачем ты меня так сделал?"
Не властен ли горшечник над глиною, чтобы из той же смеси сделать один сосуд для почетного [употребления], а другой для низкого?
Что же, если Бог, желая показать гнев и явить могущество Свое, с великим долготерпением щадил сосуды гнева, готовые к погибели,
дабы вместе явить богатство славы Своей над сосудами милосердия, которые Он приготовил к славе
(Рим.9:18-24)

 

За наемника Иисус сказал не молиться, а бежать от него (Ин.10:5 гл). Остаются и молятся за них те, кто пренебрегает предостережениями Божьими и не слышат Его голоса (Ин. 10: 3-4).

"Нелюбящий Меня не соблюдает слов Моих"(Иоан.14:24)

 

 

 

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Гость
0
|10 Мая 2010
1

Иоан.10 :12 А наемник, не пастырь, которому овцы не свои, видит приходящего волка, и оставляет овец, и бежит; и волк расхищает овец, и разгоняет их.

Мф.7:15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.

Деян. 20:29 Ибо я знаю, что, по отшествии моем, войдут к вам лютые волки, не щадящие стада;
и из вас самих восстанут люди, которые будут говорить превратно, дабы увлечь учеников за собою

 

Наёмник не защищает стадо от врагов! Волк изнутри уничтожает стадо!  Разница между ними существенная.

Админ, неужели я разговариваю не библейским языком, что ты мои посты удаляешь?

 

Старожил
+172
|10 Мая 2010
0
Цитата goga
а когда вы сандей начнёте раздавать людям ихнии деньги?

Тут первое ключевое слово - ЛЮДИ, многие же "сами виноваты", они "толпа" проживут как-нибудь.

Второе ключевое слово - ИХНИЕ, вы отдали, а мы взяли, вот и всё.

Вопрос теперь в том - продолжаешь ли ты делать свои деньги ихними, и позволяешь ли себя по-прежнему считать толпой?!

Гость
-1
|10 Мая 2010
0

не ихидничай местный.это рекэт церковный.кто его сможет остановить?просто издеваються над людьми

Старожил
+172
|10 Мая 2010
0
Цитата goga
не ихидничай местный.это рекэт церковный

:) тот ещё рэкет!!! Мне нравится как о таких говорил Дерек Принс - "...они колдуют в церкви..." любая манипуляция одного человека над другим - сфера нечистого, сфера колдовства.

Старожил
+172
|10 Мая 2010
0
Цитата goga
не ихидничай местный

Это горькая ирония :,(

Удален
Виктория
|11 Мая 2010
1

Все посмотрите фильм "Сила веры" со Стивом Мартином в главной роли. Там точно прообраз всех таких, как Сандей. Не пожалеете, а главное прозреете или хотя бы начнете прозревать!!! Успехов всем!!

Удален
Виктория
|11 Мая 2010
2

И я согласна с этой цитатой модератора! Очень остроумно и главное - с юмором!!! Респект МОДЕРАТОРУ!!! Рассмешил просто!!!

Удален
Виктория
|11 Мая 2010
2

·Где есть вина, там должна быть и кара. UBI CULPA EST, IBI POENA SUBESSE DEBET

Местный
+16
|11 Мая 2010
0

Пртч.6 (обращение к пастору Сандею)

16    Вот шесть, что ненавидит Господь, даже семь, что мерзость душе Его:
17    глаза гордые, язык лживый и руки, проливающие кровь невинную,
18    сердце, кующее злые замыслы, ноги, быстро бегущие к злодейству,
19    лжесвидетель, наговаривающий ложь...

пастор,покайтесь,ещё не поздно,тот кто грешит - не знает Бога,вернитесь на путь праведный!

Гордость-это грех в котором тяжелее всего раскаятся,Люцифер пал от этого греха,но Бог милостивый,если всё таки раскаетесь...

С любовью и молитвами о Вас,бывшая прихожанка Вашей церкви...

С любовью во Христе,Лаура...
Удален
Виктория
|11 Мая 2010
1

Лаура, ему уже об этом говорили многие и неоднократно. Я и очень многие мои знакомые и друзья, тоже вышедшие из ПБ, кто раньше, а кто позже. Обращались к нему лично на приеме, писали письма, общались с ним на очной ставке у следователя и т.д. и т.п. Как говорится в народе: "горохом об стену" - безрезультатно. Потому что он слышит ТОЛЬКО себя или славословия в свой адрес от адептов.

Местный
+16
|11 Мая 2010
0

да,я знаю,это очень печально,но может всё таки рано или поздно кто-то достучится до его сердца....(((

или всё таки его ждёт участь Саула?

С любовью во Христе,Лаура...
Удален
Виктория
|11 Мая 2010
1

Хорошо бы, если бы САМ ГОСПОДЬ! Я и очень многие молимся за него и за его покаяние от всего сердца и искреннее. Ведь праведник семь раз упадёт...

Местный
+16
|11 Мая 2010
1

просто столько людей за него молятся и обличают,но безрезультатно,поведение безобразное,особенно исходя из ролика выложенного Леонидом Черепейником...(

С любовью во Христе,Лаура...
Удален
Виктория
|11 Мая 2010
4

Да, согласна. Но, что Вы, Лаура, ждете от человека, который уже потерял свое спасение?? Кстати, он именно об этом проповедывал в своей палатке в это воскресенье. Сейчас все его "проповеди" о самом же себе. Понаблюдайте на их ПБ-шном сайте. Это очень интересно. Он, как-будто говорит о других, но на самом деле - о себе же самом! Это очень и очень грустно всё. Вспомните, какая церковь была когда-то... и нет её уже...

Местный
+16
|11 Мая 2010
3

интересная цитата из письма на сайте ПБ типа от Ленардо( лже-Леонида Черепейника)

"Понимаю, что нужно прийти и покаяться, но не могу. Вот с трудом написал этот пост и не удивляйтесь, если сам же начну его опровергать. Короче, во мне живут двое, один говорит покайся, а второй говорит пошли всех подальше и живи как жил. Молитесь за меня".меня"

вот это хитрость так хитрость!!!!

так же и любой может написать письмо покаяния от Сандея и в конце сделать такую же приписку,якобы что б не смог выкрутиться...фу,какая гадкий метод(((((((

да,Виктория,согласна,церковь раньше была благословенная(ну где-то до 2005-2006г)сейчас позор какой-то...((

С любовью во Христе,Лаура...
Удален
nаtаn
|11 Мая 2010
2

ура
наконец то могу написат без бана
я уверен что "пастор" Сандеи Аделаджа не прав и проповедует не по писанию и часто противоречит ему
понимат мою надпись в контексте модератора
СПС модератор, теперь я знаю как правильно писать

Удален
Виктория
|11 Мая 2010
1

Да нет, Лаура, я думаю намного раньше в 2000 и далее годах. А в 2005-6 уже начались там "бизнесовые и квартирные заморочки"!

Поздравляем Вас, Натан! Снова в строю!!! 

Удален
Виктория
|11 Мая 2010
1

Я тоже думаю, что именно в теперешней всей ситуации и контексте именно плевать он хотел на всех нас вместе взятых и на все наши обращения, к сожалению. НО... сколько верёвочке не виться... Мне его очень жаль. Но больше даже его троих детей. Ведь именно на детях отражаются абсолютно все грехи их родителей...

Старожил
+172
|11 Мая 2010
1
Цитата Asher
Да хватит уже к нему обращаться

По большей мере пишу не к СА, а к тем, кто туда ещё ходит.

Удален
Виктория
|11 Мая 2010
1

И я тоже, Восход, солидарна с Вами!! Они постепенно начинают прозревать! И СЛАВА ГОСПОДУ! Особенно после антирекламы СА сайта и форума Инвиктори, когда он сказал, что это "христианский путь в ад"! Все на служении его послушали и сами сюда и "ломанулись" /извините, админ, но другого более подходящего слова так и не нашла/. И тоже стали именно прозревать постепенно! Поэтому огромное и особое СПАСИБО ИНВИКТОРИ!!! Антиреклама - это тоже РЕКЛАМА!

Удален
paralipomenon
|11 Мая 2010
0
Цитата Asher
С уважением.

Это случайно не наставник? Он обычно так заканчивал...что покаялся?

Удален
Виктория
|11 Мая 2010
0

Очень похоже! А давайте спросим? Ашер, Вы, случайно - НЕ Наставник? А то что-то его уже и не видно и не слышно нигде. Может быть, уже "переквалифицировался в управдомы"???

Обращение к Сандею Аделадже  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.