Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к Сандею Аделадже  

Удален
Валера4444
|21 Июн 2010
0
Цитата Харизмат
будут проворачиваться дела нового формата,которые позволят собрать миллиарды с жителей Украины!

Это будет так, как в   Исх. 12:36 Господь же дал милость народу [Своему] в глазах Египтян: и они давали ему, и обобрал он Египтян. - ???

 

Удален
Харизмат
|21 Июн 2010
0
Цитата Валера4444
Это будет так, как в Исх. 12:36 Господь же дал милость народу [Своему] в глазах Египтян: и они давали ему, и обобрал он Египтян. - ???

Примерно так.А как по другому?Друзей ведь надо приобретать богатством неправедным,причём для нашего же блага.Лук.16:9

godembassy.org
Удален
Валера4444
|21 Июн 2010
0
Цитата Харизмат
приобретать богатством неправедным,причём для нашего же блага.Лук.16:9

Так там-же речь идет о том, чтобы ДАВАТЬ ( использовать то, что нам Бог уже дал ), а не собирать у них, чтобы их приобрести.

Удален
FatalitY
|21 Июн 2010
2
Цитата qwertyqewrty
ХА-хАхА!!!

а что вы с ним спорите?

Тролль "Харизмат" на вашей стороне, специально играет роль одиозного сторонника Сандея, чтобы мотивировать ваш "праведный" гнев.

Цитата Харизмат
Я сменил аватарку,где изображен вдохновляющей меня на позитив фрагмент татуировки Тодаа Бентли
Цитата Харизмат
Извините,но я не совсем понимаю,при чём здесь провокация?
Цитата Харизмат
Какая конкретно ирония проявляется?Какой конкретно сарказм проявляется? Я не понимаю...??? Объясните конкретно.
Цитата Харизмат
В ближайшее время у помазанного апостола СА появятся новые друзья из мест не столь отдалённых и с ними будут проворачиваться дела нового формата,которые позволят собрать миллиарды с жителей Украины!

А  вы делаете вид, что воспринимаете его всерьез и вместе с ним продолжаете этот спектакль.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1698
|21 Июн 2010
2
Цитата Харизмат
Yes!Это то неправедное богатство,с помощью которого были приобретены друзья.

Какие... А.Федур..??!! Согласен... для такого адвоката, этот кейс.. ещё и маловат..!

 

Цитата Харизмат
У СА тайн от своих членов нет.СА бесхитростный,как голубь. 

 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Харизмат
|21 Июн 2010
0
Цитата FatalitY
........................................................................А вы делаете вид, что воспринимаете его всерьез и вместе с ним продолжаете этот спектакль.

Бинго.

 

Народ!Не будем же такими доверчивыми,иначе нас разведут!Запомните,если цитируются места из Писания-это ещё ничего не значит!Будьте бдительны.Всем благословений!

godembassy.org
Гость
-5
|21 Июн 2010
0
Цитата Asher
Потому как мне известны только молитвы в ПБ на данный момент, которые я не могу назвать Божьими.. Молятся против врагов Аделаджа и Посольства, разрушают их дела и т.д.. А это с такими воплями.. что мама-миа...!!! И это практически таким молитвам подвергаются не только судебные и политические власти, а и все  союзы, церкви и служителя Божьи, которые выступили против учения и политики СА..

Это неправда! Не питайтесь слухами и  сплетнями. Прослушайте проповедь - "Как действует дух лести и заблуждения", ч.2.  и вы поймёте как и о чём учит  СА.

Старожил
+1698
|21 Июн 2010
1
Цитата мирный
Это неправда! Не питайтесь слухами и  сплетнями.

Да я уже привык к вашим отрицаниям.. Вы как пилотируемый воздушный шар.. летящий по тому как на него дует ветер человеческого учения.. Может нужно хоть немного опуститься... а то пролетите, и то... приземлитесь не там где ожидали..!

 

То против вас война.. 

То вы уже на небеса дорогу проложили  

То у вас всем жизнь как сыр в масле.. 

Но а самом деле, если на это всё трезво посмотреть.. то все это -  

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
SHanell
|21 Июн 2010
0

Форумчане, не кормите троллей.

Старожил
+1698
|21 Июн 2010
0
Цитата SHanell
Форумчане, не кормите троллей.

А тролли это кто..?! Это те, кто отвечает вместо СА..? Ну это просто скорее, как у Вовки -  "двое из ларца, одинаковых с лица"..?!

Смешные они..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+60
|21 Июн 2010
0

Хороший урок для всех верующих, помню проповедь Сандея Церковь не для басен, думаю это наглядный урок.

Плохо репутацию востановить не скоро получиться если вобьще это возможнно, как пример какая страна живет хорошо некоторые говорят та о каторой по новостям мало говорят как Канада!

Церковь непытйтесь мешаться с бизнесом или палитикой строго воспрешенно, урок последнего времени.

Гость
-5
|21 Июн 2010
0

Слава Господу Иисусу Христу за всех верных Ему слуг и за пастора Сандея.   Будем молиться за то, чтобы планы нечестивых не состоялись.

Старожил
+1698
|21 Июн 2010
1
Цитата мирный
Будем молиться за то, чтобы планы нечестивых не состоялись.

Вот вот.. и я об этих же молитвах постил.. Под нечестивыми... понятно кто.. Кто не согласен с ПБ и против пиара и финансовых учений СА..  Домолитесь вы друзья...!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Валера4444
|21 Июн 2010
1

Пс.108:7 ... Когда будет судиться, да выйдет виновным, и молитва его да будет в грех;

Писатель
+60
|21 Июн 2010
0
Цитата Asher
Вот вот.. и я об этих молитвах постил.. Под нечестивыми... понятно кто.. Кто не согласен с ПБ и против пиара и учений СА.. Домолитесь вы друзья...!

Полностью согласен, взрослый в первую очередь ищит проблему в себе надо палится о милости и просить прощения за всю эту тягомотину вдруг Господь простит этот грех церкви! Нам надо молиться за нечестивых что бы спасались а не во изнемождение сатане их отдовать это неправельно.

 

Цитата мирный
Слава Господу Иисусу Христу за всех верных Ему слуг и за пастора Сандея. Будем молиться за то, чтобы планы нечестивых не состоялись.

 

Интересно в каком напровлении вы малица будете вас что за Христа гонят или вы стали на сторану тех кто вас грабит и обдирает, непонятно ?

Малитесь же так прости нам грехи наши как и мы прощаем должникам нашим. Или думаете напрасно они мечь носят?

 

 

Старожил
+379
|21 Июн 2010
0
Цитата Харизмат
Часть денег в недвижимости,а часть на подставных счетах.

во - знает же правду...знает и о подставных счетах даже...и что деньги в особняках и квартирках..... зачем же ему еще денег давать - что мало, что ль?

Удален
kazanskiy
|21 Июн 2010
0

Обращение к Сандею.

ну что он вам сказал то хоть???

А он  что....(как бы это правильно спросить то)......он из темнокожих что ли?????!!!!

Старожил
+1698
|21 Июн 2010
0
Цитата kazanskiy
А он  что....(как бы это правильно спросить то)......он из темнокожих что ли?????!!!!

По вашему... он арап... типа как в Мытарствах.. А может даже и без "типа"...   

 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+60
|21 Июн 2010
0
Цитата kazanskiy
ну что он вам сказал то хоть???

Да вату покатали свае настроение показали все кроме СА он один мудрей всех промолчал))) Все что вы скажите может быть использованно против вас ему это известно.

Старожил
+744
|21 Июн 2010
0
Цитата Валера4444
Пс.108:7 ... Когда будет судиться, да выйдет виновным, и молитва его да будет в грех;

не в бровь,а в глаз

+100%

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
kazanskiy
|21 Июн 2010
0
Цитата реоб
Да вату покатали свае настроение показали все кроме СА он один мудрей всех промолчал))) Все что вы скажите может быть использованно против вас ему это известно.

:-))))))))))))))))))))))))))))

Мудрый человек .....

:-))))))))

 

Цитата Asher
По вашему... он арап... типа как в Мытарствах.. А может даже и без "типа"...

Нет , ну я честно не могу понять.

Там картинки чьи то... не понять кто .

Может это друзья его?

Так он сам то в РОссии живёт?

...ничего не могу понять.....

:-))))

Извините конечно. Мож деменция началась......

Старожил
+379
|21 Июн 2010
0

Извините, сообщу. По нашенски говоря - он негр. Из Нигерии.

живет в Украине.Деньги - по всему миру

Гость
-5
|21 Июн 2010
0

Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели. 2Пет3:3.

Удален
Харизмат
|21 Июн 2010
0
Цитата qwertyqewrty
во - знает же правду...знает и о подставных счетах даже...и что деньги в особняках и квартирках..... зачем же ему еще денег давать - что мало, что ль?

Зачем?Причин много...Одни из них такие:

может у кого деньжата карманы жмут?Может кто из детства ещё не вышел,продолжая до сих пор верить в сказки?Может кто чувствует себя одержимым сеятелем,маниакально жаждующий жатвы во 100 крат......................

Народ конечно интересный...Допустим Черепейнику в течении 5-и лет так жали деньги в карманах,что приходилось от них избавляться раз в месяц,да ещё не малыми количествами...У каждого свои причуды по трате денег.Разве не так?

Удален
FatalitY
|21 Июн 2010
1

Asher,

вы расист? Или к чему в этой теме вы цитируете блаж. Феодору об арапах и эфиопах?

Впрочем, она еще много чего рассказала:

МЫТАРСТВО 19-е

После блудных мытарств мы пришли к мытарству ересей, где истязуются люди за неправильные мнения о предметах веры, а также за отступничество от православной веры, недоверие к истинному учению, сомнений в вере, кощунство и тому подобное. Это мытарство я прошла без остановки, и мы были уже недалеко от врат небесных.

Вы и с этим согласны?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
-5
|21 Июн 2010
1
СА - привёл к Богу словом свидетельства и евангелия - тысячи людей!
Удален
nаtаn
|21 Июн 2010
2
Цитата мирный
СА - привёл к Богу словом свидетельства и евангелия - тысячи людей!


Он же 4-ую заповедь отменил почитаи его книгу почему воскресеньые а не субота где он отменяет заповедь Вс-вышнего...
насчет привода людеи, людеи можно привести к колапсу, к религии, к суициду и т.д. разве не Б-г нас избрал от начала и именно по Его воле а не по своеи или дяди васи мы спасены??? плод покаяния - плод Б-га, а вот судить волк человек или овца можно по 9 - ти плодам Д-ха...

Гость
0
|21 Июн 2010
0

Вот новости с российского канала "Россия 24". И там уже в курсах о нашем позорище:

http://www.vesti.ru/videos?vid=282261&p=1&sort=1&sub_sort=0&cid=700

Старожил
+172
|21 Июн 2010
0
Цитата Tania
Вот новости с российского канала "Россия 24". И там уже в курсах о нашем позорище: http://www.vesti.ru/videos?vid=282261&p=1&sort=1&sub_sort=0&cid=700

Да, позор!

Гость
-5
|21 Июн 2010
0

Классная реклама!  Времена не меняються. Всегда христиане во всём виноваты.

Обращение к Сандею Аделадже  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.