Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к Сандею Аделадже  

Удален
IBagira
|2 Мая 2010
0

Ну что, ПБшники, боитесь Леонида Черепейника? Это хорошо, значит уважаете :)

 

Лёня, так держать!!! Вы уже стали ночным кошмаром для Сандея. У него кошмаров теперь много, и вы занимаете не последнее место. Вон как адепты изощеряются. Один ник подделали, зптем второй. Не каждому такая честь выподает

Удален
Виктория
|2 Мая 2010
0

Извините! Больше не буду!Благословений!

Гость
+4
|2 Мая 2010
0

Лжепокаяние ЛЖЕлеонардо озвучено в пб

Всему свое время, и время всякой вещи под небом (Еккл.3:1)
Удален
IBagira
|2 Мая 2010
0

Слушайте, то, что какой-то мужик зачитывал со сцены эту провакационную инфу от лжечерепейника, говорит о том, что это было организованно ими, посольскими. Как можно было прочитать этот пост и не упомянуть, что он был написан под ложным ником, который был разоблачен модератором форума? Если человек тщательно скрывается и подделывает ник под конкретное лицо, значит всё это ложь от начала до конца. Почему у посольских до сих пор не возникало желания зачитывать другие посты на протяжении полутора лет? Потому что Этот  пост их Спецразработка. Во дают.....

Удален
Виктория
|2 Мая 2010
1

Так, это же и так было понятно, что это именно ПБ-шная "акция" по очернению Лёни. Что можно сказать? Не овцы, но КОЗЛЫ!И методы их козлиные, если не сказать большего.

Гость
0
|2 Мая 2010
1

Во страсти накаляются.

Друзья, а вы не задумывались что православные объявляют задолго еретиками тех или иных "проповедников", до того когда они кинут свою паству? И критерий этого определения не в том что чел кинул или ещё пока нет

Старожил
+1130
|2 Мая 2010
1
Цитата san-sol
Лжепокаяние ЛЖЕлеонардо озвучено в пб

А если как Сандей зарегистрируюсь здесь и напишу признание, то они тоже его со сцены зачитают?

 

Об этом зачитывании лжепризнания лжелеонардо надо писать опровержение в новостях инвиктори.

 

А вообще - это очень похоже на спланированную грязную информационную атаку с целью промывки мозгов своим прихожанам. Считаю, что настоящему Леонардо нужно сделать открытое разоблачение этой лжи.

Здравствуйте, товарищи!
Удален
Виктория
|2 Мая 2010
1

Я тоже так считаю, что Лене Черепейнику нужно во всеуслышание сделать заявление об этом. Тем более, что опорочили его и его имя!

Старожил
+380
|2 Мая 2010
0
Цитата Комп
Об этом зачитывании лжепризнания лжелеонардо надо писать опровержение в новостях инвиктори. А вообще - это очень похоже на спланированную грязную информационную атаку с целью промывки мозгов своим прихожанам. Считаю, что настоящему Леонардо нужно сделать открытое разоблачение этой лжи.

Согласна. но они все-таки "постеснялись" сказать имя "покаявшегося грешника"... а вообще, такой маразм. абсолютно все, что они там бубнили по поводу того, что "это Бог доет покаяние" - можно применить к ним же самим, и это будет еще более по адресу. Нда... их ложь становится все наглее и извращенней.

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Старожил
+380
|2 Мая 2010
0

А за Черепейником, мне кажется, "не заржавеет". Сделать видео на Ютубе... Да мне кажется, он уже этим, наверное, занят)))

 

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Удален
Виктория
|2 Мая 2010
1

Но главное, что это уже касается конкретных людей и их репутации и авторитета. Они мастера очернить кого-то и при этом обелить своего "главного и непревзойденного гуру и вождя всех времен и народов"!

Гость
+4
|2 Мая 2010
0

Инвиктори ведёт...в ад!!!

Всему свое время, и время всякой вещи под небом (Еккл.3:1)
Писатель
+46
|2 Мая 2010
1

Сандей АДлажа, чего же ты меня так боишся, что так меня пиариш, уделяешь сколько времени и сил на меня!??))) Что слабеешь, теряшь свою позицию?? Спасибо за такую честь мне!

Удален
Виктория
|2 Мая 2010
2

Это уже переходит всякие границы здравомыслия! Я долго молчала об этом, но теперь делаю здесь официальное заявление, что Сандей Аделаджа очень изощренно и нагло врёт и всё больше и больше! Он говорит в этом видео, что может ТОЛЬКО ПОЗВОНИТЬ, ЧТОБЫ ИХ ВСЕХ УБРАЛИ, НО... НЕ ДЕЛАЕТ ЭТОГО. Но это вовсе НЕ ТАК. За то, что я выложила их секретные документы миссионерского отдела на одном из сайтов, моему директору христианского издательства "СВЕТЛАЯ ЗВЕЗДА" Дмитрию Кириченко неоднократно звонили "от Сандея Аделаджа" и постоянно интересовались, работаю ли я еСЧО там. В этом издательстве я проработала почти с самого его основания целых 10 лет. 7-го апреля меня вынудили написать заявление и уйти "ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ", хотя именно на тот момент у меня такого желания и не было. Можете позвонить в это издательство и убедиться в этом, так сказать, "из первых уст" 5932062 и 5932061- директора Дмитрия Валерьевича Кириченко. Или моб. 067 7349942. Я молчала, потому что именно не хотела мстить за себя. Но ложь Сандея Аделаджи переходит уже ВСЕ МЫСЛИМЫЕ И НЕМЫСЛИМЫЕ ГРАНИЦЫ! Желаю успехов и мудрости, а тем, кто еСЧО слеп, прозревайте побыстрее!

Старожил
+1130
|2 Мая 2010
0
Цитата san-sol
Инвиктори ведёт...в ад!!!

Банальное запугивание адом тех людей, кто может оказаться там, где узнает разоблачающую информацию.

 

У нас в церкви подобным образом запугивали, чтобы никто не общался с отлученными. Хотя толком никогда объективно не говорили со сцены за что отлучили, кроме общих фраз "он не идет с Богом так как мы...." и т.д. Когда узнавал реальные причины отлучения, то становилось понятным, что эти люди несли угрозу тоталитарной "церковной" системе.

 

Скорее всего информация с инвиктори стала иметь всё большее влияние. Именно поэтому ПБ предпринимает методы против дискредитации инвиктори и использует грязные методы, как в случае с Леонидом.

Здравствуйте, товарищи!
Удален
Виктория
|2 Мая 2010
1

Да, совсем забыла написать, что меня мой директор поставил перед выбором: либо я на всех форумах пишу полностью ОПРОВЕРЖЕНИЕ и письмо САМОМУ Сандею Аделадже с ИЗВИНЕНИЯМИ перед ним либо "заявление по собственному желанию". Я выбрала второе. Вот такие "методы" запугивания и замалчивания всей правды! Судите сами: "ХУ ИЗ ХУ"!?

Старожил
+1130
|2 Мая 2010
0
Цитата Виктория
Да, совсем забыла написать, что меня мой директор поставил перед выбором: либо я на всех форумах пишу полностью ОПРОВЕРЖЕНИЕ и письмо САМОМУ Сандею Аделадже с ИЗВИНЕНИЯМИ перед ним либо "заявление по собственному желанию". Я выбрала второе. Вот такие "методы" запугивания и замалчивания всей правды! Судите сами: "ХУ ИЗ ХУ"!?

Да уж...

Здравствуйте, товарищи!
Удален
IBagira
|2 Мая 2010
1

Да уж... Хорош "божий служитель". Лавры Иосифа Виссарионыча спать не дают?

 

Цитата Виктория
либо я на всех форумах пишу полностью ОПРОВЕРЖЕНИЕ и письмо САМОМУ Сандею Аделадже с ИЗВИНЕНИЯМИ перед ним

Может ему ещё ключи от квартиры, где деньги лежат? :))))

Писатель
+125
|2 Мая 2010
1
Цитата san-sol
Инвиктори ведёт...в ад!!!
Не удивлюсь, если СА в скором времени запретит адептам и Библию читать!
Под предлогом того, что у них, простых смертных, недостаточно "благодати" для понимания Писания.
С Его Апостольской Светлости станется!

 

Писатель
+46
|2 Мая 2010
1

Да, а сам говорит, что сам читает что и кто в инете пишут... Потом они отслежуют, кто стоит за никами и делают все, чтобы этого человека или запугать или уничтожить...

Удален
Виктория
|2 Мая 2010
2

Я под первым обращением Павла Федорова, которое тогда ещё никто из пасторов не подписал, писала под своей настоящей фамилией, потому что я нигде и никогда не скрываю свои взгляды и, что я всегда была ПРОТИВ ВРАНЬЯ Сандея. Вот и поплатилась работой, которая мне очень нравилась. Но, СЛАВА ГОСПОДУ, что именно Он вывел меня из моей "зоны комфорта"! Я ни о чём не жалею и иду вперёд с Господом!!

Удален
Виктория
|2 Мая 2010
2

Он посещает эту же церковь, очень любит и уважает Сандея, не раз бывал у него в гостях в Ирпене, издаёт некоторые его книги. В частности издал и последнюю под названием "ДЕНЬГИ НЕ СДЕЛАЮТ ВАС БОГАТЫМИ". В ноябре 2008 года, еще перед крахом КК, я написала Сандею ЛИЧНОЕ письмо с некоторыми вопросами к нему. Мое ЛИЧНОЕ письмо Алена Добровольская переслала моему директору и тогда меня на "собрании трудового коллектива" издательства разбирали и мое "нерадивое и дерзкое поведение". Сделали ПЕРВОЕ предупреждение о том, что если я еще хочу работать в издательстве, то лучше свое мнение держать при себе.Но он свое издательство поднимал сам, без чьей-либо финансовой и другой поддержки. Он хороший руководитель и директор, порядочный человек. Поэтому-то я и не хотела выносить весь этот "сор из избы", если бы не откровенная ложь Сандея, которая уже зашла так далеко, что не знает границ.

Старожил
+380
|2 Мая 2010
1

Виктория, вот это да! Сочувствую. Но они не имели права вас уволить. Конечно, я не знаю украинский трудовой кодекс, но в России очень даже можно было не подписывать никаких " по собственному желанию"... Ндаа, пострадали за правду. Вот это мелочность СА! Надо же! Бороться с девчонками, мстить, "увольнять" руками своих холопов... Вот оно - "доброе отцовское сердце пастыря"...

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Удален
Виктория
|2 Мая 2010
1

Да, я это его "доброе отцовское сердце" испытала на себе! Теперь знаю, какое оно у него. И всем могу рассказать об этом не понаслышке!

Гость
-2
|2 Мая 2010
1

Осудить легче всего. Сначала научитесь так работать, как работает пастор Сандей. Это человек, постоянно стремящийся вперед и никогда не стоящий на месте. Желаю вам всем достигнуть хоть одного процента того, что достиг пастор Сандей.

Гость
-2
|2 Мая 2010
1

Виктория, обида что-то разрушит вас. Мы все не без греха и каждый может ошибаться и никто от ошибок не застрахован. Но если вы в обиде, эта обида вас разрушит и ничего хорошего вам не даст. простите, это нужно вам, а не пастору Сандею. Никто из вас не достиг того уровня, чтобы судить или в чем-то обвинять пастора Сандея, а кто достиг, тот не обвиняет и не указывает пальцем, а молится. История ясно покажет кто прав кто виноват.

Писатель
+125
|2 Мая 2010
1
Цитата Valent
Желаю вам всем достигнуть хоть одного процента того, что достиг пастор Сандей
То есть обмануть, обокрасть и публично оболгать хотябы человек 10?
Спасибо, нет.
13 Когда Я скажу праведнику, что он будет жив, а он понадеется на свою праведность и сделает неправду, - то все праведные дела его не помянутся, и он умрет от неправды своей, какую сделал.
(Иез.33:13)

 

Гость
-1
|2 Мая 2010
2

2 valent

 

добиться того ,чего добился сандей?

 

вот еще.. знаете ли.. никому не хочется быть обвиняемым по  уголовному делу, быть причиной самоубийств нескольких людей и иметь абсолютно скомпрометированную репутацию..

 

уж увольте..

Старожил
+380
|2 Мая 2010
1
Цитата Valent
Никто из вас не достиг того уровня, чтобы судить или в чем-то обвинять пастора Сандея

А вот вы какого достигли уровня, чтобы обвинять и судить форумчан, а?

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Старожил
+380
|2 Мая 2010
1
Цитата Valent
Сначала научитесь так работать, как работает пастор Сандей.

Мне интересно, как же это РАБОТАЕТ пастор Сандей? Вот объясните, что же он такое делает, не покладая рук? Ответьте мне, Valent! Откуда вы знаете, как работаю, например, я? Вы видели, вы знаете? Или вы в ваших "посольских" единицах измерения "тысячных церквях" все измеряете? А вы в курсе, что можно еще и НА РАБОТЕ работать? Или это у вас за проклятие считается, да?

Цитата Valent
Никто из вас не достиг того уровня, чтобы судить или в чем-то обвинять пастора Сандея, а кто достиг, тот не обвиняет и не указывает пальцем, а молится.

А за что молится? За грехи пастора? А, так все-таки грехи есть?

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"

Обращение к Сандею Аделадже  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.