Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к Сандею Аделадже  

Удален
krokodillo-
|21 Апр 2010
0
-Леонид,да не читает он инвиктори,и другим запретил..! - Сейчас часто часто, читает уголовный Кодекс Украины, в разделе ст.190 ч.4. -Восставливает в памяти язык йорубо, и наизусть изучает то,что говорит ему Федур. Он у него,сейчас, вместо БОГА :(((
Удален
leonardo
|21 Апр 2010
0
Крокодил Гена))). Сандей всем запрещает читать форум, но вот сам точно читает. Так как 1) всегда сам делает наоборот, тому как учит других. 2) ему нужно быть в курсе всех событий в его положении. 3) ему точно каждый день докладывают, кто, где и что пишет о ПБ и СА!!! Пускай позлится и покусает локти, от того, что люди еще больше прозревают в тех же Броварах!!!
Удален
qwertyuiop
|21 Апр 2010
0
против СА выступили его близкие пасторы!!!!!!! вау!!!!!!!! Открытое обращение пасторов, вышедших из состава "Посольства Божьего" Служители и члены церкви, вышедшие из состава «Посольство Божье», написали открытое обращение к главам христианских евангельских церквей Украины, а также всему международному христианскому сообществу относительно деятельности Сандея Аделаджа. www.cnlnews.tv/2010/04/21/sanday/
Старожил
+172
|21 Апр 2010
0
Это стихотворение прочитал на сайте ПБ От благодарного сердца Посвящаю пастору Сандею Вам просто хватило смелости Бросить вызов "системе" и "серости", Простираясь к величию личности, Не смотреть на табу, "неприличности". Не знакомы инстинкты Вам стадные, А ещё чужды рамки стандартные, Чтобы стать человеком влияния, Вы меняли характер, сознание. Расставаясь с ничтожным и низменным, Докопаться старались до Истины! Разорвав кандалы, директории, Вы вписались в страницы истории. Не поддавшись на всю ограниченность, Преподали Любовь Безграничную. Вы, подняв мировое движение, Принимать побуждали решения, Тех, кто вышел из лодки за Господом, Кто оставил комфортный приют и дом! Надоели Вам речи любезные, Не для Вас юбилеи помпезные – А для тех, кто Ваш труд нивелирует, И, важней, тем, кто дальше последует! Элла Небылицина г.Мелитополь Запорожская область, Украина ellanebilicina@mail.ru
Старожил
+172
|21 Апр 2010
0
С этим соглашусь - "Вы вписались в страницы истории", а это действительно печально - "Принимать побуждали решения, Тех, кто вышел из лодки за Господом, Кто оставил комфортный приют и дом!" многие оставили квартиры по побуждению, но не пастор, который побуждал.
Удален
gazx
|21 Апр 2010
0
очень жаль.почему не каится пастор?неужели так трудно?признать ошибки свои
Удален
leonardo
|21 Апр 2010
0
gazx, гордость и миллионы долларов СТРАШНЫЕ штуки и от них так просто (когда тебя уже засосало) не отвертеться и не оставить. Он в одурмане и заблуждении((( Мне его правда, очень жаль. Бо не ведает, что творит уже...
Удален
Дa-
|21 Апр 2010
0
очень жаль.почему не каится пастор?неужели так трудно?признать ошибки свои _________________________________ Потому что он - не настоящий пастырь.
Удален
Дa-
|21 Апр 2010
0
гордость и миллионы долларов СТРАШНЫЕ штуки и от них так просто ___________________________ leonardo, вы мне напомнили слова, которые мой ребенок вчера читал в учебнике первого класса начальной школы: "Умный винит себя, гордый - других".
Удален
Hacтaвник
|28 Апр 2010
0
28-04-2010 04:00 krokodillo "Отдай людям деньги." Вы просите денег не у того человека. Несли Бандурченко и Сафонову и у них и нужно забирать вложенное вами. Вопрос: Отдадут ли они вам ваше? Не думаю, чтобы государство отдало деньги, если кого-то можно подставить. Хотя нужно надеятся! 1% надежды есть, что людям отдадут деньги, но маленький очень. По поводу п.Сандея не рвите себе горло, оно вам еще пригодится, а так издеваться над собой не гоже. С уважением...
Удален
admin
|29 Апр 2010
0
krokodillo, после многих предупреждений и штрафных - удаление вместе с репликами (правило № 4)
Удален
gazx
|29 Апр 2010
0
наставник я вижу вы в одной упряжке с сандеем.отдайте деньги людям.имейте совесть.я знаю что в кабинет заносили сандею деньги.почему открещевается?
Удален
миc-дeлoвaя
|29 Апр 2010
0
Сандей, ВЕРНИ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!
Удален
тaлмид
|29 Апр 2010
0
"По данным Businessday, акционерный капитал "GS Microfinance Bank" за небольшой период увеличился с 250 млн. до 500 млн. нигерийских найра (т.е. с 1,9 до 3,8 млн.долларов США)." news.invictory.org/issue20901.html Да запретит Господь пожирающим. Молиться нужно и не унывать. Будь превознесен выше небес, Боже, и над всею землею да будет слава Твоя. По плодам узнаете волков в овечьей одежде. Это слова самого Господа.
Удален
Koмп
|29 Апр 2010
0
Обращение к Сандею Аделадже
Удален
тaлмид
|29 Апр 2010
0
Разбойники из притчи о самарянине, согласно учению друга Аделаджи, выплачивая налоги и благотворя с награбленного, принесут больше пользы обществу, чем нанесли вреда. По учению этого друга, убивший двоих, будет полезным, родив троих. У каждого спикера таких конференций своя прожженная совесть, свой "майн кампф". Разбойники из притчи могли и покаяться... на кресте, если бы их туда прибили. Но шансов не много: из всех распятых известен один покаявшийся. Новый Завет учит о покаянии, когда услышите глас Его, а не когда возмездие грядет. Не напрасно говорит Писание, что Господь МСТИТЕЛЬ за такие дела. По мере беззаконий будет и возмездие. Писание не может нарушиться. Негоден Федур для защиты от Господа. Пс.9:25 В надмении своем нечестивый пренебрегает Господа: "не взыщет"; во всех помыслах его: "нет Бога!" Ос.6:9 Как разбойники подстерегают человека, так сборище священников убивают на пути в Сихем и совершают мерзости. Ис.57:13 Когда ты будешь вопить, спасет ли тебя сборище твое? - всех их унесет ветер, развеет дуновение; а надеющийся на Меня наследует землю и будет владеть святою горою Моею.
Удален
lеonardo
|30 Апр 2010
1

Дорогие братья и сестры!
Мне стали известны причины в результате которых вкладчики КК потеряли свои деньги. Сразу хочу попросить прощения у пастора Сандея и всех членов Посольства Божьего за то, что на протяжении 1,5 лет я и те кого знаю несправедливо обвинувачивали служителей церкви Посольство Божье и ее старшего пастора Сандея Аделаджу в причасности к этому делу. На самом деле организовували и заказували всю этоу аферу люди находящиеся при власти 2008-2009 годах. Не можу назвать их фамилии, но эта разработка была направлена на предвыборную компанию одного из кандидатов и кода, в мае 2009г стало очевидным, что ни как не получается сфабриковать это уг.дело, то единственное что оставалось это продолжать информационное давление на общественность, для того чтобы скрыть факты подлога в искусственно созданном деле против СА. При планирувании разработки против церкви ПБ и пастора, очень влиятельные люди были уверены, что им удастся накопать компромат и хоть какието зацепки чтобы показательно довести это дело до суда, а деньги вкладчиков - это плата за крышевание этой разработки и очень серьезном крышевании. Поэтому с экранов телевизоров по всей стране люди которые должны были охранять закон могли делать заявы которые не имели ни каких доказов. Это были просто информационные атаки. Средства вкладчиков, к сожалению уже растянулися по карманам и потрачены на предвыборную компанию, хоть и неудавшуся. Вот так за счет людей делаются карьеры. Но слава Богу за тех людей, которые не побоялисья и открыли истинную суть этого дела. В ближайшее время эта информация будет донесена общественности и новая власть сейчас будет думать, как возместить потери вкладчиков.

Удален
lеonardo
|30 Апр 2010
1

И если следствие найдет улики, факты связующие это дело с заказчиками и организаторами, то ооочень известные фамилии окажуться на скамье подсудимых, возможно с конфискацией собственности, для возмещения расхищенных средств вкладчиков и имущества КК.
Но вот самое страшное, что я не могу вернуться в церковь ПБ, из которой ушел и увел за собой людей. И сейчас эти люди вообще не ходят ни куда. Понимаю, что нужно прити и покается, но не могу. Вот с трудом написал этот пост и не удивляйтеся, если сам же начну его опровергать. Короче во мне живут двое, один говорит покайся, а второй говорит пошли всех подальше и живи как жил. Молитесь за меня.

Старожил
+250
|30 Апр 2010
1

lеonardo, Скоро придёт настоящий Leonardo и опровергнет написанное Вами.

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+1130
|30 Апр 2010
0
Цитата lеonardo
Вот так за счет людей делаются карьеры.

И чья карьера была сделана? :)

 

Факт, что 1. Сандей имеет сильнейший авторитет у прихожан. 2. Он "благословил" святое место - кафедру, как рекламное место КК и других компаний. 3. Люди послушались пастора и вложили деньги.  4. Люди потеряли деньги, жилье и даже жизни.

Здравствуйте, товарищи!
Старожил
+213
|30 Апр 2010
0

Короче во мне живут двое, один говорит покайся, а второй говорит пошли всех подальше и живи как жил. Молитесь за меня. lеonardo  .....послушайте что совесть говорит!!Это очень важно!!БОГ дает покаяние!!Молимся за вас!!БЛАГОСЛОВЕНИЙ!!

Гость
-1
|30 Апр 2010
0
Цитата Комп
3. Люди послушались пастора и вложили деньги. 4. Люди потеряли

5. Люди сотворили себе кумира

6. Люди пели и веселились(пока проценты капали)

Все точно так же как и было всегда и Бог таких людей наказывает, важно принять это наказание в смирении.

Цитата Комп
Он "благословил" святое место - кафедру

Школьная доска, тоже "святое" место и учитель пишет для всего класса, но есть прилежные ученики, а есть двоечники. Прилежный ученик слушает весь материал, а двоечник "одним ухом". И когда приходит время и знания нужно применять в жизни, то прилежный ученик вспоминает и применяет все, чему был научен, а двоечник только то, что услышал "одним ухом", как я например. Я ведь слышал как пастор Сандей учил изучать договора, компанию, привлекать юристов, специалистов, но эту часть учения не применил и.... как многие попал в КК, "чисто на доверии". Так кто виноват, пастор, или я? Как я могу обвинять пастора, если я сам не сделал того, чему учил пастор Сандей?

Старожил
+172
|30 Апр 2010
0

желехо, а почему же тогда "учитель" сам забрал вклады, когда ему стало известно, что всё распадётся, а ученикам на доске по этому поводу ничего не написал?

И имел ли право проводить рекламу с церковной кафедры финансовой компании? Возможно, я чего-то не понимаю?

Старожил
+380
|30 Апр 2010
0
Цитата lеonardo
Вот с трудом написал этот пост и не удивляйтеся, если сам же начну его опровергать. Короче во мне живут двое, один говорит покайся, а второй говорит пошли всех подальше и живи как жил. Молитесь за меня.

Так, ну, одного лже-Павла Федорова тут уже разоблачали... Теперь вот, здрасьте-пожалуста! - какой-то новый "леонардо" с раздвоением личности))) Это у вас новая игра такая в ПБ, да? Вживаетесь в образ?))) Ну, артисты!

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Гость
+4
|30 Апр 2010
1
Цитата zelezо
Я ведь слышал как пастор Сандей учил изучать договора, компанию, привлекать юристов, специалистов,

Когда? До того как начались проблемы или после???

Цитата zelezо
как многие попал в КК, "чисто на доверии"

А Откуда взялось это "доверие" в ПБ да ещё в таких маштабах и до такой степени??? Не от самого ли са? Не от учения ли о непогрешимости и неприкосновенности "помазаников"???

Старожил
+380
|30 Апр 2010
1
Цитата zelezо
но есть прилежные ученики, а есть двоечники.

Как "выходец" из учительской семьи, могу сказать, что хороший, добросовестный учитель, ставя "двойку" ученику, прежде всего ставит ее самому себе...

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Писатель
+46
|30 Апр 2010
3

Привет всем на новом форуме!

Рад что меня (ник) уже начали копировать)))) Значит боятся и уважают. Это хорошо.

"Леонардо", что вы еще придумаете от моего имени? Рассмешили правда

Что пока меня там допрашивают в МВД (только приехал), снова НОВАЯ КЛЯУЗА И ЛОЖЬ НА МЕНЯ, вы питаетесь ввести людей в заблуждение!!!! Ну, ну пробуйте. Я думаю люди не глупые и понимают, что если я что-то делаю публично, то как мин. видео обращение.

Сандей причастен и это ФАКТ 100%!!!

Удален
IBagira
|30 Апр 2010
0

Ну вот и хорошо, что на этом форуме даже фото можно поставить, что Леонид и сделал. А теперь лжелеонардо пусть своё поставит. Надеюсь, что это не Сандей будет

Старожил
+380
|30 Апр 2010
1
Цитата IBagira2
Ну вот и хорошо, что на этом форуме даже фото можно поставить, что Леонид и сделал. А теперь лжелеонардо пусть своё поставит.

Вы что, думаете, им слабо поставить фотку кого хошь? Просто уже по стилю этого "крика души" лже-леонардо все было ясно, что кто-то сознательно пытается его копировать, но тщетно. Тоже мне, мистификаторы!

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Старожил
+1130
|30 Апр 2010
0
Цитата zelezо
Школьная доска, тоже "святое" место и учитель пишет для всего класса, но есть прилежные ученики, а есть двоечники. Прилежный ученик слушает весь материал, а двоечник "одним ухом". И когда приходит время и знания нужно применять в жизни, то прилежный ученик вспоминает и применяет все, чему был научен, а двоечник только то, что услышал "одним ухом", как я например. Я ведь слышал как пастор Сандей учил изучать договора, компанию

Сандей КК преподносил как ребят, "которые что-то дают". Он не ставил КК под сомнение. Он реально представил их хорошими ребятами.

Здравствуйте, товарищи!

Обращение к Сандею Аделадже  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.