Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к Сандею Аделадже  

Гость
da
-1
|17 Сен 2010
0
Цитата Правда
http://ackg.org/statement.html Посмотри сайт вышедших из ПБ

по этому адресу ничего не понял, можно попроще? у меня нет опыта общения в инете, alexd-izum @mail.ru

Местный
+20
|20 Сен 2010
2

Цитата SHanell

"Судью купит, а назовут это инвестированием в украинскую экономику ))"

Это очень даже реально. По моему мнению, так и будет... посмотрим...

Тут такая ситуация: МВД накопало материал на уголовное дело и привлечение СА к ответственности. Но, если кто из Вас не знает, все вопросы, в том самом МВД, решаются за определенные суммы $. Как правило, с тем человеком у кого на контроле находиться дело. Т.е. если дело находиться на контроле у министра МВД, то с ним и вопросы придется решать, или же, в крайнем случае, с тем(и) кто его поставил. Если там не договорятся, МВД с удовольствием, тщательно "вылизав материалы дела", направит их в суд. Дальше дело за судьей! Там тоже, все решается... за $ естественно.

Бог является нашим настоящим другом: знает о нас всё и всё же не перестаёт любить нас
Местный
+20
|20 Сен 2010
3

Но допустим, что суд первой инстанции и апелляционный суд признал СА виновным.... как мне известно, с Онопенко(главой ВСУ), Сандей то "горшков не бил"... что тогда? ... Практически, не одно судебное решение, в судах первой инстанции, не выноситься так, чтоб не было каких либо нарушений, как говориться так, "что бы комар носа не подточил"... любая "зацепка", любое, даже не значащее нарушение в криминальном процессе, вполне может дать основание для отмены решения. Т.е. если, как я уже говорил, практически нет следственных действий и судебных процессов без нарушений, то, и нет решений судов, которые не смог бы отменить или изменить ВСУ.

Думаю, единственный способ, привлечь СА к ответственности - это политическая воля руководства страны. Другие, логически исключаю. Разве что, Божье вмешательство в ситуацию - которое не поддается логике.

Бог является нашим настоящим другом: знает о нас всё и всё же не перестаёт любить нас
Местный
+20
|20 Сен 2010
4

Поймите меня правильно... я очень люблю СА, точно так же, как и людей пострадавших от его действий и лжи. Я благодарен Богу за то, что посредством такого человека как Сандей, я смог познакомится с моим Творцом. Но, я не навижу ложь, и очень скорблю с "пострадавшими" людми, взявшими кредит для вложения в КК, проходя схожую ситуацию в своей жизни. И с тех самых пор, как я услышал фразу СА "у нас нет пастора Александра Сафонова", он потерял в моих глазах свой авторитет.

Насколько я знаю, больше десяти лет, СА для Саши Сафонова, был, можно сказать, и "отцом", и наставником, и пастором, и, и, и... И конечно же, СА не мог не знать все, что касалось КК. Бог ему судья, а Он "поругаем не бывает"! ;)

Бог является нашим настоящим другом: знает о нас всё и всё же не перестаёт любить нас
Удален
SHanell
|20 Сен 2010
1
Цитата Angel in the night
Думаю, единственный способ, привлечь СА к ответственности - это политическая воля руководства страны.

Да, но не совсем. Это должна быть политическая воля пострадавших от КК и всех пострадавших от лжеучения организации ПБ вообще. Только воля этих людей можетхоть как-то активировать волю руководства. Но никто ничего не делает. Те прихожане, которые должны были уйти из ПБ, ушли. Те, кто ходит в палатку и филиалы, — продолжают ходить, задуренные напрочь. Пострадавшие предпочитают страдать дальше (оставаясь в ПБ или нет — неважно, во всяком случае, не делают ничего, чтобы как-то изменить свое положение). Вышедшие служители пока строят свое царство. Никто не обличил Сандея в грехе и не предъяил ему "духовный" (и не только) счет. Вроде бы должны это были сделать служители — но крутая закваска сандеева не дает: они мазаны тем же маслом ереси, и не видно, чем принципиально они отличаются от своего батьки. Так что они, похоже, предпочли гнилой конформизм.  А пострадавшие смирились и уже ничего не хотят, им все надоело. Этих людей понять, в принципе, можно. Их кинули все — с одной стороны, государство, с другой — "церковь".

СА выбрал для своих дел самую подходящую страну, самый подходящий контингент в самое подходящее время. Все четко совпало: страна на переходном периоде, когда все рушится, никаких запретов, морали и совести, а главное — полное беззаконие и беспредел; люди, уставшие от нищеты, беспростветности и от скотской жизни вообще, которые тычутся в поисках хоть какой-то отдушины; наконец, тотальное безбожие, практически полное отсутствие христианской культуры как таковой — именно поэтому моржно было так бессовестно манипулировать Библией.  И, конечно, особенности менталитета.. Все уникально совпало.

И он непременно всех купит:  Бога-то давно не боится, а значит, сдерживающих факторов нет. Пока, в ситуации как она есть помешать ему может только одно: нехватка денег.

В общем, Бог дает всем нам отличный урок во всех отношениях.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
FatalitY
|20 Сен 2010
0
Цитата Angel in the night
Думаю, единственный способ, привлечь СА к ответственности - это политическая воля руководства страны.

это в смысле "суд нагнуть", в духе времени, да?

 

Цитата Angel in the night
Поймите меня правильно... я очень люблю СА,

слава Богу, что кто-то его еще любит.

 

Цитата Angel in the night
И с тех самых пор, как я услышал фразу СА "у нас нет пастора Александра Сафонова",

Только вчера на открытии молодежной церкви "Скименс" Сандей упоминал Сафонова как руководителя молодежного служения.

 

Цитата SHanell
Это должна быть политическая воля пострадавших от КК и всех пострадавших от лжеучения организации ПБ вообще. Только воля этих людей можетхоть как-то активировать волю руководства.

смешно. Полит. воля есть у того, кто обладает политической властью.

А у пострадавших  - это голосовать на выборах раз в несколько лет + митинги и прочие  санкционированные акции, на которые мало кто из представителей власти обращает внимание.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+220
|20 Сен 2010
1
Цитата Правда
http://ackg.org/statement.html Посмотри сайт вышедших из ПБ

ну и что??? и сандею что?

думаете так все и побежали из ПБ? куда? к ним? а смысл?

Старожил
+172
|20 Сен 2010
1
Цитата Angel in the night
И с тех самых пор, как я услышал фразу СА "у нас нет пастора Александра Сафонова", он потерял в моих глазах свой авторитет.

Аналогично, и подобные фразы были ещё не один раз. Как, например, что СА НИКАКОГО отношения к КК не имеет. Просто абсурдное высказывание, учитывая то, что реклама этого проекта, его продвижение и инвестирование больше всего проходило в ПБ. Да и если человек вложил хотя бы 1 гривну, он уже никак не может говорить, что не имеет к компании никакого дела. А СА вложил не гривну и забрал перед крахом свои деньги. И КК давала приличные суммы ПБ (оплата аренды дворца спорта и много другое). Это всем известные факты, а сколько всего сокрытого?

Ещё запомнились обвинения со стороны СА, что прихожане пострадали от своей алчности, хотя на самом деле, очень многие никогда в жизни не вложили бы свои деньги и не брали бы кредиты, если бы с церковной кафедры не шёл постоянный прессинг, что это нужно обязательно делать.

Старожил
+220
|20 Сен 2010
2

да , и все пастыря сандея поддерживали тогда!

если нет, то почему ни один не сказал, что там обман?

мне в молитве Бог показал КК и ещё одну пирамиду , и что закончится всё плохо.

я говорила об этом кого знала,но меня никто не слушал, я ведь не пастырь! а пастыри деньги вкладывают туда и уже вон на каких машинах ездят ( это слова одной сестры), меня агитировали подписаться под всякие программы, но мне было открыто , что там обман...

и всё же учения о кредитах  и финансах сделали своё дело и я даже после выхода из ПБ таки умудрилась влезть в денежный кредит на развитие бизнеса!)))) я всегда была против кредитов!

но это называю контрольный выстрел в голову!  в церкви не добили , так после догнали !

Гость
0
|20 Сен 2010
0
Цитата FatalitY
Только вчера на открытии молодежной церкви "Скименс" Сандей упоминал Сафонова как руководителя молодежного служения.

Дааа, он вчера такое нес на открытие этой церкви, что людей просто жалко. Да и все здавомыслящие там сидящие просто диву дивились от его "откровений" и как всегда преувеличений. Ужасно, что молодым мозги пытается промывать :(

Старожил
+172
|20 Сен 2010
0
Цитата Алекса
Ужасно, что молодым мозги пытается промывать :(

ещё более ужасно, что эти молодые мозги позволяют себя промывать :(((

Писатель
+46
|20 Сен 2010
0
Цитата Алекса
Дааа, он вчера такое нес на открытие этой церкви, что людей просто жалко. Да и все здавомыслящие там сидящие просто диву дивились от его "откровений" и как всегда преувеличений. Ужасно, что молодым мозги пытается промывать :(

А можно поконкретней, что именно он нес на открытии!? Поделитесь пожалуйста.

Спасибо.

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Удален
FatalitY
|20 Сен 2010
0

остальное смотрите здесь (и звук погромче): http://ru.justin.tv/skeemans/b/270375219?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+172
|20 Сен 2010
0
Цитата FatalitY
остальное смотрите здесь (и звук погромче): http://ru.justin.tv/skeemans/b/270375219?

Я, для меня, у меня, я вижу, я могу, ПБ, ПБ, ПБ, Я, Я, Я..... - действительно, очень оригинальная личность :)))))

Удален
paralipomenon
|20 Сен 2010
0

Как сказал Бог: сниму покрывало, покрывающее народы...вот и снял с Сандея это покрывало, и там оказалось не то, что ожидалось...

Удален
Фёдор
|20 Сен 2010
1
Цитата Bocxoд
ещё более ужасно, что эти молодые мозги позволяют себя промывать :(((

Что "мир" этот промывает мозги

,что,

Сандей промывает мозги,или другая общественная или религиозная структура -это неизбежно.

Чтобы не попасть под влияния людей,промывающих мозги,надо абстрагироваться от людей в целом,так как каждый человек наравит промыть "ТЕБЕ" мозг!!! ))))))))))))))))

Я знаю то,что ничего не знаю.
Гость
0
|21 Сен 2010
0
А можно поконкретней, что именно он нес на открытии!? Поделитесь пожалуйста.

Конечно из часа выступления на видео оставили очень мало. Не хочу в принципе все это передавать.... его перлы и сон с "откровением" накануне открытия молодежной церкви конечно же на видео отсутсвуют. В общем, все том же духе, что и раньше: зацикленность на себе, возвращение Славы себе любимому, неимоверное хвастоство, что разные пасторы с разных стран и континентов восторгались им любимым и т.д. и т.п.  Противно все.

Удален
FatalitY
|21 Сен 2010
0
Цитата Алекса
его перлы и сон с "откровением" накануне открытия молодежной церкви конечно же на видео отсутсвуют

почему "конечно же"? Всё есть на видео, полностью, я ссылку дал.

Если вы о видео на Ю-Тюбе- так я выложил самое начало с Сандеем, первые 10 минут (это ограничение Ю-тюба).

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
0
|21 Сен 2010
0

Появился новый фильм о нашем герое дня (я раньше такого просто не видела, может, кому-то он уже известен). Там он прямым текстом призывает вкладывать в Кингс Кэпитал (кто в это еще не верит):

http://bodnaruk.net/index.php/ru/video-archive/56-pravda-ob-sandee-adeladzha-chast-1.html

http://bodnaruk.net/index.php/ru/video-archive/60-pravda-o-sandee-adeladzha-chast-2.html

http://bodnaruk.net/index.php/ru/video-archive/57-pravda-ob-sandee-adeladzha-chast-3.html

http://bodnaruk.net/index.php/ru/video-archive/58-pravda-ob-sandee-adeladzha-chast-4.html

http://bodnaruk.net/index.php/ru/video-archive/59-pravda-ob-sandee-adeladzha-chast-5.html

Удален
FatalitY
|21 Сен 2010
1
Цитата Tania
Там он прямым текстом призывает вкладывать в Кингс Кэпитал

пожалуйста, уточните: в какой части и на какой минуте. А то всё это телетворчество не охота смотреть.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
-8
|21 Сен 2010
0

Не верю, не верила и никогда не поверю во все те обвинения, что выдвигают против Пастора Сандея! Ладно - неверующие, отступники обвиняют, мы знаем, чьи они команды и волю выполняют. Но те, кто называет себя верующим христианином, вы-то куда лезете? Те служители Божьи, которые устроили судилище над Сандеем, уже покаялись в этом пред Богом. А на слуг других богов не стоит обращать внимания, смотрите на Иисуса! Пожалуйста! Иначе все, что мы исповедуем,не имеет смысла, если мы начнем друг друга клевать и уничтожать...

Гость
0
|21 Сен 2010
1

Юра, мне надо пересмотреть все по-новой, чтобы облегчить тебе жизнь. И усложнить себе. Ленивый не достоин пропитания. Тем более что уж тебе, человеку неглупому, давно пора было протрезветь.

Удален
FatalitY
|21 Сен 2010
0

я не о себе забочусь и стараюсь быть беспристрастным.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+379
|21 Сен 2010
0
Цитата teodora
Не верю, не верила и никогда не поверю

никогда не поверю, что есть хоть один искренний человек, который до сих пор не видит очевидного и нуждается в том, чтобы "верить", хотя давно пора бы "знать"

Теодора, вас за сколько купили? за 1000 грн зарплаты офисного работника Сандея или просто за обещания счастливой жизни в столице?

Местный
+29
|21 Сен 2010
1
Цитата teodora
Не верю, не верила и никогда не поверю во все те обвинения, что выдвигают против Пастора Сандея! Ладно - неверующие, отступники обвиняют, мы знаем, чьи они команды и волю выполняют. Но те, кто называет себя верующим христианином, вы-то куда лезете? Те служители Божьи, которые устроили судилище над Сандеем, уже покаялись в этом пред Богом. А на слуг других богов не стоит обращать внимания, смотрите на Иисуса! Пожалуйста! Иначе все, что мы исповедуем,не имеет смысла, если мы начнем друг друга клевать и уничтожать...

Как говорят родственники из Полтавы:

..Вы шо здиваетесь над намы???!!!..

листает книгу сердец наш НЕБЕСНЫЙ ОТЕЦ
Удален
Vesna1
|21 Сен 2010
1

Если пасторов ставит Бог, то нам бы следует помолчать, а не судить.

Удален
paralipomenon
|21 Сен 2010
2
Цитата Vesna1
Если пасторов ставит Бог, то нам бы следует помолчать, а не судить.

место Писания пожалуйста в студию о таком заявлении. А вдруг нас Бог поставил сегодня говорить? А?

Удален
Vesna1
|21 Сен 2010
0

28 И иных Бог поставил в Церкви, во-первых, Апостолами, во-вторых, пророками, в-третьих, учителями; далее, [иным дал] силы [чудодейственные], также дары исцелений, вспоможения, управления, разные языки.
(1Кор.12:28)

Удален
paralipomenon
|22 Сен 2010
2
Цитата Vesna1
во-вторых, пророками,

ну вот и считайте нас пророками. Ведь прорекаем мы...

Старожил
+1350
|22 Сен 2010
2
Цитата Vesna1
Если пасторов ставит Бог, то нам бы следует помолчать, а не судить.

 А как же узнать, что их Бог поставил? Да судить нельзя. но узнавать по плодам можно и нужно А то не будешь знать, что на голову упасть может.

Матф.7:16 По плодам их узнаете
их. Собирают ли с терновника
виноград, или с репейника
смоквы?

Интересно, а что делают те, которые всё время конкретно кому то говорят что судить нельзя?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!

Обращение к Сандею Аделадже  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.