Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Проявление духа Иезавели в Церкви, в мужчинах и на форуме

Гость
0
|13 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Consuela
Западных полушариях Атлантиды

конечно, какое там познание Слова! тут элементарные познания географии хромают

не подскажешь , сколько всего западных полушарий на Земле?

и сколько из них западных полушарий именно Атлантиды?

Удален
Consuela
|13 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата Atlantida

Жаль такой ник испортил.

 

Цитата Atlantida
и сколько из них западных полушарий именно Атлантиды?

Не скажу. инфа для избранных.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|13 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Consuela
Цитата Atlantidaи сколько из них западных полушарий именно Атлантиды?
Не скажу. инфа для избранных.

))))

Кем избранных, бесом по имени Иезавель?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|13 Ноя 2013
1 Цитировать

kirakelI, а вы знаете где находится Атлантида?

Избранных Иисусом Христом и Отцом Небесным!

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|13 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Consuela
kirakelI, а вы знаете где находится Атлантида?

Ага, Атлантида накрылась медным тазиком. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
mikola1
|13 Ноя 2013
4 Цитировать
Цитата Consuela
вы знаете где находится Атлантида?

Киркоров говорил об Атлантиде, что " в океане раскрытых зонтов ты исчезла из вида"

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Consuela
|13 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата mikola1
Киркоров говорил об Атлантиде, что " в океане раскрытых зонтов ты исчезла из вида"

Да, песня у него есть про Атлантиду.

А kirakelI и Atlantida не поняли где она и где штормит) и где эти Западные полушария)) А я просто  пошутила.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|13 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Consuela
где эти Западные полушария)) А я просто пошутила.

Ага, всегда лехко своим ляпам придать вид "я просто пошутила". ))

На Атлантиде бес по имени Иезавель тоже существует? ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Pyбила
|13 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата kirakelI
А верующих в существование беса по имени Иезавель и существование аннуаков и рептилоидов, Он куда посадил?

Друг, я так понял, что Иезавель была тайным рептилоидом с планеты аннунаков.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
Freighter
|14 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Consuela
Я никог не призывала кого то грабить и зомбировать, и тем более мне не принятно такое явление если случайно встречаю. Я поняла что нет смысла вам что то доказывать и даже просить или умолять как это делал Павел чтобы вы вели себя как мужчина и брат .А вам кажется что мне это нравится. Нет, не нравится. Тем более я не привыкла к такому общению, вообще. И мои "лапы" самые нежные и чистые.

А не про ваши именно руки писал, а про лапы вашего культа априори.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
kirakelI
|14 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Истинный
Цитата Freighterвыдернуть из ваших лап
У девушки, по вашему, что - лапы? Хороший же адеквать.

А по твоему, у кого-то на форуме есть чешуя и когти?

Цитата Asher
Заснёшь тут с вами.. когда тут такой скрежет стоит, от чешуи и когтей по клаве..))))))
Ты хоть в БАНе, но вместо тебя может ответить другой ник из Сум. ))
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Freighter
|14 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Consuela
А я просто пошутила

Так вы так и поясните, что как только вы какую-нибудь несуразицу пишете, то потом можете задним числом объяснить, что это была неудачная попытка пошутить.

 

Цитата kirakelI
На Атлантиде бес по имени Иезавель тоже существует? ))

Нет, он существует только в головах у тех, кто в него верит.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+1350
|14 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата Freighter
Нет, он существует только в головах у тех, кто в него верит.

Бес может и в головах, а вот о Иезавели этого не скажешь. Такие "пророчицы" и на форуме запросто могут быть.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Consuela
|14 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата Freighter
что как только вы какую-нибудь несуразицу пишете, то потом можете задним числом объяснить, что это была неудачная попытка пошутить.

Да вам хоть каким числом ....у вас нет чувств и такта.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+1350
|14 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата Consuela
Да вам хоть каким числом ....у вас нет чувств и такта.

Если бы они могли различать у кого дух Иезавели, то им бы не до тебя было.  А так как нечем заняться, то и цепляются к тем, у кого по их понятиям несуразица получилась.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Consuela
|14 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата Пришелец
Если бы они могли различать у кого дух Иезавели, то им бы не до тебя было.  А так как нечем заняться, то и цепляются к тем, у кого по их понятиям несуразица получилась.

Согласна, друг.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+1350
|15 Ноя 2013
2 Цитировать

Какой основной признак Иезавели?

Комментарии к Библии:

Остается только признать, что у

нас нет никакого представления о

том, кто же такая Иезавель, хотя мы

можем с большой достоверностью

обрисовать ее.

Нас не должно удивлять, что она

претендовала быть пророчицей.

Если ктото этого хочет, то одна из причин, представлять из себя нечто грозное, того, кого все должны слушать, а не то........
Но Библия учит таких не бояться:
Втор.18:20 но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти. 21 И если скажешь в сердце твоем: `как мы узнаем слово, которое не Господь говорил?' 22 Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, - не бойся его.
Но это не значит, что на них надо вообще не обращать внимания.
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Freighter
|15 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Consuela
Да вам хоть каким числом ....у вас нет чувств и такта.

Это не факт. Пишите про меня что хотите, мне от этого не холодно и не жарко. Вы же меня в реале не знаете. А личная неприязнь - это главная причина ваших измышлений. Такт у меня был, есть и будет, но мириться с ложью и халтурой не намерен. А чувства мои вас не касаются. Я к вам не питаю никаких чувств. Не заслужили.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
Consuela
|15 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата Freighter
А чувства мои вас не касаются. Я к вам не питаю никаких чувств. Не заслужили.

Извините, ваши чувства меня вообще не интересуют, имелось ввиду чувство юмора , не более. Вот влезли не в свою тему с обвинениями  и  не понимаете в чем дело.

 

Цитата Freighter
но мириться с ложью и халтурой не намерен.

Мы многие уже вкурсе с чем вы боретесь. А халтуру "вашу"  я видела в одной из закрытых тем о десятине день-два тому, я вас узнала  хотя Вы будете против. Но я не настаиваю вас разоблачать (мне это не нужно, просто подумала кое-что...), кому нужно тот увидел. ))

Кстати, Вам никто не дал право судить Церковь и ее служителей.

Заметила за вами такое: в теме  о десятине-Вы против десятины, хотя мы все дошли мнения что это не грех и у людей есть выбор как поступать со своими деньгами; в теме о Святом Духе-Вы против крещения Святым Духом и Его даров; в теме о молитве за узников и гонимых за Имя Христа-Вы против молитв, все время вы против; в теме о досуге-Вы  и там против; тема о Иезавели-Вы и тут против.....Что Вам нужно?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Freighter
|15 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Consuela
Извините, ваши чувства меня вообще не интересуют, имелось ввиду чувство юмора , не более.

Чувство юмора у меня отменное. А то, над чем вы смеётесь - это не повод для смеха. Люблю юмор поизысканнее. Когда нелепости пытаются оправдать юмором - это странно.

 

Цитата Consuela
Кстати, Вам никто не дал право судить Церковь и ее служителей.

А я и не сужу Церковь и её служителей. Зачем мне бить по своим? Я же не сошёл с ума. Это вы нас судите.

 

Цитата Consuela
в теме о Святом Духе-Вы против крещения Святым Духом и Его даров

Ложь. Я никогда такого не утверждал. Я против подделки даров.

 

Цитата Consuela
в теме о молитве за узников и гонимых за Имя Христа-Вы против молитв

Против халтуры и духомании, а не против молитв.

 

Цитата Consuela
Вы и тут против.....Что Вам нужно?

Чтобы всё было правдиво, честно и без халтуры. Детскими болезнями в детстве надо болеть, понимаете?

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
Consuela
|15 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Freighter
Чтобы всё было правдиво, честно и без халтуры.

Лозунги прошлых лет !

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Гость
0
|15 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Consuela
Лозунги прошлых лет !

16. Так говорит Господь: остановитесь на путях ваших и рассмотрите, и расспросите о путях древних, где путь добрый, и идите по нему, и найдете покой душам вашим. Но они сказали: «не пойдем».
(Иеремия 6:16)

так вот ваш путь современный:

вы сказали не пойдем! ваши современные лозунги в ваших капищах без Христа:

у нас всё лживо, в обмане и полная халтура!

Удален
Freighter
|15 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Consuela
Лозунги прошлых лет !

То есть, правда, честность и достоверность - это для вас пережиток прошлого?

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
Consuela
|15 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата Freighter
То есть, правда, честность и достоверность

3. А что мы познали Его, узнаем из того, что соблюдаем Его заповеди.

4. Кто говорит: «я познал Его», но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины;

5. а кто соблюдает слово Его, в том  истинно любовь Божия совершилась: из сего узнаем, что мы в Нем.

6. Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал.

-

9. Кто говорит, что он во свете, а ненавидит брата своего, тот еще во тьме.

10. Кто любит брата своего, тот пребывает во свете, и нет в нем соблазна.

11. А кто ненавидит брата своего, тот находится во тьме, и во тьме ходит, и не знает, куда идет, потому что тьма ослепила ему глаза.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Freighter
|15 Ноя 2013
1 Цитировать

Consuela, вы не ответили на мой вопрос. Ещё раз спрашиваю:

- Для вас лично правда, честность и достоверность - это пережитки прошлого? Да или нет? Что сверх того - от лукавого.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
Consuela
|15 Ноя 2013
2 Цитировать

Я ответила, см-те  пост выше. Кто соблюдает заповеди Христа-в том нет соблазна, потому что он ходит во свете.

Божье Слово отличается от лозунгов мертвой диктатуры: "ум, честь и совесть нашей эпохи" (и прочие лозунги)-  по духу.

_

1. Итак, если есть какое утешение во Христе, если есть какая отрада любви, если есть какое общение духа, если есть какое милосердие и сострадательность,

2. то дополните мою радость: имейте одни мысли, имейте ту же любовь, будьте единодушны и единомысленны;

3. ничего не делайте по любопрению или тщеславию, но по смиренномудрию почитайте один другого высшим себя

4. Не о себе только каждый заботься, но каждый и о других.

5. Ибо в вас должны быть те же чувствования, какие и во Христе Иисусе…

_

8. Наконец, братия мои, что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.

9. Чему вы научились, что приняли и слышали и видели во мне, то исполняйте,-и Бог мира буддет с вами.

_

15. Итак, кто из нас совершен, так должен мыслить; если же вы о чем иначе мыслите, то и это Бог вам откроет.

16. Впрочем, до чего мы достигли, так и должны мыслить и по тому правилу жить.

17. Подражайте, братия, мне и смотрите на тех, которые поступают по образу, какой имеете в нас.

18. Ибо многие, о которых я часто говорил вам, а теперь даже со слезами говорю, поступают как враги креста Христова.

19. Их конец — погибель, их бог — чрево, и слава их — в сраме, они мыслят  о земном.

20. Наше же жительство — на небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа,

21. Который уничиженное тело наше преобразит так, что оно будет сообразно славному телу Его, силою, которою Он действует и покоряет Себе все.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Freighter
|15 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Consuela
Я ответила, см-те пост выше. Кто соблюдает заповеди Христа-в том нет соблазна, потому что он ходит во свете. Божье Слово отличается от лозунгов мертвой диктатуры: "ум, честь и совесть нашей эпохи" (и прочие лозунги)- по духу.

Хотите "съехать по технике"? Не получится. Вы должны быть готовы дать с кротостью и благоговением ответ о вашем уповании всякому просящему у вас такого ответа, как учил Пётр. И при этом у вас должно быть "да" или "нет".

Я прекрасно знаю, что написано в Писании, но я вас не Писание прошу цитировать, а просто дать ответ на вопрос в формате "да" или "нет" - одним словом. Просто напишите одно из двух слов - "да" или "нет". Итак, вопрос:

- Для вас лично правда, честность и достоверность - это пережитки прошлого?

Да или нет?

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
Consuela
|15 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата Freighter
Хотите "съехать по технике"? Не получится.

ТО есть я должна сказать вам "да" на ваши слова?  Почему вас не устраивает Слово Божье, неужели не понятно что там сказано? И там вопрос не в моем уповании! Я не знаю какие ваши действия последуют за вашими словами в том что Вы против всего истинного, в данном случае  в темах на форуме.

И что Вы запрятали в ваши слова  и какой смысл ??

Мой ответ Писанию -"ДА", а вам  ответ "НЕТ".

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Freighter
|15 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Consuela
Мой ответ Писанию -"ДА", а вам ответ "НЕТ".

То есть, правда, честность и достоверность для вас лично - это пережиток прошлого, и вы можете попирать правду, пренебрегать честностью и допускать халтуру?

Ответ не засчитан. Вы лукавите. Вы не ответили на мой простой вопрос "да" или "нет". Вы лукаво ушли от ответа. Вы от лукавого.

 

Цитата Consuela
Почему вас не устраивает Слово Божье, неужели не понятно что там сказано?

Это наговор. Слово Божье меня полностью устраивает. Не делайте из меня своё подобие.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Гость
0
|15 Ноя 2013
0 Цитировать

Честный человек сразу бы ответил честно и коротко, ведь вопрос так прост.

Простота во Христе.

Проявление духа Иезавели в Церкви, в мужчинах и на форуме

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы