Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Проявление духа Иезавели в Церкви, в мужчинах и на форуме

Удален
Freighter
|11 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата BeautyN
Я последняя буква в алфавите.

Не аргумент. Я же не говорю о себе "мы", как цари. В английском "I" не является последней буквой алфавита, так что не засчитанно. Не могу же о себе говорить "ты", "мы", "вы", "они", "им", их", "он", "ему", "его" и т.д. Хотите меня ужалить? Бесполезно. У медоеда иммунитет против змеиного яда.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
BeautyN
|11 Ноя 2013
4 Цитировать
Цитата Freighter
Я же, Не могу же, меня ужалить....Бесполезно. У медоеда иммунитет против змеиного яда.

Вы слишком часто о себе-любимом. Может к теме вернемся? Или вам себя хвалить интересней любой темы?

Удален
Consuela
|11 Ноя 2013
4 Цитировать
Цитата Freighter
Я слишком хорошо знаю человеческую сущность, чтобы вы могли себя выдать за кого-то, кем не являетесь.

Бог каждому дает мудрость видеть кто перед тобой,если человек пребывает с Господом в тесных отношениях. А если "я" то грош  этому мнению цена. Человек может ошибаться и лгать.

 

Цитата Freighter
Под диктовку? Да, нам ваш пастор по скайпу диктует

У вас нет пастора, потому что вы не принимаете дары и служения данные Церкви. У вас (из ваших слов) получается все мошенники . Если у вас появилось другое мнение то напишите.

А то что у вас все под диктовку уже нет сомнения.

 

Цитата Freighter
На вашем аватаре была звезда Ремфана - сатанинский символ. А сейчас снова фото, на котором есть копирайт. Это не вы.

А насчет Ремфана-то это ваши проблемы, вы сами не знаете что это такое. На моей аватаре была звезда Давида, можете спорить  и хоть охрипнуть.

Кстати, как я вижу вы не против почитать  другую литературу, а в теме про аннунаков обвиняете участников что они верят в то чего нет в Библии,хотя это ложь с вашей стороны.Так в кого вы верите, по вашим же словам? -в звезду Ремфана?

И хватит доставать меня, следите за собой как учит Писание, потому что каждый за себя даст отчет.

 

Цитата Freighter
Я же не "помазанник"

Никто и не сомневается что не помазанник. У кого есть Божье помазание то это заметно.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Freighter
|11 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Consuela
А если "я" то грош этому мнению цена. Человек может ошибаться и лгать.

Если вы хоть раз употребите слово "я" ещё в своих сообщениях, то грош вам цена, alright?

 

Цитата Consuela
У вас нет пастора, потому что вы не принимаете дары и служения данные Церкви

То есть, пастор - это вместо Святого Духа? Ого...

 

Цитата Consuela
А то что у вас все под диктовку уже нет сомнения.

Пора вам туда, куда вы ездиди уже, по причине известной вам.

 

Цитата Consuela
А насчет Ремфана-то это ваши проблемы, вы сами не знаете что это такое. На моей аватаре была звезда Давида, можете спорить и хоть охрипнуть.

Я спокоен, просто жаль вас, несмышлёнышей.

 

Цитата Consuela
Так в кого вы верите, по вашим же словам? -в звеззду Ремфана?

Не сочиняйте про меня теории. Павел советовал коринфянам не мудрствовать о нём сверх того, что написано. Я тоже не давал вам повода так обо мне думать.

 

Цитата Consuela
И хватит доставать меня, следите за собой как учит Писание, потому что каждый за себя даст отчет.

Подпись мою прочтите.

 

Цитата Consuela
Никто и не сомневается что не помазанник. У кого есть Божье помазание то это заметно.

Словом "помазанный" в Новом Завете назван только Христос (Деяния 4:27). Он есть Царь, как и были цари в Израиле, помазаные на царство, Христос из царского рода, а я нет. Поэтому если в наши дни кто-то называет себя "помазанником", то пусть докажет, что он из рода царей Давида по плоти. Удачи в этом бесплодном деле.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
Consuela
|11 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата Freighter
Если вы хоть раз употребите слово "я" ещё в своих сообщениях, то грош вам цена, alright?

Вы можете это местоимение употреблять для себя а не относительно другого человека что вы о нем думаете .

 

Цитата Freighter
То есть, пастор - это вместо Святого Духа?

Пастор-это служение на которое БОГ ставит человека Духом Святым. И кто против  этого служения тот уничижает Церковь и лишает ее важного служения. Христос имеет дело с пастырями так как Он у них потребует отчет за овец Его.  А то что вы сказали, это только ваша религиозная предвзятость.

Иезавель тоже пыталась все покорить себе и господствовать над наследием Божьим  .

 

Цитата Freighter
Не сочиняйте про меня теории. Павел советовал коринфянам не мудрствовать о нём сверх того, что написано. Я тоже не давал вам повода так обо мне думать.

Тогда примите эти свои слова к себе и не будет недопонимания и прочего зла.

 

Цитата Freighter
Подпись мою прочтите.

Эта подпись дает вам право доставать меня и других ? Вы знаете что такое грех ? Вы сами грешите?  Какое у вас отношение к этим словам Павла, вы кто? Вы хоть  верующий, христианин, служитель ? Или просто  "обличитель" праведников? Как то странно вы себя тут представили, если серьезно подумать.

Знаете , если вы  посылаете других"" Пора вам туда, куда вы ездиди уже, по причине известной вам."" то с вами общаться  даже нет смысла, "непомазанник".


 

Цитата Freighter
Словом "помазанный" в Новом Завете назван только Христос (Деяния 4:27).

Как всегда не угадали. У каждого верующего есть Божье помазание которое нас учит...

 

Цитата Freighter
Удачи в этом бесплодном деле.

Обличитель...себе это возьмите и не обижайтесь что много  будет.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Freighter
|11 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Consuela
Иезавель тоже пыталась все покорить себе и господствовать над наследием Божьим

В Откровении такого нет. Это домыслы

 

Цитата Consuela
Как всегда не угадали. У каждого верующего есть Божье помазание которое нас учит...

Тогда зачем вам "пастор", который учит лжи?

 

Цитата Consuela
Обличитель...себе это возьмите и не обижайтесь что много будет.

Плоды есть. Многих уже удалось выдернуть из ваших лап

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
Consuela
|11 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата Freighter
Тогда зачем вам "пастор", который учит лжи?

Вы где нибудь бываете кроме своей квартиры?  Кто вам дал право так говорить о служителях? Если  и есть те кто вам не нравится то что вам до них, вы же не под их опекой или в их списке членства церкви! Они перед Богом ходят и Бог силен их поднять и восстановить, каждый должен пройти очищение в огне чтобы отпало все ненужное и такой стал достоин Его венца.  Или вы уже "бозя" и у вас нет борьбы на этой земле и того что не угодно Богу?  Не судите то чего не в вашей власти и компетенции. Вы то кто ? кто вас знает кроме некоторых тут ...?

Мой пастор не учит лжи и хватит угадывать.

 

Цитата Freighter
Многих уже удалось выдернуть из ваших лап

Это  очень интересно чем вы занимаетесь...

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Freighter
|11 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Consuela
Вы где нибудь бываете кроме своей квартиры? Кто вам дал право так говорить о служителях?

А квартира-то моя тут при чём? И какое отношение к истинным служителям, которых я глубоко уважаю, имеют жулики, которых я разоблачаю?

 

Цитата Consuela
Они перед Богом ходят и Бог силен их поднять и восстановить

Вы только что засвидетельствовали, что они сейчас нуждаются в восстановлении, так как в грехе. Точно вы им диагноз поставили. Но... перед Богом они не ходят. Наплевать им на Бога, их бог - чрево, а их хозяева - криминальные авторитеты, которым они отстёгивают за "крышу"

 

Цитата Consuela
Не судите то чего не в вашей власти и компетенции. Вы то кто ? кто вас знает кроме некоторых тут ...?

В моей, в моей компетенции, не принижайте. И вы тоже можете покаяться и разоблачать их преступную деятельность. Это нормально.

Кто меня знает? Что велико в глазах людей, то невелико в глазах Бога. И наоборот. Не читали?

 

Цитата Consuela
Это очень интересно чем вы занимаетесь

Это гораздо интереснее, чем обманом брать с людей деньги, передавать часть местным криминальным авторитетам, которые не позволят "спрыгнуть" с этой системы, и потом пойти за это в ад.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
Consuela
|11 Ноя 2013
4 Цитировать
Цитата Freighter
И какое отношение к истинным служителям, которых я глубоко уважаю, имеют жулики, которых я разоблачаю?

Никого вы не разоблачаете! Вы лично хоть одному в глаза сказали в чем он не прав и так научил других? А то что на форуме вы делаете...Господи помилуй!

 

Цитата Freighter
Вы только что засвидетельствовали, что они сейчас нуждаются в восстановлении, так как в грехе. Точно вы им диагноз поставили. Но... перед Богом они не ходят. Наплевать им на Бога, их бог - чрево, а их хозяева - криминальные авторитеты, которым они отстёгивают за "крышу"

А то что  к вам относилось то тоже правда. Это справедливо к каждому человеку,что он пройдет огненнное очищение или крещение, потому что так говорит Слово Христа. Это не диагноз и не оперируйте такими словами-вы не врач.

Про криминал  больше всего знают сами авторитеты, вам виднее.

 

Цитата Freighter
Это гораздо интереснее, чем обманом брать с людей деньги, передавать часть местным криминальным авторитетам, которые не позволят "спрыгнуть" с этой системы, и потом пойти за это в ад.

Да кто бы сомневался что у каждого свои интересы по стихиям мира а не по Христу.

Прежде чем ограбить дом нужно войти в этот дом и связать господина  дома того. Так что дух Иезавели входит первый.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|11 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Consuela
У вас (из ваших слов) получается BCE мошенники

Ложь, отец которой диавол.
Можешь подтвердить свою ложь, приведя мою цитату, где я когда-либо говорил, что "у меня (из моих слов) получается BCE мошенники"?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
BeautyN
|11 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Ложь, отец которой диавол. Можешь подтвердить свою ложь, приведя мою цитату, где я когда-либо говорил, что "у меня (из моих слов) получается BCE мошенники"?

А разве в теме о десятине не говорили твои соратники, что все мы, кто в этой теме пишем, берем десятину и привыкли жить за чужой счет? И без только повторять что это ложь, и мы не берем, а даем десятину. Беспочвенные обвинения сыпятся как из рога изобилия.

Удален
kirakelI
|11 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата BeautyN
А разве в теме о десятине не говорили твои соратники, что все мы, кто в этой теме пишем, берем десятину и привыкли жить за чужой счет?

 Я отвечаю только за свои слова, и я не говорил, что "BCE мошенники".

 

Цитата BeautyN
Беспочвенные обвинения сыпятся как из рога изобилия.

 Вот одно из них:

 

Цитата Consuela
У вас (из ваших слов) получается BCE мошенники
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
BeautyN
|11 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Я отвечаю только за свои слова, и я не говорил, что "BCE мошенники".

Так и сообщение Консуэлы было адресовано не тебе.

Удален
kirakelI
|11 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата BeautyN
Так и сообщение Консуэлы было адресовано не тебе.

Исходя из предыдущей переписки, она имела ввиду и меня:

 

Цитата Consuela
А вы с kirakelI -пишете под диктовку одни и те же посты ? и по интернету одни сайты посещаете как я вижу... И еще мне ваши советы не нужны:))
Цитата Freighter
Да, мы с братом посещаем Инвиктори, Google, JesusChrist.ru, Youtube. Под диктовку? Да, нам ваш пастор по скайпу диктует
Цитата Consuela
У вас нет пастора, потому что вы не принимаете дары и служения данные Церкви. У вас (из ваших слов) получается все мошенники . Если у вас появилось другое мнение то напишите.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|12 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Ложь, отец которой диавол.Можешь подтвердить свою ложь, приведя мою цитату, где я когда-либо говорил, что "у меня (из моих слов) получается BCE мошенники"?
Цитата BeautyN
Так и сообщение Консуэлы было адресовано не тебе.

kirakelI, пост был адресован НЕ ВАМ.

Ваши слова не имеют смысла.

 

Цитата kirakelI
Исходя из предыдущей переписки, она имела ввиду и меня:

Нет, даже приблизительно не так. О вас я вспомнила что вы со своим другом в разных темах написали одинаковые посты относительно звезды Давида, вот и все.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Freighter
|13 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Consuela
Никого вы не разоблачаете! Вы лично хоть одному в глаза сказали в чем он не прав и так научил других?

Конечно. И много раз. Ни один не покаялся.

 

Цитата Consuela
Про криминал больше всего знают сами авторитеты, вам виднее.

Я не повязан с криминалом никак, но то, что с криминалом повязаны многие "пасторы" - это 100%. У многих раньше были судимости даже за мошенничество, что весьма показательно.

 

Цитата Consuela
Прежде чем ограбить дом нужно войти в этот дом и связать господина дома того. Так что дух Иезавели входит первый.

Нарушение причинно-следственной связи в этом высказывании. По-другому - отсутствие логики.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
kirakelI
|13 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Consuela
Ваши слова не имеют смысла.

Именно такого же мнения о твоих словах.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|13 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Consuela
Прежде чем ограбить дом нужно войти в этот дом и связать господина дома того. Так что дух Иезавели входит первый.

)))))

То есть, грабители работают в связке с духом Иезавели?
И вообще, какое отношение ограбление дома связано с темой "Проявление духа Иезавели в Церкви, в мужчинах и на форуме"?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Freighter
|13 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата kirakelI
И вообще, какое отношение ограбление дома связано с темой "Проявление духа Иезавели в Церкви, в мужчинах и на форуме"?

Они связывают людей ложью, а потом грабят на некий процент зарплаты ежемесячно

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
Consuela
|13 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата kirakelI
То есть, грабители работают в связке с духом Иезавели? И вообще, какое отношение ограбление дома связано с темой "Проявление духа Иезавели в Церкви, в мужчинах и на форуме"?

Не духовный не понимает и не понял, о чем с вами говорить?

 

Цитата Freighter
Они связывают людей ложью, а потом грабят на некий процент зарплаты ежемесячно

О, дошло, поделитесь с товаришем выше. Не только  материальные ценности забирают у простых но убивают их думая что тем служат Богу; прелюбодействуют с идолами и бесами.

___

20. Но имею немного против тебя, потому что ты попускаешь жене Иезавели, называющей себя пророчицею, учить и вводить в заблуждение рабов Моих, любодействовать и есть идоложертвенное.

21. Я дал ей время покаяться в любодеянии ее, но она не покаялась.

22. Вот, Я повергаю ее на одр и любодействующих с нею в великую скорбь, если не покаются в делах своих.

23. И детей ее поражу смертью, и уразумеют все церкви, что Я есмь испытующий сердца и внутренности; и воздам каждому из вас по делам вашим.

(Откровение Иоанна Богослова 2:20-23)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
-17
|13 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Freighter
Плоды есть. Многих уже удалось выдернуть из ваших лап

Так значит вы таинственный Выдергиватель из каких-то там - лап? Но как вижу, нездоровый у вас метод протипоставление фактов. И ещё вот вижу - неуважительное и хамское отношения к даме. По вашим "праведным" речам, которые попались мне на глаза, вы явно никого и ни с каких лап не вытянете. Наоборот - только затянете.

Может спросите откуда вас узнал? Догадывался ещё час назад, когда вы поддержали наглецов и хамов, пресовавших меня. Теперь понял какой вы Выдергивальщик. Один был у меня такой "выдергивающий"- православным называл себя, но в самом деле - психолог-эстрасенс. Все "вытягивал" всех из "сект". В конце и сам - вытянулся. Надеюсь с вами будет по другому и вы все-таки обрящете Христа Господа. Чего я очень вам и желаю.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
kirakelI
|13 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Consuela
Не духовный не понимает и не понял, о чем с вами говорить?

Видал я таких духовных. )))
Выдумал беса по имени Иезавель - духовный.
Веришь в существование аннунаков и раптилоидов - духовный.
Пацталом от такой духовности. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
-17
|13 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Веришь в существование аннунаков и раптилоидов - духовный.

Насколько я прочитал вчера и сегодня постеры Consuela, нигде не увидел то, что вы к ней вот - утверждаете. Где она писала вам, что верит в каких-то анунаков и рептилоидов?  Чего это вы прицепились с Freighter к девушке и пресуете её? И кстати, не только в этой ветке. Это что, у вас христианское поведение? Конечно - нет. А ещё и обижаетесь, когда я пишу, что не верю в то, что вы христианин.

 

Цитата kirakelI
Пацталом от такой духовности. )))

Ну что за сленг пацанячий - "христианин"? А ещё тебя мне здесь в отцы предлагали. Не стыдно вам?

Или считаете, что этим унизили девушку? Считаю всё таки - себя.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
kirakelI
|13 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата Истинный
Насколько я прочитал вчера и сегодня постеры Consuela, нигде не увидел то, что вы к ней вот - утверждаете. Где она писала вам, что верит в каких-то анунаков и рептилоидов?

Где я УТВЕРЖДАЛ, что Consuela верит в каких-то анунаков и рептилоидов?
Приведи дословную цитату, или не лги неподеццки.

Как погодка в Сумах? )

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Freighter
|13 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Истинный
И ещё вот вижу - неуважительное и хамское отношения к даме.

Ни разу не нахамил ей. Всё адекватно в пределах Слова, ни разу не сказал ей, что она, к примеру, глупая. Не лгите. Не поможет

 

Цитата Истинный
Один был у меня такой "выдергивающий"- православным называл себя, но в самом деле - психолог-эстрасенс. Все "вытягивал" всех из "сект". В конце и сам - вытянулся. Надеюсь с вами будет по другому и вы все-таки обрящете Христа Господа. Чего я очень вам и желаю.

Я не экстрасенс и не православный. Мне неприемлемо и то, и другое. Я просто христианин. Безо всяких конфессиональных надстроек. С Господом уже много лет, чего и вам желаю.

 

Цитата Истинный
Может спросите откуда вас узнал? Догадывался ещё час назад, когда вы поддержали наглецов и хамов, пресовавших меня.

Бандитский сленг.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
-17
|13 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Где я УТВЕРЖДАЛ, что Consuela верит в каких-то анунаков и рептилоидов?

Зачем пишешь под её цитатой и с громким - Видал я таких? Никак не освободишься от деревенского сленга?

 

Цитата kirakelI
Как погодка в Сумах? )

Такая как в Эритрее.

 

Цитата Freighter
Ни разу не нахамил ей. Всё адекватно в пределах Слова,

Это вы каком слове вычитали?

 

Цитата Freighter
выдернуть из ваших лап

У девушки, по вашему, что - лапы? Хороший же адеквать.

 

Цитата Freighter
Я просто христианин.

Очень заметно. :(

 

Цитата Freighter
Бандитский сленг.

Не хуже вашего - с лапами. Мой хоть понятно - рисует реальную картину. А ваш хамство и неуважение к женщине или девушке. Этому вас тоже, в вашем "слове" так учат?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Freighter
|13 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Истинный
У девушки, по вашему, что - лапы? Хороший же адеквать.

Я имел в виду не её лично вообще-то, а власть лжеучения, с помощью которого людей зомбируют и грабят.

Так что мимо.

 

Цитата Истинный
Не хуже вашего - с лапами. Мой хоть понятно - рисует реальную картину. А ваш хамство и неуважение к женщине или девушке. Этому вас тоже, в вашем "слове" так учат?

Не приписывайте мне того, чего не было. И по фене ботайте поменьше. Не к лицу это вам.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
Consuela
|13 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Пацталом от такой духовности. )))

А нас верующих в Иисуса Христа Он посадил с собой на небесах. Крутое откровение и обетование, да!? Это не пацталом с тапочками ржать))

 

Цитата kirakelI
Как погодка в Сумах? )

В Ураине ,в частности Суммах и Львове-суперская, в Западных полушариях Атлантиды штормит.

 

Цитата Freighter
Я имел в виду не её лично вообще-то, а власть лжеучения, с помощью которого людей зомбируют и грабят. Так что мимо.

Я никог не призывала кого то грабить и зомбировать, и тем более мне не принятно такое явление если случайно встречаю.  Я поняла что нет  смысла вам что то доказывать и даже просить или умолять как это делал Павел чтобы вы вели себя как мужчина и брат .А вам кажется что мне это нравится. Нет, не нравится. Тем более я не привыкла к такому общению, вообще. И мои "лапы" самые нежные и чистые.

 

Цитата Freighter
Не приписывайте мне того, чего не было.

Было, но я вам простила, как и всем и не задержала в себе это зло.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|13 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Истинный
А ваш хамство и неуважение к женщине или девушке. Этому вас тоже, в вашем "слове" так учат?

Истинный, спасибо Вам. Вы настоящий! :)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|13 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Consuela
А нас верующих в Иисуса Христа Он посадил с собой на небесах. Крутое откровение и обетование, да!? Это не пацталом с тапочками ржать))

А верующих в существование беса по имени Иезавель и существование аннуаков и рептилоидов, Он куда посадил?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Проявление духа Иезавели в Церкви, в мужчинах и на форуме

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы