Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Проявление духа Иезавели в Церкви, в мужчинах и на форуме

Старожил
+1350
|17 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Pyбила
Что за романтическая проза? Кто автор?

Это комментарии к Библии.

 

Цитата Pyбила
Так там бабаек и не было. Была тётя из плоти и костей по имени Иезавель, которой хлебом не корми нравилось спать с чужими мужиками и питаться идоложертвенным, да ещё и изображать из себя пророчицу, чтобы прикинуться супердуховной. Но всё это дела плоти, если верить Галатам 5:19-21.

Супердуховных и на форуме целая куча. И они знают, как добиваться чтобы им верили. И защищали их с пеной у рта.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
otgolosok
|18 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Супердуховных и на форуме целая куча. И они знают, как добиваться чтобы им верили. И защищали их с пеной у рта.

вы же рассказали о себе, что вы пастор, и тоже хотите, чтобы вам верили. И чтобы защищали вас, как вы защищаете некоторых здесь. Так почему вы так небрежно о супердуховных? Зависть - гниль для костей.(Пр)

Удален
Pyбила
|18 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата Пришелец
Так что недооценивать Иезавелей очень опасно.

Так это всё тётеньки, а не дух какой-то.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+1350
|18 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата otgolosok
вы же рассказали о себе, что вы пастор,

Простите, а на луне хорошая погода? Если я буду выдавать себя за пастора, то в глазах Бога это будет ложь. Другая ложь, что вы внимательно следите за моими постами.

 

Цитата otgolosok
Так почему вы так небрежно о супердуховных? Зависть - гниль для костей.(Пр)

Значение слова супердуховный всегда употреблялось в смысле, что это те, кто приписал себе духовность, а на самом деле имеет духа заблуждения, находится в обольщении. Или под действием Иезавели, а сам это не замечает. И как сам Бог к таким относится? Он чтото имеет против них:

Откр.2:20 Но имею немного

против тебя, потому что ты

попускаешь жене Иезавели,

называющей себя пророчицею,

учить и вводить в заблуждение

рабов Моих, любодействовать и

есть идоложертвенное.

Как видим Иезавель считала себя очень духовной. Ведь не каждому Бог даёт дар пророчества.
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
otgolosok
|18 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Если я буду выдавать себя за пастора, то в глазах Бога это будет ложь.

вы писали о себе что были пастором и часто замечали то-то и то-то. Не нужно отказываться от своих слов.

 

Цитата Пришелец
Другая ложь, что вы внимательно следите за моими постами.

очень внимательно слежу, и в процессе беседы докажу это.

 

Цитата Пришелец
Значение слова супердуховный всегда употреблялось в смысле, что это те, кто приписал себе духовность, а на самом деле имеет духа заблуждения, находится в обольщении. Или под действием Иезавели, а сам это не замечает.

скажите, а откуда вам знать кто в каком духе находится? Вы в себе не определились, но про других знаете очень много. Как это, не определились под действием Иезавели?

Удален
Consuela
|19 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Pyбила
Чудненько. Вот и в Иезавельку не верьте. И будете здоровы. Я мозговед, знаю, что говорю.

Чудненько и люциферчика нету, это все приснилось Апостолам,  да ?  Ничего что он ходит как рыкающий лев ища кого пожрать? И Иезавелька  только снится, ничего что дело ее живет и процветает буйным цветом!  Ага, всем спать! запасайтесь жирком, а то зимушка будет длинной и холодной.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|19 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Pyбила
Если в тебя реально вошёл бес, то заморишься ты каяться. Надо, чтобы Бог привёл Духом Святым кого-то, кто именем Иисуса тебя освободит. Потом покаяние. Покаяние ещё одержимого - это всё равно, что трезвое и взвешенное мышление от человека, сражённого болезнью Альцгеймера в последней стадии.

Кто так учит? Есть шанс у верующего покаяться в грехах, отречься от сатана и противостоять ему верой. Если человек пренадлежит к Церкви ходящей в Духе то победа  этому человеку гарантирована во Христе и Его власти, силе  и Его Крови. Братья за такого человека будуть молиться и сражаться.

А с остальным кто не со Христом то вы может и правы,такие скорее пойдут к другим шаманам и колдунам за помощью что сделают себе еще хуже!

 

Цитата Pyбила
Была тётя из плоти и костей по имени Иезавель, которой хлебом не корми нравилось спать с чужими мужиками и питаться идоложертвенным, да ещё и изображать из себя пророчицу, чтобы прикинуться супердуховной. Но всё это дела плоти, если верить Галатам 5:19-21.

И кто возбуждает эти дела плоти в таких "Иезавелях" что они не только сами грешат и делают мерзости но и других этому учат ? За каждым идолом стоит дух, и как обычно поклонники любому идолу устраивают пати из трапезы и блудных оргий. Пример самый неоспариваемый когда Моисей пошел на гору а народ  сделал себе бога....дальше вы знаете?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|19 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Consuela
И кто возбуждает эти дела плоти в таких "Иезавелях" что они не только сами грешат и делают мерзости но и других этому учат ? За каждым идолом стоит дух, и как обычно поклонники любому идолу устраивают пати из трапезы и блудных оргий.

А когда Соломон поклонялся языческим идолам, он тоже устраивал пати из трапезы и блудных оргий?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|19 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Consuela

А почему это мне паралипоменон не нравится, я бы с ней не против..... ну это...

_______________________________Это называется блудный дух.

Не всегда за чистосердечным признанием стоит чистое сердце.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|19 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата kirakelI
А когда Соломон поклонялся языческим идолам, он тоже устраивал пати из трапезы и блудных оргий?

Можете его сами об этом спросить если сложно подумать что именно язычники так и делают . Ну или видео  любое откройте, например про Ивана Купала....

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|19 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Не всегда за чистосердечным признанием стоит чистое сердце.

Вы сами себе противоречите в этих словах.

Я уже все сказала по этому поводу. Там есть полный текст поэтому не нужно фантазировать.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|19 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Consuela
Цитата kirakelIА когда Соломон поклонялся языческим идолам, он тоже устраивал пати из трапезы и блудных оргий?
Можете его сами об этом спросить если сложно подумать что именно язычники так и делают .

Ты Соломона язычником назвала?
Устраивал ли пати из трапезы и блудных оргий Соломон, когда поклонялся языческим идолам?

3Цар.11:
5 И СТАЛ Соломон СЛУЖИТЬ Астарте, божеству Сидонскому, и Милхому, мерзости Аммонитской. 
6 И делал Соломон неугодное пред очами Господа и не вполне последовал Господу, как Давид, отец его. 
7 Тогда построил Соломон капище Хамосу, мерзости Моавитской, на горе, которая пред Иерусалимом, и Молоху, мерзости Аммонитской. 
8 Так сделал он для всех своих чужестранных жен, которые кадили и приносили жертвы своим богам.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
Модератор
|19 Ноя 2013
Цитировать

Просьба к называющим собеседников на "ТЫ", учитывать пожелания тех, к кому обращаетесь. И если человек не приемлет обращения на "ТЫ", прислушивайтесь к просьбе и уступайте. Благодарим за понимание. В этом вежливость общения.

Удален
kirakelI
|19 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Модератор
Просьба к называющим собеседников на "ТЫ", учитывать пожелания тех, к кому обращаетесь. И если человек не приемлет обращения на "ТЫ", прислушивайтесь к просьбе и уступайте. Благодарим за понимание. В этом вежливость общения.

В Правилах общения нет такого правила.
Я принципиально не буду обращатся на "Вы" с некоторыми товарищами, которых не уважаю.
Толку от того, что они обращаются на вы.
Скажите, то, что написала эта женщина, обращаясь на вы - это вежливость общения?

 

Цитата Consuela
Это называется блудный дух. И он у вас. 
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
babay
|19 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Я принципиально не буду обращатся на "Вы" с некоторыми товарищами, которых не уважаю. Толку от того, что они обращаются на вы.

kirakelI

Вы прямо источате "Божию" любовь. Она брызжет от Вас, как смола кипяченая... Еще немного лет назад в Вас хоть что то человеческое было...

Сколько еще времени нужно, что бы Ваше неуважение покрыло все вокруг?...

Благословений.

Удален
kirakelI
|19 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата babay
Вы прямо источате "Божию" любовь. Она брызжет от Вас, как смола кипяченая... Еще немного лет назад в Вас хоть что то человеческое было...

Вот очередной пример, когда человек обращается на Вы, а сам пишет гадости.
Уважаемый Админ, скажите, то, что он написал, что якобы во мне не осталось ничего человеческого - это вежливость общения?

 

Цитата babay
Сколько еще времени нужно, что бы Ваше неуважение покрыло все вокруг?...

Следи за своим неуважением.
Или подобное отношение ко всем женщинам, является уважением, покрывшим всё вокруг?

Цитата babay
Вот Бог женщине и фигуру дал, и красоту... Зачем им ум?...
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
babay
|19 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Следи
Цитата Модератор
Просьба к называющим собеседников на "ТЫ", учитывать пожелания тех, к кому обращаетесь. И если человек не приемлет обращения на "ТЫ", прислушивайтесь к просьбе и уступайте. Благодарим за понимание. В этом вежливость общения.

Вас не понимают...

Благословений.

Удален
Consuela
|19 Ноя 2013
0 Цитировать

kirakelI, те цитаты что вы привели не имеют ко мне никакого отношения! Это цитаты otgolosok

а не мои! Вы специально сфакриковали так чтобы эту грязь подсунуть мне. Вы себя уважаете за это?

 

Цитата kirakelI
А почему это мне паралипоменон не нравится, я бы с ней не против..... ну это... _______________________________Это называется блудный дух.

По вашему  кто отвечал Пришельцу? с кем у них был диалог?

 

Цитата kirakelI
Толку от того, что они обращаются на вы. Скажите, то, что написала эта женщина, обращаясь на вы - это вежливость общения?
Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
Модератор
|19 Ноя 2013
Цитировать
Цитата kirakelI
В Правилах общения нет такого правила. Я принципиально не буду обращатся на "Вы" с некоторыми товарищами

правила нет, но если вас просят об этом... как можно? ЕСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР, ВЕЖЛИВОСТЬ И КУЛЬТУРА ПОВЕДЕНИЯ, в этом и заключается очевидно Любовь Божья. Запретить модераторы не имеют права, но ваши собеседники сделают свои выводы о вас. Благословенного общения.

Удален
Consuela
|19 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Модератор
Просьба к называющим собеседников на "ТЫ", учитывать пожелания тех, к кому обращаетесь. И если человек не приемлет обращения на "ТЫ", прислушивайтесь к просьбе и уступайте. Благодарим за понимание. В этом вежливость общения.

Спасибо Вам, уважаемый Модератор.

Если возможно то такое правило нужно чтобы было, чтобы оппоненты вежливо обращались друг к  другу как принято в цивилизованном обществе и христианстве. Это не только мое  пожелание здесь на форуме.

_

Друзья же сами решают когда можно перейти на "Ты", без проблем.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
otgolosok
|19 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Consuela
По вашему  кто отвечал Пришельцу? с кем у них был диалог?

со мной, но мой пост удален, и не я Пришельцу отвечал, а он мне. Я ему лишь напомнил его желание побыть с паралипоменон и назвал это блудным духом.

Удален
BeautyN
|19 Ноя 2013
1 Цитировать

Сколько уже можно выяснять отношения? Ребята, давайте жить дружно(с)

Удален
otgolosok
|19 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Выкладываю скин поста, подтверждающий, что я ничего НЕ ФАБРИКОВАЛ.

спасибо, хоть прочел то, что она мне инкриминировала.

Consuela. я хорошо понимаю о чем сказал Пришелец, и что он подразумевал под этими словами. Не нужно выгораживать того, кто занимается непотребством. Не лошади его интересовали, а та самая дама, которую он постоянно преследует. Что заметил, то и выложил. И прочел то, что она писала про катание на лошадях. Я так понимаю, что во время её болезни она сбежала в горы и каталась на лошади, что очень возбудило Пришельца почему-то. Но почему это так трепетно волнует вас? Не просветите?

 

Цитата Consuela Знаете, одно жалею что нельзя было коленком в челюсть дать чтобы не вешался на Вову ...короче, понятно , да? ) Вот лезут , тявкают, их игнорируешь а они еще себя возомнили героями, что нельзя их порвать, согласно правил, за такие слюни ))

ого, это так откровенно. Что ж вы из-за лошадей-то психуете?

Старожил
+1350
|19 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата otgolosok
да, это просто неправильное цитирование. Мой пост подробно объяснял об Иезавели, но его убрали вместе с обличением Пришельца, он предлагал недвусмысленно паралипоменон нечто. Я его и назвал Иезавелью, потому что Иезавель блудница. И это по Слову, им выложенному.

Это хорошо, что вы подробно обьянили о Иезавели. И что У Иезавили дух блуда, который и на форуме может проявляться. А то тут есть те, кто в это не верит.

А вот у кого он есть или действует, то это вопрос интересный.

Где паралипоменон писала о поездках на лошадях в горы, я не читал, меня в это время на форуме не было, пропустил и фото паралипоменон на лошади.И когда я писал что не против покататься с паралипоменон, я имел ввиду только то, что она это умеет, и что это у меня получится хуже чем у неё  не уверен.

И ещё в Казахстане есть национальный праздник байгп, соревнования на лошадях. И ещё есть такое совревнование, которое называется догони девушку. Это сначала догоняют девушку, а если не догнали получают от неё на обратном пути кнутом.

Если вы в этом увидели дух блуда, то Флаг вам в руки, барабан на шею.

Ой. счас опять чтото выдумают, на всякий случай:

Флаг в руки и барабан на шею:ироническое пожелание «успеха» в безнадежном деле.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|19 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Меня не волнует мнение обо мне людей, которых я не уважаю. Так что, пусть думают что хотят.

По правилам форума мы все обязаны не унижать ни других участников, даже если вы их ненавидите, и не унижать их убеждения, даже если это ересь. Это их поиск Бога. Если можете помогите, если не можете то не мешайте. Если вы это преодолеть не можете и игнорируете просьбы, то покиньте форум. На ты, я обращаюсь только к друзьям, если они с этим согласны. Вы к ним не относитесь. Так что обозначте себя как того, кому такие друзья как я не нужны и называйте на Вы.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
kirakelI
|19 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Пришелец
По правилам форума мы все обязаны не унижать ни других участников, даже если вы их ненавидите, и не унижать их убеждения, даже если это ересь.

 Я НЕ ненавижу ни тебя, ни твоих напарников.
А мнение о себе людей, которых я не уважаю, действительно глубоко фиолетово.

 

Цитата Пришелец
покиньте форум

Скажи это себе, любимому. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|19 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Скажите, ЕСТЬ ли ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР, ВЕЖЛИВОСТЬ И КУЛЬТУРА ПОВЕДЕНИЯ, и заключается ли  Любовь Божья в постах людей, которые обращаются на "Вы", но пишут подобные гадости?:
Цитата Consuela

Знаете, одно жалею что нельзя было коленком в челюсть дать чтобы не вешался на Вову ...короче, понятно , да? ) Вот лезут , тявкают, их игнорируешь а они еще себя возомнили героями, что нельзя их порвать, согласно правил, за такие слюни ))

___

kirakelI, что это такое ? Зачем вы выставляете посты с темы  о Владимире Кличко? Какое это имеет отношение к вам сегодня ?? Там обсуждался его бой и поведение соперника, при чем это сейчас ?

Что вам нужно ? Вам не стыдно?

Оставьте нормальных людей в покое.

 

Цитата Конев
Ты так и не понял, что этот глупый троллекомпромат проти тебя же и направлен! Ты что не видишь слов сестры: а зачем вы это пишите? Что доказывает лучше этого, что это не слова сестры а твоя хроническая циничная ложь? Тебя уже давно надо вслед за Юрием. Склоки - твоя пища? Веди себя как мужчина а не тряпка.


Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+1350
|19 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата kirakelI
А мнение о себе людей, которых я не уважаю, действительно глубоко фиолетово.

Я это очень хорошо понимаю, но это не значит что когото можно унижать, потому что когото не уважаешь. И вы когда регистрировались были согласны правила форума выполнять. Так выполняйте. Не хотите, так вас никто не держит.

Кроме этого обращение на ты, может быть признаком примитивного троллизма и типа правила же не нарушаются и никто не забанит, а кто мне не нравится, достану. Ну как хотите. Не вы один дейстуете по закону мидян и персов. Радуйтесь что вы самый твёрдый и непобедимый.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
babay
|19 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Я выполняю Правила Общения, и никого не унижаю.

Укажите на эти правила.

 

Цитата kirakelI
Я привел посты людей, которые обращаются на "Вы", но позволяют себе писать гадости другим.

Вы не подумали, что это результат Вашего неуважения? Подчеркнутого?...

Благословений.

Старожил
+1350
|19 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата otgolosok
вы опять лжете. Но я более с вами не буду выяснять отношения. Я останусь при своем мнении.

оставайтесь, я разве против?

Чем честнее человек, тем менее он подозревает других в бесчестности; низкая душа предполагает всегда и самые низкие побуждения у благородных поступков. (Цицерон)

 

Цитата otgolosok
я не в этом увидел дух блуда, а в вас увидел дух блудный. А уж какой блудный, физически или духовно, это вы сами для себя решайте.

Что вы это увидели, то в этом есть плюсы. Это подтверждает, что дух Иезавели на форуме есть.

Но вы хотите его прилепить, куда он не лепится. Вы пророк? По моему вы себя так не обозначали. И я себя так не обозначал. И какое отношение я имею к:

Откр.2:20 Но имею немного

против тебя, потому что ты

попускаешь жене Иезавели,

называющей себя пророчицею,

Вы в курсе, что паралипоменон себя так называла?

Для вас красота, когда ктото ржёт как лошадь? Тогда вам можно много чего простить.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!

Проявление духа Иезавели в Церкви, в мужчинах и на форуме

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы