Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Проявление духа Иезавели в Церкви, в мужчинах и на форуме

Писатель
+103
|11 Мар 2015
3 Цитировать

Тема  -НУБ. Она изначально в момент своего "сотворения" - несла только тьму в общении. Кому - то написали что у неё слишком маленькая голова чтобы думать. Кто-то назвался сволочным именем "АнтиГадя" - чтоб обливать дерьмом одну сестру. Нету здесь на форуме а темболее в Церкви духа Иез. В библии о нем нигде не сказано, там в Откровении сказано о тех кто не познал так называемых "глубин Сатанинских" . Когда я перестал видеть надуманных бесов в своей жизни то увидел БОГА! И Его любовь и заботу о себе! В библии сказано - всякое дерево познаётся по плоду своему, вы меня можете не слушать - но плоды от этой темы вы видите сами. Я всё, сказал это для вас и больше сюда ни ногой.

Слава Иисусу! Герою слава!
Удален
Киракел
|11 Мар 2015
1 Цитировать
Цитата max700
Нету здесь на форуме а темболее в Церкви духа Иез.

Сто баллов.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Pyбила
|11 Мар 2015
0 Цитировать
Цитата Киракел
Ну раз Вы такой спец по бесам, то скажите, какое имя было у духов, контролирующих Соломона, когда у него было несколько сот наложниц, а также когда он служил языческим мерзостям?

Пацталом)))

 

Цитата max700
Когда я перестал видеть надуманных бесов в своей жизни то увидел БОГА! И Его любовь и заботу о себе! В библии сказано - всякое дерево познаётся по плоду своему, вы меня можете не слушать - но плоды от этой темы вы видите сами. Я всё, сказал это для вас и больше сюда ни ногой.

Макс, слава Богу за тебя.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1675
|11 Мар 2015
0 Цитировать
во что верит человек - о том больше всего говорит.___ если человек верует в Бога , то он будет о Нем проповедовать окружающим.
Старожил
+1846
|11 Мар 2015
0 Цитировать

Имя нужно знать одно - Иисус!

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
мироварник
|11 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата Pyбила
Цитата Circaetus Часто Бог дает сначала человеку покаяние, а затем освобожданет его от контролирующих его жизнь духов. Пример из Библии в студию

Мария Магдалина, у которой Христос изгнал 7 бесов, естественно после покаяния.

 

Цитата Киракел
какое имя было у духов, контролирующих Соломона, когда у него было несколько сот наложниц, а также когда он служил языческим мерзостям?

Дух блуда. И это неоднократно, прямо и аллегорично проговаривается в Ветхом Завете. Сравнение с браком - отношений с Богом, четко прослеживается не только в Новом Завете.

Удален
Самовар
|11 Мар 2015
1 Цитировать
Цитата Духовник
Имя нужно знать одно - Иисус!

Это конечно правильно, но В фиатирской церкви скорее всего тоже так думали. И какая разница, считать что на Иезавелей действует один и тот же злобный дух или это действие многих духов?

А кому чайку?
Удален
Киракел
|11 Мар 2015
2 Цитировать
Дух блуда.

Имя давай. )))

А то несерьезно, чтоб контролируемый Соломона дух был без имени.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+952
|12 Мар 2015
1 Цитировать
Цитата Pyбила
Я не об этой Иезавели.

А я об обоих, они в чем то похожи?

 

Цитата Pyбила
Пример из Библии в студию

Я например. Но понятно што мой пример "не Библейский" и что делать теперь? Да и в церкви у нас полно таких как я. Ну, а Пример из Писания я Вам дам, подумайте немного.

 

Цитата Pyбила
Так все мирские люди сатане служат, но не все одержимы бесами
Цитата Circaetus
Я не сказал что фарисеи были "одержимы", но "водимы". Или Вы считаете, что они следовали Богу?
Цитата Pyбила
Неужто Пётр был одержим бесом, когда отговаривал Христа идти на смерть?

Все люди, в том числе и христиане могут ошибаться (вы должны это знать в первую очередь по себе), но это не значит что они "служат дьяволу". А вот есть кто действительно служат ему (осознанно или не осознанно), вот для этого и необходимо покаяние, что бы освободиться.

 

Цитата Pyбила
Некоторые лгут из-за денег. 24 часа в сутки готовы лгать.

Здесь человека контролирует демон через жадность (маммона).

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Удален
beautyU
|12 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата Circaetus
Жесть! Иезавель (дочь сидонского царя) убивающая пророков, блудящаяя, склоняющая Израиль к поклонению Ваалу, конечно "не была" водима демоническим духом...

Эта тема изначально создана для преследования и оскорблений форумских сестер. Не блудящих, любящих Бога, только имеющих другой взгляд на некоторые вещи, противоположные тому, который имеют создавшие эту тему и пишущие здесь, утверждающие и намекающие на наличие Иезавели на форуме, люди.

Важно понимать, тема- своего рода месть(режущий, колющий предмет), только тряпочкой прикрытый, в виде тряпочки выступают периодически подставляемые места Писания. Вместо того, чтоб прийти в смирении сердца к Господу и принести свои обидки, люди оскорбляют форумчанок, и не думают, что ведь за всякое гнилое слово будет дан отчет Тому, перед кем не будет оправдания. А если Бог стоит за сестрами, котороых тут оскорбляют, то тем более будет очень стыдно.

 

Цитата мироварник
Цитата Самовар Кто здесь похож на этих баб? Та, которая отношения с честными участниками строит на лжи, и ей верят. Ну да, ..)
То она женский лидер в церкви, то "посещает" лишь иногда русскую церковь, а сама ошивается в местной. То она обоими руками за "внеконфессиональное христианство" и занимается "спонсированием" мировых миссий. Вот и гадай где ложь. А скорей всего - везде...
Удален
Самовар
|12 Мар 2015
1 Цитировать
Цитата max700
Тема  -НУБ. Она изначально в момент своего "сотворения" - несла только тьму в общении. Кому - то написали что у неё слишком маленькая голова чтобы думать. Кто-то назвался сволочным именем "АнтиГадя" - чтоб обливать дерьмом одну сестру. Нету здесь на форуме а темболее в Церкви духа Иез. В библии о нем нигде не сказано,

Тьму в общении была в Фиатирской церкви. И члены церкви об этом не ведали. И чтобы это поправить, нужен был кто? Пророк. И если бы вы были в той церкви, то скорее всего вы бы пошли в ад. Вы главное увидели в том, что духа Иезавели нету. Но кому Иезавель служила, вам почему то не важно. И те, кто ей поверил, и не обращал внимание на то, что у неё лживые уста к чему пришли?

21. Я дал ей время покаяться в любодеянии ее, но она не покаялась.

22. Вот, Я повергаю ее на одр и любодействующих с нею в великую скорбь, если не покаются в делах своих.

(Откровение Иоанна Богослова 2:21,22)

Вы себе желаете покаяние через великую скорбь? Не желаете, Тогда не желайте этого и ближним.

А кому чайку?
Старожил
+952
|12 Мар 2015
1 Цитировать
Цитата beautyU
Эта тема изначально создана для преследования и оскорблений форумских сестер.

Не знаю так ли это или нет, но я говорю об духе Иезавели как таковом не имея кого то ввиду. То что кто либо может употреблять учения для того что бы кого то "окорблять"-это проблема этого человека, а не учения как такового.

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Удален
Самовар
|12 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата max700
Кому - то написали что у неё слишком маленькая голова чтобы думать. Кто-то назвался сволочным именем "АнтиГадя" - чтоб обливать дерьмом одну сестру.

Это и есть факты того, что на форумчан и форумчанок нечистые духи действуют. Но есть и те, которые на самом деле любят Бога и признают свои ошибки. И приближаются к Его познанию.

Первое послание Иоанна 2:4
Кто говорит: «я познал Его», но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины;

А кому чайку?
Удален
beautyU
|12 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата Самовар
Но кому Иезавель служила, вам почему то не важно. И те, кто ей поверил, и не обращал внимание на то, что у неё лживые уста к чему пришли? 21. Я дал ей время покаяться в любодеянии ее, но она не покаялась. 22. Вот, Я повергаю ее на одр и любодействующих с нею в великую скорбь, если не покаются в делах своих. (Откровение Иоанна Богослова 2:21,22) Вы себе желаете покаяние через великую скорбь? Не желаете, Тогда не желайте этого и ближним.

Встречный вопрос- вы себе желаете покаяния через великую скорбь??  Ведь вполне вы сами можете оказаться гонителем человека Божьего, и сами того не подозревая подвергаете себя суду грядущему, суду Божьему. Ведь Христу тоже говорили, что Он изгоняет бесов силою князя бесовского. Но, говорящие были слепы, и не понимали что хулят Бога такими словами. Потому и написано, более всего хранимого, храни сердце свое ибо из него источники жизни.  Смотрите на мотивы свои, чисты ли они, богобоязненны, соответствуют ли Его Слову. Если же нет, есть еще время покаяться.

Удален
Самовар
|12 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата beautyU
Встречный вопрос- вы себе желаете покаяния через великую скорбь??

Для этого и надо различать, кто ведёт себя как Иезавель, а кто нет. А человек Божий это например Давид Вилкерсон. А кто его гонит и кто их поддерживает фактов много. А суд на таких конечно же будет .И суд будет неожиданным.

А кому чайку?
Удален
beautyU
|12 Мар 2015
1 Цитировать
Цитата Самовар
Для этого и надо различать, кто ведёт себя как Иезавель, а кто нет.

Но, ведь кто-то может сказат что вы себя ведете как Иезавель?? Что будем в таком случае делать с вами???

Или предпочитаете к себе по милости, к другим по справедливости??

Я все же склоняюсь к мысли, не спешить языком своим, вот прийдем перед Ним, там и откроются дела каждого. И будет суд справедливый, потому что от Него не сокрыто ничего, и все тайное, мотивы, поступки и тд станет явным. А пока, давайте подождем в суждениях))))

Старожил
+1675
|12 Мар 2015
1 Цитировать
Книга Притчи > Глава 19 > Стих 5:Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, не спасется.
Удален
Самовар
|12 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата beautyU
Но, ведь кто-то может сказат что вы себя ведете как Иезавель?? Что будем в таком случае делать с вами???

Сказать можно много чего. Но факты самая упрямая вещь в мире. А строить отношения на правде, это и есть достижение условной любви, любви друзей. Безусловная любовь это любовь малознакомых людей. Которые могут много ласковых слов сказать, но их сердце имеет барьеры, за которые мало кого пускают.

А кому чайку?
Удален
beautyU
|12 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата Самовар
Но факты самая упрямая вещь в мире.

Не вижу ни одного "факта", одни вымыслы. Я так понимаю, имеешь что-то сказать о "любодеянии", блудодействе "Иезавели" или еще  о чем- иди и скажи прямо.

 

Цитата Самовар
21. Я дал ей время покаяться в любодеянии ее, но она не покаялась. 22. Вот, Я повергаю ее на одр и любодействующих с нею в великую скорбь, если не покаются в делах своих. (Откровение Иоанна Богослова 2:21,22)

Если сказать нечего, и "факты"- лишь плод нездоровой фантазии, будет Суд за клевету,  а так же за гонения на человека Божьего. ИМХО

Старожил
+1675
|12 Мар 2015
2 Цитировать
Сестро , успокойтесь, он не о вас написал.-) он написал в общем.
Удален
beautyU
|12 Мар 2015
1 Цитировать
Сестро , успокойтесь, он не о вас написал.-) он написал в общем.

Брато, я спокойна, и  я пишу в общем, а не конкретно. Где то я писала что написанное обо мне??? Может я вас защищаю, а вы волнуетесь зря)))

Есть что сказать кому- скажи, если нечего, не открывай рта, чтоб не грешить перед Ним в суете и обидах.

Старожил
+1675
|12 Мар 2015
0 Цитировать
#духа Иезавели# нет на нашей Земле. Иезавель давным-давно умерла.
Удален
Киракел
|12 Мар 2015
2 Цитировать
Сестро

сестро, плюсик по ошибке тебе поставил, не обольщайся. ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Самовар
|12 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата beautyU
А пока, давайте подождем в суждениях))))

Ждите. Только вот есть волки в овечьих шкурах, есть говорящие превратно, то есть находящихся в обольщении, а есть праведные, чья усиленная молитва может многое. И с такими быть в общении мне очень нравится.

 

Цитата beautyU
Если сказать нечего, и "факты"- лишь плод нездоровой фантазии

Это ваш вывод.

 

Цитата beautyU
будет Суд за клевету,  а так же за гонения на человека Божьего. ИМХО

С этим согласен. И в книге, по которой будут судить, записываются факты. И кто кого гнал Бог разберётся.

 

Цитата Инкубаторы
#духа Иезавели# нет на нашей Земле. Иезавель давным-давно умерла.

А её последователей навалом.

А кому чайку?
Удален
Киракел
|12 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата Circaetus
То что кто либо может употреблять учения для того что бы кого то "окорблять"-это проблема этого человека, а не учения как такового.

В Писании вообще нет как такового учения о бесе по имени "Иезавель".

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
beautyU
|12 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата Самовар
И кто кого гнал Бог разберётся.

Ну так дайте место Богу в этом. Вы-то тут при чем, кто вам дал право навешивать на дочерей Божиих ярлыки "Иезавели"??

Cмотрите, как самому бы вам не пасть под осуждение за то, что огорчали Духа Святого таким вот образом, за то, что были причиной слез Его Дочерей перед Ним, и за то, что дьявол через вас мог нанести удар Его детям.

Никто не знает так Его детей, как Сам Бог, потому давайте будем  скоры на слышание, медлены на слова, медлены на гнев,…(Иак.1:19)

Удален
Самовар
|12 Мар 2015
1 Цитировать
Цитата beautyU
Вы-то тут при чем,

Я тут при том, что если все будут видеть Иезавель дочерью Бога, что в фиатирской церкви как раз и было, то мне не нужно приходить к покаянию через великую скорбь.

 

Цитата beautyU
и за то, что дьявол через вас мог нанести удар Его детям.

Вот видите, вы признаете, что через форумчан может действовать сатана. А через служение Иезавели, действительно поместной церкви Божией был нанесён удар.

А кому чайку?
Старожил
+1675
|12 Мар 2015
0 Цитировать
Книга Откровение > Глава 2 > Стих 20:Но имею немного против тебя, потому что ты попускаешь жене Иезавели, называющей себя пророчицею, учить и вводить в заблуждение рабов Моих, любодействовать и есть идоложертвенное.
Удален
beautyU
|12 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата Самовар
то мне не нужно приходить к покаянию через великую скорбь.

Бог знает через что вам прийдется пройти чтоб увидеть что хула на Его детей доставляет лишь радость сатане..

Каждый человек делает свой выбор, и вы в том числе. Хотите дальше упорствовать? Ваше право.

Старожил
+1675
|12 Мар 2015
1 Цитировать
beautyU , как понимаете Книга Откровение > Глава 2 > Стих 20 ?

Проявление духа Иезавели в Церкви, в мужчинах и на форуме

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы