Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Проявление духа Иезавели в Церкви, в мужчинах и на форуме

Удален
babay
|19 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Правила общения

Ну и где там сказно, что нужно переступанть нормы морали? я уж не говорю про христианскую...:

4. УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ...

5. НЕ УНИЖАТЬ собеседников...

Как соответствует Ваше неуважение к этим правилам?...

 

Цитата kirakelI
К тебе Елка обращалась на Вы, тем не менее ты писал ей гадости, так что, дело в другом.

Гадостей я не пишу по определению... Я устал Вам объяснять прописные истины... Если Вы не видите конкретный запрет, то сооружаете по собственному усмотрению...

Надежда всегда присутствует, но часто попирается...

Благословений.

Удален
kirakelI
|20 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата babay
Ну и где там сказно, что нужно переступанть нормы морали? я уж не говорю про христианскую...:

 Когда ты ко Христу обращаешься на Ты, то нормы морали переступаешь?

 

Цитата babay
Гадостей я не пишу по определению...

Это тебе только кажется, что не пишишь.
Чтобы не быть голословным приведу твою цитатку:

 

Цитата babay
Ваша мнимая любовь является изнасилованием, а Вы насильником. Вернее, Вас сатана снасильничал, а Вы получили удовольствие.
Так что, повторю еще раз, можно обращаться на Вы и писать гадости, и можно быть на ты, и гадостей не писать.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
otgolosok
|20 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Откр.2:20 Но имею немного против тебя, потому что ты попускаешь жене Иезавели, называющей себя пророчицею, Вы в курсе, что паралипоменон себя так называла?

она призывала вас к блуду? Или давала вам идоложертвенное? У вас восприятие перевернутое, вы предложили блуд, а виновата у вас, паралипоменон. Какая мне разница, кто и как себя называл? Я вижу ваше поведение, и оно неадекватное. Давайте разберем лучше вас, вы же присутствующий. Вы много лжете. В одной теме вы называли себя пастором, в другой теме писали о том, что недавно сравнительно уверовали, в третьей теме писали что у вас домашняя церковь. В какой из тем вы писали ложь и в какой правду?

Удален
BeautyN
|20 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата babay
Иак.4:4 Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу.

Так то прелюбодеям сказано. Братьям и сестрам написано постараться быть в мире со всеми.

Старожил
+1350
|20 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата otgolosok
Какая мне разница, кто и как себя называл?

Разница очень большая. И дух Иезавели может быть только у того, кто называет себя пророком или пророцичей. Так что приписав мне этот дух, вы сели в большую лужу.

 

Цитата otgolosok
она призывала вас к блуду? Или давала вам идоложертвенное? У вас восприятие перевернутое,

И кто здесь показал, что к паралипоменон могут относится как к привлекательной женщине и забывать о Боге. Вы соображаете, что разговоры о паралипоменон в этой теме начали вы?

 

Цитата otgolosok
Давайте разберем лучше вас, вы же присутствующий.

Давайте, вы же присутствующий. В каких отношениях вы с паралипоменон, если только  вы не сама паралипоменон. Она вас привлекает?

 

Цитата otgolosok
В одной теме вы называли себя пастором, в другой теме писали о том, что недавно сравнительно уверовали, в третьей теме писали что у вас домашняя церковь. В какой из тем вы писали ложь и в какой правду?

Вашу клевету и домыслы я разбирать не будут. Что я пастор, мне приписали потому, что цитату из Д Принса приняли за то, что я это о себе пишу. Что у меня домашняя церковь, то как вам будет угодно, можете мою семью церковью не считать.

Если вас такое обьяснение не устраивает, то больше я ничего не скажу. И прошу писать об этом не в этой теме. Здесь мы разбираем признаки духа Иезавели. Это вам понятно? И переходить на личности, типа что ктото много лжёт есть нарушение правил .

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|20 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Так что, повторю еще раз, можно обращаться на Вы и писать гадости, и можно быть на ты, и гадостей не писать.

А вам ещё раз повторяют. Можете обращаться на вы, потому что вас не только участники просят но и участницы и модератор. и гадостей не писать.

А если вам просьбы кажутся фиолетовыми, то это не по христиански

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
otgolosok
|20 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата Пришелец
И дух Иезавели может быть только у того, кто называет себя пророком или пророцичей. Так что приписав мне этот дух, вы сели в большую лужу.

ого! Разве в новом завете пророков нет уже? Вывод меня поразил до глубены души. В кого вы уверовали?

 

Цитата Пришелец
И кто здесь показал, что к паралипоменон могут относится как к привлекательной женщине и забывать о Боге. Вы соображаете, что разговоры о паралипоменон в этой теме начали вы?

вы забыли, любезнейший, что я слежу за вами, и больше всего вы цепляетесь к Ёлке и паралипоменон, Киракела вы трогать боитесь, но и ему порой достается, а ещё вы любите вешать вермишель на уши женщинам в кабачке. Скажите, ваше пристрастие это нормально?

 

Цитата Пришелец
Давайте, вы же присутствующий. В каких отношениях вы с паралипоменон, если только  вы не сама паралипоменон. Она вас привлекает?

если бы она меня привлекала, то я бы начал следить за ней, я не предвзят, но меня привлекает тот, кто ничего путного не пишет в христианских темах, зато у него куча компроментирующих его выводов, которые он начинает скрывать, переходя на личность того, кто это заметил. И встречный вопрос: почему вас превлекла она? Почему не Консуэла, почему не Бьюти? (простите девушки за неточное копирование ников)

Удален
otgolosok
|20 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Вашу клевету и домыслы я разбирать не будут. Что я пастор, мне приписали потому, что цитату из Д Принса приняли за то, что я это о себе пишу. Что у меня домашняя церковь, то как вам будет угодно, можете мою семью церковью не считать.

Простите, но вы не писали, что это Дерек, вы написали это от себя, а когда я вас поймал, быстренько перевернули всё написанное в свою пользу. А насчет домашней церкви, читая темы форума, я заметил одну особенность, вас особенно бесило то, что выкладывала паралипоменон (уж извините за то, что вновь упоминаю этот ник), что у них домашняя церковь и что они вместе собираются для разбора Слова, и вы тут же небрежно называли её домашнюю церковь ячейкой, и при этом сами имеете домашнюю церковь. Тогда законный вопрос: а почему ваша домашняя группа это церковь, а её домашняя группа это ячейка? Опять видна ваша предвзятость. И это я просто стал наблюдать ваши отношения с людьми, и пока что разбираюсь в вашем отношении к паралипоменон, но вскоре я начну копаться в том, что вы пишете Ёлке. А позже в том, что вы пишете Киракелу. Дело в том, что вы засорили форум, и его невозможно читать, и многие уходят отсюда, благодаря и вам в том числе.

 

Цитата Пришелец
И прошу писать об этом не в этой теме. Здесь мы разбираем признаки духа Иезавели. Это вам понятно?

понятно, вот я и разбираю вас.

 

Цитата Пришелец
И переходить на личности, типа что ктото много лжёт есть нарушение правил .

сколько раз вы нарушили правила, переходя на личность паралипоменон, Ёлки, Киракела. И если я покопаюсь, то найду большее количество ваших жертв, и ничего, вас даже не штрафуют. Вот это и стало мне интересно. Вы по теме никогда ничего не пишете, не размышляете, только глупые стишки и нечто несоответствующее теме, но хотите, чтобы к вам относились серьезно. Вы нарушаете правила там, где хотите, пишете посты с сексуальной подоплекой, и ничего, вам сходит с рук. Интересно, правда?

Удален
babay
|20 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата BeautyN
Так то прелюбодеям сказано. Братьям и сестрам написано постараться быть в мире со всеми.

А кто такие братья и сестры? Кому?... Друг другу?... Или во Христе? Так его исполняют Его заповеди. И они различают мир от того, кто в мире.

Так дружба с миром есть следование его законам, стандартам, морали...

Мы с Вами о чем говорим? Не о Законе ли? Так распрей в нем нужно удаляться... А я, мужик, чего то рассказываю посторонней прекрасной незнакомке... Так это разве не измена Божией любви, которая рождает знание, откровение?...

Христовым нужно нести Благую Весть, так чего Вы мне рассказываете? Возьмите свои ноги от ушей, да понесите ее тем, кто не в курсе... А вместо этого Вы позволяете себе подпасть под суд морали, посколько ПФ стоят на страже именно ее, а не Закона. И подвести под нее ближнего своего. ...А знаете почему? Потому что мораль такая вещь, что можно хоть на голову папялить, хоть на попу. Нет у нее рамок. И сбежала она от Закона, который эти рамки имеет...

Так прелюбодейцы, это нарушающие Закон, изменившие ему, а значит и Христу. Так какие они братья и сестры?... Кому...

Так мадам, при всем моем к Вам уважении вынужден сказать, что Вы духа Иезвели не избегли. Как Вы его заработали, то ли контактным путем, то ли воздушно капельным, но Ваше присутствие среди чужих мужиков, да во имя собственного мнения, это оно и есть. Пойдите в женский раздел, да именно там, среди тех, кто склонен этого духа иметь, разберитесь. И он там и окочурится. А тут он расцветает прелюбодеянием.

Благословений.

Старожил
Модератор
|20 Ноя 2013
Цитировать

Просьба ко всем прочесть выделенные реплики и сделать определенные выводы. Спасибо за хорошие и правильные слова!

 

Цитата Пришелец
По правилам форума мы все обязаны не унижать ни других участников, даже если вы их ненавидите, и не унижать их убеждения, даже если это ересь. Это их поиск Бога. Если можете помогите, если не можете то не мешайте. Если вы это преодолеть не можете и игнорируете просьбы, то покиньте форум. На ты, я обращаюсь только к друзьям, если они с этим согласны. Вы к ним не относитесь. Так что обозначте себя как того, кому такие друзья как я не нужны и называйте на Вы.

kirakelI, вы сколько еще намерены оспаривать просьбы собеседников? К тому же не приносите в тему фразы, не относящиеся к этой теме, в которых был вложен другой смысл. За нарушение правил №5 и №7 будете со штрафным предупреждением.

 

Цитата Consuela
kirakelI, что это такое ? Зачем вы выставляете посты с темы  о Владимире Кличко? Какое это имеет отношение к вам сегодня ?? Там обсуждался его бой и поведение соперника, при чем это сейчас ? Что вам нужно ? Вам не стыдно?
Цитата Пришелец
А вам ещё раз повторяют. Можете обращаться на вы, потому что вас не только участники просят но и участницы и модератор. и гадостей не писать. А если вам просьбы кажутся фиолетовыми, то это не по христиански

Цитата babay
У Вас в роду полицаев не было?... а стукачей в НКВД?...:))) Или детство у Вас тяжелое было?...

Не унижайте собеседника, разве вы намерены получить штрафной? Прочтите правила №1 и №5.

Удален
Pyбила
|20 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата babay
Вы прямо источате "Божию" любовь. Она брызжет от Вас, как смола кипяченая

А сам? Брёвнышко вынимай, ласковый ты наш.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
babay
|20 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Pyбила
А сам? Брёвнышко вынимай, ласковый ты наш.

Ну а в чем то дело?... укажите на нарушение заповеди. И я прошу Вас обращаться на "Вы". Ваше бескультурие уже требует обличения. Кроме того, если Вы всех, на "ты", то это еще только оно. Но если нет, то называется лицемерием. Поди первой учительнице не тыкали?...

Ну а теперь я жду оснований Ваших, пока, обвинений. Ну или чего то другого, что подобает Христовым.

Благословений.

Удален
Pyбила
|20 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата babay
укажите на нарушение заповеди

Прикидываться не устал?

 

Цитата babay
И я прошу Вас обращаться на "Вы". Ваше бескультурие уже требует обличения. Кроме того, если Вы всех, на "ты", то это еще только оно. Но если нет, то называется лицемерием. Поди первой учительнице не тыкали?...

Можешь мне тыкать, я тебе не первая учительница, astrokines13.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
kirakelI
|20 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Модератор
kirakelI, вы сколько еще намерены оспаривать просьбы собеседников?

 Уважаемый Админ, такого пункта нет в пункта в Правилах Общения - не оспаривать просьбы собеседников.
Так что, я НЕ нарушаю Правил Общения.
Еще раз,  можно быть на ты, и гадостей не писать, а можно обращаться на Вы и писать гадости.
Примеры хамских постов товарисчей, обращающихся на Вы, я приводил.
Так что, пусть учатся нормальному общению.
Христиане даже ко Христу обращаются на Ты, не нарушая норм морали и Правил общения на Инвике.

 

Цитата Модератор
К тому же не приносите в тему фразы, не относящиеся к этой теме, в которых был вложен другой смысл.

Я, всего лишь, чтобы не быть голословным, привел примеры постов с гадостями товарищей, обращающихся на "Вы".

Скажите, а сама эта тема, о том, что якобы в форумчанах проявляется выдуманный "духовными" фантазерами бес по имени Иезавель  - это тема не преступает Правил Общения, как сплошной переход на личности?
 

Просьба закрыть эту тему или подтвердить Писанием, что существует БЕС по имени Иезавель.
То, что в теме идет речь именно о БЕСЕ по имени Иезавель, ПОДТВЕРЖДАЕТ первый пост автора темы.

 

Цитата david p
Ладно ересь.) Но где мужское достоинство..иметь в себе БЕСA с женским именем не противно..?
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
BeautyN
|20 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата babay
Так мадам, при всем моем к Вам уважении вынужден сказать, что Вы духа Иезвели не избегли

А всего лишь предложила жить в мире и перестать друг друга унижать в теме))) Выводы железные у вас

 

Цитата babay
А я, мужик, чего то рассказываю посторонней прекрасной незнакомке... Так это разве не измена Божией любви, которая рождает знание, откровение?...

Вы мужик, а нужно быть Мужем Божиим. НЕ скандалистом, не увлекающимся бабьими баснями. Учитесь исполнять то, что написано в Слове. Ставя диагнозы и навешивая ярлыки вы будете подвергаться еще большему осуждению. Ваши же сообщения часто показывают вас, как человека незрелого и эмоционально нестабильного. Будьте мужиком не только потому что носите брюки и бреете растительность на лице.
Это относится ко всем пишущим в этой теме. Скандал и базар не приятно читать. ИМХО

Удален
Consuela
|20 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата otgolosok
вы забыли, любезнейший, что я слежу за вами, и больше всего вы цепляетесь к Ёлке и паралипоменон, Киракела вы трогать боитесь, но и ему порой достается, а ещё вы любите вешать вермишель на уши женщинам в кабачке. Скажите, ваше пристрастие это нормально?

Пожалуйста идите в тему в специально предназначенную  для разборок и выяснения отношений!

Или вы со своими адептами решили  закрыть очередную тему которая вам не нравится ?

Почему площадкой для склок вы выбрали  тему Давида ? Эта тема важная и для многих послужит предупреждением от обольстителей в церкви, которые движимы этим духом Иезавели.

Тысячи служитетелей получили это откровение что так оно и есть и вы не можете запретить на форуме людям размышлять над этой темой и вопросами касающиеся этой темы; и если вам не вмещается  это то можете тихонько не заходить сюда.

__

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+1350
|20 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата BeautyN
Вы мужик, а нужно быть Мужем Божиим. НЕ скандалистом, не увлекающимся бабьими баснями. Учитесь исполнять то, что написано в Слове. Ставя диагнозы и навешивая ярлыки вы будете подвергаться еще большему осуждению. Ваши же сообщения часто показывают вас, как человека незрелого и эмоционально нестабильного. Будьте мужиком не только потому что носите брюки и бреете растительность на лице. Это относится ко всем пишущим в этой теме. Скандал и базар не приятно читать. ИМХО

Сестра, вы сказали правду. ИМХО. Но может у кого плохое настроение то ему любви не хватает? А братьями не рождаются, ими становятся. Где то слышал такой вопрос: Как опредилить, есть ли хорошие братья в каком нибудь собрании? И ответ был типа: Надо посмотреть, если ли хорошие сёстры. Если есть, то значит и хорошие братья тоже есть. Вы согласны, что такие сёстры всегда очень нужны?

http://www.lio.ru/archive/vera/75/05/article05.html

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|20 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Христиане даже ко Христу обращаются на Ты, не нарушая норм морали и Правил общения на Инвике.

А мне не нужно чтобы вы ко мне обращались как ко Христу.. Если вы хотите отстоять своё мнение, то зачем? Что вам это даёт?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Consuela
|20 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Христиане даже ко Христу обращаются на Ты, не нарушая норм морали и Правил общения на Инвике.

Если вы изучали Английский язык и чуть больше, типа вежливость и правила поведения в обществе то там ясно сказано что к Богу мы обращаемя на "Ты" а ко всем другим только на "Вы".Кстати, это  правило работает и в Русском и других языках мира.

И еще, ваше заявление ,если в обращении ко Христу на "Ты" то и ко всем нужно так-это  неправильно! Никто из нас не Христос! и никто не такой близкий как Он, разве только семья, может быть.

Так что воспитанный человек и уважающий себя в первую очередь, не даст повода другому человеку почувствовать себя неловко и тем более обиженным таким отношением в общении будь-какого характера .

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+1350
|20 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Просьба закрыть эту тему или подтвердить Писанием, что существует БЕС по имени Иезавель. То, что в теме идет речь именно о БЕСЕ по имени Иезавель, ПОДТВЕРЖДАЕТ первый пост автора темы.

Первый пост был дан для размышления. Беса по имени Иезавель нету. Но есть те, которые духовно в таком же состоянии, в каком были две Иезавели. Ещё про одну, которой Златоуст не нравился, я приводил пример. Если по вашему эта тема бесполезная, то вы что здесь делаете? Или у вас эта тема вызывает некоторое беспокойство? Ведь вы тоже можете быть под действием этого духа.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
babay
|20 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата BeautyN
А всего лишь предложила жить в мире и перестать друг друга унижать в теме))) Выводы железные у вас

С таким же успехом Мария могла стать мессией. Но ей было уготовано только родить...

 

Цитата BeautyN
Ставя диагнозы и навешивая ярлыки вы будете подвергаться еще большему осуждению.

Иоан.3:19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;

Ярлыки? Вы лжете, я объясняю, привожу заповедь. Другое дело, если обличение не принимается. Заповедь не принимается... То есть, не принимается Господь...

Говорите не муж? А как Вы это можете оценить? Вы ж не Бог и не моя жена...:))) Зато источник лжи знают все. И Вы на службе этого источника ложь расточаете. Спаси Господь!

Так что, дайте возможность оказать Вам уважение и не увлекаться бабьими баснями...

Благословений.

Старожил
+1350
|20 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата Consuela
И еще, ваше заявление ,если в обращении ко Христу на "Ты"

Ко Христу обращение с большой буквы. Но у Киракела ты с маленькой буквы. Просто отсутствие логики, это похоже на провокацию.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|20 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата babay
Ярлыки? Вы лжете, я объясняю, привожу заповедь. Другое дело, если обличение не принимается. Заповедь не принимается... То есть, не принимается Господь...

Ну зачем вы так. Сестра просто показала вам, как она вас воспринимает. Примите это у сведению, и станьте совершеннее. Ведь в этом у нас неограниченный потенциал, Ну зачем вам уподоблятся .... короче сами знаете кому.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
babay
|20 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Ну зачем вы так. Сестра просто показала вам, как она вас воспринимает. Примите это у сведению, и станьте совершеннее. Ведь в этом у нас неограниченный потенциал, Ну зачем вам уподоблятся .... короче сами знаете кому.

А что, совершенство Господа исправило сатану?...

А ложь есть ложь. И если она не обличается, то остается на суд Божий. Считаете так будет лучше для мадам?... Если человек примет обличение и покается, то и судиться не будет. Поскольку разрешит тут, что может.

Благословений.

Старожил
+1350
|20 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата otgolosok
Простите, но вы не писали, что это Дерек, вы написали это от себя, а когда я вас поймал,

Ну не знаю как вас простить. Я всегда даю ссылки, откуда я взял цитату. Потому что меня уже до вас научили не забывать это делать. И там где Д Принс писал:

http://www.kingdomjc.com/Books/Prins21/01.htm

Одно время я был пастором, это было давно, но я помню, что самый трудный разряд людей, с которыми приходилось иметь дело — это люди, которые являлись подобной смесью. Я дам вам небольшой наглядный пример. Предположим, в нашем собрании есть сестра Мария. Однажды на воскресном собрании она выдает прекрасное пророческое послание, и все люди воодушевлены и восхищены. Но, двумя воскресеньями позже, она встает и делится откровением, которое она получила во сне. Чем дальше она рассказывает это откровение, тем более невероятным и неправдоподобным оно становится. Конечно же, мне, как пастору, приходится сказать: “Сестра Мария, я благодарю вас, но я не верю, что это от Господа”, — и она садится. Но этим все не заканчивается.

После служения сестра Анна подходит ко мне и говорит: “Брат Принс, как вы могли сказать такое сестре Марии? Или вы не помните то прекрасное пророчество, которым она поделилась два воскресенья назад?” Когда сестра Анна уходит, то брат Петр подходит ко мне, и вот что он говорит: “Если все откровения, которые она получает, подобного рода, то я вообще не желаю слушать ее пророчества!”

Итак, вы видите, что мы получили? Смятение, и как следствие смятения — разделение. И я верю, что именно это и случается в церквах:смятение производит разделение. И действительно — это огромное разделение! Я верю, что смятение всегда производит разделение.

Библия не дает нам права снисходительно относиться к вторжению зла вовнутрь церкви. Мы не должны быть пассивными; мы не можем быть нейтральными.

.

.

.


нет ничего такого, на основании чего можно сказать что это я говорил о себе.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Consuela
|20 Ноя 2013
3 Цитировать

Друзья, наши недопонимание нашим оппонентам только в радость:) У нас больше общего в Слове,  и Христос в первую очередь, чем у них. Не верите?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
babay
|20 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата otgolosok
я вас поймал,

А зачем Вы это делаете?...

Благословений.

Старожил
+1350
|20 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата babay
А ложь есть ложь. И если она не обличается, то остается на суд Божий. Считаете так будет лучше для мадам?...

Если вы будете так обличать, то вам от этого никакой пользы. Здесь много обличителей и без вас есть. Только любви нету. Если не можете по другому, то да, делайте только то, что можете. Зачем быть совершеннее и иметь мудрость любить тех, которые обличают вас, независимо от того, в каком они сами духовном состоянии

Прит.9:8 Не обличай кощунника,

чтобы он не возненавидел тебя;

обличай мудрого, и он возлюбит

тебя;

Вы же не кощунник, ведь правда?
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|20 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата otgolosok
вас особенно бесило то, что выкладывала паралипоменон (уж извините за то, что вновь упоминаю этот ник), что у них домашняя церковь и что они вместе собираются для разбора Слова, и вы тут же небрежно называли её домашнюю церковь ячейкой, и при этом сами имеете домашнюю церковь.

А вы сначала добейтесь, что бы я впал в истерику и начал беситься, , а потом и пишите, что меня чтото бесило

Кроме этого, паралипоменон ни разу своё собрание не  назвала домашней церковью. Так как их тогда называть? И очень была против, когда я пытался доказать, что их собрание церковь. А за ячейку ни разу не возразила.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
BeautyN
|20 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата babay
Считаете так будет лучше для мадам?... Если человек примет обличение и покается, то и судиться не будет. Поскольку разрешит тут, что может. Благословений.

А в чем должна покаяться мадам? В том, что попросила прекратить базар, который вы тут раздуваете? Вас не только об этом мадам просит, но и модератор.

 

Цитата babay
Ярлыки? Вы лжете, я объясняю, привожу заповедь. Другое дело, если обличение не принимается. Заповедь не принимается... То есть, не принимается Господь...

Не поняла, в чем это я лгу? 

Я вообще в вашем базаре не учавствую, просто попросила вести себя как прилично святым. А вы продолжаете скандалить как на рынке)))

А уже про неприятие Господа приравнивать неприятию вашего базара и панибратского отношения ко всем вокруг- ну как бы вы не Господь. Вы просто человек, с грешными мыслями и поступками. Имейте хотя бы это смелость признать.

Проявление духа Иезавели в Церкви, в мужчинах и на форуме

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы