Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Проявление духа Иезавели в Церкви, в мужчинах и на форуме

Удален
Freighter
|13 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Consuela
О как! бесы сами выходят ? И что это с ними что они сами выходят? А потом опять возвращаются с еще семью злейшими.

Вы лучше посмотрите, кому это Христос говорил. Неужели тем, из кого уже изгнал бесов? Нет. Фарисеям. Ещё есть вопросы? Бес запросто сам может выйти, если захочет. Он не джин в лампе.

 

Цитата Consuela
Есть случаи когда апостолы не могли изгнать беса. Есть случай что некоторые тоже не смогли изгнать беса из одного одержимого и были избиты бесами через этого человека.

Ну и что? Они всё равно не спрашивали у того человека, хочет он освободиться или нет. Бес им отвечал, а не тот человек.

 

Цитата Consuela
Дьявол не может сам входить в человека, его или приглашают (оккультисты) или одержимость приходит после страстного увлечения грехом .

Это вам сам дьявол сказал? Иуда лично сатану в себя пригласил? Так вот, сатана вошёл в него из-за сребролюбия. Что уж говорить о теперешних помазанниках

 

Цитата Consuela
Есть период что человек еще может противостоять демонам,но бывает что уже нет у него той силы и власти и демоны полностью овладевают его волей, сознанием и телом.

Ерунда. Без веры в Иисуса и Его имени человек вообще не может противостоять бесам.

 

Цитата Consuela
Тех кого приводили к Иисусу для исцеления и освобождения от бесов, они уже свидетельствовали об этом желании быть свободными.

Где написано, что бесноватый лично просил Иисуса об освобождении?

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
Freighter
|13 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Consuela
Читайте в Писании что покаяться должна была Иезавель, то есть особа делающая грех что значит нарушительница Божьего закона.

Какого закона? В церкви закон Моисея не проповедовался. Только ересь фарисейская (Деян. 15:5) хотела навязать закон язычникам. Апостолы никому не поручали учить язычников соблюдать закон (Деян. 15:24).

 

Цитата Consuela
Когда Иисус Христос прощал грехи то говорил иди и больше не греши чтобы не было с тобой еще хуже. Вот про семь злейших как раз к месту.

Не к месту. Я уже показал это контекстом.

 

Цитата Consuela
Это Вы писали о себе что не молитесь на инных языках потому что этого вам не нужно. а еще покривлялись с инных языков, помните я вас и еще некоторых останавливала против этого? А ведь об обетовании о Духе Святом говорил Христос и Апостолы...Так что это вы о себе написали.

Я молюсь понятными словами, и ум мой при этом назидается. А вы молитесь непонятными словами, и ум ваш при этом без плода. Что лучше? Я запросто могу молиться языками хоть часами, но ум без плода остаётся. Я не практикую бесплодных дел. Предпочитаю дар слова мудрости и пророческий дар, потому что они назидают напрямую. Но легче верить в то, что не назидает ум и убаюкивать себя этой подделкой без истолкования, чем по вере получить дар слова мудрости или пророческое слово, которое можно проверить на практике. Ещё раз говорю, что без истолкования иные языки являются подделкой по плоти.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+1350
|13 Сен 2013
4 Цитировать
Цитата Freighter
Цитата Consuela Когда Иисус Христос прощал грехи то говорил иди и больше не греши чтобы не было с тобой еще хуже. Вот про семь злейших как раз к месту.
Не к месту. Я уже показал это контекстом.
Цитата Freighter
Это вам сам дьявол сказал? Иуда лично сатану в себя пригласил? Так вот, сатана вошёл в него из-за сребролюбия. Что уж говорить о теперешних помазанниках

Вы сами себе противоречите. А ваши утверджения что вы всё обьясняете контекстом есть ваши выводы.

Матф.12:43 Когда нечистый дух
выйдет из человека, то ходит по
безводным местам, ища покоя, и
не находит;

не написано сам выйдет или ему помогут чтобы он этого захотел. И бес вышел чтобы не иметь покоя? По своей воле дать возможность человеку очистить сердце и принять Иисуса, чтобы его сердце стало занятым.

И через грех в данном случае сребролюбие Иуда дал место дьяволу. Не дьявол принудил принять его, а Иуда позволил это сделать через грех. По своей недоброй воле.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Freighter
|13 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Вы сами себе противоречите. А ваши утверджения что вы всё обьясняете контекстом есть ваши выводы. Матф.12:43 Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит; не написано сам выйдет или ему помогут чтобы он этого захотел. И бес вышел чтобы не иметь покоя?

У бесов вообще нет покоя! Покой только в Боге. Так что всё я правильно сказал. Можно подумать, что бес в покое, когда он внутри человека. Нет у них покоя никогда, потому что участь их - озеро, горящее огнём и серой.

 

Цитата Пришелец
не написано сам выйдет или ему помогут чтобы он этого захотел.

Не написано как раз, что это после изгнания. А выйти бес может в любой момент, он - не джин в лампе, он - не раб человека и его тела. Наоборот - человек и его тело - рабы беса.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+1698
|13 Сен 2013
4 Цитировать
Цитата Freighter
Можно подумать, что бес в покое, когда он внутри человека.

Правильно мыслите.. у демона нет покоя и у его носителя тоже.. Вобщем полный симбиоз..

А вы-то как.. имете покой или вас что-то волнует..?

 

Цитата Freighter
А выйти бес может в любой момент

Ну к примеру, демон боится тоже выходить из своего жилища.. точно также, как и человек в не знакомом и дурном месте или в темное время суток.. Писал уже, что в их царствии, даже понятия любви нет.. морду бить будут ему другие демоны по-сильнее и спичкой дорогу мерять заставлят.. вдоль.. Так вобщем..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Freighter
|13 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата Asher
Правильно мыслите.. у демона нет покоя и у его носителя тоже.. Вобщем полный симбиоз.. А вы-то как.. имете покой или вас что-то волнует..?

Я давно в покое. Какая разница, кто против тебя, если за тебя Бог?

 

Цитата Asher
Ну к примеру, демон боится тоже выходить из своего жилища.. точно также, как и человек в не знакомом и дурном месте или в темное время суток.. Писал уже, что в их царствии, даже понятия любви нет.. морду бить будут ему другие демоны по-сильнее и спичкой дорогу мерять заставлят.. вдоль.. Так вобщем..))

Меньше фильмы ужасов смотрите. Бесы боятся только того, что их отправят в бездну раньше времени. Это по Писанию.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+1698
|13 Сен 2013
4 Цитировать
Цитата Freighter
Я давно в покое.

По вашей реакции в написаных вами постерах, этого не наблюдается..

 

Цитата Freighter
Какая разница, кто против тебя, если за тебя Бог?

Бог то может и за вас.. но вот вы, можете быть сами-то против себя самого.. Вот где и проблема.. Здесь и Бог вам ничем не поможет потому, что вы слишком умны, самоуверены и самоправедны..

Послания сатане на подошве пишете..?))

 

Цитата Freighter
Меньше фильмы ужасов смотрите. Бесы боятся только того, что их отправят в бездну раньше времени.

Меньше считайте себя умнее других, будет гораздо полезней.. Жизнь она штука ещё та.. это вам не поход в супермаркет.. Да и пр. Амос писал кому-то, что - "горе беспечным.." (Ам.6:1)

Так, что рекомендую вам внимательно изучить Писание, почитать умные книжки малость и срочно сменить свое убеждение, на счет демонов и их возможностей с способностями.. Получите хоть какие-то минимальные духовные - "тех-минимум" и знание "техники безопастности".. Вот к примеру - Д.Принс "Они будут изгонять бесов".. Потом - П.Хорробин "Исцеление через освобождение" - 1-2 части. (здесь-же можно и скачать).  Не то они вам, пока будут отправлены в бездну, не только темя протрут до блеска своими клешнями, сидя на плечах и научая вам тому, что они у вас под ногами..

 

Цитата Freighter
Это по Писанию.

Это уже будет потом.. А сейчас звучит приказ Христа Иисуса - "...больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте". (Матф.10:8)

Вы-то, выполняете все четыре указания Христа.. или одно, два.. больше..? Смотрите, чтобы вам не оказаться тем "лукавым и ленивым" рабом с Матф.25:26, который глупо и наивно "зарыл" данный ему  "таллант".. и которого Иисус прикажет выбросить во "тьму внешнюю".. Он то по словам Христа, вобщем тоже верил и даже хорошо знал своего хозяина..

Надеюсь, что вы вообщем человек непосредственного ума и трезвомысленно задумаетесь о том, что в моих слова все-же имеется Истина.. С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Freighter
|14 Сен 2013
0 Цитировать

Христиане так себя не ведут.

 

Цитата Asher
По вашей реакции в написаных вами постерах, этого не наблюдается..
Цитата Asher
Бог то может и за вас.. но вот вы, можете быть сами-то против себя самого.. Вот где и проблема.. Здесь и Бог вам ничем не поможет потому, что вы слишком умны, самоуверены и самоправедны.. Послания сатане на подошве пишете..?))
Цитата Asher
Меньше считайте себя умнее других, будет гораздо полезней.. Жизнь она штука ещё та.. это вам не поход в супермаркет
Цитата Asher
Не то они вам, пока будут отправлены в бездну, не только темя протрут до блеска своими клешнями, сидя на плечах и научая вам тому, что они у вас под ногами.
Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+1350
|14 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Asher
Это наверное им на память приходит то, как Иисус "покрестил" их море, да и ещё вместе со свиньями.. Думаю, что для них неважно какая это вода.. Также демоны любят вводить человека в обман.. типа какая-то там вода, икона, некроостанок, или другой какой-то фетиш, вреден для них и даже заставляет их уйти..

Наверное не совсем так. На святую воду реагируют всегда.  А если ктото из людей выявляется реакция на простую воду, то думаю если бы на них незаметно брызнули святой водой, никакой реакции бесов не было бы. Получается такие люди каким то образом прищли к тому, что думают что они забесовленные а на самом деле не так. Ещё раз обращаю внимание на тот факт, что это писал католический священник, который изгнал беса только три раза за свою жизнь. А вот у православных получается что чуть ли не каждый, кто учавствует в служении изгнания бесов, забесовленный. Может быть что они только ведут себя так? И даже на простую воду будут реагировать как на святую.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
Модератор
|14 Сен 2013
Цитировать

В случае продолжения перехода на личности собеседников, будет выдано уже ШТРАФНОЕ предупреждение за неоднократное нарушение правила 5

 

Цитата Asher
Меньше считайте себя умнее других
Цитата Asher
вы слишком умны, самоуверены и самоправедны.. Послания сатане на подошве пишете..?
Старожил
+1698
|14 Сен 2013
3 Цитировать
Цитата Freighter
Христиане так себя не ведут.

Ваше мнение видать от-того, что вам ещё никто не говорил правду о вас.. как-же вы по настоящему выглядите-то со стороны..

Простите но я не умею говорить с "бантиками".. и мои, приведенные вами цитаты к вам, исходят от-того, что перечитав ваши реплики-мнения с категорическим отрицанием реалий духовного мира и явными элементами лже-учения.. подобное тому, что всё уже "свершено на Голгофе" и теперь только и осталось христианам, что снимать "сливки" и плевать сверху на сатану, который склонился, или уже лежит там у них, под их ногами.. Реальности духовного хождения с Христом Иисусом, явно говорят совсем о другом..

Всего-лишь два места из Писаний, уже ясно говорять кое о чем к тем, кто всё-ещё имеет способность трезво мыслить.. и без "чьей-то помощи" со стороны..

1. Горе беспечным на Сионе...!(Ам.6:1)

2. Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения/знания: так как ты отверг ведение/знание, то и Я отвергну тебя от священнодействия предо Мною... (Ос.4:6)

З.Ы. Ну и зачем вы мне солгали? Написав так уверено -

Цитата Freighter
кто против тебя, если за тебя Бог?

.. но в то-же время жалуетесь на мои никчемные, наш взгляд, слова..

Вобщем все с вами ясно.. и как всегда диавол - лжец..!

Желаю вам всех благ.. С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|14 Сен 2013
3 Цитировать
Цитата Пришелец
Наверное не совсем так. На святую воду реагируют всегда.

Простите.. я просто пошутил о свиньях.. Но на деле я действительно видел, как демоны реагировали на то, когда священник ПЦ брызгал водой из своей чашки.. Также видел, как они реагировали и на поднесенную икону.. Только вот чего я никогда не видел.. то это того, чтобы кто-то из этих священников приказывал им выйти - во имя Иисуса Христа.. И даже если что-то и предпринимал священник.. и это в очень редких случаях.. то это лишь произносились им места с Писаний.. подобно - "Да восстанет Бог, и расточатся враги Его.." или какая-то молитва к  "царице неба" или какому-то "святому угоднику".. И все.. Потому, всегда и постоянно - орали, рычали, гавкали, ругались и т.д. одни и те же личности.. священники даже не обращали на это внимание.. Видать привыкли уже к ним.. Скорее всего, так продолжается и по сей день.. если они ещё живы..

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Consuela
|14 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата Freighter
Иуда лично сатану в себя пригласил? Так вот, сатана вошёл в него из-за сребролюбия. Что уж говорить о теперешних помазанниках

Сатана вошел в Иуду для того чтобы предать Христа, а не из-за сребролюбия, а  эти 30 сребренников было ценой за жизнь Христа в глазах Иуды.Иуда был сыном погибели и о нем говорили пророки  еще задолго до его рождения.

 

Цитата Freighter
Тех кого приводили к Иисусу для исцеления и освобождения от бесов, они уже свидетельствовали об этом желании быть свободными._ _ _   Где написано, что бесноватый лично просил Иисуса об освобождении?

Почитайте Евангелию, там написано сколько  больных и бесноватых к Нему приводили, я не буду вас учить азам веры.

 

Цитата Freighter
Consuela:покаяться должна была Иезавель, то есть особа делающая грех что значит нарушительница Божьего закона.__ _____ __Какого закона? В церкви закон Моисея не проповедовался.

Я здесь пояснила что такое грех , и Бог хотел чтобы  в этих грехах Иезавель покаялась .Почему все время противоречите  ? Вам даже не важно  что говорит оппонент, у меня нет времени переубеждать каждый раз вас.

 

Цитата Freighter
А вы молитесь непонятными словами, и ум ваш при этом без плода. Что лучше? Я запросто могу молиться языками хоть часами, но ум без плода остаётся. Я не практикую бесплодных дел. Предпочитаю дар слова мудрости и пророческий дар, потому что они назидают напрямую. Но легче верить в то, что не назидает ум и убаюкивать себя этой подделкой без истолкования, чем по вере получить дар слова мудрости или пророческое слово, которое можно проверить на практике. Ещё раз говорю, что без истолкования иные языки являются подделкой по плоти.

Это не соответствует Писанию, 100%. Вы не можете молиться в Духе часами, если бы это было так, то вы бы не убаюкивали себя этой ложью которой нет в Писании а искали воли Бога.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Эозинофил
|14 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Asher
.больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте". (Матф.10:8)

уж не подскажете мне, где такое есть служение? Чтобы прокаженные очищались, чтобы мертвые воскресали.

А уж бесов изгонять - это вабще дас ист фантастиш! Не бесов гоняют, а людей, изводя их до психологического срыва. И что интересно, бесы при этом остаются на месте, а человеку каюк. Вабще становится одержимым. Ведь чтобы порвать тонкую душевную оболочку ума много не нужно, оболочку рвут, а бесы остаются на месте, и к ним присоединяются семь злейших. И этот бедняга человек потом на каждом служении начинает выть и стонать, и лидера с глубокомысленным видом глаголят: вот, видишь, проявил себя, это мы его сделали, теперь не сможет спрятаться. А бесы и не могут уже прятаться в любом случае. Душа разодрана, и их там становится более легиона, и человек в ужасе стонет и воет.

Умельцы, эдит твое на лево!

Удален
Consuela
|14 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата Эозинофил
А уж бесов изгонять - это вабще дас ист фантастиш! Не бесов гоняют, а людей, изводя их до психологического срыва. И что интересно, бесы при этом остаются на месте, а человеку каюк. Вабще становится одержимым. Ведь чтобы порвать тонкую душевную оболочку ума много не нужно, оболочку рвут, а бесы остаются на месте, и к ним присоединяются семь злейших.

Если человек бесноватый то ему хуже не будет! И  кто сказал что человеку каюк? Бесы могут издеваться над человеком бросать его в огонь и воду,скручивать  тело и лишать рассудка  но у них нет власти над жизнью человека. И что такое порвать тонкую душевную оболочку ??? Что то смахивает на эзотерические термины.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|14 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Asher
Но на деле я действительно видел, как демоны реагировали на то, когда священник ПЦ брызгал водой из своей чашки.. Также видел, как они реагировали и на поднесенную икону..

Меня тоже интересует почему  бесы реагируют  на святую воду или иконы? Ведь в тех атрибутах как мне кажется нет силы, или все таки есть ? но я уверенна что не Божья там сила. Поясню. Если эту водичку заговаривают молитвами то возможно бес чувствует там силу. И сколько молитв произнесено перед и над иконой, сколько там энергии должно быть? Да и само обращение  к бесу или дьяволу уже тревожит его, вот он и начинает рычать,шипеть и вертется ......

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|14 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата Freighter
Ещё есть вопросы? Бес запросто сам может выйти, если захочет. Он не джин в лампе.

Да, есть. Человек которого Павел предал сатане во изнемождение плоти за грехи, он мог освободится сам? Мог дьявол его оставить когда пожелает по своему желанию ?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Freighter
|14 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
Здесь и Бог вам ничем не поможет потому, что вы слишком умны, самоуверены и самоправедны..

1. Я не слишком умён, а просто использую полный контекст Писания.

2. Самоуверенности во мне нет, есть вера.

3. Самоправедность - это законничество, фарисейская ересь. Я не являюсь сторонником законничества.

Итак, ваши слова обо мне - сплошная клевета.

 

Цитата Asher
Ваше мнение видать от-того, что вам ещё никто не говорил правду о вас.. как-же вы по настоящему выглядите-то со стороны..

Не по-настоящему, а очень предвзято. Причина - личная неприязнь. Это грех.

 

Цитата Asher
1. Горе беспечным на Сионе...!(Ам.6:1) 2. Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения/знания: так как ты отверг ведение/знание, то и Я отвергну тебя от священнодействия предо Мною... (Ос.4:6)

Ветхий Завет. Священнодействие в то время совершали сыны Левия. Это не имеет к реальности Нового Завета никакого отношения.

 

Цитата Asher
Желаю вам всех благ.. С уважением.

Лицемение. Вы меня не уважаете на самом деле.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
Freighter
|14 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Эозинофил
уж не подскажете мне, где такое есть служение? Чтобы прокаженные очищались, чтобы мертвые воскресали. А уж бесов изгонять - это вабще дас ист фантастиш! Не бесов гоняют, а людей, изводя их до психологического срыва.

Совершенно верно. Учитывая технологии введения людей в это состояние с помощью низкочастотных громких звуков музыки (это как цифровые наркотики) и заранее объявляемого поста голодовки, которая является катализатором такой истерики.

 

Цитата Consuela
Бесы могут издеваться над человеком бросать его в огонь и воду,скручивать тело и лишать рассудка но у них нет власти над жизнью человека.

До самоубийства доводят элементарно.

 

Цитата Consuela
Человек которого Павел предал сатане во изнемождение плоти за грехи, он мог освободится сам?

Разумеется. Он же не одержимый.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
Эозинофил
|14 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Consuela
Если человек бесноватый то ему хуже не будет! И  кто сказал что человеку каюк?

будет, ещё как будет. И человеку действительно каюк, потому что бесноватость, как сорняк разрастается. Знаю такую одну. Раньше была человек, как человек, а сегодня падает и воет, а приходит в себя, и не помнит ничего. Я ей говорю: ты почему даешь ему право владеть тобой? И ночью этот духан на меня напал во сне. Ну и отбившись от него с криком: во имя Христа! я теперь понимаю, что бесы убегают только от Бога. Это Он их победил. А экзорцисты просто видимость создают, но люди не освобождаются.

 

Цитата Consuela
И что такое порвать тонкую душевную оболочку ?

вот когда манипулируют эмоциями и чувствами во время "богослужения", то душа человека получает стресс, потому что ей внушают что плохое это хорошее, и заставляют верить в это. И человек насилует свою душу, тем самым наполняет её бесами. А потом и вытье начинается.

Старожил
+1698
|14 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Эозинофил
уж не подскажете мне, где такое есть служение? Чтобы прокаженные очищались, чтобы мертвые воскресали.

В любом собрании Святых Божьих, крещенных во Святом Духе..

 

Цитата Эозинофил
А уж бесов изгонять - это вабще дас ист фантастиш!

Для вас..? Ну кто-бы сомневался..))

 

Цитата Эозинофил
Вабще становится одержимым. Ведь чтобы порвать тонкую душевную оболочку ума много не нужно, оболочку рвут, а бесы остаются на месте, и к ним присоединяются семь злейших. И этот бедняга человек потом на каждом служении начинает выть и стонать, и лидера с глубокомысленным видом глаголят: вот, видишь, проявил себя, это мы его сделали, теперь не сможет спрятаться.

Это вы сами пережили.. или вам кто-то подсказывает..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|14 Сен 2013
3 Цитировать
Цитата Consuela
Ведь в тех атрибутах как мне кажется нет силы, или все таки есть ? но я уверенна что не Божья там сила.  ... да и само обращение к бесу или дьяволу уже тревожит его, вот он и начинает рычать,шипеть и вертется

Думаю, что дело не в силе.. Какя сила изгонять демонов, может быть в воде или иконе..? Одно огонь тушит а другое его поддерживает.. Просто по опыту знаю.. что демоны ловкие и искусные актеры и и лжецы.. Все что они выделывают никогда нельзя принимать за правду.. Потому я считаю, что они просто лукавят и "подыгривают" ПЦ с её фетишами, чтобы увести человека от истинного поклонения Господу.. Кто-то даже и священником мне сказал, что это просто проявление а изгнания нет..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1350
|14 Сен 2013
3 Цитировать
Цитата Эозинофил
А уж бесов изгонять - это вабще дас ист фантастиш!

А вы что, спасённым быть не собираетесь?

. Мар.16:17 Уверовавших же

будут сопровождать сии

знамения: именем Моим будут

изгонять бесов; будут говорить

новыми языками;

Если не хотите верить, то это дело конечно ваше.
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|14 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата Freighter
До самоубийства доводят элементарно.

Сколько человек будет жить на земле установлено Богом, никто это не может нарушить.

 

Цитата Freighter
1. Я не слишком умён, а просто использую полный контекст Писания.

Вы это не можете использовать. А как вы умеете вырывать места Писания из контекста и придавать им ваш смысл, это уже все видели.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|14 Сен 2013
3 Цитировать
Цитата Freighter
Вы лучше посмотрите, кому это Христос говорил. Неужели тем, из кого уже изгнал бесов? Нет. Фарисеям. Ещё есть вопросы? Бес запросто сам может выйти, если захочет. Он не джин в лампе.

Христос это говорил, фарисеям, книжникам и народу и тому, из кого изгнал беса, чтобы тот знал, как снова не стать забесовленным семью злейшими. Бес в данном случае сам выходит не собирался.

 

Цитата Freighter
Цитата Consuela Бесы могут издеваться над человеком бросать его в огонь и воду,скручивать тело и лишать рассудка но у них нет власти над жизнью человека.
До самоубийства доводят элементарно.

Тот кто избран ко спасению того не доведут.:

http://www.god-one.ru/doks/00000070.html

В середине хижины у чёрных стоит столб, на котором держится соломенная крыша. Так вот к такому столбу была привязана проволокой взрослая девушка. Проволока так глубоко врезалась в тело несчастной, что из образовавшихся разрезов струйками текла кровь. На руках и на теле виднелись бесчисленные рубцы и раны. Одни из них были уже зажившими, другие — ещё совсем свежие и кровоточащие. Эта безумная имела нечеловеческую, сверхъестественную силу. Она так страшно рвалась на своей привязи, что проволока, как нож, резала её руки.

— Давно уже она у вас так привязана? — спросил я мать.

— Последние три недели, — ответила она, — и всё это время она говорит вот так, не переставая, днём и ночью. Она не ест и не спит. Если мы приносим ей еду, она хватает тарелку и швыряет её об стенку.

Если ей удаётся вырваться, она убегает и тогда её очень трудно поймать. Как дикий зверь бегает она от одного дома к другому. Забегая на поля и огороды соседей, она вырывает кукурузу, капусту и другие овощи, ломает и опустошает всё на своём пути. Люди злятся. Мужчины прибегают с собаками и палками и ужасно избивают её. Когда её прогоняют, она убегает в горы и подолгу не возвращается. Идёт дождь, гремит гром, сверкают молнии, наступают холода, а мать не знает даже, где её дочь.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|14 Сен 2013
2 Цитировать

Дорогие друзья! Теперь мне хотелось бы довести до конца рассказ о бесноватой девушке, которую Господь не исцелил когда-то по нашим молитвам. Тогда я должен был возвратить её матери, сказав, что мы не можем ей помочь. К моменту начала «Пробуждения» с тех пор прошло более шести лет. Вспомнив об этом, я просил Господа о встрече с ней, если только она ещё жива. И вот однажды, когда мы были в одном месте, проводя там собрание, то встретили там бедную мать, которая за эти годы неузнаваемо постарела от горя, как будто прошло не шесть, а двадцать лет. О, как ликовало моё сердце, когда я снова увидел её! И знаете, что произошло! Господь совершил чудо! Девушка была освобождена и исцелена, и ей больше не нужно было жить в горах. Она тоже нашла Господа Иисуса. Так всемогущ наш Бог, и таково Живое Евангелие, являющееся великой силой Божьей!

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+690
|14 Сен 2013
0 Цитировать

Пришелец

Вы в курсе, что Людмила позже в одной из книг пысала о предыдущих книгах?

Старожил
+1350
|15 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата levko1
Вы в курсе, что Людмила позже в одной из книг пысала о предыдущих книгах?

Я в курсе того, что когда она на основании кассет с проповедями Эрло Штегена писала вернее делала перевод проповедей, который её никто не просил делать, то она уже была верующей, только вот имела ли она Духа Святого, то чтото затрудняюсь это сказать. И название книги:Пробуждение начинается с меня: многих ввело в заблуждение. Ведь пробуждения началось с молитвы девушки, присутсвующей в общении ищущих Бога, которые признали себя не имеющими Духа Святого.

И ещё в курсе, что у баптистов Эрло Штегена отнесли к еретикам. Только вот когда я видя что это не так, решил найти у баптистов того, кто также понимает или понимал Библию, то в христианском магазине искал так. Брал книгу, открывал гдето посередине и читал. Не то, не то, вот, вот это я и искал. И кто написал эту книгу? Открыл в самом начале и прочитал: В. И. Каргель известный баптисткий проповедник. И я не ошибся. Как толковал Библию Каргель и как это делает Э. Штеген в единомыслии. Я не нашёл противоречий между ними. И что на это сказали баптисты? Каргель, так он уже умер, а тебе надо общатся с нами и слушать что мы тебе говорим. А говорят они так, что это с учением Каргеля всё больше и больше расходится и с Библией тоже, но они этого в упор не видят. Так кто в ереси? И что мне до того, что там Л Плетт уже сама насочиняла? Без первых трёх книг её бы и не заметили.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Эозинофил
|15 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
Кто-бы сомневался..0)

зачем вы всё теорией занимаетесь?

 

Цитата Asher
Ясный пень.. ещё с марта месяца..

с августа.

 

Цитата Asher
Это вы всех сгребли в одну кучу и покрыли грязью..

покажите грязь. Если вижу, что бесы воют, а пастора делают вид, что всех их гоняют, но бесы не уходят, а ходят за пасторами, то так и говорю.

 

Цитата Asher
Это вам приснилось..))

вот видите. Сперва свои слова пишете, а потом отрекаетесь.

 

Цитата Пришелец
Если не хотите верить, то это дело конечно ваше.

вы бесов гоняете, или они сами от вашей нуднятины убегают? Только заводите очередной расказ, и они сразу же вон из темы.

Старожил
+1350
|15 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата Эозинофил
вы бесов гоняете, или они сами от вашей нуднятины убегают? Только заводите очередной расказ, и они сразу же вон из темы.

Ну не нравится, никто же не заставляет вас ходить здесь и слушать что говорят. Могли бы уйти, а вы всё ходите и ходите.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!

Проявление духа Иезавели в Церкви, в мужчинах и на форуме

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы