Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Проявление духа Иезавели в Церкви, в мужчинах и на форуме

Удален
заступник2
|29 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Asher
Ошибаетесь.. они на клаве тацуют и примитивно троллят, обутые в безразмерную обувь.. Ну, это конечно если ЛОХа найдут..)))

А Вы, стало быть, один из тех, кого таки нашли обутые в безразмерную обувь тролли?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+1698
|29 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата Витус
11как же сосуд твой мог бы вместить в себе путь Всевышнего и в этом уже заметно растленном веке понять растление, которое очевидно в глазах моих?

М-да, вы никак не уйметесь.. Простите дружище.. но мой вопрос был явно не вашем знании Библии.. Хотя я так понимаю - вы читаете именно то в что верите, но не верите в то, что читаете..))

Так вот.. мой вопрос был о том, что же такого, вы там видите в членах ДЦ и самом пасторе Владимире.. Имею ввиду ваш спитч, когда давеча вы кинули "пылью в глаза" -

 

Цитата Витус
Я хочу только о малом спросить. Исцелённые в таких вот сектах, должны пить алкогольное и курить сигареты. Вообще человек освящён Св. Духом делает всё это?

... то мне не нужно цитировать вашим "ответом" - всю Библию.. но мне нужет прямой, искренний и конструктивный ответ а не ваше лукавое увиливание и прикрытие цитатами из Писаний..

Короче.. Если вы запутались и теперь не знаете что ответить, то признайтесь об этом честно.. лично я пойму вас и судить не буду.. Сам живу пока во плоти..))

Или может у вас было "автоматическое письмо" о вашем "видении" - алкоголя и сигарет, в каких-то там сектах и теперь вы в шоке от того, что написали..? То тогда вам действительно нужно к Мунтяну на освобожднение..

Ну а если вы вообще гордо игнорируете мой вопрос, но чтобы не выглядеть рыжим для этого кидаетесь в меня своим пустословием и случайно попавшим вам репликами из Библии..? Ну, тогда будем считать, что слив принят..)))

Цитата Витус
Я не сомневаюсь, что вы шутник, шут(клоун) и прощаю вас!

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+63
|29 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Так если к вам у подобной Иезавели появиться интерес, то что она будет делать?

У одной Иезавели уже появился ко мне интерес Что делать?

Старожил
-20
|29 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата заступник2
Ведь вопрос-то.. как-никак в тему..

Реннер за 5 млн.долларов наличными покупает у нас в Гальяновке недвижимость под церковь.! 10 лет работает в Москве.Приехал из США голь-голышом.И еще в год тратит 750000 долларов на перелеты.Что проповедует? Обо всем ,что приносит деньги.Такя смесь поликлиники и психологии .Можете ни разу не услышать имени Иисус за воскресную проповедь его,жены,сына одновременно. Я не услышал.А про деньги услышал-начинает супруга,потом Реннер,потом ...и все про деньги. А потом массовая запись в церковь,причем подсадные утки создают видимость очереди -сходите два раза подряд и увидите их в очереди. ИТД ИТП...

Не всем мой ключ гремучий пить: особый вкус ручьев моих! Не верь: меня легко свалить! Гранита твердь основ моих!
Удален
заступник2
|29 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата arsharuni
Что проповедует? Обо всем ,что приносит деньги.

 "А остальне всё дребедень", как поётся в песне про мальчика Бобби, который с детства любил деньги.

 

Цитата arsharuni
Можете ни разу не услышать имени Иисус за воскресную проповедь его,жены,сына одновременно.

 А если бы члены этого семейства часто произносили имя "Иисус", то что, меньше десятин и приношений им несли бы или перечисляли на их личный счёт в том доме хранилища денег, где они дежат свои миллионо?

 

Цитата arsharuni
потом массовая запись в церковь,причем подсадные утки создают видимость очереди -сходите два раза подряд и увидите их в очереди. ИТД ИТП...

А чего, профессионально люди работают, занимаясь бизнесом, выкачкой с доверчивого народа денег. Во времена, когда орудовали напёрсточники, то "подсадные утки" тоже составляли большинство игроков и зрителей.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
-20
|30 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата заступник2
"А остальне всё дребедень", как поётся в песне про мальчика Бобби, который с детства любил деньги.

Если вы прожили жизнь-то  дребедень видна сразу,и не только у него.Видна и крыша,потому что в Москве без крыши (считай на всем СССР),никто не даст и рубля заработать.Даже бомжи плятят..

 

Цитата заступник2
А если бы члены этого семейства часто произносили имя "Иисус", то что, меньше десятин и приношений им несли бы или перечисляли на их личный счёт в том доме хранилища денег, где они дежат свои миллионо?

Нет,они бы просто оправдали бы свою вывеску.Представьте,продаешь кока-колу,и ни разу не произносишь названия ее.

 

Цитата заступник2
А чего, профессионально люди работают, занимаясь бизнесом, выкачкой с доверчивого народа денег. Во времена, когда орудовали напёрсточники, то "подсадные утки" тоже составляли большинство игроков и зрителей.

А в России (все СССР) все профессионально изымают средства,тем более,что продукт толкания безобидный, не наркота,не алкоголь,не сексиндустрия,ХОТЯ ПО ОБЪЕМАМ ОБОРОТА

(НЕЗАКОННОГО ПО БОГУ),СОПОСТАВИМ С ЛЮБЫМ ЛОХОТРОНОМ,

и по плоду одинаково приводит всех к смерти.То есть это служители смерти.

Не всем мой ключ гремучий пить: особый вкус ручьев моих! Не верь: меня легко свалить! Гранита твердь основ моих!
Удален
заступник2
|30 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Asher
Цитата заступник2 И меня тоже удивляет, как
...тролли на свет появляются..?

Ты учитель христиан неужели не знаешь? Попробуйте попринимать тот препарат с дли-и-и-и-и-и-и-инным названием, который я Вам рекомендовал - и вспомните, что Вы читаете об этом в своей Библии. И не ежьте наночь сырых помидоров. С уважением.. И помните - диавол - лжец. 

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
I am
|30 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Asher
...тролли на свет появляются..?

Не сомневаюсь что железо к примеру, если его расписывать как инструменты чел. естества, может даже помочь понять кому то о том, какие механизмы Бог спроектировал в чел, для т.ч.бы тот воспринимал окружающий мир, обстоятельства, причины.

Но согласитесь, если сказать чел., что он троллит тему, врядли тот поймёт о чём конкретно речь, т.к. сам, смотря и читая её, полон всевозможных представлений о том, что правильно, а что - нет. Ему к примеру кажется, что сказать именно то, что в нём возникло, правильно. Или по крайней мере достойно внимания, не исключая что сказанное в конкретный адрес действительно проливает свет на некоторые вещи.

Но вот здесь начинаются проблемы, связанные с - назову его бедным даже по отношению к понятиям(фене) - попытками отобразить в слове смысловое соответствие сказанному. Т.е. это просто перевод гоблина. Общий настрой проявлен, но до характеристик дело не доходит. Да и не дойдёт. Т.ч. пора demo сменить на полную версию утилиты.

Я это всё к тому, что если чел., на христианском форуме, не получит правильной оценки своих и чужих деяний:

.

24    Но когда все пророчествуют, и войдет кто неверующий или незнающий, то он всеми обличается, всеми судится.
25    И таким образом тайны сердца его обнаруживаются, и он падет ниц, поклонится Богу и скажет: истинно с вами Бог.

.

, то у него сложится превратное представление о Христе и христианах, львиную долю которого ему таки скормит сатана под улюлюкание ветхой природы Адама.

А какие тайны обнаружатся при словах: флуд, тролль, гоблин? Видимых для духа в сердце - НИКАКИХ, т.к. в этом модном "языке" света Божьего не предусмотрено. Хотя в некоторых случаях Бог может вложить и в него семя.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
I am
|30 Авг 2013
1 Цитировать

продолжение.

Т.е. это такой современный, правда уже устаревший, вариант пустословия, для особо твердолобых и низких амбиций эгоизма.

Но вот о чём действительно стоит задуматься: подобные "новшества" напрочь лишают человека способности здраво мыслить, опираясь на узнанную в свете истины разницу между Светом и тьмой.

Верующий, знающий Бога чел, питаясь такой приправой, может потеряться в системах понятий, и тогда ему достаточно сложно будет сделать выбор в том, что истинно, а что ложно.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
заступник2
|30 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата arsharuni
Если вы прожили жизнь-то дребедень видна сразу,и не только у него.Видна и крыша,потому что в Москве без крыши (считай на всем СССР),никто не даст и рубля заработать.Даже бомжи плятят..

 Не знаю, как в Москве, а Киеве точно и бомжи платят. У них, как оказывается, тоже есть своя иерархия, свои кланы, поделены территории и более слабые платят дань более сильным за то, чтобы иметь право покопаться в мусорном баке или сдать собранный металлолом. А то и вовсе могут отобрать у слабых всё, что те имеют.

 

Цитата arsharuni
А в России (все СССР) все профессионально изымают средства,тем более,что продукт толкания безобидный, не наркота,не алкоголь,не сексиндустрия,ХОТЯ ПО ОБЪЕМАМ ОБОРОТА (НЕЗАКОННОГО ПО БОГУ),СОПОСТАВИМ С ЛЮБЫМ ЛОХОТРОНОМ, и по плоду одинаково приводит всех к смерти.То есть это служители смерти.

Как-то читал об этом что-то типа притчи, или анекдота. Встретились три русских бизнесмена: наркобарон, водочный магнат и крутой сутенёр и стали обговаривать, каким из этих видов бизнеса выгоднее всего заниматься в России. Говорили-говорили и пришли к согласию, что ныне в этой стране выгоднее и безопаснее всего заниматься проповедями о Боге и об Иисусе Христе - работа престижная, непыльная и денежная, приносящая стабильные доходы, сопоставимые с теми, которые и они имеют от производства и продажи своего товара.

 

Цитата arsharuni
Что проповедует? Обо всем ,что приносит деньги.Такя смесь поликлиники и психологии .

По-библейски "хитрым искусством обольщения" промышляет?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
-20
|30 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата заступник2
По-библейски "хитрым искусством обольщения" промышляет?
P.S.
Закон сеяния и жатвы безотказно действует в жизни каждого! Сея свои финансы на покупку церковного здания, приготовьтесь пожинать добрые плоды. Если Бог уже благословил Вас жильём, повышением заработной платы, положительными изменениями в какой-либо сфере Вашей жизни, пожалуйста, напишите нам своё свидетельство на электронный адрес prayers@mgnc.org

«Они победили дьявола кровью Агнца и словом свидетельства своего...»

(Откровение 12:11)

Спасибо за то, что Вы делаете для церкви! Если у Вас есть молитвенные нужды, пожалуйста, напишите нам на электронный адресprayers@mgnc.org



Пастор Рик, пасторская команда и церковь поддержат Вас в молитве.

(сайт церкви)
Не всем мой ключ гремучий пить: особый вкус ручьев моих! Не верь: меня легко свалить! Гранита твердь основ моих!
Удален
заступник2
|30 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата arsharuni
Нет,они бы просто оправдали бы свою вывеску.Представьте,продаешь кока-колу,и ни разу не произносишь названия ее.

Ну у них же вывеска "Благая весть с Риком Реннером", которую они вполне оправдывают:

 

Цитата Alekzander
не похоже ли это на культ самого себя? мы все хорошо знаем что вы Реннеры, зачем так много про себя кричать? боитесь что вас перепутают с Сандеем Аделаджи или Кеннетом Коуплендом?
Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
-20
|30 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Asher
или даже на - вашем сайте.. слышно что-то о Иисусе Христе..? Просто смешно..))

САЙТ ОТКРОВЕНЬЯ -
единственный в своем роде сайт о священнодействии Иисуса - крещении Духом Святым,то есть об учении Иисуса о вере и спасении от смерти. Потому имеем дерзновение пригласить вас сюда, чтобы и вы стали гражданами Царства Божьего,согражданами святых.
Где Иисус упомянут ?
Не всем мой ключ гремучий пить: особый вкус ручьев моих! Не верь: меня легко свалить! Гранита твердь основ моих!
Удален
mikola1
|30 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата david p
Ты получил гарантированный плюс от новоявленного только что выпущенного из баньки дружбана)) Если он сравнивает себя со Христом, можно чуток и я? Два враждебных палестинских царька, на почве невависти к Христу подружились-:))) Вот и эта смесь бульдога с с носорогом, уж очень больно странная. Так сказать, после отмены минусов, страдание за Христа мое здесь в том, что не работает кнопка игнора, и я вынужден читать некоторые глупые спитчи.

как всегда пространный ответ на отвлечённую тему. Мог бы написать просто, что от твоих молитв нет никакого результата. А ты вместо этого про бульдогов и носорогов.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1698
|30 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата arsharuni
Что-то здесь запахло падалью!.. (с) Редьярд Киплинг

Вот, вот.. именно эта роль вам и подойдет.. Отменно зачитал отрывок из сценария.. даже без акцента..)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
маркер
|30 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата arsharuni
САЙТ ОТКРОВЕНЬЯ - единственный в своем роде сайт о священнодействии Иисуса - крещении Духом Святым,то есть об учении Иисуса о вере и спасении от смерти. Потому имеем дерзновение пригласить вас сюда, чтобы и вы стали гражданами Царства Божьего,согражданами святых. Где Иисус упомянут ?

В сайте откровенья прямо упомянут Иисус. Благая весть сайт -ингодтраст зеленого цвета.

Старожил
+1698
|30 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата маркер
Ваша церковь плодит грязнословов ? У вас не сердце,а озеро сточных вод.Ваши речи ни одна зубная паста не обелит.Уж не та ли вы птица,что до середины Днепра долетела и повисла ?Стыдитесь,если  имели воспитание не в хлеву. Скотина давно бы покраснела.Устроили на христианском форуме помоище. Гнать вас надо в шею поганой метлой.
Цитата arsharuni
Что-то здесь запахло падалью!.. (с) Редьярд Киплинг
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
маркер
|30 Авг 2013
2 Цитировать

Вот и прекрасно.Молчите и слушайте,молчите и слушайте.

Таковым должно заграждать уста: они развращают целые домы, уча, чему не должно, из постыдной корысти.

Старожил
+1698
|30 Авг 2013
3 Цитировать

Ладно.. ждал автора, чтобы или продолжить тему.. или может она уже исчерпала себя.. Также простите меня друзья, за оффтоп с клонирующем себя троллем.. и честно увлекся малость.. но постараюсь исправиться..

З.Ы. Хочу вернуть тему в положенное русло..

Вот вспомнил о книге ранее прочитаной.. не мог только вспомнить автора и пока проходило положенных 5 минут, я рылся на полках своего книжного шкафа.. И вот я её нашёл..  Это - Джон Пол Джексон "Разоблачая дух Иезавели"..

Рекомендую её всем, кто понимает об такой проблеме, как - "дух Иезавели".. Это чудесная книга и написана простым и понятным языком.. В свое время, эта книга помогла нам вычислить человека с эти духом, распознать его и выйти из этой непростой ситуации с минимальными потерями..

Наскоро поискав и нете, я вроде как нашел главы - ЭТОЙ книги.. И вот, по моему -ЗДЕСЬ.. её можно прочитать  в онлайне (начиная с - Часть 10..).. А также на Ю-Тубе есть видео..

Рекомендую..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|30 Авг 2013
4 Цитировать
Цитата маркер
Вот и прекрасно.Молчите и слушайте,молчите и слушайте.

Маркер.. вернитесь на аккаунт - arsharuni.. Не шифруйся, это бесполезно.. я тебя клона распознал сразу, также как и распознал твой клон в апреле месяце.. Надеюсь не забыл, ара..

Хотелось бы, чтобы модератор, по достинству оценил твой финт с клон-аккаунтами.. Не знаю только, можно ли полностью заброкировать твой IP.. и перекрыть тебе полностью кислород и возможность клонирования..? Поверьте я сделал бы это с большим удовольствием.. Ничего личного.. сугубо только заради санитарной чистоты форума..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1350
|30 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата least
У одной Иезавели уже появился ко мне интерес Что делать?

Ничего не делать. Она вас гнать не будет. Как меня. Возможно даже и в друзья включит.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+63
|31 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Ничего не делать. Она вас гнать не будет. Как меня. Возможно даже и в друзья включит.

Вы же говорили,что Иезавели ищут жертвы,а тут гонит по вашим словам они сами напрашиваются на разборки,а случае как-то по другому?Странно....Тембрами не сошлись?

Старожил
+1350
|31 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата least
Вы же говорили,что Иезавели ищут жертвы,а тут гонит по вашим словам они сами напрашиваются на разборки,а случае как-то по другому?Странно....Тембрами не сошлись?

Если  я это должен обьяснять, то что есть дух Иезавели вы понятия не имете. Если все ваши намёки чтобы мне этот дух приписать, то это показывает что с фактами вы не дружите, можете троллить сколько угодно. Или самому себе боитесь признаться что вы делаете?

Чтобы быть сильнее жертвы, Иезавели нужны друзья, которые её поддержут, и естественно те друзья, которые пользуются влиянием. Если такие есть, тогда и жертву можно поискать. И это как правило те, кто признали Иезавель пророчицей. А тех, которые её признали, то вот таких она и будет использовать для своих целей. Например каким либо образом получить с них деньги. И использовать их чтобы ещё больше укрепить своё влияние. А вот те, кто поняли что она никакая не пророчица, тех и будет гнать. Потому что не терпит, чтобы рядом с ней были те, в которых есть божие.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
-92
|31 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата kirakelI
финансoвая афера КК

Что это ?

я видел ад и рай
Старожил
+1698
|31 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата маркер
Все горбатые стараются,вы не исключение. ... Обыкновенно дебилы считают себя пинкертонами,но поскольку вы дебил на наци-анальной почве  ... отчего ваша стая пришла в псиный восторг.

Ого как тебя-то угораздило, маркер&arsharuni..  Ну ничего успокойся, надеюсь тебя ещё сегодня вылечат.. щас придет дохтур, даст вам укольчик , отправит в баньку.. и будете как огурчик.. А я постараюсь помочь вам тем, чтобы для вашего спокойствия души, в вашей палате №6 отрезали витую пару и удалили wi-fi-роутер..

 

Цитата маркер
Всякий подонок знает ... красная шапочка ... клон подонка
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|31 Авг 2013
4 Цитировать

Цитата Consuela
Тема не исчерпала себя, и Вы знаете прекрасно что происходит) Пусть Господь хранит  Вас  и сила Святого Духа действует через Вас! Ждем Давида))

Согласен.. Но вот, что я заметил то это то.. если здравые христиане перестают активно общаться в любой из веток.. как сразу-же она, наполняется толпой бесноватых троллей, которые устраивают свой шабаш и просто загаживают саму тему до неузнаваемости.. Даже понимаю, что - "свято место пустым не бывает".. но и честно, в последнее время троллинг уже достал.. Уж очень от стал активным нынче на форуме.. сочувствую модератору..))

З.Ы. Да ждем Давида.. и не кормим троллей..!)))))))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
mikola1
|31 Авг 2013
1 Цитировать

А кто вообще такой этот Джон Пол Джексон????

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1834
|31 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата Asher
М-да, вы никак не уйметесь.. Простите дружище.. но мой вопрос был явно не вашем знании Библии.. Хотя я так понимаю - вы читаете именно то в что верите, но не верите в то, что читаете..))

Если вы верите читая Писание так как оно есть, тогда  в чём заключается его богодлухновенность? Где то покрывало  и печати, которые снимает с глаз человека Христос? Но вы верите и читаете его как и весь мир, то можно считать ли  вас с Консуэлой христианами?

 

Цитата Consuela
Если посмотреть то Вы тут сражаетесь с кучкой нехристиан готовых порвать каждого кто посмел сказать правду о бесах т.е. разоблачая их сущность .

Сущность в том , что религиозники пытаются разоблачать  неподобных им, которые разоблачают корыстных сребролюбцев мошенников и их евангелие процетания и другую мерзость последних дней. Если посмотреть темы, кто поддерживает культ пастора, десятину из бабла, богатство и финансовое процветание, то можно увидеть одних и тех, Кто отстаивает гностическую ересь,  кто служит не Христу, а маммоне. Это не родившиеся духовно люди, не имеющие даже чистогословестного  как молоко речи, говорящие на грязном сурогате мирского сленга подобно поносу, поклоняющиеся языческой, бесовкой  музыке собираясь на своих окультных  шабашах в капищах. Уже всё это отталкивает настоящего  христианина. Какое согласие между Христом и Велиаром? Святого Духа с духом обольщения века сего?

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Писатель
+63
|31 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Если я это должен обьяснять, то что есть дух Иезавели вы понятия не имете. Если все ваши намёки чтобы мне этот дух приписать, то это показывает что с фактами вы не дружите, можете троллить сколько угодно. Или самому себе боитесь признаться что вы делаете?

Не пойму ваше что вы делаете поясните пожалуйста,чтобы я мог дать вам ответ...

А по-поводу фактов вы ошибаетесь.....

Старожил
-92
|31 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата kirakelI
финансoвая афера КК

что это такое!!!!!!!!!????????????

я видел ад и рай

Проявление духа Иезавели в Церкви, в мужчинах и на форуме

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы