Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Проявление духа Иезавели в Церкви, в мужчинах и на форуме

Старожил
-92
|25 Авг 2013
1 Цитировать

Без разницы пастырь или не пастырь .И без разницы дух или дух+плоть.

я видел ад и рай
Старожил
-20
|25 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Святой
Обозначает Бога; ангелов; бесов; человека.

Бога на русском обозначают Дух,чтобы (если никак по сердцу)то визуально отличали его от бесов по буквам.Приведите ссылки про ангелов,бесов?

Не всем мой ключ гремучий пить: особый вкус ручьев моих! Не верь: меня легко свалить! Гранита твердь основ моих!
Писатель
+63
|25 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Братка
Без разницы пастырь или не пастырь .И без разницы дух или дух+плоть.

Очень большая разница,поскольку сейчас набирают все большую силу ериси поповоду вхождения и выхождения всяких там духов.Возрожденный человек не может иметь в себе никаких духов...

В данной ситуации человек по собственному желанию действует в угоду влияющего на него духа,чтобы реализовать свои меркантильные планы...

А в вашем описании такой человек,типа такого хиппи,и только одно его пребывание поражает всех....

Удален
Consuela
|25 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата least
Это говорится об отступнической церкви и как нельзя прекрасно подходит под описание некоторых помазанников,которых вы кстати защищаете....

А кто такая отступническая церковь,где вы такое словосочитание нашли в Библии?  Церковь Христа чиста и не порочна.

5. и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.
6. Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых, и видя ее, дивился удивлением великим.
(Откр17:5,6)

Я защищаю церковь Христа, тех кто искуплены Ним, а не блудников и поклонников сатаны, которые даже во Христе видели угрозу для себя и бесчестили Его Имя.

Может хватит извращать правду ?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+63
|25 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Consuela
и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным. 6. Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых, и видя ее, дивился удивлением великим. (Откр17:5,6)

Люди живущие в миру не могут быть блудниками,блудодействующие с мерзостями земными...

 

Цитата Consuela
Я защищаю церковь Христа, тех кто искуплены Ним, а не блудников и поклонников сатаны, которые даже во Христе видели угрозу для себя и бесчестили Его Имя.

Если я защищаю таких людей,приведите доказательства,а если вы голословны--Бог будет вам судьей...

Удален
Consuela
|25 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата least
сейчас набирают все большую силу ериси поповоду вхождения и выхождения всяких там духов.

А подробно можете сказать что это за ереси и где вы такое встречали ?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+63
|25 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Consuela
А подробно можете сказать что это за ереси и где вы такое встречали ?

В вашем фильме про пирамиды....

Удален
Consuela
|25 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата least
Если я защищаю таких людей,приведите доказательства,а если вы голословны--Бог будет вам судьей...

При чем тут вы ? Это вы на меня наговариваете что я защищаю лжепомазанников.) или как?

 

Цитата least
Это говорится об отступнической церкви и как нельзя прекрасно подходит под описание некоторых помазанников,которых вы кстати защищаете....
Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+63
|25 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Consuela
При чем тут вы ? Это вы на меня наговариваете что я защищаю лжепомазанников.) или как?

А разве СА вы не защищали или как?

Удален
Consuela
|25 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата least
В вашем фильме про пирамиды....

Разве там про Церковь говорится? А то что есть такие секты никто и не спорит, но не нужно все гребсти под одну гребенку. Кстати, то видео в теме о ПБ там такой винигрет, что у них Церковь Христа и сатанисты на одном уровне. Сразу видно чей это заказ. Вы что всему верите подрят и не можете разобраться в информации? Тогда Вам нужно только чистое словесное молоко-Слово Божье.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+63
|25 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Consuela
Разве там про Церковь говорится? А то что есть такие секты никто и не спорит, но не нужно все гребсти под одну гребенку. Кстати, то видео в теме о ПБ там такой винигрет, что у них Церковь Христа и сатанисты на одном уровне. Сразу видно чей это заказ. Вы что всему верите подрят и не можете разобраться в информации? Тогда Вам нужно только чистое словесное молоко-Слово Божье.

Просто никто не видит разницы--одни оббирают во имя Христа,другие в свое имя...

Старожил
-92
|25 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата least
А в вашем описании такой человек,типа такого хиппи,и только одно его пребывание поражает всех....

Чё чё чё.Постойте.Вам просто поговорить хочется или давайте всё расставим по своим местам.Лично я считаю,что человек ,в котором есть дух иезавели,не просто награждён им,а по поводу.В конце концов он с этим духом заодно.И только покаяние решит его проблему.И хиппи-это ваше клеймо,я даже думать не думал так.

я видел ад и рай
Удален
Consuela
|25 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата least
А разве СА вы не защищали или как?

Я не адвокат СА чтобы его защищать, но и не обвинитель.  Беспристрастно рассуждать над ситуацией и не судить прежде времени, видеть все в духовном свете Писания думаю правильная позиция.

Как я вижу многие используют эту ситуацию чтобы как можно сильнее позорить Церковь Христа в целом.  В других "христианских" организациях даже близко не проповедуют Христа и есть там также разное, но у вас к ним нет притензий. Такое впечатление что только  и ждали повода чтобы выводить евангелистов на "чистую воду".

Сатане не мешают мертвые христиане и мертвая религия, понятно? Он восстает на тех кто опасен для него.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+63
|25 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Consuela
Я не адвокат СА чтобы его защищать, но и не обвинитель. Беспристрастно рассуждать над ситуацией и не судить прежде времени, видеть все в духовном свете Писания думаю правильная позиция. Как я вижу многие используют эту ситуацию чтобы как можно сильнее позорить Церковь Христа в целом. В других "христианских" организациях даже близко не проповедуют Христа и есть там также разное, но у вас к ним нет притензий. Такое впечатление что только и ждали повода чтобы выводить евангелистов на "чистую воду".

Ну и что говорит ваше "писание"как оправдает СА?

И о каких таких "христианских" организациях вы говорите?

Удален
Consuela
|25 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата least
Ну и что говорит ваше "писание" как оправдает СА?

Это здесь не по теме. Только еще вдогонку спрошу: а как Бог может оправдать Вас ?

И не "ваше "писание"".

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+63
|25 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Consuela
Это здесь не по теме. Только еще вдогонку спрошу: а как Бог может оправдать Вас ? И не "ваше "писание"".

Вы   мне лично что-то инкременируете,чтобы Бог должен был стать моим адвокатом?

Старожил
+1698
|25 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Братка
Дженнифер ЛеКлер: Как лжедоктрина Иезавели искажает Божью благодать и истину

Почитал я эту Дженифер.. и мне кажется, что она не совсем искренне раскрывает тему о Иезавели.. Нигде к примеру, не написано о том, что Иезавель чему-то там учила.. да и ещё ложным доктринам или учениям.. Дженифер, это просто придумала.. Иезавель была блудницей, обольстителницей, колдуньей, ведьмой, злым контролером и манипуляром.. Но никак не учителем, даже "лже".. Если только дух иезавели, может котролировать и манипулировать учителями/пасторами.. с некоторыми легко - спать..

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Consuela
|25 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата least
Вы мне лично что-то инкременируете,чтобы Бог должен был стать моим адвокатом?

Христос для каждого из нас есть Адвокатом, Заступником если мы осознаем нашу греховность и нуждаемся в Его защите. Или Бог не является вашим Адвокатом?

А вы  в каком регионе Украины живете?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
-92
|25 Авг 2013
4 Цитировать
Цитата Asher
Но никак не учителем, даже "лже"..

Но имею немного против тебя, потому что ты попускаешь жене Иезавели, называющей себя пророчицею, УЧИТЬ и вводить в заблуждение рабов Моих, любодействовать и есть идоложертвенное.

я видел ад и рай
Старожил
+1698
|25 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Братка
УЧИТЬ и вводить в заблуждение рабов Моих, любодействовать и есть идоложертвенное.

Слово "учить" с греческого также означаент - "наученый".. Может она типа пророчествала научена духом иезавели, что можно спокойно любодействовать и есть идоложертвенное..? На то время это было посещение храма Артемиды или Венеры с топами жриц-простиуток. Может если это.. тогда Дженифер может и права..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-92
|25 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата Asher
Слово "учить" с греческого также означаент - "наученый"

Вообще пророки любят учить.Я всё же верю так,как написано.В любом случае учения или просто баляканье этой Иезавели - это глубины сатанинские.От духа это зло или от тётки,какая разница.

я видел ад и рай
Старожил
+1698
|25 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата Братка
Вообще пророки любят учить.Я всё же верю так,как написано.В любом случае учения или просто баляканье этой Иезавели - это глубины сатанинские.От духа это зло или от тётки,какая разница.

Может вы и правы.. Действительно пророки любят учить.. но я лично видел дела духа иезавели не в "лжеучении" а в контроле и манипуляции, теми-же пасторами.. У нас к примеру, "иезавель" учил не отклоняясь от доктринального учения церкви, а вот конролировал незаметно но жестко.. да и на блуд пробивало.. Да так исскустно и у всех на виду, что любовницу привосокупил к своей жене и сделал её подругой.. Ну а сам вроде как и не при делах..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
аксинья
|25 Авг 2013
3 Цитировать

На самом деле это страшно - столкнуться с этим духом. Как будто тебя кто-то убивает изнутри, духовно. Появляются какие-то навязчивые мысли об определённых действиях, но которых ты делать сам явно не хочешь. Вероятно, имеют место и колдовские контролирующие молитвы Иезавели. При этом она ведь ещё и уверена, что всё, что она делает - "от Бога".

Старожил
+1698
|25 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата аксинья
На самом деле это страшно - столкнуться с этим духом. Как будто тебя кто-то убивает изнутри, духовно. Появляются какие-то навязчивые мысли об определённых действиях, но которых ты делать сам явно не хочешь. Вероятно, имеют место и колдовские контролирующие молитвы Иезавели. При этом она ведь ещё и уверена, что всё, что она делает - "от Бога".

+100.. Это действительно действия "иезавели".. А увереность в том, что это она делает от Бога потому, что для неё произошла подмена духа.. Вместо Святого Духа - демонический дух.. Но по действию очень похож на действия Святого Духа..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Валерий -К
|25 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Consuela
Дух Египта, как вы это понимаете?

Дух народа.

Поясню.  Вам знакомо понятие ауры. Это свечение короны только живого организма ( в т.ч. и растения)

Вот сорванный лист положенный в высокочастотное излучение светится полностью, а не только по краям.

Растение также образует общую корону и отдельной короны листика не видно.

Таким образом, поле травы покажет сплошое светящееся поле (просто таких размеров нет прибора), а в целом вся планета покрыта светящейся аурой, поскольку она наполнена везде жизнью.

4 В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.
5 И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
(Иоан.1:4,5)

Так же и мозг имеет ауру. Отсюда можем предположить, что аура в целом имеет разум и она есть поле (в физическом смысле). В Писании это ДУХ.

Какие мысли такой и дух.  Как маленькие магнитики образуют общее магнитное поле, так и духи человеков образуют ДУХ НАРОДА.

Даниил, гл 10, там написаны духовные князья народов, то есть дух этих народов.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|25 Авг 2013
0 Цитировать

Consuela Вот вам ещё о духе народа

11 когда мы услышали об этом, ослабело сердце наше, и ни в ком [из нас] не стало духа против вас; ибо Господь Бог ваш есть Бог на небе вверху и на земле внизу;
(Иис.Нав.2:11)

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
kirakelI
|26 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
В частности - Иезавель.. тем-более написано, что она была колдуньей и поклонялась демонам.. а значит имела их в себе не меряно, вместе с их главарем.. Потому и Иоанн в Откровении пишет - "жена Иезавель".. И это значит то, что во в Фиатирской церкви есть женщина.. которая порабощена точно там-же злым демоном, что был и в царице Иезавель..

А вот и не значит. )))

Жена Иезавель, о которой писал Иоанн - это женщина по имени Иезавель, или у неё было какое-то другое имя?
В истории человечества было только две женщины по имени Иезавель, царица Иезавель и жена Иезавель о которой писал Иоанн, или женщин по имени Иезавель было больше?
Все ли женщины по имени Иезавель были одержимы одним и тем же духом?

 

Цитата Asher
А вот если демон начнет танцевать в церкви полуголый стриптиз, подобно Иродиаде.. то вполне может и наименуем такого - "духом иродиады"..

А если это не в церкви происходит, то человек одержим бесом иродиады?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
-92
|26 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Asher
У нас к примеру, "иезавель" учил не отклоняясь от доктринального учения церкви, а вот конролировал незаметно но жестко.. да и на блуд пробивало.. Да так исскустно и у всех на виду, что любовницу привосокупил к своей жене и сделал её подругой.. Ну а сам вроде как и не при делах..

ужас,впрочем этот дух не на то ещё способен

я видел ад и рай
Удален
kirakelI
|26 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата david p
В основном он присваивает славу Божию, которая ему не принадлежит, и в большистве случаев наслаждается лишь контролем над Господним народом.

Скажи, а в большинстве церквей кто наслаждается  контролем над Господним народом, пастор или так называемый прихожанин?
Для примера  - посольство Сандеевское.
Как думаешь, Сандей контролирует Господний народ, или кто-то из так называемых прихожанинов контролирует Сандея?
То то и оно.
И такая ситуация практически везде.
Что у латышского композитора, что у модного гонятеля бесов, у которого со слов Asher-a могут выгнать беса даже у того, кому просто стало плохо от жары.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
-20
|26 Авг 2013
0 Цитировать

4 Обрежьте себя для Господа, и снимите крайнюю плоть с сердца вашего, мужи Иуды и жители Иерусалима, чтобы гнев Мой не открылся, как огонь, и не воспылал неугасимо по причине злых наклонностей ваших. (иеремия 4)

Не всем мой ключ гремучий пить: особый вкус ручьев моих! Не верь: меня легко свалить! Гранита твердь основ моих!

Проявление духа Иезавели в Церкви, в мужчинах и на форуме

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы