Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Старожил
+744
|27 Янв 2014
7
Цитата Ледокол

При новом правительстве будет все по другому. Как в Европе.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
талмид
|27 Янв 2014
1
Цитата Sakari
Ледокол При новом правительстве будет все по другому. Как в Европе.

Однажды верующего вернули на границе. Что-то нужно было доделать с документами. Денег осталось на билет, который пропал. На вокзале он раздумывал о своем положении, и за спиной кто-то рассказал притчу о попавшем в ад: "а это по пожеланиям второй половины человечества".

Диавол зажигает спичку, а Христос,, по молитвам верующих, гасит.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
kirakelI
|27 Янв 2014
4

Аннунаки, Рептилоиды, что это?

Посольство Божье, Киев

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|27 Янв 2014
4
Цитата kostyan
Ох, ты и лопухнулся... Неужели разрушенный, от постоянных мыслей за деньги, твой гипоталамус препятствует прохождению информационной составляющей от нейронов краткосрочной в долгосрочную память и зводить нанівець хронологический анализ событий ?
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|28 Янв 2014
7
Цитата Messha
Их опознали по тем побоям, что я нанесла.

Надеюсь не в морге их опознали?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|28 Янв 2014
2
Цитата Наставник
Вы постарайтесь мне показать, где Бог запретил приносить десятую часть из всего Его народу?

:

-"Крайне тяжело объяснить киевскому пенсионеру, ударнику коммунистического труда  и победителю соцсоревнования 1976,а почему собственно трудящиеся  города прекратили "борьбу за выполнение решений XXVI съезда КПСС"

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|29 Янв 2014
5
Цитата Верую
А как быть с верой "с горчичное зерно"?

Простой:

"Очень просто, двигай горы и всё."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|29 Янв 2014
4

Друг Бога:

"О мужчинах, которые не хотят работать"

Пусть не едят, это по Слову.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|29 Янв 2014
7

itrij:

"...встречал такую гипотезу, что в Украине и России, мужики безответственные и пьющие, потому что бабы коней на скаку останавливают, по горящим избам разгуливают, и всегда готовы выступить адекватным заменителем МЧС."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|29 Янв 2014
11

stas248:

"Есть мужик - есть куча проблем: Нет мужика - есть одна проблема: НЕТ МУЖИКА!"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|29 Янв 2014
5
Цитата талмид
Плиточник, несущий служение, зарабатывал неплохо, но приходил усталый и ложился спать.

Siren East:

"Не понял я. "ложился спать" А что он еще и дома должен вкалывать?".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|30 Янв 2014
7
Цитата Restorer
Мое дело прокукарекать, а там хоть не рассветает.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+940
|30 Янв 2014
8
Цитата Restorer
Мое дело поливать, навозом обкладывать, а взрощает Бог.
Старожил
+223
|30 Янв 2014
3
Цитата Клара я
Цитата талмид Плиточник, несущий служение, зарабатывал неплохо, но приходил усталый и ложился спать. Siren East: "Не понял я. "ложился спать" А что он еще и дома должен вкалывать?"

Должен жену ублажать в постели ...

Reach out and touch faith
Старожил
+2306
|30 Янв 2014
4

Цитата Эозинофил:

"Христос на женщину сказал пёс, и это сказал в ракурсе пренебрежения"

Старожил
+2306
|30 Янв 2014
5

Цитата Эозинофил:

"Мы же должны подражать Христу, не в хамстве, а в прямоте"

Старожил
+7473
|30 Янв 2014
7

Dana:

"А у нас снег пошел и температура упала до -4. Для Ялты, это жесточайший мороз. Жду, чтоб отменили занятия в школе, хоть на пару дней. Так охота незапланированных каникул."

Тревожные вести с юга Украины...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
талмид
|1 Фев 2014
3
Цитата svea
Кот, что пристали к Талмиду, пишите по теме... а если ничего не можете сказать, то уйдите ... с миром, не флудите ... а то тапком получите....
Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+7473
|1 Фев 2014
6

Ёлка:

" Когда-то мне рассказывали, что один муж, верующий, уважаемый в церкви, знающий Писания, поступал с женой так: если что-то не так, он ее не бил, но.. всю ночь не давал ей спать щипая ее."

аксинья:

" ...я бы такого мужа не то чтобы ущипнула в ответ, а прибила бы чем-нибудь тяжёлым!

Звучит, конечно, недостойно и страшно, но я с вами честна, господа...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|1 Фев 2014
5

Сознательный:

"... последнее время вера в человечество как то подрывается .. видимо из за того что мне уже не двадцать два, а тридцать два ..."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+949
|1 Фев 2014
5
Цитата Novi4ok

Цитата Кот Уважаемый

...........................................молчи хвостатый

Удален
kirakelI
|2 Фев 2014
2
Цитата Кот
Более отвечать тебе не собираюсь, зачем стирать клавиши если вы потом сразу бежите жаловаться...
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Местный
-46
|2 Фев 2014
1
Цитата kirakelI
Цитата КотБолее отвечать тебе не собираюсь, зачем стирать клавиши если вы потом сразу бежите жаловаться...

кипуте клавиатуру со стекляными клавишами

Старожил
+7473
|3 Фев 2014
3

lents:

"... каждый сам для себя должен соблюдать ту христианскую чистоту, на какую его Бог сподобил."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|4 Фев 2014
4
Цитата Allex71
Случилось чудо, я никого из говорящих такое не зашиб.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|4 Фев 2014
4
Цитата ux
Язычество это когда о себе говоришь: Я ХВЕ
Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+744
|4 Фев 2014
5
Цитата Ледокол

А мне Бог сказал еще год назад, что только через изменение политического строя наступит в стране благодать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+45
|6 Фев 2014
3

Самое Важное...

Посиделки у Геши

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
kirakelI
|6 Фев 2014
3
Цитата Пришелец
Просто тут некоторые товарищи негатив нагнетают. Да, трудно, но ведь этим Господь прославляется. Ведь правда?

)))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+30
|6 Фев 2014
2

"пришелец приземлился"

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.