Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Удален
kirakelI
|27 Дек 2013
1

Это что-то поменяло? )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|28 Дек 2013
2
Цитата kostyan
Печалька...
Цитата kirakelI
Притчи 17:22 унылый дух сушит кости.

кончай сушить кости, костян

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Олеся
|28 Дек 2013
6

Незнакомец

Осознавал, когда некогда баловался, как вы сейчас, литературным творчеством. Сейчас, однако, забросил перо, и осознание себя травой испарилось.


кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
kirakelI
|28 Дек 2013
7
Цитата ирэн

Диечка мисис справедливость....

Олеся мисис зажигалочка....

Жанник миссис безмерное терпение...

Дана мисис преодоление.....

Лешик мистер тактичность....

Алойка мисиси улыбка....

Консуэлло мисис " газ и тормоз"...( в самом лучшем смысле и "притопить"и остановиться)

Галя мисс противоречие...

Пришелец мистер неотступность...

Все номинации супер, но две - просто улёт. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|28 Дек 2013
7
Цитата Messha
Знаете,  я была в Киеве не раз, и раньше он был намного лучше

kostyan

-"Дык, хочешь сказать, шо это ты испортила его своими посещениями ? "

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|28 Дек 2013
6
Цитата kostman
Милиционеры также забрали Библию.

-"Вот это - жажда по Слову..."

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|28 Дек 2013
5
Цитата bet
а то что я бетмен обьявляю голодовку духовную в знак произвола двух свидетелей Апокалипсиса до тех пор пока Лихнякеич и Вельбовец лично передо мной не извиняться за причененый ущерб

Asher

-"Хм-м.. видать опять в палате №6, заменили съеденый ранее Wi-Fi роутер..)))"

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|28 Дек 2013
3
Цитата Котян
Не делайте мне беременную голову!
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Котян
|28 Дек 2013
0
Цитата kirakelI
Цитата Котян Не делайте мне беременную голову!

вы не были в Одессе,

где эта фраза значит:

"Оставьте меня в покое!".

:)))

ничего,

ваша некомпетентность простима.

Удален
kirakelI
|28 Дек 2013
3
Цитата Котян
ы не были в Одессе, где эта фраза значит: "Оставьте меня в покое!". :))) ничего, ваша некомпетентность простима.

Отвечу тебе твоими собственными словами:

Цитата Котян
Не делайте мне беременную голову!
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Котян
|28 Дек 2013
0
Цитата kirakelI
Отвечу

учитесь,

а не копируйте,

то что не понимаете.

Удален
kirakelI
|29 Дек 2013
2
Цитата Котян
учитесь, а не копируйте, то что не понимаете.

Отвечу тебе твоими собственными словами:

 

Цитата Котян
как говорят у вас , в Одессе: "Вы мне просто начинаете нравиться" ( Вы мне слегка надоели).
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Котян
|29 Дек 2013
0
Цитата kirakelI
Отвечу тебе твоими собственными словами:

что у вас закончились слова?

не ажур, какой вам с этого гешефт?

:)))

Удален
Котян
|29 Дек 2013
0
Цитата korbofos
А вы тут - Посетитель Одесского Цирка.

согласно вашим постам здесь

"А ты будешь праздновать языческий новый год?"

(мерзкие слова не буду сюда копировать?)

и выделение слов этого сообщения

= вы--хам.

Удален
korbofos
|29 Дек 2013
4
Цитата Котян
мерзкие слова не буду сюда копировать

Так вам - не занимать...!

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
Старожил
+949
|29 Дек 2013
4

Что не зайду в тему,

а

перлов

нет.

Увы.

Удален
талмид
|29 Дек 2013
1
Цитата BeautyN
Обиженными у нас называют обиженных.
мерзко
обличающих крадущего у своих они гнусно оскорбляют
Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
kirakelI
|29 Дек 2013
3
Цитата Кот25
человеком года будет тот чел, кто удалит свои клоны.)

талмид

-"или создаст из них церковь и станет в ней пастором."

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+30
|29 Дек 2013
0

"вы идёте на поправку"

)

Удален
BeautyN
|29 Дек 2013
3
Цитата талмид
мерзко обличающих крадущего у своих они гнусно оскорбляют

Вы зациклились не на том. Поменяйте фокус на Христа и служение Ему. Так много людей нуждаются в вас. И не будет вам мерзко, будет желание жить, служить, любить. Не может тот, кто любви не имеет, дать ее другим. У него ее просто нет. Задумайтесь. И да,  простите тех, кто вас обидел, освободитесь от сих оков.

Удален
Consuela
|29 Дек 2013
5
Цитата kirakelI
Отвечу тебе твоими собственными словами:

хххх

Если слышите ваш вопрос в ответ по сто раз то не волнуйтесь - это  эхо на форуме. ;))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|29 Дек 2013
0
Цитата Consuela
Если слышите ваш вопрос в ответ по сто раз то не волнуйтесь - это эхо на форуме. ;))

Это перл или флуд? ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|29 Дек 2013
7

Цитата Pyбила "А слабо Новый год на вершине Эвереста ночью отпраздновать? Вот где экстрим!".

талмид:

Самый что ни на есть притягательный "Эверест" нашего времени и чем старше возраст, тем притягательнее...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|29 Дек 2013
4
Цитата Клара я
Самый что ни на есть притягательный "Эверест" нашего времени и чем старше, тем притягательнее...

Тоже улыбнуло неподеццки от этого диванного Эвереста. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|29 Дек 2013
2
Цитата Zhanna
А хочется, чтоб - раз, и сразу после молитвы муж подошел и обнял, поцеловал, приласкал............. Э-эх!

ездра:

"Но муж же не телипат. С ним надо разговаривать, при том еще на понятном ему языке, а не так как женщины. Мужчина вздохи, взгляды не замечает...".

Вот-вот, подошла, обняла, поцеловала, приласкала, авось, поймет, что жене надо...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|29 Дек 2013
3

Цитата Siren East
Ситуация с мужиками другая. Теоретически каждый мужик имеет весь арсенал, чтобы взять свою сказку. Мы должны брать.

Consuela:

"Хорошо если он найдет Златовласку или Золушку, а то  Синий Чулок тоже ищет любви. И у нее тоже весь арсенал  волшебства."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|29 Дек 2013
2
Цитата AlexeyW
мы, мужики, слабо догадливые. а у женщин, к сожалению для нас, любимая игра: "догадайся, что я чувствую и чего сейчас хочу".

Василиса:

"А прежде чем жениться стали временно догадливым... Угадывали её настроения, ... что ей нравится ...

Ну а теперь официально она ваша.  Чего тут стараться ?...".

Быть перманентно недогадливым - кредо женатого мужчины...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
талмид
|30 Дек 2013
0

Иисус - Христос, Сын Всевышнего Господа Бога Отца

"Да" или "Нет"

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
Модератор
|30 Дек 2013

Тема не для разборок. Просьба читать название и общаться по теме (правило №7). Далее за реплики не по теме штрафной или бан, реплики не по теме будут удалены.

Старожил
+7473
|31 Дек 2013
2

minos:

"Не слушайте неразумных советчиков, которые хотят из вас - свободной женщины,  сделать иудейскую жену.

Вы не жена, вы супруга... ".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.