Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Старожил
+7473
|4 Июн 2014
7

Пришелец:

"Так что у холостых больше времени хоть днём, хоть ночью для общения с Господом."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|5 Июн 2014
4

levko1:
...думаю что почти все мужья..., которые любят своих жен, готовы в ситуациях, отдать свою жизнь вместо жизни жены."

Валерий -К:

"А зачем отдавать свою жизнь ? ? ? ? ?
Разве нельзя защитить, сохранить её жизнь ? ? ? ? ?".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|5 Июн 2014
2

Физик:
Если вы думаете, что покарать того, кого сатана и так уже изрядно потрепал - это в точности исполнить Слово Бога...?".

Elisey:

"... почему сатана потрепал? Чаще всего люди сами себя трепят, а потом на сатану списывают. Мол, я не я и вина не моя."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|5 Июн 2014
3

Elisey:
"По-вашему, кто эти измученные? Браком замученные, что ли?".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|5 Июн 2014
2

d legacy:
...постоянно с женской стороны слышатся призывы слушаться пастора. ведь он же пастор! ..."

Эозинофил:

"...женщины более эмоциональны и управляемы, особенно одинокие, которые не знают Бога, и им можно внушить всё что угодно.

Пастор - мужчина - помазанник... Для них он бог во плоти, и они готовы ноги ему мыть и воду пить. ... женщинам обманываться нравиться.

Недостаток любви и заботы делает из них превратность мышления. И они вольно или невольно переносят на пастора свои неупотребленные по жизни качества."??

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|5 Июн 2014
2

d legacy:

"...чем сегодня занимаются служители? - они в постоянным разборках. ...сколько я помню пасторов, столько они и делят власть. все с Украины. такое наслушаешься... и все правы."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Pyбила
|6 Июн 2014
1

Есть люди которые делают из денежной десятины закон из страха что их прихожане не помогут им обеспечить собрание помещением, и всем необходимым для собраний, есть люди которые называют их за это педерастами ни те ни другие христианими не являются.

Рублю правду по полной программе
Старожил
+7473
|7 Июн 2014
4

:

"Как на мой неискушенный взгляд, тереть редиску значительно приятней, чем юрвопросы."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|8 Июн 2014
1

"Талант - это от Бога. Один открывает Теорию относительности, другой умеет шевелить ушами."

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+7473
|8 Июн 2014
5

"Он - пятидесятник, она - харизмат. ...Вы думаете, что он целыми днями будет танцевать и собирать с жены десятину? А она по ночам тайком стричь его, не дай Бог волос до плеч будет?".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|9 Июн 2014
4

"Моя жена иногда сама мне пиво покупает. ...может потому что без спиртного я либо не разговариваю либо становлюсь нервным. А так вроде ничего."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|9 Июн 2014
4

"Беги от неё пока она тебя не съела без соли и без лука ...".

С хлебом все-таки было бы вкуснее...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|9 Июн 2014
4
Цитата Клара я

Пятидесятница, господа. Не от слова "петиция", а от слова "пятница".

Цитата Русич
Совешенно верно. Как нам всем известно, первым пятидесятником был Пятница, которого Робинзон Крузо обратил в христианство.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|9 Июн 2014
6

"Есть такие черты характера, от которых хочется избавиться, а они есть и все тут. Вот у меня есть какая-то сталь в характере...Отблескиваю сталью и ничего поделать не могу с собой."

"Ты её загони кому-нибудь, счас сталь дорого стоит."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
+45
|10 Июн 2014
1
... kirakelI... Есть призыв не делать людям того чего себе не желаешь. По тому что вы с рубилой делаете в этой теме у меня возникает ощущение что вы хотите: чтоб вас сравнили с педерастами, оскорбили, облили грязью, отвлекли от вас всех ваших последователей заклеймили штампами: грешник, волк в овечьей шкуре, бездельник, тунеядец, извращенец, ... не буду перечислять весь ваш словестный запас. ...
За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
Валерий -К
|11 Июн 2014
3
Цитата Никки

у нас в церкви столько повторных браков - Церковь Святой Троицы г. Екатеринбург. И блудницы венчаются (с благословением пастора)

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+7473
|12 Июн 2014
5

Самуил:

"Это место имеет глубочайший духовный смысл. Если вы поймете смысл этого текста изменится ваша духовная жизнь. Что бы глубже понять о чем речь желательно просмотреть другие (мои) темы."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|12 Июн 2014
4

"Детство у меня было тяжелое: все деревянные игрушки родители прибивали к полу"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+7473
|13 Июн 2014
4

Никки:
"у нас в церкви столько повторных браков ... И блудницы венчаются (с благословением пастора) - ... Потом разводятся, потом снова женятся - и ничего страшного, живут люди счастливо. Главное простить, забыть и двигаться дальше."

Elisey:

"О, ваша благословенная церковь может служить в этих вопросах путеводным маяком для всего христианства!".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|13 Июн 2014
1

Физик:

"Если муж "сходил налево" от своей жены, то это ещё не означает, что он больше не любит свою жену. Мужчина так устроен, что он может прелюбодействовать с нелюбимой женщиной.

...например он хочет убедиться, что он вполне привлекательный...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|14 Июн 2014
1
Цитата likG
Заметь, о торговле - это ты заговорил, видимо, что ты торгаш.

babay

-"Да у меня и в попе дырка, и что это меняет?..."

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1675
|16 Июн 2014
1
Diya грит: ^^Надеюсь, что Diya будет более уравновешенной, чем Дия. ^^ -)
Удален
kirakelI
|16 Июн 2014
2
Цитата ПЁС
Щас точно ваши линзы обцелую на аватарке
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1675
|16 Июн 2014
1
levko1^^^Представляю церковь, где пастор Рубила а "прихожанином" там Restorer, мысль можно придолжить...^^^----гыыыыы
Старожил
+1675
|16 Июн 2014
2
kirakelI: ^^^Представляю церковь, где пастор levko1 а "прихожанином" там babay или likG, мысль можно придолжить...^^^----хеэ
Старожил
+7473
|16 Июн 2014
4

dostalevskiy:
"мне опять хорошая мысль пришла"
Diya:

"А что, это случалось и раньше?".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Pyбила
|16 Июн 2014
4

Зацените диалог! Уржало не по-деццки)))

 

легче учиться писать на форуме вечером
Цитата levko1
А шо, вечером нечистые духи меньше атакуют, чем днем и утром, или как?
Левко, если вас атакуют бесы, вам нужен антивирус АнтиБес.
Рублю правду по полной программе
Старожил
+1675
|16 Июн 2014
2
крепче держитесь за стол и монитор. -) мое сердце радуется за Рубилу. ему лучше. смех продливает жизнь.
Удален
Pyбила
|16 Июн 2014
4
крепче держитесь за стол и монитор. -) мое сердце радуется за Рубилу. ему лучше. смех продливает жизнь.

У меня по жизни обычно перепады настроения от хорошего к очень хорошему.

Рублю правду по полной программе
Старожил
+1675
|16 Июн 2014
2
если у вас перепады настроения от хорошего к очень хорошему, тогда вам СТАКАН СМЕТАНЫ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.