Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Удален
Pyбила
|21 Апр 2014
4

Оцените! Это что-то!

Если не врубаешься, то не руби сук, на котором сидишь, а иначе отрубишься!
Удален
поЧемУКЧА
|21 Апр 2014
3

Pyбила, вам Adobe Photoshop CS3 Windows не поможет,

когда окажетесь на суде пред Богом.

там попробуйте смеяться и издеваться с людей.

Удален
Pyбила
|21 Апр 2014
1
Цитата поЧемУКЧА
Pyбила, вам Adobe Photoshop CS3 Windows не поможет, когда окажетесь на суде пред Богом. там попробуйте смеяться и издеваться с людей.

Так ты ж сам ляпнул, не подумав головой! Поиздеваться мечтал? За что боролся, на то и напоролся. Не рой другому яму.

Думаешь, скачал фото, посмотрел свойства, и ты уже великий гуру в мире интернета?

Если не врубаешься, то не руби сук, на котором сидишь, а иначе отрубишься!
Писатель
+118
|21 Апр 2014
4
Цитата поЧемУКЧА
лучше всех мозилла, она еще не тормозила
Старожил
+3987
|23 Апр 2014
3

из предвыборных обещаний:

Отремонтирую все дороги города.
2. За все участки дорог будут отвечать конкретные люди.
3. Не будет в городе "бесхозных" трубопроводов.
4. В городскую Думу будут избираться только малообеспеченные многодетные граждане.
5. Численность чиновников городской администрации сократится до 15 человек.
6. За чистоту городского бора будут отвечать жители домов, расположенных возле бора.
7. Муниципальная полиция будет материально отвечать за воровство и грабежи квартир, домов и садовых участков граждан.
8. Заработная плата мэра и чиновников городской администрации будет устанавливаться городской думой по результатам работы.
9. Не станет позорных очередей в детские садики.

.

ответы:

1) жжошь Юра. А где взять деньги на все это?

2) Какие деньги!?  Программа это.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Pyбила
|24 Апр 2014
5
Цитата doch

В тысячелетнем царствовании Христа Украина будет отдельным государством. И столица будет не в Киеве.

Рублю правду по полной программе
Новичок
-287
|24 Апр 2014
1
помечтай, doch, легше стане, если за родину не обидно
Писатель
+45
|25 Апр 2014
1
Цитата Pyбила
Что там у них за церковь такая? Судя по аппаратуре сзади - десятинщики.
За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
Pyбила
|25 Апр 2014
0
Цитата Prayer
Что там у них за церковь такая? Судя по аппаратуре сзади - десятинщики.

Рублю правду по полной программе
Писатель
+45
|30 Апр 2014
4
Цитата Pyбила
Рублю правду по полной программе

=>

 

рубишь ее рубишь, а она восстанавливается и восстанавливается. Она сильней тебя даже порубанная тобою.
За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
Pyбила
|30 Апр 2014
1
Цитата Prayer
рубишь ее рубишь, а она восстанавливается и восстанавливается. Она сильней тебя даже порубанная тобою.

Я потом ответил, что правдой рублю вашу ложь

Рублю правду по полной программе
Удален
поЧемУКЧА
|1 Мая 2014
3

Это мои реальные имя и фамилия, а не ник. И ничего любостяжательского в этом нет Бог дал мне предназначение менять отношение людей к деньгам. Деньги - это люди: Петр, Ефрем и Вита. фамилия у нас такая. Когда заядлые призыватели исповедуют: "деньги прийдите!!!" мы выходим и они очень удивляются.

Старожил
+7473
|2 Мая 2014
2

Ирина Соловьева:
"я хотела сказать, что все мы люди грешные, даже не смотря на собственное мнение в своей святости."

Незнакомец:

"Мы люди грешные" - это отвратительная выдумка богословов. Мы такие, какие есть."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|2 Мая 2014
5

Пришелец:

"Вот вы бы себе какого мужа хотели бы? Мужа командира, мужа мечтателя или постоянного?".

Однако выбор небольшой...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|2 Мая 2014
5

Пришелец:

"Мужа лучше научиться любить до брака, на чужих ошибках. А то сначала выходять, а потом начинают практиковаться на подопытном кролике, хорошо если он выживет ещё."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|2 Мая 2014
0

Пришелец:

"Разводиться ради другой это грех. Однажды был на похоронах одного верующего. Так у него жена умерла, она женился через время на другой. Потом и это через время умерла, он снова женился, и эта умерла, а потом пришло время и ему умереть.
Зачем это?".

И правда, зачем столько раз жениться?

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Валерий -К
|4 Мая 2014
7

Это напоминает известный анекдот о харизмате. :))

Харизмат умирает; и вдруг с ужасом обнаруживает, что очутился в аду. Собрав волю в кулак, он восклицает: - Во имя Иисуса Христа властью данной мне Святым Духом я провозглашаю ад раем!

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+7473
|4 Мая 2014
0

уталённый:

"Но парадокс в том , что заплатил Иисус не за все грехи ,

а лиш за те , что даются к пониманию !

А что не даются понять , за те приходится платить самим !".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
талмид
|6 Мая 2014
0

Давно уже играет и говорит что-то в кабинете, должно быть, переодетый евроинтегратор. "Ус отклеился".

ЗАПРОСЫ О ДРУЖБЕ
Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+7473
|6 Мая 2014
1

Самуил:

"Жены которых приходится покупать подарками можно сравнить с женой Иова.

Пока все хорошо любовь морковь, как только плохо похули Бога и сдохни."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|6 Мая 2014
0

lovelyN:

"... он иногда говорит- "в ресторан я хожу чтоб сделать тебе приятное, а кушать  я люблю то, что готовишь ты. Никакой ресторан так вкусно не готовит".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
талмид
|7 Мая 2014
1
Цитата Истинный
где пугают проклятиями. Там хоть будешь зашуганным с жабой и застрявшим куском "десятины" в горле, но все-таки спасенным и в Раю.
Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|7 Мая 2014
1

Эозинофил о десятине

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+322
|7 Мая 2014
5

Что-то тема окончательно испортилась. Раньше здесь действительно встречались оригинальные фразы, а сейчас тягают сюда пачками самые заурядные высказывания, половину из которых следовало бы отправлять в существовавшую когда-то тему "Бредни дня".

Писатель
+45
|8 Мая 2014
0
Цитата Elisey
следовало бы отправлять в существовавшую когда-то тему "Бредни дня".

Да, ... актуальненькая тема была.

Зря закрыли.

Сепаратисты, желающие разделения и вреда Церкви - визги и великий плач устроили, когда их там раскрывать и обличать начали.

Их пожалели, ... попросили закрыть.

А, видать - не надо жалеть было )))

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
lovelyN
|9 Мая 2014
8
Цитата Клара я
lovelyN: "... он иногда говорит- "в ресторан я хожу чтоб сделать тебе приятное, а кушать  я люблю то, что готовишь ты. Никакой ресторан так вкусно не готовит".

Клара, а в каком месте смеяться?

Старожил
+7473
|9 Мая 2014
3
Цитата lovelyN
"в ресторан я хожу чтоб сделать тебе приятное, а кушать  я люблю то, что готовишь ты.
Цитата lovelyN
Клара, а в каком месте смеяться?

На мой взгляд, именно в этом коротком фрагменте.

Перл  - это не просто смешно, это остроумное высказывание.

Как раз, высказывание вашего мужа  мне показалось именно таким.

Всех благ.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
lovelyN
|9 Мая 2014
3
Цитата Клара я
На мой взгляд, именно в этом коротком фрагменте. Перл  - это не просто смешно, это остроумное высказывание. Как раз, высказывание вашего мужа  мне показалось именно таким.

Дык я и пытаюсь увидеть в каком месте конкретно смешно? Может я потеряла уже чуство юмора, покажите где смеяться?)))

Старожил
+7473
|9 Мая 2014
5

ПЁС:

"Когда у капитана большие амбиции и коротенькие штанишки, то и катерок на веревочке за "дредноут" сойдет."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+2306
|9 Мая 2014
4
Цитата lovelyN
Дык я и пытаюсь увидеть в каком месте конкретно смешно?

Кларе просто понравились слова Вашего мужа...

Мне тоже очень :))

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.