Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Старожил
+744
|3 Авг 2014
3
Цитата Pyбила

Бог постоянно трудится - Его заставили это делать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Pyбила
|3 Авг 2014
0
Цитата Sakari
Бог постоянно трудится - Его заставили это делать

Я всё объяснил. Своим грехом Ева и Адам вынудили Бога начать труд по спасению рода человеческого.

Всё по рублю? Нет! Всё порублю!
Новичок
-287
|3 Авг 2014
0

Чем только не страдают перлофаны. Хотя перлы есть прикольные.

Цитата Истинный
это наверочку к тебе в гости забежала твоя лесная подруга.

И я так понял, что это о той подружке которая очень любит орешки. Так? 

Старожил
-24
|4 Авг 2014
0

Кажется тема утратила свое предназначение. Может поставить вопрос о ее закрытии?

Писатель
+45
|4 Авг 2014
6
Цитата b r o k e n
тема утратила свое предназначение.

Как и ЛЮБАЯ другая тема, где допускается явление выскочек-флудерманов, использующих форум для своих эгоистических (бесовских) интересов.

Их, как грицца - лехко заставить проявиться. )))

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Местный
+13
|4 Авг 2014
2

Цитата Библиофил
Какую десятину отдавали в пустыне 40 лет? Кого обвинил Бог за десятину? У них была равномерность - делились, кто собрал много. Конец их ужасен. Если кто знает такое собрание - сообщите. Где требование равномерности соблюдается в точности.

Зачем ему?

Местный
+13
|4 Авг 2014
4

Цитата Pyбила
мне даже никто не проповедовал Евангелие.
Цитата astrokines13
Очень даже заметно)))

Старожил
Модератор
|7 Авг 2014

Просьба к общающимся чаще перечитывать НАЗВАНИЕ ТЕМЫ. Реплки, переходящие на личности, удалены по причине нарушения правил №5 и №7.

Местный
+13
|7 Авг 2014
5

Цитата astrokines13
Сила тока равна напряжение делим на сопротивление.Чем силнее сопротивление(бесов)тем сильнее напряжение в молитве Духом!!!Слава Богу!!!

 

Цитата kirakelI
То есть, при Евангелизации вы подключаете евангелизируемых к току, и их напряжение от этой приятной процедуры делите на их сопротивление?
Удален
Pyбила
|7 Авг 2014
1
Цитата Кoтян
Очень даже заметно)))

Заметно что? Мне никто не проповедовал Евангелие, и я уверовал, читая Новый Завет. Уверовал всерьёз и навсегда.

Всё по рублю? Нет! Всё порублю!
Удален
kirakelI
|9 Авг 2014
3
Цитата васёк
Сатана и хотел бы покинуть Землю, но физически не сможет этого сделать - ибо его плоть рептилии - дракона с семью головами для перемещения потребует летательный апаарат типа летающей тарелки - на своих крыльях он далеко не улетит ...

)))

Рожденный ползать - летать не может.
Даже на тарелке и с семью головами. ))

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Удален
kirakelI
|9 Авг 2014
3
Цитата CЕЯТЕЛЬ
Деньги, сельхоз продукты и животные это всего лишь выражение нашей веры..
-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Местный
+13
|10 Авг 2014
3

Цитата otgolosok
Но видя сколько сегодня ложных доктрин, построенных на Иисусе Христе, понимаю о чем писал пророк.

не на Иисусе Христе , а на лжи.

Удален
kirakelI
|13 Авг 2014
4
как говорится лучше "пере"крестить чем "недо"крестить :)
-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Удален
Consuela
|13 Авг 2014
6
Цитата Оленка
Consuela, мы можем быть уверены, что вы сегодня не принимали чего-либо неадекватного? Создается впечатление, что общаешься с разными личностями, или у вас и без приема каких-либо апаратов так бывает?

:))))))

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Старожил
+7473
|15 Авг 2014
7

лётчик:

"Меня разубеждать тяжело ,я вижу когда меня обманывают и даже цыгане тут бессильны ."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|15 Авг 2014
7

лётчик:

"Я лентяй и поэтому не женюсь...".

Да уж, пока свадьбу сыграл, уже устал ...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
+45
|15 Авг 2014
5
... Представьте себе, что у вас хорошее настроение - ваш дух как бы поёт. Вы напеваете себе бессмысленное, но радостное: Ла-ла-ла-ла-ла! Это может и хорошая песня - красивая мелодия и душа ваша радуется, ...
За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Местный
+13
|15 Авг 2014
3
Цитата  oriental
Им сказали что не отменен,но тут отменен. Так как тут отменен,не значит что там отменен. С чего вы взяли, что десятина пришельцу(пастору миссионеру) сироте и вдове на третий год отменен? :)))

игра слов... )))

Удален
kirakelI
|17 Авг 2014
3
Цитата Наставник
И когда мера беззакония фарисеев наполняется, тогда Бог разгоняет кубло идолопоклонников и они на земле вижжат, как те в аду.
-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Писатель
+45
|19 Авг 2014
2
Цитата kirakelI
похожий почерк
Цитата Pyбила
Что он имел в виду?

))) ... снова этим форумным базарным бабам ( выскочкам-флудерманам ) с яблоком раздора

- показалось, что они перлы весёлые написали.

Мечтая самовозвыситься над кем-то, ... от кого в виртуале спрятались.

Возомнили себя гераклами )))))))))))) ... эстонскими )).

Чем больше шкаф - тем громче он валиться !  ( народная мудрость )) )

Падению предшествует надменность ! ( Прит.16:18 )

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
kirakelI
|19 Авг 2014
1
Цитата Prayer
форумным базарным бабам ( выскочкам-флудерманам ) с яблоком раздора

Симпатюлька. )))))))))))
Именно такой я тебя и представлял. )))

 

Цитата Prayer
Чем больше шкаф - тем громче он валиться ! ( народная мудрость )) ) Падению предшествует надменность ! ( Прит.16:18 )

Намотай себе это на ус. ))

p.s.

А на носу заруби, что мне глубоко фиолетово от инсинуаций разных интернетовских неадекватов, и тебе бумерангом будут возвращаться все твои комплименты о себе любимом. )))

Побереги себя. ))

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Старожил
-24
|19 Авг 2014
3
Цитата Prayer
- показалось, что они перлы весёлые написали. Мечтая самовозвыситься над кем-то, ... от кого в виртуале спрятались. Возомнили себя гераклами )))))))))))) ... эстонскими )). Чем больше шкаф - тем громче он валиться !  ( народная мудрость )) ) Падению предшествует надменность ! ( Прит.16:18 )

Вы хоть иногда читаете подпись под вашими постами? Как она диссонирует с содержанием ваших постов...

Местный
+19
|20 Авг 2014
1

Цитата Pyбила
А в Новом Завете нет десятины, потому что нет жертв в виде животных.

удивительная логика )

Удален
Pyбила
|20 Авг 2014
1
Цитата лето лето
удивительная логика )

Что тут удивительного? Животных в жертву приносили левиты, которые и брали десятину. Сейчас нет таких жертв, поэтому левиты и десятина для них не нужны. Это логика. Но для теюя это "удивительно", потому что ты хочешь изо всех сил помочь ворам и дальше грабить людей.

Всё по рублю? Нет! Всё порублю!
Местный
+19
|20 Авг 2014
0
Цитата Pyбила
Что тут удивительного? Животных в жертву приносили левиты, которые и брали десятину. Сейчас нет таких жертв, поэтому левиты и десятина для них не нужны. Это логика. Но для теюя это "удивительно", потому что ты хочешь изо всех сил помочь ворам и дальше грабить людей.

)))

не хочу ::::::)))

Местный
+19
|20 Авг 2014
1
Цитата Витус
Не много нужно ума, чтобы понять, что Бог заключил Завет с коленами Израиля.

Цитата Ледокол
Вот здорово, что хоть один умный человек нашелся. Так меня раздражает эта тупость потерпевших.

 

Цитата Pyбила
Павторы-десятинщики обязаны сотворить достойный плод покаяния
Удален
kirakelI
|21 Авг 2014
2
Цитата a6
я нашел новое имя Иисуса Владимир, а имя Отца небесного то есть Бога Иисуса Михаил, таким образом Иисус ныне Владимир Михалыч
-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Местный
+19
|22 Авг 2014
3

Цитата Akutagava
Вот видите, сразу отреагировали.  Точно так же реагируют на ваши действия "истинщиков", которые приходят и начинают всех строить по своему параду и уставу.
Цитата a6
послушайте тут не церковь, не надо ссориться
Цитата a6
да но у брата больше вес + может вам стоит прислушатся к нему
Цитата a6
надо слушать красивых и здоровых
Цитата Restorer
Почему Вы в мою душу лезете?Это я Вам по ВАшей теории = не ходи в чужой монастырь, а сиди дома. (Кажись это Ваша теория такая).

Писатель
+118
|23 Авг 2014
7

Вспомнился коллективный перл полугодичной даности-

kirakelI:

у меня пока головка не бо бо

Истинный:

Нечему там бо бо

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.