Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Старожил
+3987
|17 Мая 2014
8

"Ваш вопрос загнал меня в Гугл"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+7473
|17 Мая 2014
3

Василиса:


"Бог на такие задания не посылает в наше время...".

Валерий -К:

"Ну я не настолько вхож в окружение Бога, чтобы по этому вопросу что либо сказать..."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
талмид
|17 Мая 2014
4

РУССКИЕ В ФИНЛЯНДИИ  Где-то в бесконечных лесах Финляндии, есть одна небольшая лесная дорога. Примечательно - посреди этой дороги есть люк. Самый обыкновенный люк. Неизвестно, кто его построил и зачем, но он является главным предметом моего рассказа. Итак, ехал по этой дороге наш русский товарищ на своей легковушке. Не знаю, что творилось в его мозгах, но он сделал следующее: открыл этот люк и специально въехал в него. Естественно, одно из колес автомобиля отломалось. Хозяин авто подал в суд на дорожную службу Финляндии за материальный и моральный ущерб, и через некоторое время отсудил некоторую сумму. Вернувшись на родину, он рассказал своему другу о лесной дороге, и друг тоже решил немного обогатиться за счет финских налогоплательщиков. Что и произошло через некоторое время. Вскоре о люке на лесной дороге знали все родные, близкие и друзья друзей вышеуказанного водителя и его товарища. Продолжение следует.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|17 Мая 2014
5

Продолжение... Дорожная же служба Финляндии, выплатив русским через суд уже немалую сумму, решилась на крайние меры: заварить к чертям этот проклятый люк. Примерно через месяц руководству службы пришла повестка из суда: русский автомобилист на лесной дороге въехал в открытый люк и повредил свою машину. Оказалось, что этот несчастный русский, увидев заваренный люк, съездил домой за газовой горелкой, отрезал крышку люка и въехал в него. Опупевшая от судебных разбирательств дорожная служба договорилась с местным ГИБДД о выделении постового, для охраны злополучного люка. Рядом с люком построили будку, провели туда электричество, канализацию, интернет для удобства охранника. Примерно полгода аварий не было. Однажды, метрах в пятистах от постового столкнулись две РУССКИЕ легковушки. Авария была несерьезной, но страж порядка должен был все зафиксировать. Провозившись около 10 минут около этих двух автомобилей, финн вернулся на свое место и обалдел: люк открыт, а рядом стоит русская девятка, одно из колес которой преспокойно лежит в люке..

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+3987
|17 Мая 2014
2

прикольная история, только ее надо перенести в другую тему

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
kirakelI
|19 Мая 2014
3
Цитата талмид
Возьми книгу, на которой написано ''Библия'', а не ''Записки сумашедшего''.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3987
|20 Мая 2014
4

"Сказали грузить люмений, значит грузите люмений, а кто не хочет грузить люмений, пусть грузит чуганий."

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+7473
|21 Мая 2014
3

ПЁС:

"Вероятно по той причине всякий выставляющий себя елейным праведником невольно вызывает ассоциацию с убийцей Истины. Что думал. то ляпнул."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|21 Мая 2014
3

Paūlina Pałanieja Kałtavičanka:

"Приходит неверующий в церковь и говорит: сделайте что-нибудь, моей жене (они просто в ЗАГСе были расписаны) очень нужно венчание, она без него сильно мучается..."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|21 Мая 2014
2
Цитата Elisey
Олеся, ну а если так вкратце и без политики - как лично вы отнеслись к тому, что не вставая с дивана переехали жить с Украины в Россию?
Цитата Eva7
Вот бы и нам, не вставая с дивана, в Америку, или Европу...

))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Pyбила
|22 Мая 2014
2
Цитата Elisey
Олеся, ну а если так вкратце и без политики - как лично вы отнеслись к тому, что не вставая с дивана переехали жить с Украины в Россию?
Цитата Eva7
Вот бы и нам, не вставая с дивана, в Америку, или Европу...

Рублю правду по полной программе
Удален
lovelyN
|22 Мая 2014
5
Цитата Эозинофил
Цитата lovelyN Вы явно не в теме, я не имею никакого отношения к музыке, я работаю над приложением для мобильных устройств)) Если вы не в курсе о чем это, то лучше помолчите, умнее покажитесь.
я и говорю, что клепаешь музыку для устройства, и не затыкай мне рот, женщина.
Удален
kirakelI
|22 Мая 2014
4
Цитата ПЁС
самая глупая птица - это бульдозер. Курица. та все под себя гребет, а этот от себя гребет.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|22 Мая 2014
2
Цитата Pyбила
это круче, чем игра в хоккей осколочной гранатой)) Это просто прорыв века в области медитации перед сковородкой с картошкой и салом))
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|22 Мая 2014
3

TCH:

"Вы не устали стоять в позе страуса, уткнувшего голову в песок?..." .

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Pyбила
|22 Мая 2014
3
Цитата ПЁС

"На  границе  зайцы  ходят  хмуро,

край  суровый  тишиной  объят,

У высоких  берегов  Миссури

огурцы  нацелены  в  зайчат

Но  разведка  доложила  точно

и  спугнули  зайца  сгоряча

по  пампасам.  трубам  водосточным

сеганул  зайчище  стрекача."

(исполнять  на  мотив "три  танкиста.  три  веселых  друга")

Рублю правду по полной программе
Старожил
+7473
|23 Мая 2014
4

Инкубаторы:
"а в инкубаторах ждут птенцов".

Дия:

"Может все-таки передумаете? Вас на форуме вполне достаточно, ведь Ваши сообщения так информативны. Боюсь, еще и Ваших птенцов нам не выдержать."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|23 Мая 2014
3

Eva7:

"О Севастополе либо хорошо, либо никак. Ничего не напоминает?"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|23 Мая 2014
1

Странник 3:

"Я увидел Крым, как на прекрасную женщину, которой, ее ухажер, некоторое время отказывал в покупке косметики и новой одежды."

Дия:

"...Покупать все это женщине может только муж. Ухажеры это делают для определенной категории женщин."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|23 Мая 2014
1

max700:

"Как вы бы поступили если бы можно было вернутся во времени на 10 лет?"

max700:

"Итак ... пошёл бы на один год в Церковь... и выбрал одну из 6 девчёнок которые на меня тогда запали. Наверное ту с красивыми глазами, сейчас проблема в том что уже никто не западает.

Перестал бы спорить с родителями, наладил отношения как сейчас и сьехал от них."



Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|25 Мая 2014
0

max700:

"Не зря говорят что муж голова а жена шея, куда она голову повернёт, туда она и повернётся, жены умеют крутить своими мужьями, как им это удаётся? Незнаю."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|25 Мая 2014
0

max700:

"Вот Ирод взял неверующую жену своего брата, пишется что Ирод берёг Иоанна и с удовольствием слушал его, но красивая тварь не простила Иоанна...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|25 Мая 2014
1

max700:

"Так Ирод который ценил и берёг Иоанна, благодаря этой жене был пойман своими словами что исполнит любое желание дочери, исполнил желание красивой внешне и уродливой внутри жены...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Consuela
|26 Мая 2014
1
Цитата Ля-минор
Логику минимального уровня хотя бы включить - обычно даже так можно догадаться. Срамной - понятно, уд - удочка, длинный предмет.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+7473
|29 Мая 2014
4

Дия:

"Мы с мужем дачу воспринимаем как место отдыха и возможности что-то делать для души.

"Побочный эффект" творчества - урожай."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|30 Мая 2014
4

Пришелец:
" А на судилище Христово вы тоже явитесь."

Физик:

"Не переживайте так, я туда могу явиться только за наградами."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|1 Июн 2014
3

ПЁС:

"Закройте глаза и представте себе юную прекрасную особу, с которой все надо начинать с нуля.

И вы как опытный и закаленный боями воин начнете бережно обучать и воспитывать "растить , так сказать, кадры", но под себя и на свой вкус, как тренер спринтера.

Будте тверды и мужественны. Победа за нами !".

Школа подготовки молодого бойца то бишь жены...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|2 Июн 2014
4
Цитата likG
Я тебе благодарен, что ты начал верить Сыну Божиему и согласился, что словосочестание "культура общения" - не Божие, и в отличие от идиотов, то есть, от лишенных разума моим Богом, не настаиваешь, чтобы Сын Божий был скромным.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Pyбила
|3 Июн 2014
1
Цитата Эозинофил
знаток тонов, попробуйте мои слова прочесть миролюбивым тоном, а не стервозным.
Рублю правду по полной программе
Старожил
+7473
|4 Июн 2014
6

levko1:

"Я спрашиваю сколько раз вы женаты, для того чтобы понять вы за истину , или Библию толкуете "под себя".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.