Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Старожил
+949
|16 Дек 2013
2

Что то тема ушла далеко от темы.

Перлы перевелись .

Удален
Котян
|16 Дек 2013
1
Цитата kirakelI
Цитата Котян как всегда мой диалог с модером заканчивается истерикой последнего и баном первого)))

вам смешно,

а меня штрафанули за это сообщение.

Удален
Bella
|16 Дек 2013
2

mikola1:

А ещё мои посты невозбранно копипастят в тему "Перлы дня" и там получают плюсы за мои слова. Предлагаю ввести внутрифорумную десятину в виде плюсов.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Котян
|16 Дек 2013
0

Цитата Модератор
Котян, не засоряйте тему, как впрочем и другие темы, вам это удается (не нарушайте правил №6 и №7). Диалог завершился.

мало ли что "удаётся")))

Удален
BeautyN
|16 Дек 2013
6

Cообщение размешено в теме "Веселые картинки и анекдоты, юмор приветствуется")))

Целиком, без именений)))

 

Цитата doch

Пока тебя пытаются религиозно оклеветать называющиеся братьями, ты жив и идешь за Христом.

Лжецы любят лишь себе подобных.

Пока тебя не способны понять плотские верующие, ты ходишь по духу.

Пока ты любишь врагов, они благословение для тебя.

Т.к. растет твое сердце.

Пока ты реагируешь на ложь и злобу нечестивых и плотских верующих, ты не умер для себя, ради Христа.Мертвому ради Христа ничего не нужно, кроме Бога. Реакция людей на тебя ничего не изменит в твоей жизни. Твоя реакция на них способна изменить тебя.
Удален
Pyбила
|16 Дек 2013
0
Цитата kostyan
На самом деле он и мысли свои высказывает задом-наперёд, оттого и остаётся непонят и вынужден каждые 6 месяцев заводить новые ники... Печалька...

Я-то свои мысли грамотно излагаю. Хип-хоп лучше станцуй со всеми негритянскими ужимками и прыжками и выложи здесь ролик. Не понят я тобой по одной причине - у тебя совесть заклинило.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
Котян
|16 Дек 2013
1
Цитата BeautyN
Цитата doch Пока тебя не способны понять плотские верующие, ты ходишь по духу.

когда поймут, тогда ходить не по духу?

Удален
Котян
|16 Дек 2013
1

Цитата Модератор
просьба повторить. бывает. Участник Котян засорил тему так, что уже сложно здесь что-то найти.

((((

страниц  всего-то 2 (тема Нужна помощь модераторов).

Удален
Pyбила
|16 Дек 2013
4
Цитата mikola1
Надо взять старый советский сифон, который для приготовления домашней газировки, и сделать газировку из водки. Если на пустой желудок и закусывать пироженым, то со 100 грамм в хлам убраться можно.
Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
талмид
|16 Дек 2013
2

Стихи автора Рубила

Десятина и Церковь

Почему братья встречаются с неверующими? ...

" железо не смешивается с глиною "

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
kirakelI
|17 Дек 2013
6
Я имею полное право говорит о Ленине - БОЖЬЕМ ЧЕЛОВЕКЕ ПОМАЗАННИКЕ. И если вам не нравится Демократия - уходите отсюда.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|18 Дек 2013
4
Цитата хамытроли
как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними
Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+940
|20 Дек 2013
3
Цитата doch
Я таких верующих не имею близко возле себя. Отсылаю далеко и корректно, чтоб учились общению у Папы.
Гость
0
|21 Дек 2013
0

Сие же делаю для Евангелия, чтобы быть соучастником его.

Старожил
+940
|22 Дек 2013
3
Цитата alicoc
в Библии есть такие примеры-дочери Лота, случай с Рахильей и Лией, который произошёл не по вине Иакова, а по причине обмана их отца.Или, допустим, как в Санта-Барбаре, когда Круз после крушения корабля без сознания оказался в Маяке, и сделал беременной оказавшуюсь с ним поблизости Викторию
Удален
kirakelI
|23 Дек 2013
4
Цитата талмид
Hе всякий лжепророк доплывет до середины Днепра с камнем на шее.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|23 Дек 2013
6
Цитата Consuela
Если брат мой соблазняется то вовек не буду есть мясо, свинину, зайцев и мышей....

Интересно, а если не соблазняется, будешь есть мясо, свинину, зайцев и мышей? )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+45
|24 Дек 2013
4
Цитата OleG Ko
Это интернет, детка. Я в интернете ещё с тех времён, когда сказать на форуме "вы" было равно "да пошёл ты"

)))

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
kirakelI
|24 Дек 2013
1
Цитата Consuela
про скудость духа впечатлило, Олесь. Мы-это христиане, пренадлежащие к церкви, а вы-это вы. все просто.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|24 Дек 2013
1
Цитата Pyбила

По-литературному это называется "плагиат", а по-простому - "попандос"!

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Bella
|24 Дек 2013
3

kostyan:

Дык, читай между строк. Мы же не пишем постоянно само собой разумеющиеся вещи. Ты же не начинаешь каждый свой пост словами : "Бог мне дал прожить ещё один час, поэтому пишу на форуме..."

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|25 Дек 2013
2

Олеся:

у нас была история, но её понять надо, вор переночевал, достал из сахарнички (в сервантах там обычно старушки прячут деньги) те деньги ,которые откладывались на нужды святых и  положил туда записку - "извини"

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|25 Дек 2013
2

Вирт:

Только хочу прекратить донимать Вас своим общением, так Вы тут же подбрасываете новую идею которую ну никак нельзя не обсудить.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
талмид
|26 Дек 2013
3
Цитата талмид
А я, отсутствуя телом, но присутствуя [у вас] духом (1Кор.5:3)
Цитата korbofos
Это про интернет-общение.
Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
kirakelI
|27 Дек 2013
3
Цитата Pyбила
Если СА - это Апостол, то птеродактиль - это стихотворный размер.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|27 Дек 2013
7
Цитата ogonBoga
вы лучше скажите  как вас узнать  на 20й позор- годовщине ?
Цитата Наставник
Я буду в пиджаке, слева от сцены.
Цитата Эозинофил
а я буду в толстовке, но только справа от сцены, и при чем далекоооо справа, и это если стоять лицом к Литве.
Цитата Pyбила
Буду в китайских кедах и с топором, если забуду дома побриться.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|27 Дек 2013
2
Цитата kirakelI
Цитата ogonBoga вы лучше скажите  как вас узнать  на 20й позор- годовщине ?

На годовщине позора.

утешает, что там будет один в пиджаке, левый от сцены, остальные далеко.

Заметьте, не от алтаря, а от сцены.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Олеся
|27 Дек 2013
1

алтарь осталось туда взгромоздить

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
kirakelI
|27 Дек 2013
1
Цитата Consuela
я тоже так думала как Вы что они противные )) эххх.... простите меня, змейки и удавчики, за мое невежество:)))
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|27 Дек 2013
2
Цитата Consuela
Ирэнка, я тоже так думала как Вы что они противные )) эххх.... простите меня, змейки и удавчики, за мое невежество:)))
Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.