Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Старожил
+7473
|26 Июн 2014
4

Эозинофил:

"...если я ещё скажу, что обожаю свою жену и никогда не обижаю..., то они меня порвут в два счета, хоть какое-то удовлетворение, ведь мужьям морды не набьешь...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Pyбила
|26 Июн 2014
1
Цитата dostalevskiy
значит не будет кричать "всех порублю", так что остаётся надежда на гуманитарный корридор со всех порублю.

Со всех по рублю? Как Райкин говорил: "Сто тысяч зрителей по одному рублю... это будет... сумасшедшие деньги!"

Рублю правду по полной программе
Старожил
+7473
|26 Июн 2014
5

Модератор:

"к общающимся: почему главной персоной темы вдруг стал Эозинофил?

Почему разговоры только о нем, вокруг него или он сам пишет и отвечает на реплики о себе?".

AlexeyW:

"Звездит мужик, вот на него все так и реагируют."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|26 Июн 2014
5

AlexeyW:

"... чётко сказано Господом:


как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

Так что как видите принцип "сам дурак" одобрен Господом."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1675
|27 Июн 2014
4
коровьев: "Если есть Врата в Рай , то должен быть и забор.  Если есть забор ,  значит есть и дырки. Если есть дырки , значит  пролезем !!!   Главное, чтобы таз не застрял!"-------не беспокайтесь и не переживайте, ибо там должны быть пограничники с мечем, которые просекут и отсекут лишнее за воображаемом забором. благословений и удачных маневрев.
Старожил
+7473
|27 Июн 2014
4

NaVen:

"...ПРОСТИТЕ.. я была там аж три раза - ТАМ КЛЁВО!!! Девушки, не слушайте дурню!!!

Замужем - ОООЧЕНЬ ХОРОШО!!!".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|28 Июн 2014
2

Долфин:

"я присутствовал на общегородской молитве за мир... и подошел один алкоголик, правда почти не пяный и спяна начал давать советы, как играть ( когда все пели )".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|1 Июл 2014
4
Цитата dostalevskiy

меня удалили разок - да. Но не за истерику а за молитву на языках.

(как оказалось ненормативная лексика одарён. харизматика)

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|2 Июл 2014
4
Цитата Leshik
сталкивался с выпускниками учебных заведений. во многих, очень многих дипломах не хватает надписи: "Осторожно, специалист"
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|2 Июл 2014
4

Mонолог "служителя":

 

Цитата Истинный
Спели гиптотически. Во второй песне, подвивая делает гипноустановку рептилоидиха, ужаснейше икажая украинские слова своим раздвоенным языком. А последующую песню читодричит оно - бесполая жертва генетических опытов рептилоидов. Чудище паранормальное в общем.

Как страшно жить, через что мы проходим... )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|4 Июл 2014
4
Цитата Jаzzpunk
Народ, если кто-то ещё не понял, то под никами dimitriy и лето лето пишет Кость))) По понтам их узнаете их!
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3987
|5 Июл 2014
3

"Единственное, у нее (детской каши) расход большой, как мне кажется..или кто-то много ест)))"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+7473
|5 Июл 2014
2

DormyD:

"Братья на форуме мало на мужчин похожие... Всё гугнят и гугнят... Тоска просто..."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|5 Июл 2014
1

ПЁС:

"Еще не приводил пример одной "лимитчицы", что выскочила замуж за "палестинца", умчала в ближнее зарубежье а когда тот помер, то быстро "подсуетилась" к местному главе агрохолдинга Воозу.
И за что? За пучек пшеницы продала свое тело. И как коварно. Вобщем "брак по расчету" , за олигарха налицо."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|5 Июл 2014
1

max700:

"это не матюк а реальная проблема некоторых женщин, и есть из них очень хорошие, просто им не повезло со строением мозга отвечающего за это, или гормональный дисбаланс, в любом случае здесь не бесов надо гонять а молится за ФИЗИЧЕСКОЕ исцеление механизма тела отвечающего за это."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|5 Июл 2014
2

Эозинофил:

"... о плотском думать не охота. Зашел в тему, а здесь опять эстроген вылез."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|7 Июл 2014
4
Цитата Маруша
Кушаете после 9 вечера?
Цитата alloe
ага, а куда девацца?! :))

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Pyбила
|7 Июл 2014
1
Цитата Симeонa
хочется кого-то стукнуть больно...
Цитата лето лето
есть секции карате и бокса. попробуйте свои силы. может вам действительно поможет.
Рублю правду по полной программе
Местный
+19
|7 Июл 2014
0
Цитата Симeонa
хочется кого-то стукнуть больно...
Цитата ирэн
пришибла бы.....
Цитата лето лето
есть секции карате и бокса.

попробуйте свои силы.

может вам действительно поможет.

а?
Писатель
+45
|8 Июл 2014
1

Снова в "перлах" - не перлово ...((

И опять - из-за одних и тех же.

Которые тут не цитируют - а умничать и самовозвышаться пытаются.

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
+7473
|10 Июл 2014
1

dimitriy:

"По вопросу десятины такие баталии розыгрываются, ну просто Куликовская битва.

А еще постоянно Левитов ищут. Чтоб десятину в виде яишници отдать."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|10 Июл 2014
2
Цитата Prayer
Снова в "перлах" - не перлово ...((

Брат, подсобите, пожалуйста...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
dostalevskiy
|10 Июл 2014
2
Цитата Клара я
Брат, подсобите, пожалуйста...

чудо расскраска! неужели правдоподобный или модник просто?

Писатель
+45
|10 Июл 2014
1
Цитата Клара я
Брат, подсобите,

)) подсобляю:

Из этого зайчика - пингвинам польты сделали ? ... на рабочий кредит ))

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
+7473
|10 Июл 2014
4

" dostalevskiy:
"что такое стрекоза?".
лето лето:
"вас в гугле забанили?"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Местный
+19
|10 Июл 2014
4
Цитата Pyбила
Цитата Pyбила (реплика отмодерирована по причине грубого ее изложениея - правило №5)
Модератор, я порой устаю. Очень устаю. Жизнь такая. Выдавать себя за супердуховного не имею никакого желания. Отсюда порой бываю резок в выражениях. Но всё же считаю, что лучше горькая, но правда, чем приятная, но ложь. Я никогда не опущусь до оскорбления умственных способностей оппонентов, даже если они так поступают в отношении меня. Праведен тот, кто делает правду.
Цитата Pyбила Модератор, я порой устаю. Очень устаю.
Цитата Prayer
Да уж, ... трудно идти против рожна. И не только по теме десятины. И не только на форумах в интернете.
Удален
kirakelI
|11 Июл 2014
3
Цитата Pyбила
прикинь... чемпионат мира по метанию бисера! На трибунах - свиньи)))
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|11 Июл 2014
7
Цитата bsx
Когда я одному брату сказал, что он довольно таки потолстел, то брат мне ответил : Не читал ли ты, что ничто худое не войдет в Царствие небесное.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3987
|11 Июл 2014
4
Цитата soffka
так это ж не галстук))))) Галстуки в Грузии ест только господин С. а коты... коты они другие))))

-

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
kirakelI
|11 Июл 2014
4
Цитата Валерий -К

Уважаемые христиане, любвеобильные, народ Бразилии в печальке, а вы тут бисером соревнуетесь.

Почтим минутой постом молчания бедную свинью, умершей под тяжестью бисера.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.