Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Удален
lovelyN
|9 Мая 2014
6
Цитата СТЕФАНИЯ
Кларе просто понравились слова Вашего мужа... Мне тоже очень :))

Ой, а как мне нравятся))

Старожил
+7473
|9 Мая 2014
5
Цитата lovelyN
Дык я и пытаюсь увидеть в каком месте конкретно смешно?

Сестра, меня не рассмешило, но улыбнуло, по-хорошему, по-доброму.

Мудрый муж, знает, как сделать приятный комплимент жене. 

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|9 Мая 2014
3

Симeонa:


"...ваш взгляд на не послушание женщины в семье, нездраво однобокий. А однобокость + духовность раждает ереси : такие как "повиновение до гроба без права голоса", "господство по половому признаку"...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|9 Мая 2014
4

Самуил:
"А Я ГОВОРЮ ВАМ"

Симeонa:

"Это что? еВАнгелие от Самуила?.."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|9 Мая 2014
4

ПЁС:

"Здравствуйте , Самуил. Всегда приятно видеть настоящего брутального мужа веры. "

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|10 Мая 2014
5

"Поэтому я и пожелал принять вас в друзья, у вас есть рассудительность. А без этого что есть красивая женщина?"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|10 Мая 2014
5

талмид:

"Предлагаю считать оранжевые таблички под ником слева нашивками за ранения."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
ирэн
|11 Мая 2014
2
Цитата Клара я
"Предлагаю считать оранжевые таблички под ником слева нашивками за ранения."

не на горчишники больше похоже

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+7473
|12 Мая 2014
3

васёк:

"Брак придуман только для одного - узаконеного сохранения и накопления собственности..

Там где господствует закон нет и не может быть свободы и бескорыстной любви ...

В том числе и во Христе Иисусе ...".

Евангелие от Васька?

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|12 Мая 2014
4
Цитата Consuela
И не равняйте собак с женщинами, не все собаки
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|12 Мая 2014
4

ПЁС:

"Не надо... Я и так под ногами кручусь. Надеюсь обойдется без веника".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|13 Мая 2014
2
Цитата 008
Если бы все так "ругались" как я, форум давно бы стал образцом в интернете ).
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Местный
+30
|13 Мая 2014
2

Он о тебе говорил.Да и посмотри из какой темы перл. А Гена Чикаго не толдычит одни и те же вопросы как ты тысячи раз.

Удален
kirakelI
|13 Мая 2014
1
Цитата Avenir 1
Гена Чикаго
Цитата Avenir 1
троля геши американского
Цитата Музыка777
Геша с детства был троль

Гена Чикаго

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+118
|15 Мая 2014
2

start:

Рубила, если ты "назвался груздем, полезай в кузовок"

Удален
Pyбила
|15 Мая 2014
1
Рубила, если ты "назвался груздем, полезай в кузовок"

Смеяться после слова "лопата"?

Рублю правду по полной программе
Местный
+30
|15 Мая 2014
2
Цитата Pyбила
На-на-на-на-на-на, на-на-на-на-на!

Великие стихи...

Удален
Pyбила
|15 Мая 2014
1
Цитата Avenir 1
Великие стихи...

Завидуешь? Тебе такой примитив даже не зарифмовать.

Рублю правду по полной программе
Старожил
+7473
|15 Мая 2014
2

tihafuca:
"а если честно, иногда в таких случаях хочется чем-ибудь тяжелым по голове стукнуть".
kostyan:
"Стесняюсь спросить, именно поэтому ты одинока ?".
tihafuca:

"кто знает. наверное, все-таки пару раз стоило заехать - глядишь, была бы уже замужем."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|15 Мая 2014
2

Pyбила:
"На-на-на-на-на-на, на-на-на-на-на!"
Avenir 1:

"Великие стихи...".

Pyбила:

"Завидуешь? Тебе такой примитив даже не зарифмовать."

Перлят, как говорится:"Не отходя от кассы" ...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Гость
-109
|15 Мая 2014
1
он бы потерял сознание от ее стука. Очнувшись и поглядев на нее, она бы ему сказала: "здрастье, я твоя жена!" так бы и свадьбу сыграли...
Старожил
+7473
|15 Мая 2014
2

Самуил:

"Ни одной существенной мысли я не услышал...

Но вот вам другая существенная мысль, если вы трещите о прелюбодеянии ЗНАЧИТ ВЫ НА ГРАНИ если не прелюбодеяния, то чего нибудь другого точно. Кто больше всего трещит о грехах других людей
ТОТ САМ НА ГРАНИ грехопадения."

Евангелие от самопровозглашенного "Самуила" ...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Pyбила
|15 Мая 2014
3
Цитата Клара я
Но вот вам другая существенная мысль, если вы трещите о прелюбодеянии ЗНАЧИТ ВЫ НА ГРАНИ если не прелюбодеяния, то чего нибудь другого точно. Кто больше всего трещит о грехах других людей ТОТ САМ НА ГРАНИ грехопадения."

Получается, что и Христос, и Апостолы были на грани! Врагу не пожелал бы учиться у Самуила.

Рублю правду по полной программе
Удален
kirakelI
|15 Мая 2014
1
Цитата Pyбила
Если ты христианин, то Мао Цзэдун - итальянский баскетболист.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|15 Мая 2014
2
Цитата Валерий -К
У вас ошибка на подписи под ником, попросите модератора исправить, вместо Гость, чтобы писали Кость.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|15 Мая 2014
1
Цитата kostyan
Физик я так себе, а вот в дУше - таки больше оперный певец.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|15 Мая 2014
3

Pyбила:

"Жаль, что нельзя модератора плюсануть".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Валерий -К
|15 Мая 2014
2
Цитата Клара я
"Жаль, что нельзя модератора плюсануть"

может модератору ?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+7473
|16 Мая 2014
3

Дия:

"Откровенно говоря, я пою так, что уже не имеет значения, на каком языке - слушатели всегда в шоке!

В смысле - в восторге! ..." .

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Pyбила
|16 Мая 2014
2
Цитата талмид
Если совершают семикратный обход города, то и осла могут национализировать.

Это брат ответил в теме "Надобен ли сегодня осёл Господу?"

По-моему, супер!!!

Рублю правду по полной программе

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.