Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Удален
kirakelI
|28 Ноя 2013
13
Цитата astrokines13
я закончил духовный институт строгого режима во Христе Иисусе!
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|29 Ноя 2013
5
Цитата kirakelI
А у Слоломона, имевшего тысячу женщин, был этот дух?

Allex71:

"вначале было в основном по политическим соображениям.

На что только не пойдёт царь ради своей страны. А потом во вкус вошёл."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+952
|29 Ноя 2013
4

Аннунаки, Рептилоиды, что это? И что говорит Библия?

Они все точно такие же как и - ты!

- Дух Владыки Господа на Мне, потому что Господь помазал Меня возвестить бедным Радостную Весть. Он послал Меня перевязывать сокрушенных сердцем, провозглашать свободу пленникам и узникам - освобождение из темницы...
Удален
талмид
|29 Ноя 2013
2
Цитата Пришелец
Вот представте, вы чтото несёте. В смысле что не за компом сидите, ( пожалуй мне за своим языком надо внимательнее смотреть)
Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+7473
|30 Ноя 2013
8
Цитата minos
в чём красота мужчины?

аксинья:

"Ни в чём. У мужчин вообще нет красоты."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|30 Ноя 2013
7

astrokines13:

"Слышал притчу из уст одного пастора:
Один юноша приходит к старцу и говорит: посоветуйте мне как жениться, что бы не ошибиться.

На что ему старец ему ответил:"Ошибёшся в любом случае. Мы все ошиблись!".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|30 Ноя 2013
7
Цитата ПЁС
Он, хотя и поволжский котяра, и мы с ним гоняем от скуки друг друга, но вообще то он без вредных привычек, хотя мне "свинью" иногда и подсунет.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|30 Ноя 2013
5
Цитата kirakelI
А что Ашер уже кукарекует? ))

-"Потому, что kirakelI не хрюкает..))"

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|30 Ноя 2013
5
Цитата BeautyN
Вы же мой ник написали без буквы N, ничего, я пережила это без истерик.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|2 Дек 2013
5

Почему появилось понятие «Троица». Ваше мнение

Киев: принять трех сестер на неделю...

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|2 Дек 2013
5

Потеряный:

"Паломника грохнули !! ??

И как у модераторов рука то поднялась на святое  !!???!!

Не то что бы он мне нравился (мутный какой то был) но всё же.... скорбим."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|2 Дек 2013
2
Цитата Dana
По-моему, единственный плюс новой киевской революциии - дополнительный выходной у Ангелка))))))
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|2 Дек 2013
1

Из темы Они все точно такие же, как и ты!

 

Цитата Самуил
эта тема "больница" для тех кому плохо, а в больнице сами знаете иногда воняет, неприятные запахи, да и лекарства там всякие. Зачем вам портить ваш чуткий "носик", лучше уж в тему дойти до миллиона. Там хорошо.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валерий -К
|3 Дек 2013
2

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
талмид
|3 Дек 2013
0
Цитата Пришелец
Цитата BeautyN в Кабачке ни разу не была. Даже не заглянула ни разу.
Да ну? Что, думаете красавицы там не нужны? Падумаешь, это ведь с каждым может случиться. Ну и что что красавица?
умные или красивые? Добрые или злые? Благотворители нищих или агитаторы их обирания (опроценщивания)?
Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|3 Дек 2013
0
Цитата Elizar
вас удивляет наше ясное понимание из всего Писания того, что Бог в Плоти Сына Человеческоого принес Себя в жертву Богу, то есть Самому Себе?
Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
BeautyN
|3 Дек 2013
3
Цитата талмид
умные или красивые

Это не антонимы. Или тут не уместно, вот И вполне подойдет)))

Удален
талмид
|3 Дек 2013
1

Согласен, но только после того, как перестанете агитировать за опроценщивание нуждающихся.

Один человек был такого же мнения о себе, пока не уверовал. Он понял, что красота внутри и проявляется в добродетели, а ум есть следование повелениям Христа в точности.

10 Начало мудрости - страх Господень; разум верный у всех, исполняющих [заповеди Его]. Хвала Ему пребудет вовек.

(Пс.110:10)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Pyбила
|3 Дек 2013
4
Цитата BeautyN
Это не антонимы. Или тут не уместно, вот И вполне подойдет)))

Согласен, тогда я вообще красавец мужик! Да ещё и умный. Или мне нельзя такое заявлять, но только BeautyN?

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
kirakelI
|3 Дек 2013
0
Цитата Самуил
быть "белой вороной" это и есть величайшая честь, это титул первопроходцев и первооткрывателей. Это путь ЧЕМПИОНОВ БОГА!
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валерий -К
|3 Дек 2013
1
Цитата BeautyN
Или тут не уместно, вот И вполне подойдет)))

знакомо по рассказу:

Собрал Лев всех зверей и говорит им: станьте умные с правой стороны, а красивые с левой. Все стали, кроме обезьяны. Та мечется сюда-туда.

Лев ждал, ждал, и говорит: стань уже куда нибудь, задерживаешь всех.

А та отвечает:- мне что разорваться, если я умная и красивая?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
BeautyN
|3 Дек 2013
2
Цитата Валерий -К
Лев ждал, ждал, и говорит: стань уже куда нибудь, задерживаешь всех. А та отвечает:- мне что разорваться, если я умная и красивая?

Анекдоту лет как мне наверное. В нем очередь распределялась не на противоположности, а на качества.Талмид же написал антонимы кроме первой части предложения.

 

Цитата талмид
Согласен, но только после того, как перестанете агитировать за опроценщивание нуждающихся.

Вы темой не ошиблись?

Удален
BeautyN
|3 Дек 2013
2
Цитата Pyбила
Согласен, тогда я вообще красавец мужик! Да ещё и умный. Или мне нельзя такое заявлять, но только BeautyN?

Перл

Сделай себе ник Рубила- умный красавЭц

Удален
талмид
|3 Дек 2013
1
Цитата mikola1
В этой теме достаточно сандеехульства.
Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+7473
|3 Дек 2013
7

ogonBoga:

"Обличать я начала свою общину в городе Кострома в 2001 году, 12 лет назад. Собрание раскололось сначала на 2, потом на 5 или больше частей. "

"Плоды", однако...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
ирэн
|4 Дек 2013
6
Цитата Клара я
"Плоды", однако...

плакать от таких плодов хочется.....не хотелось бы такого человека в свою общину....:(((

люби,люби,людей....
Удален
BeautyN
|4 Дек 2013
5
Цитата ирэн
плакать от таких плодов хочется.....не хотелось бы такого человека в свою общину....:(((

Да и к себе в дом тем более не хотелось бы.

Удален
kirakelI
|4 Дек 2013
7
Цитата Кот
Я - категорически ЗА ПБ!!! Там можно не хило затовариться кофе с грибами!!! Правда последнее время разбавляют дешевым грузинским чаем!
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|4 Дек 2013
4
Цитата astrokines13
В том числе и десятину,хот по примеру Авраама,хоть по примеру Левия или Ледяева)))

Classic art

-"А по примеру Чингисхана десятину не хотите с людей брать?"

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Pyбила
|4 Дек 2013
1
Цитата BeautyN
Сделай себе ник Рубила- умный красавЭц

Без твоих советов живётся лучше.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.