Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Старожил
+690
|13 Фев 2014
4
Цитата kirakelI

Зря стараешься, я не по конькам специализируюсь. )) Я кроликов развожу. )))

Удален
kirakelI
|13 Фев 2014
7
Цитата Пришелец
Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей - спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей - это спецназ.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|14 Фев 2014
1
Цитата Restorer
Нужно осудить не только политику процветания, но и всю харизматию.
Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
kirakelI
|14 Фев 2014
3
Цитата kirakelI
не только Плющенко может делать четвертные прыжки.

-"у нас после морозов снег начал таять и на дороге поверх льба была тонкая прослойка воды. Один мужик бежал по дороге и показал всем каскад из пятерного тулупа и тройного акселя. А после приземления ж--ой в лужи закончил выступление непереводимой игрой слов. Публика неистовствовала."

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|15 Фев 2014
8
Цитата BeautyN
Близкие же мои друзья и подруги знают, что я последнее отдам, что мне можно позвонить ночью и я поднимусь и помчусь помогать. ...

mikola1:

"Да, ты действительно не такая, как остальные. ТАК здесь себя ещё никто не хвалил."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|16 Фев 2014
1

признание тролля))))) :

Киракел - никогда ни с одного ника, даже под пыткой не называл да и не назовет себя троллем(особенности характера, сами прекрасно знаете), я это только и делал пока не получил предупреждение
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|17 Фев 2014
3

ogonBoga:

"Еще не встречала горящих христиан, кроме двух сестер, которые со мной вместе и живут. Мы изгнаны из церкви официально."

Маловато будет...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|17 Фев 2014
2
Цитата ogonBoga
... мне не нравится ваш ник, если вы мужчина, почему вы взяли женское имя?

Жена Казанского:

"Если индеец взял себе НИК "Быстрая стрела" то у остальных индейцев не возникает подобных вопросов."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|17 Фев 2014
2
Цитата Consuela
off-и-геть. ))
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|17 Фев 2014
1
Цитата Пришелец
Я не могу рассудить между тобой, которую я принял в друзья под другим ником, и очень удивился, что ты приняла в друзья если не ошибаюсь Мешу, а про меня забыла, и моей любимой сестрой Мариной, с которой у меня сходяться мои скорби, но по сравнению с Мариной, это детский лепет, хотя внутри у меня тоже негативу накапливается. Но я это переживаю внутри себя а как Меше,так и тебе надо высказаться, и пока у меня нету в личке фактов с чего у вас началось, буду либить вас обоих. Буду смотреть как вы друг друга бьёте, и делаете больно.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|18 Фев 2014
0
Цитата korbofos
Как вы вообще узнали, что такое Библия и какой она должна быть?

Истинный

-"Баба Матрёна с дедом Гапоном - с клироса пропели. А вы?"

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+744
|18 Фев 2014
2
Цитата ДМ

Мания преследования дисциплинирует ,а вот мания величия расслабляет ,особенно мозжечок.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+7473
|18 Фев 2014
3

"Для оживления форума предлагаю не закрывать острые темы.

Там где скандалы, о политике и прочее."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|18 Фев 2014
4

"...высокая цена на услуги зубных врачей - дополнительный стимул чаще чистить зубы, не курить и есть меньше сладкого."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|18 Фев 2014
2
Цитата Ёлка
говоря о соке виноградном, который веселит- имеется ввиду виноградное вино.
-"Сок есть сок и не нужно в него добавлять свой алкоминталитет пропитанный нечистым духом заблуждения."
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|19 Фев 2014
3
Цитата Наставник
Иисуса, Его ящик, довел Его до креста. Завистливые, религиозные люди, до сих пор кричат "распни". Ящик это проверка кто есть Его. Ящик Иисуса стал проблемой для Иуды, но спасением для мира.
Да уж.
Ящик спасения...
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|19 Фев 2014
1

kc1:

"Мадам, если вы думаете, что в чём-то нет смысла, то это ещё не значит, что в этом нет смысла на самом деле."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
+118
|19 Фев 2014
1
Цитата kirakelI
признание тролля))))) : Цитата Гена Чикаго Киракел - никогда ни с одного ника, даже под пыткой не называл да и не назовет себя троллем(особенности характера, сами прекрасно знаете), я это только и делал (называл троллем) пока не получил предупреждение

То о тебе разговор шел! А ты как всегда занимаешся любимым делом, извращая и перекручивая слова, за что и был здесь коронован:-)

Удален
kirakelI
|20 Фев 2014
0
А ты как всегда занимаешся любимым делом, извращая и перекручивая слова,

Я ничего не перекручивал.
Вот твои слова:
-"Киракел - никогда ни с одного ника, даже под пыткой НЕ НАЗЫВАЛ да и НЕ НАЗОВЕТ СЕБЯ троллем(особенности характера, сами прекрасно знаете), Я ЭТО ТОЛЬКО И ДЕЛАЛ."
С твоих слов выходит, что ты называл и называешь СЕБЯ троллем.
Спроси у любого учителя русского языка.

 

за что и был здесь коронован:-)

Не лги и не клевещи.
Узнается почерк Asher'a. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|20 Фев 2014
3
Цитата Кот
Иоанн проповедовал Ироду и говорил что он прелюбодей, а не писал в Твитере что вся власть от Бога!
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|20 Фев 2014
2
Цитата mikola1
Уважаемый модератор, поскольку вы, проявив небывалое терпение, не закрыли эту тему сразу, я прощаю вам все мои удалённые пост
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|21 Фев 2014
2
Цитата Пришелец
Кстати, физиологически женщина и не сможет забеременеть, кормя ребенка грудью как следует

DormyD:

"...Двое из пятерых моих сокровищ именно в этот момент и зачаты."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|21 Фев 2014
0

Посиделки у Геши

Гордость... и бесовщина...

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+118
|21 Фев 2014
0
Цитата kirakelI
Узнается почерк Asher'a. ))

Которого ногтя ты не стоишь. ))

Удален
kirakelI
|21 Фев 2014
3
Которого ногтя ты не стоишь. ))

А ты стоишь ногтя Asher'a? )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|22 Фев 2014
4

Симeонa:

"... вам намного полезней будет НЕ о жене идеальной думать, а о своём становлении как мужчина."

mikola1:

"Тут случай клинический. Но бывает, что и такие женятся. "

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|22 Фев 2014
4
Цитата andreit
Поэтому я не буду называть мужа жмотом, жадиной, когда он пытается оптимизировать или сократить затраты
Цитата andreit
Я понимаю, что любое унижение или оскорбление мужа приводит к потери его интереса к жене, разбивает его жизнь, уменьшает его возможности, медленно убивает его и является угрозой

Борода:

"да! муж-это чрезвычайно ранимое и уязвимое существо, с богатым внутренним миром, не то что некоторые..

автор, давай исчо".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+744
|22 Фев 2014
2

А вот над таким перлом плакать надо.

 

Цитата Sakari
вы не догадываетесь почему Бог не дает вам оправдать действия мятежников при помощи Слова Божьего?
Цитата Ледокол
нам это и не надо.
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+7473
|23 Фев 2014
4

валябудько:

"Может в этом и причина того, что ты до сих пор не женат, жалеет Бог своих дочерей."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|23 Фев 2014
2
аксинья:

"... завязывай с кофеином и не засоряй мою тему."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.