Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Удален
BeautyN
|11 Дек 2013
4
Цитата талмид
Я не Учитель. Учитель - Христос

Спасибо, Кэп. Запишите себе это и приклейте на лаптоп. В следующий раз когда поучить захочется - читайте, и успокаивайтесь))

Удален
талмид
|11 Дек 2013
0

Эти слова в моем сердце. Так что, как говорится, не угадали. Бьюти, вы пишите в этой теме потому, что считаете ваши посты перлами?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Pyбила
|11 Дек 2013
2

Талмид, BeautyN, общайтесь в личке. Оба умные же люди.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
BeautyN
|11 Дек 2013
2
Цитата талмид
Эти слова в моем сердце

свежо предание да верится с трудом

Удален
Classic art
|12 Дек 2013
1
Цитата BeautyN
верится с трудом

Маловеры...

Писатель
+45
|13 Дек 2013
1

Кто такие отступники в церквах?

евроколхоз

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
+7473
|13 Дек 2013
3

Эозинофил:

"Я могу так громко говорить, что на пол города будет слышно, глотка у меня луженая, и заткнуть меня можно будет только убив, чего я не боюсь...".


Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Pyбила
|13 Дек 2013
3
Цитата Клара я
"Я могу так громко говорить, что на пол города будет слышно, глотка у меня луженая, и заткнуть меня можно будет только убив, чего я не боюсь...".

Превосходно сказано.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
-17
|13 Дек 2013
0
soк

Ты хоть напиши когда нужно смеяться. :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|13 Дек 2013
0
Цитата soк
мне понравилась твоя защита красной кожи

Ну если быть честным, то далеко не красной. Надеюсь вы же не дальтоник. :-)

Вот красныйцвет.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+744
|13 Дек 2013
2
Цитата Bornagain8

- кремация — В некоторых городах Европы осуществляют отопление домов за счет кремации умерших.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+940
|14 Дек 2013
2
Цитата doch
Мы елочку не наряжаем. В этом нет воли Бога для верующих.
Старожил
+940
|14 Дек 2013
2
Цитата Dana
На самом деле он совершенно серьезно воспринимает себя и свое умение говорить алфавит задом-наперед.

На самом деле он и мысли свои высказывает задом-наперёд, оттого и остаётся непонят и вынужден каждые 6 месяцев заводить новые ники... Печалька...

 

Цитата BeautyN
И смешно от того, что стала думать
Старожил
+940
|14 Дек 2013
2
Цитата Пришелец
А я за паралипоменон слежу, уж несколько лет. Удобно, очень. Там где паралипоменон, там и разборки. и всегда в гуще событий.  Мой троллизм просто отдыхает.
Старожил
+7473
|14 Дек 2013
5

Добрый:

"... поделюсь большой тайной - могу различить беременность у женщин... по газам,

даже когда она сама ещё не знает об этом....процентов 90 правильных "узнаваний"...

как вам кажется это интересный и полезный дар?".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3288
|14 Дек 2013
3
Цитата Клара я
"... поделюсь большой тайной - могу различить беременность у женщин... по газам, даже когда она сама ещё не знает об этом....процентов 90 правильных "узнаваний"... как вам кажется это интересный и полезный дар?".

Клара, надо было еще добавить, что тут очепятка: надо было "по ГЛАЗАМ" а написано "по ГАЗАМ"......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+7473
|14 Дек 2013
2
Цитата Zhanna
надо было еще добавить, что тут очепятка: надо было "по ГЛАЗАМ" а написано "по ГАЗАМ"...

Жанна, это и так понятно.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3288
|14 Дек 2013
1
Цитата Клара я
Жанна, это и так понятно.

Ну, непосредственно в теме, это было смешнее...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2039
|14 Дек 2013
2
Цитата BeautyN
При чем тут партия регионов?

Это шутка юмора была. Ну, прикольно ж получилось)))))

Учусь любить людей!
Удален
талмид
|15 Дек 2013
1
Цитата BeautyN
Привет, Прикол, Продажа, Прогулка, Прослушка, Пробежка, Пролог, Прибой, Приложение, Пробуждение, Продвижение

похоже на личное св-во. Когда говорят о пробуждении, забывают, что пробудятся одни в воскресение жизни, а другие в иное.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|15 Дек 2013
0
Цитата Dana
Это шутка юмора была.

ПР и кол. Не пошло?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
BeautyN
|15 Дек 2013
1
Цитата талмид
Цитата BeautyN Привет, Прикол, Продажа, Прогулка, Прослушка, Пробежка, Пролог, Прибой, Приложение, Пробуждение, Продвижение
похоже на личное св-во. Когда говорят о пробуждении, забывают, что пробудятся одни в воскресение жизни, а другие в иное

Для меня- не взаимосвязанные слова. Но если для вас похоже на личное свидетельство, то я очень рада что вам эти слова смогли засвидетельствовать))

Удален
талмид
|15 Дек 2013
0

мое св-во в другой теме

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
BeautyN
|15 Дек 2013
0
Цитата талмид
мое св-во в другой теме

вы тоже заложили свою квартиру?

Удален
kirakelI
|15 Дек 2013
4
Цитата Котян
как всегда мой диалог с модером заканчивается истерикой последнего и баном первого)))
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1698
|15 Дек 2013
3
Цитата Pyбила
скрежет чешуи по клавиатуре, в натуре! Это слуховая галлюцинация у тех, кто в ресторане постоянно рыбу чистит тупым ножом под наркозом
Цитата Pyбила
Замёрз, что ли? Выпей антифриз!
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
ирэн
|15 Дек 2013
3
Цитата bet

не знаю что кот ваш кушает но я помню даже цветы ел.......

люби,люби,людей....
Старожил
+940
|15 Дек 2013
2
Цитата Dana
Это шутка юмора была. Ну, прикольно ж получилось)))))

Ага, ПРикольно.

Удален
kirakelI
|15 Дек 2013
1
Цитата Consuela
У вас ко мне притензии? Это же не я это язычество придумала и внедрила в массы. А вам лучше со мной препираться чем подумать головой своей. Надоело мне вам пояснять. после каждой поста вы спрашиваете как первый раз: ааась?? Я вам не препод по музыке.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Котян
|15 Дек 2013
0

Цитата Эозинофил
Цитата Lily-flower И еще когда люди там не растут духовно и не взрослеют умом.
Это очень плохие плоды это самая нормальная сегодняшняя церковь.

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.