Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Старожил
+441
|8 Дек 2013
4
Цитата
Цитата Restorer
Цитата Restorer
Цитата Restorer
Цитата Restorer
Цитата Restorer

Цитата Restorer

Может лысина в трансформайшен центре вам напомнит о сторожах?
То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Писатель
+157
|8 Дек 2013
4
Цитата  Рубила
Не тебе о чьей-то глупости судить. Окончи ещё пару-тройку курсов Микки Мауса, а потом школьную географию повтори. И не только комиксы читай, но и серьёзную литературу, дабы не проскакивали такие казусы. Ты даже алфавит задом-наперёд сказать не можешь, а умничаешь, будто лауреат премии Ленинского комсомола в области чистки картошки тупым ножом без наркоза.
Старожил
+2039
|9 Дек 2013
4

Цитата Рубила

Ты даже алфавит задом-наперёд сказать не можешь, а умничаешь, будто лауреат премии Ленинского комсомола

Серафин, прости что повторяю. Меня с утра сей пассаж просто поверг в пучину хохота. При этом я еще пыталась алфавит задом-наперед сказать... Хорошо дома я была одна, а то б мои скорую вызвали. До сих пор икаю и вздрагиваю)))))))

Учусь любить людей!
Удален
Pyбила
|9 Дек 2013
2
Цитата Dana
Серафин, прости что повторяю. Меня с утра сей пассаж просто поверг в пучину хохота. При этом я еще пыталась алфавит задом-наперед сказать... Хорошо дома я была одна, а то б мои скорую вызвали. До сих пор икаю и вздрагиваю)))))))

Скорую вызвать? Или ко мне за бесплатной консультацией обратитесь?

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
kirakelI
|9 Дек 2013
2
Цитата Asher
одноразовые гейгомики с гейконгрессменами, тоже ушли бы за тобой.. Как ты не поймешь, что достал ты уже всех здесь.. вот они и регятся под разовыми никами, чтобы хоть так.. да выразить тебе свои симпатии.

Человек, позиционирующий себя служителем, перланул неподеццки, поддержав гейгомиков с гейконгрессменами.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|9 Дек 2013
1
Цитата 3aIIuJIIiIuK
ислам зло тему клоуз
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|9 Дек 2013
3
Цитата Pyбила
Меня с утра сей пассаж просто поверг в пучину хохота
Цитата BeautyN
Самое любопытное, что человек так и не понял что выдал

Девушки, вы как хотите, а та шутка была реально супер.
Меня лично уржало неподеццки.)))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
BeautyN
|9 Дек 2013
2
Цитата kirakelI
Девушки, вы как хотите, а та шутка была реально супер. Меня лично уржало неподеццки.)))

Дык и мы смеемся))) Разве можно всерьез воспринимать сие?

Старожил
+2039
|9 Дек 2013
3
Цитата kirakelI
Девушки, вы как хотите, а та шутка была реально супер. Меня лично уржало неподеццки.)))

Так, а мы о чем? А он чего-то сердится))))))))

Учусь любить людей!
Удален
kirakelI
|9 Дек 2013
3
Цитата doch

Иисус был плотником. А нам нужно сотворить больше...  ???

Ну вот можно сменить топор на бензопилу...

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
BeautyN
|10 Дек 2013
2
Цитата Dana
При этом я еще пыталась алфавит задом-наперед сказать.

И главный вопрос- а зачем его задом-наперед пересказывать?

Удален
kirakelI
|10 Дек 2013
2
Цитата BeautyN
И главный вопрос- а зачем его задом-наперед пересказывать?

Это же была шутка.
Скажи честно, ты попробывала это сделать? ))
У меня не получилось. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
BeautyN
|10 Дек 2013
2
Цитата kirakelI
Это же была шутка. Скажи честно, ты попробывала это сделать? ))

ПРикол в том, что вот сейчас вечером ехала с дитем в Michaels и вспомнила сообщение Даны. Еду улыбаюсь и тут дай, думаю, алфавит задом наперед прочитаю))) Ан не получилось))) И смешно от того, что стала думать

Удален
kirakelI
|10 Дек 2013
1
Цитата BeautyN
ПРикол в том, что вот сейчас вечером ехала с дитем в Michaels и вспомнила сообщение Даны. Еду улыбаюсь и тут дай, думаю, алфавит задом наперед прочитаю))) Ан не получилось))) И смешно от того, что стала думать, ну и нафига я это делаю?

Прикол в том, что я на сто баллов был уверен, что ты попробывала это сделать. ))
И что не получится. )
А Рубила может.
Он много что умеет.
И вообще, реально веселый человек.
Знаю, потому, что общаюсь по скайпу.

Короче, как я понял, тут много лауреатов премии Ленинского комсомола в области чистки картошки тупым ножом без наркоза ))).

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
BeautyN
|10 Дек 2013
3
Цитата kirakelI
Прикол в том, что я на сто баллов был уверен, что ты попробывала это сделать. )) И что не получится. )

На самом деле попробовать сделать это мне пришла идея пару часов назад, и то, после того как вспомнила сообщение Даны, как пробовала она. А Рубила написал этот пост еще вчера. Так что если бы не Дана, предложение Рубилы осталось бы незамеченным))) Но, забавно что народ пробовал)))

 

Цитата kirakelI
Короче, как я понял, тут много лауреатов премии Ленинского комсомола в области чистки картошки тупым ножом без наркоза ))).

Я думаю, Рубила самый заслуженный лауреат из всех лауреатов)))

Удален
kirakelI
|10 Дек 2013
1
Цитата BeautyN
На самом деле попробовать сделать это мне пришла идея пару часов назад, и то, после того как вспомнила сообщение Даны, как пробовала она. А Рубила написал этот пост еще вчера. Так что если бы не Дана, предложение Рубилы осталось бы незамеченным)))

 Если честно, то я тоже прочитал у Даны, но автор перла именно он.
И прикольно, что как минимум три человека купились на шутку и попробывали прочитать алфавит задом наперед.))

 

Цитата BeautyN
Я думаю, Рубила самый заслуженный лауреат из всех лауреатов)))

Ага, и не забудь поздравить его с днюхой сегодня.)

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Гость
0
|10 Дек 2013
0

с Рождеством

Удален
талмид
|10 Дек 2013
0
Цитата kirakelI
поздравить его с днюхой сегодня

С Днем рождения! Благословений!

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Pyбила
|10 Дек 2013
1
Цитата талмид
С Днем рождения! Благословений!

Спасибо, дружище!

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Писатель
+157
|10 Дек 2013
5
Цитата BeautyN
Я думаю, Рубила самый заслуженный лауреат из всех лауреатов)))

А я думаю, что Рубила самый невоспитанный и грубый человек, с которым мне когда- либо приходилось сталкиваться в общении.  Который не слышит оппонента и постоянно обвиняет его том, чего не было вовсе. Чуть что, тут же подозрения в мести, зависти, возвышении над его персоной и, что более всего шокрует - в хамстве!

 

Цитата Pyбила
Я .... стараюсь вылечить от напускного снобизма и болезненного самолюбования.

Вылечите вначале себя, Рубила!

Писатель
+152
|10 Дек 2013
3
Цитата seraphin
А я думаю, что Рубила самый невоспитанный и грубый человек, с которым мне когда- либо приходилось сталкиваться в общении.  Который не слышит оппонента и постоянно обвиняет его том, чего не было вовсе. Чуть что, тут же подозрения в мести, зависти, возвышении над его персоной и, что более всего шокрует - в хамстве!

что я слышу? это наш Рубила, тончайшей души человек и хамит? ну уж простите его, почитайте его стихи, он высотою мысли шифрует в них извинения ко всем, кому грубит. вот такой вот широкой души человек.

Старожил
+2039
|10 Дек 2013
2
Цитата BeautyN
И главный вопрос- а зачем его задом-наперед пересказывать?

Ну как же????? Что ж тут непонятного? Рубила считает, что это показатель высокого интеллекта и начитанности))))))) Вот же он пишет:

 

Цитата  Pyбила

И не только комиксы читай, но и серьёзную литературу, дабы не проскакивали такие казусы. Ты даже алфавит задом-наперёд сказать не можешь, а умничаешь,


И самое смешное, что это он не шутит. Это он после пытался выкрутиться: дескать, юмор такой.... На самом деле он совершенно серьезно воспринимает себя и свое умение говорить алфавит задом-наперед.

Да и вообще, до смешного благоговейно и трепетно к себе относиться))))))

Учусь любить людей!
Писатель
+45
|10 Дек 2013
3
Цитата Dana
он совершенно серьезно воспринимает себя

))) тоже перл

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
BeautyN
|10 Дек 2013
2
Цитата Dana
Ну как же????? Что ж тут непонятного? Рубила считает, что это показатель высокого интеллекта и начитанности))))))) Вот же он пишет:

Так и хочется поставить демотиватор типа

Это енот, а чего долбился ты?

Удален
Classic art
|11 Дек 2013
0
Цитата 007
Слыш дядя ,тебе топорик в голову не отскакивал? Ты сам пидор старый .Иди свои стихи маразматические клепай и своего прихвостня не забудь ,а то у вас любовь тут - на показ.
Удален
талмид
|11 Дек 2013
1
Цитата BeautyN
чего долбился ты?

Каждый, попавший в ад, продолбил себе туда дорогу своими руками.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
BeautyN
|11 Дек 2013
3
Цитата талмид
Каждый, попавший в ад, продолбил себе туда дорогу своими руками.

Братия мои! не многие делайтесь учителями, зная, что мы подвергнемся большему осуждению, ибо все мы много согрешаем. Кто не согрешает в слове, тот человек совершенный, могущий обуздать и все тело (Иак. 3, 1–2).

Удален
талмид
|11 Дек 2013
0

Второй вариант вашего ответа гораздо лучше первого. Примите и растворите это слово верой.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
BeautyN
|11 Дек 2013
2
Цитата талмид
Второй вариант вашего ответа гораздо лучше первого.

Главное чтоб до вас дошел этот вариант. Или хоть один из них.

Удален
талмид
|11 Дек 2013
0

Вы желаете мне спасение больше, чем себе. Я не Учитель. Учитель - Христос.

Он спасет людей Своих от грехов их.

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.