Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Писатель
+45
|4 Дек 2013
2
Цитата Pyбила
Без твоих советов живётся лучше.

А что ж вы тогда на форуме ?

Самому - всем давать указания советы ? ...)))

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
BeautyN
|4 Дек 2013
1
Цитата Pyбила
Цитата BeautyN Сделай себе ник Рубила- умный красавЭц
Без твоих советов живётся лучше.

Оно и видно)))

Удален
Pyбила
|5 Дек 2013
0
Цитата BeautyN
Оно и видно)))

Попрошу не поддакивать))) Зачем же так открыто рекламировать личную неприязнь?

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
BeautyN
|5 Дек 2013
1
Цитата Pyбила
Зачем же так открыто рекламировать личную неприязнь?

вы себе льстите))

Удален
Pyбила
|5 Дек 2013
1
Цитата BeautyN
вы себе льстите))

Я себе не льщу, я же не назвал себя Beauty. Я скорее Ugly себя назову, чем так себе льстить.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
BeautyN
|5 Дек 2013
1
Цитата Pyбила
Я себе не льщу, я же не назвал себя Beauty.Я скорее Ugly себя назову, чем так себе льстить.

Указать вам на иррелевантность? А смысл?)))

Удален
талмид
|5 Дек 2013
0
Цитата BeautyN
Да и к себе в дом тем более не хотелось бы.

к себе себя?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|5 Дек 2013
0
Цитата BeautyN
)) вас там не стояло и это очевидно)))
Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|5 Дек 2013
0

Посольство Божье, г. Киев

Что вы кушаете в данный момент? ;)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+162
|5 Дек 2013
1

"Техническая и НЕтехническая часть форума"

 

Цитата Валерий -К
Не только верхи, но и менты давно живут не по закону, а по понятиям. Перегнули палку. Это хорошо.

?

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Старожил
+162
|5 Дек 2013
2

Цитата Кот
Цитата kirakelI Я не сохранял их, но возможно в будущем буду делать, чтобы подтвердить Вам, если Вы их не видели.
Мама дорогая! Да займись ты семьей наконец.....

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Удален
BeautyN
|5 Дек 2013
0
Цитата талмид
Цитата BeautyN Да и к себе в дом тем более не хотелось бы.
к себе себя?

При чем тут я? Вы или вы не читатель, а писатель?

Писатель
+45
|5 Дек 2013
6

Явно прослеживаются интересы и цель участия в форуме - автора

талмид :
талмид 287 талмид 17 талмид 71 талмид 3 талмид 56 талмид 354 талмид 18 талмид 40 талмид 7 талмид 74 талмид 3 талмид 112 талмид 22695 талмид 9 талмид 116 талмид

))

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
+225
|5 Дек 2013
3

Модератор:

Цитата Кот
Прошу принять меры к писцу по прозвищу талмид

следует писать не "по прозвищу", а "по нику" и жаловаться на КОНКРЕТНЫЕ реплики этого пользователя, а не в целом.

Ой рассмешили,это же надо- давно так не смеялся, Кот обращается к администрации,с жалобой на писца.... Талмида.... Бу-га-га-га...... и выдать  наверное писцу-(по мнению Кота) килограмм бумаги и новую ручку! Ой не могу, га-га-га..... (ответ талмида- выдать Коту- писцу банку сметаны от администрации))))) Гы-гы-гы

Старожил
+2039
|5 Дек 2013
6
Цитата Prayer
Явно прослеживаются интересы и цель участия в форуме - автора

Как-то, видать, заглючило))))))

Учусь любить людей!
Удален
талмид
|5 Дек 2013
1
Цитата Prayer
Явно прослеживаются интересы и цель участия в форуме - автора

это удар по лжеучениям и возвращение к учению Христову

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+205
|5 Дек 2013
3
Цитата kirakelI
Цитата astrokines13 я закончил духовный институт строгого режима во Христе Иисусе!

не строгого режима,

а совсем строгого.

Это шутка, т.к. такая ассоциация после крашеных волос и прочего. Это добрая шутка.

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Старожил
+205
|5 Дек 2013
3

читаю второй раз уже это.

очень и очень. смеюсь!!!

 

Цитата Клара я
ogonBoga: "Обличать я начала свою общину в городе Кострома в 2001 году, 12 лет назад. Собрание раскололось сначала на 2, потом на 5 или больше частей. " "Плоды", однако...
Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Удален
талмид
|5 Дек 2013
2
Цитата Кот
Пусть такими же радикальными будут и в жизни как в своих постах... Выбросят все деньги, продадут недвижимость, уволятся с работы, сожгут паспорта, документы и пойдут на гору со свирелью ждать второго пришествия...
а вот и долгожданная проповедь кота
Цитата Dana
заглючило))))))
ваши переживания оставьте себе
Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|5 Дек 2013
0

Prayer

внезапный смех, которткое заявление, пауза.  Техники россыпью.

Prayer

тема, открытая в противовес словам Христа о Его и нашем Боге.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|5 Дек 2013
4
Цитата kostyan
то это таки совсем печалька...
Цитата kirakelI
Выйди из своего обычного состояния печальки
Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+7473
|5 Дек 2013
7

талмид:

...Хотя я злое забываю. Однажды помолился и память на злое отшибло. Провалы в этом отношении...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+205
|5 Дек 2013
2


Цитата Клер
а может, наоборот, некоторым надо пожить, как пасторы, чтобы перестать подозревать их и завидовать, и начать уважать?
Вирт
Думаю очередь для участия в подобном реалити -шоу, люди во многих процветантских церквях начнут занимать уже с ночи

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Удален
kirakelI
|6 Дек 2013
6
Цитата Пришелец
я тоже бесится прямо счас начну
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+706
|6 Дек 2013
1
Цитата doch
Цитата Клер а может, наоборот, некоторым надо пожить, как пасторы, чтобы перестать подозревать их и завидовать, и начать уважать?

Там еще есть:

Цитата Клер

Вы не думали, что многие пасторы получают одежду, машину, образование и еду - верой? И получают не худшую, а лучшую одежду и еду? Не задумывались, почему?

___________________

Неужели по-блату?

Удален
kirakelI
|6 Дек 2013
5
Цитата Кость
брат,  ты многое не понимаешь. тебе нада расти духовно.

Витус

-"Смешно, когда тебе советует плоть и кость "

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|6 Дек 2013
3
Цитата 007
Вообщем если вы банда ,то я тогда - дед с козой
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|7 Дек 2013
5

 из темы Благодарности модераторам и админам

 

Цитата bet
рано благодарить Администрацию пока Иудеи не приняли Иисуса никаких благодарностей
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|7 Дек 2013
4

Сознательный:

"Или молитесь - или уймитесь, хватит вам флудить. Удачи."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|7 Дек 2013
4
Цитата Модератор
Для вас это нормальное высказывание?

NaVen:

"не нормальное для меня...

но НОРМАЛЬНОЕ для адресата! этому воспалённому снизу мозгу именно только такой формат ответов и подходит, для лучшего переваривания и понимания."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.