Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Старожил
+7473
|19 Июл 2014
5

b r o k e n:

" Был в гостях в одном сибирском городе, и в местной церкви, где женщина - пастор, сестры бодрые, харизматичные, лидеры 75% женщины. А братья тихие, стеснительные, сестры за ними ухаживают и делают им предложения".

Просто Клондайк для решения демографических проблем...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Pyбила
|19 Июл 2014
2
Цитата kazyava

Конечно, когда я получаю от Бога откровения, то чувствую огромную радость, это сродни оргазму( поцми меня правильно)

Рублю правду по полной программе
Старожил
+211
|19 Июл 2014
4
Цитата Клара я
Оказывается, ларчик так просто открывается - надо полюбить глажку...

И выйти замуж за норвежского мужчину, который до этого не только сам всё делал по дому и гладил свои рубашки сам, но и жене юбки.А если ещё и дети были, особенно девочки, то он вам за глажку его рубашек и ноги целовать будет, тока это секрет, никому не говорите)))

Мой муж сейчас в Норвегии с девчёнками им 5.6 и 4. Ну и так как давно он сюда не приезжал, из-за политической ситуации в стране, то вынужден был покупать им одежду сам Он молодец, они мне по скайпу устраивали показы моды,  купил всё очень красивое и стильное, и по цвету классно подобрал, но... только брючки и обеим одинаковое)))

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+211
|19 Июл 2014
8
Цитата Клара я
Казява - на форуме перлистка номер 1. Так держать!

Та я смотрю что мне уже пора премию "пелистый герой дня выдавать"))  Желательно жаренными кабачками(такими толстенькими кружёчками обваленными в муке и просто пожаренными в масле) и домашними пельменями)))( это если кто-то захочет меня проведать))))

Это я в маму такая! Мама недавно лежала в очень тяжёлом состоянии в больнице, лежит еле шевелится, но зато перлы выдаёт))) Вот помню один из детства: В голове ветер, в ...опе дым)))

Это про христианина который по плоти суетится бестолку)))(толкование моё)

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
-24
|20 Июл 2014
7
Цитата Клара я
Просто Клондайк для решения демографических проблем...

Ну да, если б еще братья соглашались. Но они краснеют, колеблются и думают месяцами, в лучших традициях английских леди.

Старожил
+7473
|20 Июл 2014
3
Цитата b r o k e n
Ну да, если б еще братья соглашались. Но они краснеют, колеблются и думают месяцами, в лучших традициях английских леди.

Как тут сестрам не взять в церкви руль на себя, если браты такие нерешительные в самом,  что ни есть мужчинском деле - "делать предложение даме"? Свято место долго пусто не бывает, если кто-то не решается возглавить и повести общину, это сделают те, у кого решимости нести отвественность больше.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|20 Июл 2014
3

kazyava:
"Жены ваши в церквах да молчат".

Restorer:

"Конечно пусть молчат НО, при условии, что мужи будут говорить.

А когда мужи стали молчунами-деградантами, то камни возопили."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|20 Июл 2014
3

dimitriy:

"...завезли турецкие шторы. Мы с женой поехали купить. В магазине четыре этажа, на каждом ... по... пять отделов со шторами, .... в каждом отделе разного цвета и рисунка.... решил угодить жене, и в течении нескольких часов таскался по этажам.

Когда я уже не чувствовал ног, мое солнышко выбрало. Купили. Привезли домой. Повесили. Выяснили. Не то.
В начале нашего обхода или моих страданий, я предлагал какие купить. Притом это было на первом
этаже...".

Умом нам женщин не понять, в них надо только верить...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Pyбила
|20 Июл 2014
2
Цитата kazyava
Вот помню один из детства: В голове ветер, в ...опе дым))) Это про христианина который по плоти суетится бестолку)))(толкование моё)

У некоторых, к сожалению, в голове бывает виртуальная пурга, а то и цунами.

Рублю правду по полной программе
Удален
dostalevskiy
|23 Июл 2014
6
Цитата Клара я
и когда я первое время гладила ему рубашки он смотрел на это со слезами восторга."

можно было бы избежать слёз, если она хотябы удасужилась снять с него рубашку,

прежде чем её гладить...

Удален
kirakelI
|25 Июл 2014
6
Цитата Бабушкин

Когда был подростком хотел стать снайпером, но христианин-снайпер как-то слух  режет.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3987
|28 Июл 2014
4
Цитата mikola1
Сформулирую эти требования кратко, по мужски: чтоб был не лох.

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
-17
|28 Июл 2014
5
Цитата Pyбила
не путай харизматов с протестантами. Харизматы - это католики.

... :-)))

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+211
|29 Июл 2014
4
Цитата dostalevskiy
можно было бы избежать слёз, если она хотябы удасужилась снять с него рубашку, прежде чем её гладить...

Да ладно те, я гладила не на нём, а на гладильной доске, то были слёзы умиления))))

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+211
|29 Июл 2014
2

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Ноу комментсов!

Цитата dostalevskiy

муж необходим, чтоб ценить дорогую даму! ... ну и охранять естественно, чтобы не спёрли... (правда на Востоке, не всегда дамы обходятся дорого, чаще дёшево, но зато целый гарем, и охраняют его будь здоров!)

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+3987
|29 Июл 2014
3

"Вот и вопросец организовался - а детей сколько? А меня не удочерите? Я ем мало))"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
kirakelI
|30 Июл 2014
5
Цитата Asher
Вы расслабтесь сестричка, для того чтобы вы не попали в нашу церковь.. не доведи Господи.. позвольте я вам дам дельный и практичный совет.. Это строго только для вас и тип тет-а-тет.. Значца так.. когда вы к примеру зайдете в собрание, то обратите внимание на вид и дресс-код сестер и братьев.. И если вы можете различить фасон и цвет белья у сестер через полупрозрачый стрейч или марлевку.. если увидите татуаж и пирсинг в носу, в языке и в пупке.. где при этом конечно будет шикарный топ, так что можно свободно лицезреть всю переднюю буферную часть сестры.. если есть братья которые одеты в шорты типа - "спортивные трусы" и сандалии типа - "вьетнамки".. и если у них ещё имеются "тоннели" и прочие прелести.. а сам пастор с бритой до блеска головой и тоже в пирсинге, тату, кольцом "неделька" на большом пальце руки и в рубашке "апаша" с бритой грудью.. А ещё если при всем этом, да они перед началом богослужения беседуют с друг другом - о шопинге, косметике, БАДах, бизнесе, рибалке, охоте и хохочут под анекдоты.. То это сестричка точняк ваше собрание
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
-17
|31 Июл 2014
1
Цитата Pyбила
Чего ты ржёшь? Посмотри и прозрей!

Чудесное евангельское собрание. "Харизма", греческое "Дар". Но к сожалению, это не все католики а лишь небольшая часть из их деноминации. Однажды в Киеве я втречал таких - чудесные и открытые люди. Что не так?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|31 Июл 2014
2
Цитата Pyбила
Кто-то сошёл с ума, кто-то умер от психосоматических болезней, кто-то покончил с собой,

Вот читаю я эту твою психосоматическую речь, сижу и думу гадаю. От куда же ты сам-то Рубила? Из какого такого рода племени будешь-то? Потому, что такого вот как у тебя месседжа, не выдаст даже до полусмерти обожравшийся мухоморами алтайский шаман. Прими мои искрение соболезнование поздравления!

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
kirakelI
|31 Июл 2014
2

"Служитель" пошел вразнос:

 

Цитата Asher
до этого читая "золотые перлы" от твоего высокоинтеллектуального разума, я обычно думал что это все, всего-лишь от твоего неудачного дубового верхолазания. А сегодня узнал, что ты оказывается ещё и втретился с буфером автомобиля.. Сильно тебя видать дружище вальнуло-то.. уже столко лет-то а все в одной и той-же палате.. Печалька.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|1 Авг 2014
4
Цитата max700
Поэтому я против прынца, а классное имя носит, скромное, может и мне надо? =) А чем мы хуже??? А? Или мы недостойны а он достоин?
Цитата lovelyN
Поясните что вы вкладываете в понятие "прынц" плиз..
Цитата max700
Джозеф Принц ( извините, тему перепутал, у гениев в мелочах как у меня бывают проблемы =)
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+211
|1 Авг 2014
2
Цитата Pyбила
ваша конфессия - это разработка католиков, а не протестантизм. Задача была насадить на территории бывшего СССР именно эту химеру, чтобы увести людей от истинной веры в Бога и погубить их.

Ребёнок 7-8 лет из пятидесятнической очень строгой церкви, увидев что-то радостное в запрещённом экране не важно чего с ужасом (и плохо скрытым восторгом): Мама, мама! Смотри! Харизматы!!!!!

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
Pyбила
|1 Авг 2014
1
Цитата Истинный
Вот читаю я эту твою психосоматическую речь, сижу и думу гадаю. От куда же ты сам-то Рубила? Из какого такого рода племени будешь-то? Потому, что такого вот как у тебя месседжа, не выдаст даже до полусмерти обожравшийся мухоморами алтайский шаман. Прими мои искрение соболезнование поздравления!

Истинный, я никогда в жизни не увлекался психоактивными веществами, даже будучи неверующим. А ты?

И второе. Я не шаман, но в бубен дать могу))) Хотя... зачем? Сам себе дай в бубен)))

Рублю правду по полной программе
Писатель
+45
|1 Авг 2014
3
Цитата kirakelI
"Служитель" пошел вразнос:
Цитата Pyбила
в бубен дать могу
За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Писатель
+45
|1 Авг 2014
4
Цитата Pyбила
Дух Святой сказал ему: "Не иди туда". И Павел понял это умом, потому что услышал ушами.

)))))))))))))) ... снова уловил себя своими-же словами...

Снова выдал себя форумный "учитель" и "служитель" )))

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
+3987
|2 Авг 2014
7

- Ты дома готовишь?

- Да, еду для собаки

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+7473
|2 Авг 2014
8

Святой:

"Дорогие женщины, ничто так не порочит женщину, как ВЛАСТВОВАНИЕ (ГЕНЕРАЛЬСКИЙ ХАРАКТЕР)."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|2 Авг 2014
4
Цитата РЕКРУТ
ТЕБЯ ПОСЛАТЬ ИЛИ ТЫ УЖЕ Апостол?
-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Удален
kirakelI
|3 Авг 2014
5
Цитата lovelyN

Чудны дела Твои, Господи. А дела детей Твоих еще чуднее

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Старожил
+3987
|3 Авг 2014
5
Цитата Esperanza
Стоит ли жениться, когда тебе за 35? Что за вопрос? Заглянула в знакомства, так там девчонки 60 лет и мальчишки 70 лет ищут себе пару! А тут всего-то 35! Это ж жизнь только начинается! )))))

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.